Jump to content
Baku365.com

Высокомерие vs Прямолинейность


ImpendingDoom

Recommended Posts

Evol
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Обвиняю всех кто меня считает высокомерным в проективной идентификации :diablotin:
Особенно Гасыгу, который больше всех о моем высокомерии говорил)) таки тараканы свои есть, полагаю))

Гасыга не прав. Сейчас внизу объясню почему

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

И по этой теме я сделал свои выводы)) за все шесть страниц темы ты не лайкнул ни одного поста ни от кого, где есть хоть тень на непозитив к тебе)) 

Зачем лайкать тех у кого тень неприязни есть?))) Очень.... интересное примечание у тебя. Написал "интересное", а не что то другое, что бы не прослыть высокомерным. Таки у тебя точно проективная идентификация)) пытаешься вывести меня на высокомерие..)

Какой интерес к моей персоне, аж следил кого я лайкаю кого нет 6 страниц))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Evol сказал:

Гасыга не прав. Сейчас внизу объясню почему

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. 

Откуда ты это взял?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ImpendingDoom said:

 

Зачем лайкать тех у кого тень неприязни есть?))) Очень.... интересное примечание у тебя. Написал "интересное", а не что то другое, что бы не прослыть высокомерным. Таки у тебя точно проективная идентификация)) пытаешься вывести меня на высокомерие..)

Какой интерес к моей персоне, аж следил кого я лайкаю кого нет 6 страниц))) 

Я не сказал неприязнь. Лично у меня нет к тебе ни капельки неприязни абсолютно. Ты правильный человек. Я серьезно. Просто не все посты должны хвалить тебя, и иногда на укол можно поставить смеющийся смайлик. Даже мой самый первый пост, поставь ты смеющееся что-то или шутливо ответь, то все, на этом всё закончилось бы. А ты детально и серьёзно ответил мол это прямолинейность....и понеслось))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, gasiga сказал:

И по этой теме я сделал свои выводы)) за все шесть страниц темы ты не лайкнул ни одного поста ни от кого, где есть хоть тень на непозитив к тебе)) 

 Я, к примеру, обратила внимание на то, что высокомерие проскользнуло лишь после поста "Сева победила, Имп взял тайм аут" )) Это куда показательнее, чем отсутствие лайков 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

Я не сказал неприязнь. Лично у меня нет к тебе ни капельки неприязни абсолютно. Ты правильный человек. Я серьезно. Просто не все посты должны хвалить тебя, и иногда на укол можно поставить смеющийся смайлик. Даже мой самый первый пост, поставь ты смеющееся что-то или шутливо ответь, то все, на этом всё закончилось бы. А ты детально и серьёзно ответил мол это прямолинейность....и понеслось))

Я дизлайки тоже не ставил ведь. Т.е не вызвало ни негатив, ни позитив. Я думаю это нормальная реакция) 

Гойдум лайкывы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Evol said:

Гасыга не прав. Сейчас внизу объясню почему

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. 

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях наблюдаемого абстрактного хаоса.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я не сказал неприязнь. Лично у меня нет к тебе ни капельки неприязни абсолютно. Ты правильный человек. Я серьезно. Просто не все посты должны хвалить тебя, и иногда на укол можно поставить смеющийся смайлик. Даже мой самый первый пост, поставь ты смеющееся что-то или шутливо ответь, то все, на этом всё закончилось бы. А ты детально и серьёзно ответил мол это прямолинейность....и понеслось))

Инджимя амма дюз демирсен. Потому что,  в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

 Я, к примеру, обратила внимание на то, что высокомерие проскользнуло лишь после поста "Сева победила, Имп взял тайм аут" )) Это куда показательнее, чем отсутствие лайков 

сене де гойдум лайк))) евез евез)) поиграю по правилам Гасыги, посмотрим шо будет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я дизлайки тоже не ставил ведь. Т.е не вызвало ни негатив, ни позитив. Я думаю это нормальная реакция) 

Гойдум лайкывы)

Поздно, тебя раскрыли))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Evol said:

Инджимя амма дюз демирсен. Потому что,  в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.

Как это дюз демирям если диалектически неся в себе противоречивое единство субъективного и объективного, принося пользу обществу и ставя его подчас на грань уничтожения, тема давно и прочно стала одним из вечных предметов исследования. Слущи думай што гаваришь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

сене де гойдум лайк))) евез евез)) поиграю по правилам Гасыги, посмотрим шо будет))

Нее, так не работает)) так переходит в лицемерие)) надо когда всё натурально и объект не подозревает))))

Дело не в лайке, а в том как пост не совсем позитивный воспринимается. Я когда вижу что не очень позитивно, потом уже стараюсь не пересекаться чтобы не задеть. В то же время, иногда так цепляют, больно даже, но всегда отшучиваюсь.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

Нее, так не работает)) так переходит в лицемерие)) надо когда всё натурально и объект не подозревает))))

Не переходит, я же декларировал что иду по твоему совету)) Тренинг такой.
Раз тут цирк устроили, то почему бы не присоединиться.. ой... высокомерие? простите)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

Не переходит, я же декларировал что иду по твоему совету)) Тренинг такой.
Раз тут цирк устроили, то почему бы не присоединиться.. ой... высокомерие? простите)) 

Ну ок. Цирк значит))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Evol сказал:

Инджимя амма дюз демирсен. Потому что,  в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.

 

5 минут назад, gasiga сказал:

Как это дюз демирям если диалектически неся в себе противоречивое единство субъективного и объективного, принося пользу обществу и ставя его подчас на грань уничтожения, тема давно и прочно стала одним из вечных предметов исследования. Слущи думай што гаваришь))

Я дико извиняюсь за высокомерие. Но почитайте - шизофазия ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, gasiga сказал:

Как это дюз демирям если диалектически неся в себе противоречивое единство субъективного и объективного, принося пользу обществу и ставя его подчас на грань уничтожения, тема давно и прочно стала одним из вечных предметов исследования. Слущи думай што гаваришь))

сындырдун полубогу )))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ð»Ñбог пÑикол

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, missUnderstanding said:

 Я, к примеру, обратила внимание на то, что высокомерие проскользнуло лишь после поста "Сева победила, Имп взял тайм аут" )) Это куда показательнее, чем отсутствие лайков 

Добавим в список ещё и самолюбие))

Link to comment
Share on other sites

Despina

Поверьте мне, эгоистичному и эгоцентричному нарциссу, которому свойственно и высокомерие тоже ( с определенными людьми и в определенных ситуациях). Высокомерие ( человек, который мерит себя высоко)- когда ты не снисходишь до ответа оппоненту.. потому что считаешь его ниже себя. Ты высшая каста, он низшая. Если ты высшая каста, то будешь ли тратить свои силы, эмоции, нервы, чтобы что-то ему доказывать? Нет и нет. Он этого не достоин.))) 

В той же дискуссии оба оппонента нормально общались, без грамма высокомерия с обеих сторон.

П.С. как Дюма  правильно сказала, некоторые люди заслуживают высокомерного к себе отношения (никого абсолютно не имею в виду с форума, просто мысли, мнение).

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну ок. Цирк значит))

Лайки даа мой пост неолар)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

 

1 hour ago, missUnderstanding said:

Прямолинейность не значит, что ты направо налево озвучиваешь свои мысли в том виде, в каком они у тебя в голове. Я предпочитаю промолчать, если не спрашивают, но если спрашивают (особенно если спрашивает человек, который мне импонирует) на ходу сочиняю истории, в которых сама делала/думала/выглядела также, чтобы не ущемить его самолюбие и гордость) Цель ведь вовсе не это..впрочем, во всех наших действиях главное намерение. Прямолинейность может исходить и из высокомерия и из доброжелательности/простоты. 

Часто не спрашивают, но сказать нужно)) Знаете, когда я вижу несправедливость, или плохое отношение ко мне или к кому-то другому, я могу на первый раз промолчать, на второй, но рано или поздно я выскажу. Сначала я делаю намеки - это например, когда все смеются над оскорбляющей другого человека шуткой, а я - нет. Или когда делают неверное утверждение, и спрашивают мое мнение "Не правда ли?)", а я молчу. В этом случае мою реакцию увидят и без слов поймут почему я не смеялся или почему я не ответил. Тактичный человек сразу поймет, и сделает выводы. Если не понимает, делаю намеки - двусмысленные, как бы хочу чтобы одумался. Вот как в вашем случае, только не придумываю, а привожу аргументы, цитаты или какой-то пример из культуры, опыта другого человека. Если и это не помогает, то приходится объяснять все в другой форме, и порой в достаточно жесткой))

По крайней мере раньше это делал. Но сейчас стараюсь не доводить до третьего шага, и решать все вопросы на уровне первом или втором. Часто люди не воспринимают критику, не хотят слышать правды, которую они и сами знают порой. Поэтому прямое утверждение, правду в лоб не воспринимают и сопротивляются. Эффекта очень мало достучаться до него

Ваш метод достаточно интересный. Возьму его в свой арсенал :rroza:. Иногда можно и сочинить

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Целую тему человеку посвятили, за пару часов 6 страниц о нем накатали, сонра да дейирсиз высокомерныды) Для кого тут отдельную тему открывали до сих пор?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

сындырдун полубогу )))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ð»Ñбог пÑикол

Хахаха)))

 

1482936355161349845.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Млин, ну бывают же случаи, когда я  с кем-то беседую и чувствую себя такой умной, опупеть можно. Но вслух это не произношу:) Бывает конечно можно ляпнуть в порыве страсти спора , не тупи(!) , но понимаю, что погорячилась я. 

В общем к чему это я, считать себя умным не так уж и плохо, главное это не озвучивать, нужно молча упиваться этим,  тогда не сочтут за высокомерие. Тоже самое с прямолинейностью, тут может оказаться, что оппонент обидчивый и может за "правду" нос расквасить. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Despina сказал:

В той же дискуссии оба оппонента нормально общались, без грамма высокомерия с обеих сторон.

Каждый видит то что хочет, порой то что внутри) Это же прописная истина)) все относительно

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

Лайки даа мой пост неолар)))

Не осталось, я в отличии от тебя щедрый)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не осталось, я в отличии от тебя щедрый)))

Меня вообще не лайкал сегодня.. ведь так? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Despina said:

Поверьте мне, эгоистичному и эгоцентричному нарциссу, которому свойственно и высокомерие тоже ( с определенными людьми и в определенных ситуациях). Высокомерие ( человек, который мерит себя высоко)- когда ты не снисходишь до ответа оппоненту.. потому что считаешь его ниже себя. Ты высшая каста, он низшая. Если ты высшая каста, то будешь ли тратить свои силы, эмоции, нервы, чтобы что-то ему доказывать? Нет и нет. Он этого не достоин.))) 

В той же дискуссии оба оппонента нормально общались, без грамма высокомерия с обеих сторон.

П.С. как Дюма  правильно сказала, некоторые люди заслуживают высокомерного к себе отношения (никого абсолютно не имею в виду с форума, просто мысли, мнение).

Абсолютно согласен. Это мне и не понравилось. Так увлеченно обсуждают. Но утром один участник беседы пишет о другом в наблюдениях - мол утомляют незнанием темы и спорят лишь бы спорить.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

Меня вообще не лайкал сегодня.. ведь так? 

А как думаешь?))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Ваш метод достаточно интересный. Возьму его в свой арсенал :rroza:. Иногда можно и сочинить

Я это делаю, чтобы человек не считал, что он в чем-то хуже меня/кого-то.Опять же случаи разные,  психиатры утверждают, что с каждым человеком нужно говорить на уровне его бреда, то есть на его языке))

И вам спасибо) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, gasiga сказал:

А как думаешь?))

Мне почем знать?)) я не болею "лайковым вуайеризмом" что бы следить кто кого и сколько так как важности избыточной иной персоны у меня нет)
Но если лайкал, спасибо. Если нет, то ведь это лицемерие)) Надеюсь что таки лайкал)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Меч во тьме  Liya1101  Царь  Daphne  Bakinka  Тео  Kate  gasiga  JaFlour  perepelka  Sergey Bezrukov  Despina  God_bless_you  Aynur Asgerli  nineliya  dama8080  PRAVDORUB  Evol  Провокация  Zefir  Ленц  missUnderstanding  Starry Eyed  Sunny Moon  One  Хамаль  Zafir  Вредный Крыс  Cristiano  Сева ИМ  Lochte  Wisdom  Mr. TANNER  abu Uthman  Okava  Baku2018  Valois  Paprika  DRuman  E_not11  Находка  Undina  TotEwoDisputter  Ромашка  China Soul  *Smile 4 Me *  Бенц  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Adina  alik  Tehnokrat  Катерина  Лента  Tomorrow  Habibi  Al Pacino  Obozrevatel  Monseigneur  Ginekolog  Turbo  Selcie  Guest  Дюймовочка  Stolz  Natali_@@@  Haisenberg  Ghost Shaman  Alpinist  Aziza  Ruada♡  Giaretta  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  LiyA_  Экономист_Дед  Spirt  Падший Ангел  Яна Мадатова  Gun-smith 
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions