Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

WOLF
18.08.2023 в 23:21, varra сказал:

у меня же две любовницы, одна из которых девственница ))

 

Не каждый день такое встретишь.

Может, она и по воде ходить умеет? 🤠

 

Что касается тебя, то твой юмор и отношение к жизни стоит дороже, чем тупая рожа из зоопарка депутата мм.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 15:21 tarihinde, varra yazdı:

Мне в мои 45 с животиком и проплешиной, если хотя бы выше полтора метра и нет желания лицо подушкой накрыть, то сойдет ))

 

Шучу конечно, у меня же две любовницы, одна из которых девственница ))

 

 

Все ещё девственница?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:23, varra сказал:

Штольц что то яман сильно жалуется, будто не в Германии живет, а в Бурунди )

Зря вы так думаете. Я этого парня хорошо знаю, как и законы Германии, цены на все.

Мы же с ним соседи. Он отличный парень! На самом деле. Но в плане всего остального он шутит. У него все в порядке, можете мне поверить.

И дай Бог, чтоб всегда так было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 01:26, invariant сказал:

Все ещё девственница?))

Да, уже много лет, со счету сбился  ))

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:26, invariant сказал:

Все ещё девственница?))

Одно из чудес.

Да, такое тоже бывает........в мире Толкина.🤠

 

"Ведь не каждый день девственницы рожают".

(Большой куш)

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:28, varra сказал:

Да, уже много лет, со счету сбился  ))

У моего знакомого была такая же кудесница.

Когда я сказал, что она похожа на шмару, он обиделся и перестал со мной общаться. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 01:30, WOLF сказал:

У моего знакомого была такая же кудесница.

Когда я сказал, что она похожа на шмару, он обиделся и перестал со мной общаться. 

В смысле с девственицей встречался? )

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:32, varra сказал:

В смысле с девственицей встречался? )

 

Типа да. Я всегда был уличным парнем, постоянно тусил со всеми шмарами. Он был более сдержан и чуточку домашним. Его девица показалась мне странной. Я открыто сказал ему об этом, так как это был мой друг детства и я любил его. 

Он сильно обиделся на меня и поссорился.

 

Спустя 5 месяцев он пригласил меня в кафе и сказал.......что я был прав на все 100%.

Она была кудесницей, которая одновременно встречалась с моим другом и еще одним мужиком с места работы. Шмара обыкновенная. А получилось все случайно. Моему другу позвонила жена этого мужика и сказала, что нашла смс этой девушки у мужа. Вот так все и раскрылось.

Он извинился передо мной. Я сказал - все в порядке, братиш. Этот парень золотой, но он не уличный солдат, а поэтому слабоват.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 3:42 PM, Arzu777 said:

  Как же они всё за.... полонили мир своими жалобами. 

 

Честно, это уже начинает утомлять. У нас своих проблем по горло, а тут уже какие-то силиконовые муклы будут рассуждать, кто кого поддерживает. Сидите в своей стране и хоть обвешайтесь свои флагами и символами. Нет, надо было рассеяться по всему миру и скулить, что кругом несправедливость. Задолбало ей- Богу. 

По человечески очень жаль, это национальная трагедия. Но когда тут видишь здоровенного детину за рулем машины с наклейкой типа "I am Ukrainian, what are you proud of?"... неоднозначное впечатление. 

На Запад уезжают в основном западные украинцы, которые и войны то толком не видели, получают всю помощь и пособия. А восточные украинцы сидят у себя под бомбами или бегут на свой запад, где на них наживаются эти "западенцы", сдавая квартиры втридорога.

Война выталкивает на поверхность все самое плохое в людях.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 02:02, Donna сказал:

По человечески очень жаль, это национальная трагедия. Но когда тут видишь здоровенного детину за рулем машины с наклейкой типа "I am Ukrainian, what are you proud of?"... неоднозначное впечатление. 

На Запад уезжают в основном западные украинцы, которые и войны то толком не видели, получают всю помощь и пособия. А восточные украинцы сидят у себя под бомбами или бегут на свой запад, где на них наживаются эти "западенцы", сдавая квартиры втридорога.

Война выталкивает на поверхность все самое плохое в людях.

По этому не стоит даже  реагировать на каждого дурака ,который решил ,что он судья .. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 00:02, Donna сказал:

По человечески очень жаль, это национальная трагедия. Но когда тут видишь здоровенного детину за рулем машины с наклейкой типа "I am Ukrainian, what are you proud of?"... неоднозначное впечатление. 

На Запад уезжают в основном западные украинцы, которые и войны то толком не видели, получают всю помощь и пособия. А восточные украинцы сидят у себя под бомбами или бегут на свой запад, где на них наживаются эти "западенцы", сдавая квартиры втридорога.

Война выталкивает на поверхность все самое плохое в людях.

Их очень много и у нас. Сидят на шее у государства, а верней у налогоплательщиков, куда вхожу и я.

Никому не надо помогать. Я считаю, что если они выбрали путь войны, то должны отвечать за это. Страны Запада выбрали украинцев в роли послушного слуги, который будет сражаться с РФ. А сами сидят и потирают руки, как зеленые мухи. Так уж вышло, что РФ сражается не с Украиной, а со всеми странами НАТО.

Сам же украинский народ я считаю жертвой обстоятельств. Симпатизирую им. Однако их президент - мразь, которая провоцирует войну двух славянских народов, а сам никоим образом к ним не относится. Их проблемы не касаются его, этой трусливой служанки Запада.

Edited by WOLF
  • Like 5
  • Excellent 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 5:10 PM, WOLF said:

Их очень много и у нас. Сидят на шее у государства, а верней у налогоплательщиков, куда вхожу и я.

Никому не надо помогать. Я считаю, что если они выбрали путь войны, то должны отвечать за это. Страны Запада выбрали украинцев в роли послушного слуги, который будет сражаться с РФ. А сами сидят и потирают руки, как зеленые мухи. Так уж вышло, что РФ сражается не с Украиной, а со всеми странами НАТО.

Сам же украинский народ я считаю жертвой обстоятельств. Симпатизирую им. Однако их президент - мразь, которая провоцирует войну двух славянских народов, а сам никоим образом к ним не относится. Их проблемы не касаются его, этой трусливой служанки Запада.

Я правда тут слышала от многих украинцев, что с Зеленским или без, войны было не избежать (этому склонна верить, судя по масштабам кампании ненависти на росств - я попадала на их новости во время приездов в Баку, и там все полыхало), и более того, даже если бы Зеленский подписал капитуляцию, война бы продолжалась. Но это слишком большая и неоднородная страна...сейчас уже все зашло слишком далеко. Но дипломатия, безусловно, не самая их сильная сторона. Очень много проколов.

Edited by Donna
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 02:02, Donna сказал:

По человечески очень жаль, это национальная трагедия. Но когда тут видишь здоровенного детину за рулем машины с наклейкой типа "I am Ukrainian, what are you proud of?"... неоднозначное впечатление. 

На Запад уезжают в основном западные украинцы, которые и войны то толком не видели, получают всю помощь и пособия. А восточные украинцы сидят у себя под бомбами или бегут на свой запад, где на них наживаются эти "западенцы", сдавая квартиры втридорога.

Война выталкивает на поверхность все самое плохое в людях.

Не думал, что у украинцев до сих пор такое сильное деление между западными и восточными, думал война сблизила и сильно убрала этот фактор.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 00:18, Donna сказал:

Я правда тут слышала от многих украинцев, что с Зеленским или без, войны было не избежать (этому склонна верить, судя по масштабам кампании ненависти на росств - я попадала на их новости во время приездов в Баку, и там все полыхало), и более того, даже если бы Зеленский подписал капитуляцию, война бы продолжалась. Но это слишком большая и неоднородная страна...сейчас уже все зашло слишком далеко. Но дипломатия, безусловно, не самая их сильная сторона. Очень много проколов.

А надо было заранее думать о последствиях, когда подписались на проект постройки базы НАТО на границе с РФ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 5:20 PM, varra said:

Не думал, что у украинцев до сих пор такое сильное деление между западными и восточными, думал война сблизила и сильно убрала этот фактор.

Ну как, их 44 миллиона, люди разные.. конечно, общая трагедия обьединяет, но всегда будут желающие рыбачить в мутной воде. Как в блокаду некоторые состояние сделали на скупке антиквариата за копейки...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 02:18, Donna сказал:

Я правда тут слышала от многих украинцев, что с Зеленским или без, войны было не избежать (этому склонна верить, судя по масштабам кампании ненависти на росств - я попадала на их новости во время приездов в Баку, и там все полыхало), и более того, даже если бы Зеленский подписал капитуляцию, война бы продолжалась. Но это слишком большая и неоднородная страна...сейчас уже все зашло слишком далеко. Но дипломатия, безусловно, не самая их сильная сторона. Очень много проколов.

30 лет мы вели дипломатию ,тратили колоссальный суммы ,пытались решить мирным путём . В итоге,все равно пришли к войне. 

Вы правы,кто бы там не был во главе государства,войны было не избежать. Прошло бы 30 лет ,но кремль никогда бы Крым или Донбасс не вернулся бы,тем более путем дипломатии ..  

 

Зеленский не дипломат однозначно,опыта у него нет. А вот у Путина огромный опыт ,но он как видим тоже не смог решить путем дипломатии. 

 

Войны было не избежать,так как любой кто поворачивается спиной к Москве, всегда будет получать пулю в спину.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 5:25 PM, WOLF said:

А надо было заранее думать о последствиях, когда подписались на проект постройки базы НАТО на границе с РФ.

Пример Грузии 2008 года ничему не учит. Но все же я думаю, Россия бы не остановилась на Крыме в любом случае. Ей нужна была управляемая Украина, как Беларусь. В этой войне обе стороны переоценили себя и недооценили противника. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 02:20, varra сказал:

Не думал, что у украинцев до сих пор такое сильное деление между западными и восточными, думал война сблизила и сильно убрала этот фактор.

Однозначно люди на Донбассе и во Львове сильно отличаются.. 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 5:30 PM, NNR said:

30 лет мы вели дипломатию ,тратили колоссальный суммы ,пытались решить мирным путём . В итоге,все равно пришли к войне. 

Вы правы,кто бы там не был во главе государства,войны было не избежать. Прошло бы 30 лет ,но кремль никогда бы Крым или Донбасс не вернулся бы,тем более путем дипломатии ..  

 

Зеленский не дипломат однозначно,опыта у него нет. А вот у Путина огромный опыт ,но он как видим тоже не смог решить путем дипломатии. 

 

Войны было не избежать,так как любой кто поворачивается спиной к Москве, всегда будет получать пулю в спину.. 

Со странами СНГ Россия ничего никогда не будет решать дипломатически, потому что считает их вассалами, а не равными партнерами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 00:30, Donna сказал:

Пример Грузии 2008 года ничему не учит. Но все же я думаю, Россия бы не остановилась на Крыме в любом случае. Ей нужна была управляемая Украина, как Беларусь. В этой войне обе стороны переоценили себя и недооценили противника. 

Нет, если бы им нужна была управляемая Украины, то все началось бы в 2014 году. 

Думаю, В. Путин дал достаточно времени, чтоб они одумались.

 Два братских народа устроили страшную войну, а все для выгоды третьих сторон. По сути, Украину подталкивают к войне именно страны НАТО. А президент Украины имеет такое же отношение к украинцам, как Си Цзиньпин к Азербайджану.

Ему, откровенно говоря, плевать, сколько людей погибнет. Он послушно исполняет приказы своих хозяев. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Однако, я могу согласиться, что в этой войне нет победителей. К сожалению, в ней задействованы третьи стороны, которые не думают о жертвах, но думают о жажде наживы. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 02:34, Donna сказал:

Со странами СНГ Россия ничего никогда не будет решать дипломатически, потому что считает их вассалами, а не равными партнерами.

Соответственно глупо считать ,что Зеленский мог что либо остановить или изменить. Процесс был запущен за долго до него. Киев выбрал свой путь самостоятельно и Москве им было просто не по пути. Зеленский там именно как человек далёкий от кремля,который не пойдет на договора путем потери земель. Порошенко к примеру мог бы договориться и отдать часть Украины Москве.. 

 

 

Один Аллах знает как бы мы жили ,если бы не первая Карабахская , которую так же нам навязала Москва. 

Не всегда работает дипломатия ,кто бы не сидел в кресле.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Donna мне очень приятно с вами общаться. 🌹

Link to comment
Share on other sites

WOLF

К черту политику. Надо думать о своей семье, стране, народе и проблемах.

Все эти люди не имеют отношения ко мне.

Пусть сами решают свои терки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 02:30, Donna сказал:

Пример Грузии 2008 года ничему не учит. Но все же я думаю, Россия бы не остановилась на Крыме в любом случае. Ей нужна была управляемая Украина, как Беларусь. В этой войне обе стороны переоценили себя и недооценили противника. 

Все эти страны ( СНГ) именно буферная зона для России. И когда кто то пытается сменить свой статус,Москва всегда пытается урвать кусок ,где можно разместить свой контингент. И самое печальное,что в этот " кусок" мир не приходит десятилетиями и люди там не живут ,а существуют вокруг руин ,как заложники ситуации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 5:49 PM, WOLF said:

@Donna мне очень приятно с вами общаться. 🌹

 Спасибо, взаимно). Насчет последнего - соглашусь, что многое мы не можем изменить. А в информационном поле слишком много негатива.

Но при этом все же любой исход украинской войны отразится на Азербайджане, это неизбежно.

Edited by Donna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 00:58, Donna сказал:

 Спасибо, взаимно). Насчет последнего - соглашусь, что многое мы не можем изменить. А в информационном поле слишком много негатива.

В свое время я очень хотел уехать в США. 

Скажите, вы привыкли к жизни там? Не скучаете по родине?

Link to comment
Share on other sites

Бер
19.08.2023 в 00:52, WOLF сказал:

Это один из редких случаев, когда ты, будучи молодым, ставишь IQ многих крикунов в патовую ситуацию.

Все так и есть. 

 

Да я на самом деле не так уж и молод, каким, возможно, могу показаться на фото😀 все  постепенно подхожу к возрасту зрелых молодых...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 01:07, Бер сказал:

 

Да я на самом деле не так уж и молод, каким, возможно, могу показаться на фото😀 все  постепенно подхожу к возрасту зрелых молодых...

Ищ яшда деиль, башдады.

И с последним у тебя все в порядке.

Порой я вижу людей старше себя, но они порят чушь несусветную.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 6:04 PM, WOLF said:

В свое время я очень хотел уехать в США. 

Скажите, вы привыкли к жизни там? Не скучаете по родине?

Честно говоря, иногда мне самой не верится, что оказалась здесь и уже столько лет) ирония в том, что никогда особенно не стремилась уехать. Привыкала долго, но и от Баку не отвыкла - скучаю по родным и приезжаю при любой возможности, раз в год обязательный минимум.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions