Jump to content
Baku365.com

Высокомерие vs Прямолинейность


ImpendingDoom

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Мне почем знать?)) я не болею "лайковым вуайеризмом" что бы следить кто кого и сколько так как важности избыточной иной персоны у меня нет)
Но если лайкал, спасибо. Если нет, то ведь это лицемерие)) Надеюсь что таки лайкал)

То ли я не так объяснил, то ли ты не так понял. При чем здесь сами лайки, количество и т.д. я не про свои посты вообще. Ты лайкал только тех кто явно позитивно писали о тебе. А настоящее уважение к чужому мнению когда лайкаешь обе стороны, лайк не всегда значок на форуме, лайк это доброе слово, улыбка, любой жест показывающий что мнения не совпадают, но я уважаю ваше. 

Смысл в том что надо всё легче принимать. Вот пойду сейчас напишу в наблюдениях, мол утомил меня Импендинг, не понял что я хотел сказать.))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
45 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Гагам, если что, я тебя высокомерным не считаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, gasiga сказал:

То ли я не так объяснил, то ли ты не так понял. При чем здесь сами лайки, количество и т.д. я не про свои посты вообще. Ты лайкал только тех кто явно позитивно писали о тебе. А настоящее уважение к чужому мнению когда лайкаешь обе стороны, лайк не всегда значок на форуме, лайк это доброе слово, улыбка, любой жест показывающий что мнения не совпадают, но я уважаю ваше. 

Так если ты так думаешь, то почему ты мне лайки не ставил?) мою противоположную тебе высокомерную сторону(или не противоположную)?
 Не лицемерие ли?) если ты любитель ставить эпитеты, может и себе один поставишь? уже готовенький есть) Причем аргумент таки тоже есть)

Я не стану это делать - было бы слишком надменно с моей стороны))

5 минут назад, gasiga сказал:

Смысл в том что надо всё легче принимать. Вот пойду сейчас напишу в наблюдениях, мол утомил меня Импендинг, не понял что я хотел сказать.))

Пиши)

3 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Гагам, если что, я тебя высокомерным не считаю)

У тебя иной мнение)) Многобуквенное)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Так если ты так думаешь, то почему ты мне лайки не ставил?) мою противоположную тебе высокомерную сторону?) Не лицемерие ли?) если ты любитель ставить эпитеты, может и себе один поставишь? уже готовенький есть) Причем аргумент таки тоже есть)

Я не стану это делать - было бы слишком надменно с моей стороны))

Пиши)

У тебя иной мнение)) Многобуквенное)

Я ставил с утра, и на наблюдениях и здесь.

Выглядит так что я тебе срок шью. А я просто в одном посте сказал что лучше не писать людям слова "тупо" и т.д.. Так мне и надо. автор доволен, адресат доволен, куда я нос сую...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я ставил с утра, и на наблюдениях и здесь.

Выглядит так что я тебе срок шью. А я просто в одном посте сказал что лучше не писать людям слова "тупо" и т.д.. Так мне и надо. автор доволен, адресат доволен, куда я нос сую...

Ставил в этой теме? кинь линк напоследок, посмотрю тогда, потому что я не помню. Если так то опять же - молодца)

Выглядит так, будто бы докапываешься) Но ничего страшного, это нормальное дело на форуме) Да и к тебе положительно отношусь я в общем.

Однако удивлен что ты наконец понял! Я с Севой друзья, этот тот человеку, которому я серьезно никогда не нагрублю. Это по сути самый длительный вирт товарищ мой, который знает меня хорошо и которого знаю я. Лезть в чужие дела на самом деле не комильфо, дурной тон - ты понимаешь )

Думаю на этом можно беседу завершить) удачного дня.. точнее половины дня)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

Ставил в этой теме? кинь линк напоследок, посмотрю тогда, потому что я не помню. Если так то опять же - молодца)

Выглядит так, будто бы докапываешься) Но ничего страшного, это нормальное дело на форуме) Да и к тебе положительно отношусь я в общем.

Однако удивлен что ты наконец понял! ты, возможно не совра) Я с Севой друзья, этот тот человеку, которому я серьезно никогда не нагрублю. Это по сути самый длительный вирт товарищ мой, который знает меня хорошо и которого знаю я. Лезть в чужие дела на самом деле не комильфо, дурной тон - ты понимаешь )

Думаю на этом можно беседу завершить) удачного дня.. точнее половины дня)

Так снисходительно со мной лет 20 не говорили...спасибо.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 hours ago, gasiga said:

Так и чешусь предложить чемпионат на iq))) если на всем форуме три юзера наберут больше меня, я убьюсь об стенку признаю себя рыбой и буду писать гыы и лол)))

Человек интеллектуально развитый действительно чувствует превосходство. Человек очень развитый должен уметь с каждым говорить на его уровне давая тому понять его уникальность и ценность, без пренебрежения.

Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного.Знание того, каковы вещи на самом деле, характеризует человека опытного.

Знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека Гениального

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, gasiga сказал:

Так снисходительно со мной лет 20 не говорили...спасибо.

Меня знаешь ли тоже каждый день не троллят на теме по поводу того, чего не было, надевая на себя форму прокурора) тебе тоже спасибо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Baku2018 said:

Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного.Знание того, каковы вещи на самом деле, характеризует человека опытного.

Знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека Гениального

Попасть бы хотя бы в первую категорию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, gasiga said:

Попасть бы хотя бы в первую категорию)

не скромничайте ) второй левел точно Ваш)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

не скромничайте ) второй левел точно Ваш)

Спасибо. Здесь мы все гении)) главное в жизни, а там около первого кручусь)) надеюсь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, gasiga said:

все гении

не за что

читаю посты Эвола и у меня конфуз - как же он мудро и гиперинтеллектуально написал несколько постов.

)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Baku2018 said:

не за что

читаю посты Эвола и у меня конфуз - как же он мудро и гиперинтеллектуально написал несколько постов.

)

@Evolу дай тарелку супа, он и не то сделает))))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
34 минуты назад, Baku2018 сказал:

Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного.Знание того, каковы вещи на самом деле, характеризует человека опытного.

Знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека Гениального

Это все после травки. Прёт меня куда то. То здесь пишу гениальные посты, то с пылесосом балуюсь

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ñле ÑÑавки

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, China Soul сказал:

Я имею ввиду, многие прямолинейные люди пытаются доказать свою правоту, вместо того чтоб дать другим понять, объяснить истину.. 

Это разные вещи) 

Они могут и не доказывать правоту. Просто прямо и четко показать свою позицию. Например в коллективе где большая часть берет взятки,с первого дня культурно дать понять,что я не такой. Чтобы никто не обращался и лишний раз не беспокоил меня .

Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Undina said:

Они могут и не доказывать правоту. Просто прямо и четко показать свою позицию. Например в коллективе где большая часть берет взятки,с первого дня культурно дать понять,что я не такой. Чтобы никто не обращался и лишний раз не беспокоил меня .

Ну вот, значить он будет отталкивать коллектив... 

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, China Soul сказал:

Ну вот, значить он будет отталкивать коллектив... 

 Вы предлагаете поступить опротив своих принципов и совести, только лишь потому, что надо  плыть по течению в общей стае? 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Undina said:

 Вы предлагаете поступить опротив своих принципов и совести, только лишь потому, что надо  плыть по течению в общей стае? 

Нет, иы все в любом случае поступаем как считаем нужным... 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Так и знал)) 

У отца на подобные вопросы ответ такой же - мотивирует меня прочитать Коран

Не попал) Интригой Корана не достичь. Это не мои методы. Я про интригу на форуме.  Стало интересно, разовьете вопрос или нет) Вопрос же древний. Развили. Гуд)

А Коране говорится, что создан человек из сгустка. Без матери, сам по себе, только ведением Аллаха. Т.е. не курица, а яйцо было первым. И всё. С тех пор для меня этот вопрос исчерпан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, China Soul сказал:

Нет, иы все в любом случае поступаем как считаем нужным... 

Поступать можно по разному. 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Просматривая эту тему, чётко понимаешь значение выражения "мясяляни чюрютмяк" :facepalm:

Ребята, вам что - совсем заняться нечем?

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Не ссорьтесь. Я подарю тебе прялку (ц)

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 hour ago, Undina said:

Поступать можно по разному. 

Естественно, так как у каждого своя совесть) 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
23 hours ago, gasiga said:

Есть категория hərşeyşünasov. Имеют черный пояс по всему от ремонта до космических технологий и оперы.

Это совковой выпуск, сейчас таких хершейшюнасов не выпускают. 

 

Edited by JaFlour
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, JaFlour said:

Это совковой выпуск, сейчас таких хершейшюнасов не сыщещь. 

 

Не соглашусь. На любом форуме треть людей дают советы на любую специфическую ситуацию. От психиатрии до нанотехнологий))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, gasiga said:

Не соглашусь. На любом форуме треть людей дают советы на любую специфическую ситуацию. От психиатрии до нанотехнологий))

Это не Молла Пенахи, а Гуглики. А советинкилер хер шейден башлары чыхырды, не теоритически. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, JaFlour said:

Это не Молла Пенахи, а Гуглики. А советинкилер хер шейден башлары чыхырды, не теоритически. 

Если гуглику сказать что он гуглик, взорвется от негодования и погуглив нашлёт проклятия. Я хяршейшюнас именно в таком смысле бесполезном и имею в виду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 12/10/2018 at 11:48 AM, gasiga said:

Высокомерность это также отсутствие умения смеяться над самим собой. Вы думаете я тут балбес который ходит мешает серьёзным разговорам. А я полгода подкалывал помаленьку всех и наблюдал кто как принимает. На основании реакции и делаю выводы о характере человека и мой это человек или нет. И поверьте выводы там точнее чем в текстах которые вы сами о себе пишете))

читая вас часто на лице появляется улыбка... красиво троллите.. Позитив мне нравится...

PS: но по моему в другом ресурсе вы были оооочень серьёзным:secret:или я ошибаюсь или ваш профиль кто то взломал)))

А по теме я тоже страдаю от прямолинейности... Многие путают этот мой характер с высокомерием, но люди которые меня знают хорошо, понимают, что это просто характер с детства... всегда мама мне замечание делала, не говори, всё о чём думаешь... хитрости 0%...

99% людям прямолинейность не нравится.. стараюсь измениться но иногда не получается...)))

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, God_bless_you said:

читая вас часто на лице появляется улыбка... красиво троллите.. Позитив мне нравится...

PS: но по моему в другом ресурсе вы были оооочень серьёзным:secret:или я ошибаюсь или ваш профиль кто то взломал)))

А по теме я тоже страдаю от прямолинейности... Многие путают этот мой характер с высокомерием, но люди которые меня знаютблизко, понимают, что это просто характер с детства... всегда мама мне замечание делала, не говори, всё о чём думаешь... хитрости о%...

99% людям прямолинейность не нравится.. стараюсь измениться но иногда не получается...)))

 

Читая вас я тоже улыбнулся)))

А насчет серъезности у соседей, не знаю даже)) какое окружение, такой и я)) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
47 минут назад, God_bless_you сказал:

 

А по теме я тоже страдаю от прямолинейности... Многие путают этот мой характер с высокомерием, но люди которые меня знают хорошо, понимают, что это просто характер с детства... всегда мама мне замечание делала, не говори, всё о чём думаешь... хитрости 0%...

99% людям прямолинейность не нравится.. стараюсь измениться но иногда не получается...)))

 

У меня сестра очень прямолинейна , папа всегда ей говорил " дилин алтына гянд гой, дилюн ширин олсун" . Это черта характера , поменять не получится, да и стоит ли стараться , если прямолинейность не идет в разрез с тактичностью. 

Высокомерие немного другое , высокомерные общаются с равными или высшими по рангу, чину заискивающе, а с теми , кто по их мнению меньшего достиг высокомерно- это своего рода комплекс. Прямолинейность не зависит от того с кем человек разговаривает ( с начальником или подчиненным). Как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Меч во тьме  Liya1101  Царь  Daphne  Bakinka  Тео  Kate  gasiga  JaFlour  perepelka  Sergey Bezrukov  Despina  God_bless_you  Aynur Asgerli  nineliya  dama8080  PRAVDORUB  Evol  Провокация  Zefir  Ленц  missUnderstanding  Starry Eyed  Sunny Moon  One  Хамаль  Zafir  Вредный Крыс  Cristiano  Сева ИМ  Lochte  Wisdom  Mr. TANNER  abu Uthman  Okava  Baku2018  Valois  Paprika  DRuman  E_not11  Находка  Undina  TotEwoDisputter  Ромашка  China Soul  *Smile 4 Me *  Бенц  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Adina  alik  Tehnokrat  Катерина  Лента  Tomorrow  Habibi  Al Pacino  Obozrevatel  Monseigneur  Ginekolog  Turbo  Selcie  Guest  Дюймовочка  Stolz  Natali_@@@  Haisenberg  Ghost Shaman  Alpinist  Aziza  Ruada♡  Giaretta  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  LiyA_  Экономист_Дед  Spirt  Падший Ангел  Яна Мадатова  Gun-smith 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +satira
    • Arzu777
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Stolz
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Gluter
    • +Brat
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Полоний
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +hanter
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions