Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

invariant
18.08.2023 - 13:24 tarihinde, Джакели yazdı:

Моська - она и в Африке моська. В реале сидит тише воды ниже травы. Жалкое, нищее создание. Пора бы внести вас в игнор, но не могу лишить себя удовольствия наблюдать за типичным представителем «ура-патриотизма».. Пишите дальше, вы живёте ради науки..

😂😂😂

Утомил, купи уже билет на Узбекистон Хава Йуллары)) Свободен.

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 23:22, Donna сказал:

претензии к нему, что он муж Нетребко)) 

Они уволили своего дирижера по требованию общественности, так сказать. За то, что тот опубликовал фото с Юсифом во время визита в Баку, а Юсиф к тому времени уже был назначен директором нашей оперы

Здесь на форуме была тема

Понятно, вобщем там поллитра надо или  бутылки 3 пива, чтобы во всем этом разобраться, а пиво я уже редко пью и водку совсем никогда, а на чае далеко не уедешь, так что думаю они все не правы и соглашусь с вами ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
18.08.2023 в 13:29, Stolz сказал:

В Азербайджане девушка жалуется на то, что никак не может найти украинский флаг, зато много российских флагов и машин на российских номерах.

 

 

 

 

 

PO2ueP4kWw8AUKW0v6bqOJrQd1x6kklNhgWNxtrH
T.ME

🇦🇿 В Азербайджане девушка жалуется на то, что никак не может найти украинский флаг, зато много российских флагов и машин на...

 

 

её личное право как считать. но, Слава Богу в Украине не мало понимающих с адекватными взглядами, что Азербайджан официально поддерживал и поддерживает их неё позицию. 

а также, прекрасно осознают, требовать большего будет несправедливо. не будем же в детсадовские претензии играть. 

Азербайджан благодарен Украине за её политическую поддержку в вопросе Карабаха. и мы прекрасно понимали, что просить большего не имеем право. 

от себя лично, могу лишь пожелать мира между Россией и Украиной. наконец остановили эту бессмысленную и преступную войну Путина. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Где вы были 3 года назад ©

Где вы были 8 лет назад @

Где вы были 30 лет назад © 

 

 

 

П.С. Интересно где она сейчас :classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.08.2023 в 21:43, Джакели сказал:

У меня куча друзей в Белорусии. И все они за РФ. И все они дружно ненавидят проамериканских бездельников

 Ваша "куча" друзей  составляет 4-5 семей.

А я здесь живу  с рождения.

Я сказала Белорусы  за Украину, при чем тут ваши проамериканские бездельники -  даже не буду спрашивать.

Мы против вторжения в соседнюю суверенную республику и оккупацию. Мы против много чего. Точно так же как были на стороне Азербайджана и  поддерживали его.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
18.08.2023 в 20:49, Магнолия сказал:

 Ваша "куча" друзей  составляет 4-5 семей.

А я здесь живу  с рождения.

Я сказала Белорусы  за Украину, при чем тут ваши проамериканские бездельники -  даже не буду 

Проамериканские бездельники - это те, которые пытались замутить Майдан в Минске. Чтобы сбросить Батьку и посадить проамериканскую подстилку. К счастью эдакой субстанции в Белорусии немного, не более 10 процентов. И не дай Бог вам опять начать мутить воду - разорвут вас простые белорусы. А музыканты им в этом помогут.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

А зачем нам флаг страны которая всячески поддерживает армян и у себя создало нацисткие режим  ..

  • Like 5
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 2:28 PM, varra said:

Понятно, вобщем там поллитра надо или  бутылки 3 пива, чтобы во всем этом разобраться, а пиво я уже редко пью и водку совсем никогда, а на чае далеко не уедешь, так что думаю они все не правы и соглашусь с вами ))

Лол) соглашайтесь, потому что Эйвазов наш)

Украинцам сочувствую, но и палку не надо перегибать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.08.2023 в 22:21, Пантерка сказал:

 


Иди высоси сначала гель из губищ..:facepalm:

 

18.08.2023 в 22:22, Пантерка сказал:

 

При чём, натуральная))

 🤣🤣

Пантеркин как  всегда - пришла- убила :rofl:  :rofl:  ))))

Edited by Магнолия
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/19/2023 at 12:11 AM, Магнолия said:

 

 🤣🤣

Пантеркин как  всегда - пришла- убила :rofl:  :rofl:  ))))

Не, ну а чё - как будто когда у нас война была, там с нашими флагами ходили прям🙄 Ну, может только,  за исключением азербайджанцев, конечно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.08.2023 в 23:26, Пантерка сказал:

Не, ну а чё - как будто когда у нас война была, там с нашими флагами ходили прям🙄 Ну, может только,  за исключением азербайджанцев, конечно. 

   верю, даже уверена,что азербайджанцы небыли одиноки не только в Украине, но Азербайджан поддерживала значительная часть мирных людей цивилизованных стран ❤🌹

=========

А так я вообще смеялась - "губищи иди высоси"  😂))))), а потом - "натуральная"  🤣))))

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

  Как же они всё за.... полонили мир своими жалобами. 

 

Честно, это уже начинает утомлять. У нас своих проблем по горло, а тут уже какие-то силиконовые муклы будут рассуждать, кто кого поддерживает. Сидите в своей стране и хоть обвешайтесь свои флагами и символами. Нет, надо было рассеяться по всему миру и скулить, что кругом несправедливость. Задолбало ей- Богу. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 19:41, Zaur37 сказал:

А вы не догадываетесь зачем ей эти губы?

Ее родители гордятся такой дочкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 19:50, varra сказал:

Это потому что она этими губами зарабатывает,

Ее кормилица ))

Хорошие мужики ее родители, правильную дочку воспитали.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 20:38, Бер сказал:

 

Я это про вашингтонский апком и европейских политиков. Все они начали внушать украинскому народу, что те борются не только за свои земли, а за всю Европу и вообще, весь "свободный мир", который, сидящие в башнях Кремля аццкие злодеи пытаются уничтожить.

Это один из редких случаев, когда ты, будучи молодым, ставишь IQ многих крикунов в патовую ситуацию.

Все так и есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Arzu777 хотел бы выслушать ваше мнение о современных веяниях с губами бубликом. Что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Не могу сказать про украинский, но у меня в Баку есть узбекский флаг, если что, могу попросить чтобы ей передали. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.08.2023 в 23:42, Arzu777 сказал:

  Как же они всё за.... полонили мир своими жалобами. 

 

Честно, это уже начинает утомлять. У нас своих проблем по горло, а тут уже какие-то силиконовые муклы будут рассуждать, кто кого поддерживает. Сидите в своей стране и хоть обвешайтесь свои флагами и символами. Нет, надо было рассеяться по всему миру и скулить, что кругом несправедливость. Задолбало ей- Богу. 

💗

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

@Stolz, уважаемый! 

Раз уж вам попался видос в тиктоке или где там- предлогаю скинуть этой девушке ссылку на Baku365.com

Пущай заходит. Обсудим, чаем угостим. Объясним, где флаги продаются. Покажем, на какой проспект с ними идти..

Все культур-мультур😉 )))

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 21:49, Магнолия сказал:

 Ваша "куча" друзей  составляет 4-5 семей.

А я здесь живу  с рождения.

Я сказала Белорусы  за Украину, при чем тут ваши проамериканские бездельники -  даже не буду спрашивать.

Мы против вторжения в соседнюю суверенную республику и оккупацию. Мы против много чего. Точно так же как были на стороне Азербайджана и  поддерживали его.

Зря вы так. Я брату скажу, чтоб он поработал над вами. Нельзя так, Магноша.

Сам приеду и лично мы с тобой зарешаем. 🤠

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 00:54, WOLF сказал:

@Arzu777 хотел бы выслушать ваше мнение о современных веяниях с губами бубликом. Что думаете по этому поводу?

Она уже отписалась сверху на этой странице и тоже как все выразила негодование.

Но мое негодование сильнее, даже появилось желание эту деваху наказать за такие слова, два раза ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 22:57, Caldogno сказал:

Не могу сказать про украинский, но у меня в Баку есть узбекский флаг, если что, могу попросить чтобы ей передали. 

Присоединяюсь, у меня есть флаг Буркина Фасо и, конечно же, un drapeau de ma petite patrie - d'Alsace. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 01:07, Магнолия сказал:

@Stolz, уважаемый! 

Раз уж вам попался видос в тиктоке или где там- предлогаю скинуть этой девушке ссылку на Baku365.com

Пущай заходит. Обсудим, чаем угостим. Объясним, где флаги продаются. Покажем, на какой проспект с ними идти..

Все культур-мультур😉 )))

 

Не, не так, @Stolz скинь нам всем

мне в лс ее тикток, 

По браццки так сказать ))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:12, varra сказал:

Она уже отписалась сверху на этой странице и тоже как все выразила негодование.

Но мое негодование сильнее, даже появилось желание эту деваху наказать за такие слова, два раза ))

Сорри, не видел. 

Умничка она.

 

А ты шалунишка тот еще. 

Понравилась девчонка? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:15, varra сказал:

Не, не так, @Stolz скинь нам всем

мне в лс ее тикток, 

По браццки так сказать ))

Штольц ее уже оприходовал. Нальет ей шнапса, купит ей берлинский доняр и дело в шляпе. Правда, долго она не выдержит, особенно когда он начнет ей говорить, что нищеброТ и собирает ягоды у вокзала по пятницам.

Но это все мелочи.

Бросайте ее номерок, разберемся. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 15:09 tarihinde, WOLF yazdı:

Зря вы так. Я брату скажу, чтоб он поработал над вами. Нельзя так, Магноша.

Сам приеду и лично мы с тобой зарешаем. 🤠

А что она не так говорит?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 22:42, Arzu777 сказал:

  Как же они всё за.... полонили мир своими жалобами. 

 

Честно, это уже начинает утомлять. У нас своих проблем по горло, а тут уже какие-то силиконовые муклы будут рассуждать, кто кого поддерживает. Сидите в своей стране и хоть обвешайтесь свои флагами и символами. Нет, надо было рассеяться по всему миру и скулить, что кругом несправедливость. Задолбало ей- Богу. 

Джан э, джан! 🌹

Поддерживаю вас на 100% 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 01:15, WOLF сказал:

Сорри, не видел. 

Умничка она.

 

А ты шалунишка тот еще. 

Понравилась девчонка? 

 

Мне в мои 45 с животиком и проплешиной, если хотя бы выше полтора метра и нет желания лицо подушкой накрыть, то сойдет ))

 

Шучу конечно, у меня же две любовницы, одна из которых девственница ))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.08.2023 в 23:20, invariant сказал:

А что она не так говорит?

Я шутил с ней. Магношу я знаю по форуму и очень тепло отношусь.

Сам бывал в Беларуси и мне нравится их народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.08.2023 в 01:18, WOLF сказал:

Штольц ее уже оприходовал. Нальет ей шнапса, купит ей берлинский доняр и дело в шляпе. Правда, долго она не выдержит, особенно когда он начнет ей говорить, что нищеброТ и собирает ягоды у вокзала по пятницам.

Но это все мелочи.

Бросайте ее номерок, разберемся. 

 

Штольц что то яман сильно жалуется, будто не в Германии живет, а в Бурунди )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +falkie
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions