Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

invariant
19.08.2023 - 10:36 tarihinde, WOLF yazdı:

Кто здесь русофил? Конкретно.

Значение philio - любовь.

Тот, кто не умеет говорить правду, для меня ниже плинтуса. 

Это не мужчина, а мразь.

Точно такого же отношение у меня к истеричкам из обоих лагерей, которые оскорбляют целые народы, цивилизации и страны.

 

Если человек бросает проклятия на страну - это очень низко.

Местных русофилов хватает. Тот же Elcin, Dominik и прочие. Тусуются на украинской темке. Если 80% страны поддерживает войну, то они достойны унижения и проклятий. Потом очищение и покаяние. Как с гитлеровской Германией.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я надеюсь, наступит тот день, когда мы станем дружными и сформируемся в качестве единого народа.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 18:59, invariant сказал:

Местных русофилов хватает. Тот же Elcin, Dominik и прочие. Тусуются на украинской темке. Если 80% страны поддерживает войну, то они достойны унижения и проклятий. Потом очищение и покаяние. Как с гитлеровской Германией.

Нет, проклятия и унижения неуместны в случае мужчин.

Женщины могут быть легкомысленными, мужчины - нет.

Это некрасиво. Да, мы(я в целом) можем не совпадать в каких-то вопросах, однако нельзя опускаться до таких "пожеланий".  

Оправданий войны быть не может, как и всех эти невинных жертв - это без всяких оговорок.

 

Кстати, армяне из Украины воспользовались и массово ринулись штурмовать Европу в качестве беженцев. Я прочел пару их выдуманных историй и меня затошнило.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Недавно получил по change.org петицию одной армянки и ее 3 детей. 

Она плакала, что на Украине идет война, а ей некуда идти.

Спрашивается, какого черта ты тут воешь, если у тебя в стране, в Армении, все спокойно.

Такую муть они выдумали, мол, ее сын наслаждался впервые жизни свободой и лучами солнца, а больная мама в это время получила письмо с просьбой пойти на ...корнеплод с территории страны.

 

Это финиш. Все зажратые, тетка с наглой рожей........

Гребанная раса цыган.

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
19.08.2023 - 11:04 tarihinde, WOLF yazdı:

Нет, проклятия и унижения неуместны в случае мужчин.

Женщины могут быть легкомысленными, мужчины - нет.

Это некрасиво. Да, мы(я в целом) можем не совпадать в каких-то вопросах, однако нельзя опускаться до таких "пожеланий".  

Оправданий войны быть не может, как и всех эти невинных жертв - это без всяких оговорок.

 

Кстати, армяне из Украины воспользовались и массово ринулись штурмовать Европу в качестве беженцев. Я прочел пару их выдуманных историй и меня затошнило.

 

Да, неприятно. Противно читать про таких оппортунистов, для которых война обернулась выгодой. Знаю случаи когда украинцы за сотни  км от боевых действий, но тоже пытаются драпать по линии беженцев. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 19:09, invariant сказал:

Да, неприятно. Противно читать про таких оппортунистов, для которых война обернулась выгодой. Знаю случаи когда украинцы за сотни  км от боевых действий, но тоже пытаются драпать по линии беженцев. 

Сами украинцы неплохо устроились. В принципе, есть и те, кто путешествуют на отличных авто и довольно хорошо проводят свое время.

Я не думаю, что этим веселым семьям есть дело до войны. 

Однако были и обратные случаи, когда у нас поймали легионеров-украинцев, которые массово отправлялись на фронт. Их здесь остановили, так как они спалились, купив билеты на один рейс. 

 

Наших тоже видел. Они ехали в Германию. Так как он гражданин Украины, то проскользнул со всеми беженцами и получил вид на жительство. При этом он постоянно ездил на Украину и мутил какие-то дела. Не один он был, а их было много. Он рассказывал, как его останавливали на постах, а он говорил - слава Украине и т.д., лез без мыла. То же самое касалось русских, которым он говорил обратное - служу В.В. Путину и т.д. Возможно, чертов мародер. 

Антипатийный типок, очень скользкий.

 

Это он сам рассказывал, если что, смеясь. 

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 20:28, WOLF сказал:

Они лезли, чтоб показать свою лояльность хозяевам.

Что касается банков, то дело не только в коррупции. Даже права Азербайджана не действуют. Только в качестве туриста. Они считают, что эта страна в одном ряду с Зимбабве и Гватемалой в плане коррупции.

При всем этом права времен СССР принимаются, как и права РФ.

 

Почему нас сравнивают с Зимбабве? 

 

Есть такой момент , как архитектура и градостроительство , никогда условный и колективный парижанин , амстердамец или ливерпулец не будет к Масазыру относиться также как к Таллинну или Кракову , для них таллиннец и краковец это свой в силу архитектуры ,  а мумбаец , бакинец , магаданец , карагандинец и гянджинец это чужой , потому что на подсознвтельном уровне людей принимают по одежке , а народы по архитектуре и улицам их городов и сёл.(с) 

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 19:21, Чай на Даче сказал:

Есть такой момент , как архитектура и градостроительстао , никогда условный и колективный парижарин или ливерпулец не будет к масазыру относиться также как к Таллинну или Кракову , для них таллиннец и краковец это свой ы силу архитектуры ,  а мумбаец , бакинец , магаданец , карагандинец и гянджинец это чужой , потому что на подсознвтельном уровне людей принимают пр одежке , а народе по архитектуре и улицам их городов и сёл.(с) 

Если быть справедливым, наша культура богаче, чем у тех же европейцев. В то время, когда они вместо мытья руки клали свои жирные пальцы облизать собакам, у нас вовсю использовались бани с горячей водой и невероятной гигиеной. 

То же самое касается архитектуры, которая в расцвет ислама приняла невиданные масштабы и красоту. 

 

Но какое это имеет отношение к этой истории, если грузин и армян они жалуют?

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 21:26, WOLF сказал:

Если быть справедливым, наша культура богаче, чем у тех же европейцев. В то время, когда они вместо мытья руки клали свои жирные пальцы облизать собакам, у нас вовсю использовались бани с горячей водой и невероятной гигиеной. 

То же самое касается архитектуры, которая в расцвет ислама приняла невиданные масштабы и красоту. 

 

Но какое это имеет отношение к этой истории, если грузин и армян они жалуют?

Есть еще момент , грузины и армяне вполне искренне более лояльны к Европе и в какой то мере явлчются форпостом запада на востоке , а многие наши готовы играть в оба ворота и Европа это знает .

Что касается культуры , то когда на неделю назад на теме про рубль написал что культура на запад пришла с востока , что западная цивилизация идет к закату , а экономика Индии , ЮВА  и Китая станут лидерами , а спасение для европейской молодежи это Евроислам , меня черномазый , индусомонгол ,  модератор исламофоб  Аль Паяино оскорбил и забанил . Так что свое мнение об этом я уже высказывал

 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ginekolog
19.08.2023 в 20:36, WOLF сказал:

 

 

Если человек бросает проклятия на страну - это очень низко.

А если бомбы - борец за справедливость?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:07, Ginekolog сказал:

А если бомбы - борец за справедливость?

Твою страну бомбят?

Link to comment
Share on other sites

Ginekolog
19.08.2023 в 22:09, WOLF сказал:

Твою страну бомбят?

Ага

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 20:29, Ginekolog сказал:

Ага

Если твою, то меняет дело.

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Ала вот они конченые ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.08.2023 в 21:34, Чай на Даче сказал:

Есть еще момент , грузины и армяне вполне искренне более лояльны к Европе и в какой то мере явлчются форпостом запада на востоке , а многие наши готовы играть в оба ворота и Европа это знает .

Что касается культуры , то когда на неделю назад на теме про рубль написал что культура на запад пришла с востока , что западная цивилизация идет к закату , а экономика Индии , ЮВА  и Китая станут лидерами , а спасение для европейской молодежи это Евроислам , меня черномазый , индусомонгол ,  модератор исламофоб  Аль Паяино оскорбил и забанил . Так что свое мнение об этом я уже высказывал

 

 

 Индоевропеец голубых кровей забанен за обсуждение действий модератора в не положенной для сего теме. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.08.2023 в 20:59, Konan-from Canada сказал:

Чтобы умело насасывала

Бан 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19.08.2023 в 19:27, WOLF сказал:

Еще и лжете.

Вам недавно другой человек сказал о ваших комплексах.

Я не буду искать этот комментарий, но ненавижу изворотливых людей.

По теме - иди лучше на....кухню.

))) повторяетесь, опять чушь написали , даже не знаю как ответить.  Giziwdirmiyin cox ozunuzu без причины

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ginekolog
19.08.2023 в 20:33, WOLF сказал:

Никакого спора нет. Я тебе пишу о том, что наши помогают Франции, а их посылают на...

Вот в чем суть.

То, что происходит в самой стране - это вообще никакого отношения к мировым событиям не имеет.

Что касается нашего президента, он в жизни не осмелится напасть на российских миротворцев. Этот человек и во время войны показал себя очень нерешительным, постоянно озирался в поисках помощи. Турки решали все вопросы стратегического и дипломатического характера. За ручку вели турки. Спасибо им.

Во время войны в Карабахе огромное значение имели спутники, так вот они французские, информацию добывали и выдавали тоже они. А какую конкретно помощь они оказали Армении, кроме бла-бла? Так что не все так однозначно. И Алиев ничего просто так не делает, во внешней политике у него все четко.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 03:11, Ginekolog сказал:

Во время войны в Карабахе огромное значение имели спутники, так вот они французские, информацию добывали и выдавали тоже они. А какую конкретно помощь они оказали Армении, кроме бла-бла? Так что не все так однозначно. И Алиев ничего просто так не делает, во внешней политике у него все четко.

Четко, спору нет, появляется  даже мысль, а что если выехать из страны и оттуда продолжить еще больше восхищаться ... внешней политикой..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Stolz
    • +114
    • +Artist77
    • Dancing soul
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +Rebell
    • +Эхо
    • +Marsianin
    • Fantomas1
    • +W0lf
    • Ceka72
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions