Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

WOLF
19.08.2023 в 12:11, Путник сказал:

И не только здесь.

Сердечко от меня .

🙂

Ну и пусть. 

Завтра, если кто заикнется, что ездил в РФ по делам или отдыхать, я буду первым, кто припомнит их слова. 

Та же самая РФ стала родным домом 2 млн. азербайджанцев. Они сидят, жрут, пьют и параллельно ругают не просто страну, а весь народ.

У меня лично есть друзья в РФ, которые достойней, чем большая часть этих земляков-лицемеров. Надо всегда называть вещи своими именами.

Нравится, не нравится - терпи, моя красиваца.

(ц)

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.08.2023 в 12:17, Магнолия сказал:

  Когда я говорю, что белорусы за Украину, тем самым подразумеваю что мы против вторжения на территорию суверенного государства, против убийств и насилия людей, против наглого вторжения на чужую, не твою территорию.

И я знаю, что ждет нас, белорусов,  если этот спрут не остановить. И еще знаю, сколько ЗА соседнюю Украину, а не 2-3 человека,  которым мозги промыли. Вы вырываете из 9 миллионов пару семей.

=========

Посмотрите ютуб  гулагу.net

Полюбуйтесь  на русских солдат и офицеров фсин и гру. Сплошной садизм и психологичесеие проблемы в головах, это не армия, это АД на земле. Найдите издевательства и пытки в тюрьмах. Я вам обещаю,-  впечатлитесь. Концлагеря и рядом не стояли.

======

И эти садисты и звери пришли на чужую террриторию "мир" устанавливать.. 

 

 

 

Да.Видимо с таких же лозунгов и начался распад Украины в 14 году.  А х да еще и с печенек . Этими же печеньками несколько лет назад и Беларусь хотели развалить. Но Батька молодец и белорусы молодцы,не дали прозападным гнидам развалить прекрасную страну. Напишите что нибудь плохое про Александра Григориевича?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:19, WOLF сказал:

Ну и пусть. 

Завтра, если кто заикнется, что ездил в РФ по делам или отдыхать, я буду первым, кто припомнит их слова. 

Та же самая РФ стала родным домом 2 млн. азербайджанцев. Они сидят, жрут, пьют и параллельно ругают не просто страну, а весь народ.

У меня лично есть друзья в РФ, которые достойней, чем большая часть этих земляков-лицемеров. Надо всегда называть вещи своими именами.

Нравится, не нравится - терпи, моя красиваца.

(ц)

насчет 2 млн...у большинства этих 2 млн и там и тут все в порядке..пусть возвращаются, никакого страха или повода для волнения нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:18, Zlaw сказал:

каждый волен выражать свое мнение по конфликту РФ и Украины, как он считает нужным.

Я пишу, что шовинисткая политика РФ враждебна Азербайджану, почему раз сто уже написал и то что, рано или поздно мое Государство выкинет их миротворцев и всех тех кто эту поганую политику в отношение моего государства  за пределы Моей страны в лучшем случае, ну а в худщем эти  лица будут топтать наши зоны.

Твою позицию я понимаю.

В тот день какой-то болван меня стал оскорблять, затем перешел на проклятья в адрес всех русских и РФ. Его забанили. Он думал, что я русский.

 

Русские, как и любой народ, разные. Есть хорошие, есть плохие представители.

Однако насколько надо быть убогим, чтоб оскорблять и желать смерти всем ее жителям. И эта мразь даже не понимает, что в РФ живут и другие народы, в том числе много земляков. 

Такие вещи  возмущают мой разум. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:22, Zlaw сказал:

насчет 2 млн...у большинства этих 2 млн и там и тут все в порядке..пусть возвращаются, никакого страха или повода для волнения нет

Куда они вернутся? Люди не знают, в какую страну им бежать, а тут возвратиться и стать жертвой угнетений, постоянно искать работу и думать, как прокормить семью? 

Еще 2 млн. таксистов? Чем им заниматься на родине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:24, WOLF сказал:

Твою позицию я понимаю.

В тот день какой-то болван меня стал оскорблять, затем перешел на проклятья в адрес всех русских и РФ. Его забанили. Он думал, что я русский.

 

Русские, как и любой народ, разные. Есть хорошие, есть плохие представители.

Однако насколько надо быть убогим, чтоб оскорблять и желать смерти всем ее жителям. И эта мразь даже не понимает, что в РФ живут и другие народы, в том числе много земляков. 

Такие вещи  возмущают мой разум. 

обрати внимание я никогда не пишу Русские, никогда не пишу Русский народ. У меня много там друзей и подруг, а обучался в этой стране. Я всегда акцентирую внимание именно на враждебной политике Кремля к моей стране, выражается она в полной поддержке Кремля армении..ни больше ни меньше.

тот кто ругает целый народ, это человек мягко говоря без мозгов, чести и морали

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:26, Zlaw сказал:

обрати внимание я никогда не пишу Русские, никогда не пишу Русский народ. У меня много там друзей и подруг, а обучался в этой стране. Я всегда акцентирую внимание именно на враждебной политике Кремля к моей стране, выражается она в полной поддержке Кремля армении..ни больше ни меньше.

тот кто ругает целый народ, это человек мягко говоря без мозгов, чести и морали

Я знаю насчет тебя. Ты - политкорректный человек, который получил образование в РФ и имеешь там друзей. 

Просто делюсь с тобой. Насчет тебя я все знаю. Если бы было иначе, то я не относился бы к тебе с теплом и уважением.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:25, WOLF сказал:

Куда они вернутся? Люди не знают, в какую страну им бежать, а тут возвратиться и стать жертвой угнетений, постоянно искать работу и думать, как прокормить семью? 

Еще 2 млн. таксистов? Чем им заниматься на родине?

Я не понимаю почему сложилось мнение, что если они оттуда уедут и вернуться сюда, то тут резко все станет плохо..у большинства все в шоколаде..в том плане есть недвижимость и там и тут, у некоторых есть бизнес тут..

есть такие, которые без кола и двора, но их меньше..поэтому, если вдруг что, а я не думаю, что наших оттуда погонят, но вдруг, то никаких проблем не вижу...не будет никакого социального взрыва, которым нас пугают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:28, WOLF сказал:

Я знаю насчет тебя. Ты - политкорректный человек, который получил образование в РФ и имеешь там друзей. 

Просто делюсь с тобой. Насчет тебя я все знаю. Если бы было иначе, то я не относился бы к тебе с теплом и уважением.

Уважение Взаимно.

Как меня учили Старшие, впервую очередь человек должен уважать самого себе и в соответствии с этим с уважением относится к собеседнику, другому человеку, чтобы получить такой же ответ.

Мы не обязаны думать и мыслить одинаково, но при всем этом мы не должны переходить границы и оскорблять друг друга ( это я ни о нас с тобой, а вообщем).

Как у нас говорят, бармагларын беши эйни дегюл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:30, Zlaw сказал:

Я не понимаю почему сложилось мнение, что если они оттуда уедут и вернуться сюда, то тут резко все станет плохо..у большинства все в шоколаде..в том плане есть недвижимость и там и тут, у некоторых есть бизнес тут..

есть такие, которые без кола и двора, но их меньше..поэтому, если вдруг что, а я не думаю, что наших оттуда погонят, но вдруг, то никаких проблем не вижу...не будет никакого социального взрыва, которым нас пугают

Я общался с ребятами, которые вернулись из РФ.

В том и дело, что им нечем было заниматься.

Квартиры есть у большей части, но не у всех. Были те, кто продали все и уехали.

Кроме того, заниматься им в Баку нечем. Если бы была возможность заниматься бизнесом, то я и другие ребята вернулись бы и жили бы у себя на родине, а не слонялись бы по всему миру, как чертовы цыгане.

Именно обстоятельства подтолкнули многих покинуть любимую родину.

Ты знаешь слово дярябяйлий? Это об Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:33, WOLF сказал:

Я общался с ребятами, которые вернулись из РФ.

В том и дело, что им нечем было заниматься.

Квартиры есть у большей части, но не у всех. Были те, кто продали все и уехали.

Кроме того, заниматься им в Баку нечем. Если бы была возможность заниматься бизнесом, то я и другие ребята вернулись бы и жили бы у себя на родине, а не слонялись бы по всему миру, как чертовы цыгане.

Именно обстоятельства подтолкнули многих покинуть любимую родину.

Ты знаешь слово дярябяйлий? Это об Азербайджане. 

отрицать наличие проблем в Азербайджане как минимум глупо..

спросишь меня где вести бизнес лучше в РФ или Азербайджане, без раздумия скажу в РФ..где больше возможностей заработать, опять без раздумия в РФ..

но я не об этом..

Я пишу от том, что если наши Вынужденно, подчеркну ( не для тебя, ты слава Аллаху все понимающий) Вынужденно вернутся, глобальных проблем,  не знаю апокалипсиса, я не вижу..

На крайняк поедут в другую страну. Азербайджанцы в массе своей предприимчивый народ. Поэтому когда начинают пугать, мол вот там ваших 2 млн,  для меня это абсолютно не довод, что мол все, катастрофа, надо тянуть штаны на голову и кричать вай аман, ой аман.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:33, Zlaw сказал:

Уважение Взаимно.

Как меня учили Старшие, впервую очередь человек должен уважать самого себе и в соответствии с этим с уважением относится к собеседнику, другому человеку, чтобы получить такой же ответ.

Мы не обязаны думать и мыслить одинаково, но при всем этом мы не должны переходить границы и оскорблять друг друга ( это я ни о нас с тобой, а вообщем).

Как у нас говорят, бармагларын беши эйни дегюл.

 

 

Дело не в самоуважении, потому что я знаю тех, кто о себе высокого мнения, но их презирают. Твой характер, отношение к людям, отсутствие гейбята, честность - это твои ключевые черты, которые я в тебе ценю. 

У нас просто есть точки соприкосновения, общая культура и ценности. Ты и я - люди достойной эпохи.

Здесь, в виртуале, сам знаешь, бязиляр агзына гяляни языр.

Надо развеяться чутка, а то слишком много времени в сети я стал проводить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 10:30, G-point сказал:

Что эта соска вообще тут делает в столь трудное для ее страны время? На море кайфует с местными гагуликами,очень хорошо,но вот за то что пытается в своей хохлятской манере в других странах лодку раскачать ,за это ей целюлитом по лбу.. Пусть это двухличие вообще покопается в своих генах,по чертам ее физиономии видно,что много орд прошли по тем местам где находится нынешняя Украина.

А что ваши русские делают у меня на родине? Какого черта гуляют по ресторанам? Пусть валят и воюют да. Самая сильная армия нуждается в них

  • Like 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 12:39, Zlaw сказал:

отрицать наличие проблем в Азербайджане как минимум глупо..

спросишь меня где вести бизнес лучше в РФ или Азербайджане, без раздумия скажу в РФ..где больше возможностей заработать, опять без раздумия в РФ..

но я не об этом..

Я пишу от том, что если наши Вынужденно, подчеркну ( не для тебя, ты слава Аллаху все понимающий) Вынужденно вернутся, глобальных проблем,  не знаю апокалипсиса, я не вижу..

На крайняк поедут в другую страну. Азербайджанцы в массе своей предприимчивый народ. Поэтому когда начинают пугать, мол вот там ваших 2 млн,  для меня это абсолютно не довод, что мол все, катастрофа, надо тянуть штаны на голову и кричать вай аман, ой аман.

Нет, катастрофы нет. Я, будучи одинок, всегда думаю, что выживу на одних леденцах, но эти люди имеют семьи, обладают другой ментальностью и на них колоссальное давление.

Насчет бизнеса - 100% в РФ легче. И законы там работают гораздо лучше, чем у нас.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:39, WOLF сказал:

Дело не в самоуважении, потому что я знаю тех, кто о себе высокого мнения, но их презирают. Твой характер, отношение к людям, отсутствие гейбята, честность - это твои ключевые черты, которые я в тебе ценю. 

У нас просто есть точки соприкосновения, общая культура и ценности. Ты и я - люди достойной эпохи.

Здесь, в виртуале, сам знаешь, бязиляр агзына гяляни языр.

Надо развеяться чутка, а то слишком много времени в сети я стал проводить.

 

Думаю иногда всем полезно развеятся чутка. Я тоже иногда бывает, поддаюсь эмоциям, могу сказать что либо..Потом уже когда остываю, понимаю, что это виртуал, надо относиться к нему лайтово).

Главное, что Чтобы Инсанын юрейи Тямиз олсун, остальное все поправим

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:42, WOLF сказал:

Нет, катастрофы нет. Я, будучи одинок, всегда думаю, что выживу на одних леденцах, но эти люди имеют семьи, обладают другой ментальностью и на них колоссальное давление.

У меня немало родственников, затем земляков, знакомых которые в РФ, в различных городах, я сам там пожил 10 лет..и щас по мере возможности и по работе бываю..то есть РФ для меня, также как Русские  не чужие.

Но я никогда не мешаю политику и обыкновенных людей. 

 

19.08.2023 в 14:42, WOLF сказал:

Насчет бизнеса - 100% в РФ легче. И законы там работают гораздо лучше, чем у нас.

Насчет этого у нас общий знаменатель)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 13:22, G-point сказал:

 Напишите что нибудь плохое про Александра Григориевича?

 Я здесь столько о нем писала...

Благо, хоть здесь площадка позволяет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 14:45, Zlaw сказал:

 

Но я никогда не мешаю политику и обыкновенных людей. 

 

 

Я надеюсь мы застанем то время когда ко многим придет осознание,что самый большой враг России,это их политики.. Да и не только России..

 

Политика © 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.08.2023 в 14:41, Дюймовочка сказал:

А что ваши русские делают у меня на родине? Какого черта гуляют по ресторанам? Пусть валят и воюют да. Самая сильная армия нуждается в них

Ой. Кто появился )) А ктооо это сделал?

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
19.08.2023 в 05:07, falkie сказал:

 Поэтому и порядка там больше, чем в россии. 

 

Порядка там больше потому что Батька! А те которые, как вы сказали, европейского типа люди хотели его обменять на непонятную либералку  Тихановскую.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 14:49, NNR сказал:

Я надеюсь мы застанем то время когда ко многим придет осознание,что самый большой враг России,это их политики.. Да и не только России..

 

Политика © 

 

 

 

как мне кажется многие Русские это понимают..просто у каждого кто это понимает наверное есть какие либо причины молчать, не говорить об этом.

Link to comment
Share on other sites

G-point
19.08.2023 в 14:47, Магнолия сказал:

 Я здесь столько о нем писала...

Благо, хоть здесь площадка позволяет. 

Что-то не видел. А вы напишите. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 14:52, Zlaw сказал:

как мне кажется многие Русские это понимают..просто у каждого кто это понимает наверное есть какие либо причины молчать, не говорить об этом.

Молчат потому,что боятся,за себя ,за свою семью. Не понимают в основном те ,кто понятия не имеют ,что такой жизнь в России ,понятиях их ограничиваются в приделах Питера  и Москвы,где так или иначе работает принцип мыльного пузыря.. 

Но все это обыкновенная демагогия. Не важно как мы относимся к русским или украинцам,как к России или  Украине . Мы не политики и не эксперты,не судья и не прокуроры,что бы защищать или обвинять. Мы простые люди которые в первую очередь должны придерживаться человеческих норм. Не важна история и не важно ,что могло быть в будущем, важно,что происходит сейчас. И если кто то под предлогом своих личных соображений пытается оправдать или аргументировать убийство мирных людей в Украине,убийство женщин ,детей ,стариков ,оправдать разрушения жилых домов на основании личных воображение и своего мнения,я таких за людей не считаю. 

Понтоватся  и строить из себя эксперта много ума не требуется,но пусть эти "судья" попытаются встретится с сотней детей которые остались без родителей,с обоих сторон и пусть скажу ,что это нормально,такова была предыстория, Россия была вынуждена,на это пойти ,даже ценой жизни их родителей. Пусть спросят у детей сирот в России,нужен ли им Донбасс или Украина в целом, ценой жизни из отцов и братьев ?! 

Нет ,не спросят ,не спросят потому ,что ребенок задаст им вопрос. А почему мой отец ,а не "ты" . Почему если ты такой умный и так много знаешь ,почему ты живой и защищал интересы России не в окопах ,а в интернете ... 

 

Надеюсь,что когда то люди одумаются,хотя бы ради собственной шкуры,когда это может коснуться их... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
19.08.2023 в 12:34, WOLF сказал:

 

 

Чисто эстетически это смотрится пошло и некрасиво. Меня всегда заботил этот вопрос. Если женщина делает такие губы или вкачивает силикон, то на кого все это рассчитано? 

На мужчин  продавцов флагов) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 14:41, Дюймовочка сказал:

А что ваши русские делают у меня на родине? Какого черта гуляют по ресторанам? Пусть валят и воюют да. Самая сильная армия нуждается в них

Русские в 19 веке принесли в Азербайджан фортепиано и скрипку , ровные улицы , тротуары  и ухоженные дворики , принесли утюг , фонарный столб , железную дорогу , штукаткрку стен , перожки с картошкой , блинчики , веер , зонтик от дождя , много чего принесли , даже если эти вещи изобрели не они .

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

Прсмотрите на архитектуру сугубо азербайджанских сёл , а потом посмотрите на архитуктуру русских сёл Азербайджана основанных молоканами в 19 веке и тогда поймёте , что принесли русские в Азербайджан .

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 15:25, Чай на Даче сказал:

Русские в 19 веке принесли в Азербайджан фортепиано и скрипку , ровные улицы , тротуары  и ухоженные дворики , принесли утюг , фонарный столб , железную дорогу , штукаткрку стен , перожки с картошкой , блинчики , веер , зонтик от дождя , много чего принесли , даже если эти вещи изобрели не они .

Беля башга ня вар ня йох?

  • Like 1
  • Haha 6
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19.08.2023 в 10:13, WOLF сказал:

Не вам, яростному исламофобу, опираться на каноны ислама. 

Грех - говорить о более чем об 1 млрд. человек грязные вещи, проецируя на них свои комплексы. 

P.S. у вас молоко убежало.

Ясно, ответить нечего).

Это что за комплексы у вас, в каких то фобиях подозреваете, какие то грязные вещи вам мерещатся. Успокойтесь. 
Если кто то не религиозен, это не означает что он ваш враг и при чем это в теме про Украинский флаг? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 15:44, Дюймовочка сказал:

Беля башга ня вар ня йох?

Саламатчылыгдыр , чох саголун ханым , чуть не забыл , русские принесли в Азербайджан в 19 веке М.Ф.Ахундова , Дж.Мамедгулузаде , они были соц.заказом царских властей России , ну еще в 19 веке русские принесли передовые методы сельского хозяйства и заложили основу  массовой поомышленности в Азербайджане , до этого с/х было натуральным , а промышленность кустарной . 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +BAKILI
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Verman
    • +invariant
    • +dama8080
    • +satira
    • +W0lf
    • +namula
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions