Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

20-летняя азербайджанка шпионила на армян


Zlaw

Recommended Posts

Dance
08.09.2023 в 17:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Ужас. Как это не знала, что ормян. Если говорит, забери меня с собой. Куль башыва.На русском еле говорит, орм как выучит. Дебилка. Не жалко. Посадить пока не поумнеет. Жить она хочет там. Гавнючка. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    45

  • Adina

    17

  • Светлый путь

    17

  • Bakinka1982

    16

Mr. TANNER
08.09.2023 в 20:49, Martinika сказал:

Кстати, я этот момент не совсем поняла . Не стреляете в кого ? В экоактивистов ? Так она сама там стояла А тут какая то 20-летняя дура  с отупевшими от тик тока мозгами .

 

Я так понял, что в экоактивистов.

Я вначале тоже думал, что отупевшая соплячка.  Но вот этот ее  вопрос и то, что она говорила - тут дело уже не  в тупизме... 

Link to comment
Share on other sites

antibond

Я думаю что мало не покажется не только этой девчонке но и её окружению,будут проверять кто оказывал на неё влияние.Не знаю даже насколько правильно будет выносить ей суровый приговор.Тупость конечно не освобождает от ответственности...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Мораторий на расстрел пора отменить, хотя бы до полного установления мира на ЮК. Иначе такие случаи из года в год будут повторяться. Китайцы молодцы, расстреливают и вешают и за меньшее.

image.jpeg.cb56394a3fcd53f35191defbf71fa020.jpegimage.jpeg.3b2aeb52feb69ffefc2ebb3fdbea98fc.jpeg

 

 

Edited by Venseremos
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

всех "экоактивистов" выбирали наверху в па.Это не шпионка,просто у нее не все дома,как и у многих в па.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

миллят в курсе что на суде выяснилось что в мо украли 100 миллионов манат.И это в воюющей стране не считается особо преступлением и никого это не интересует.И это лишь верхушка айсберга.Каждый украденный лям-это с десяток повесившихся ветеранов.А тут девчушкин телеграм обсуждаем,сгб перед проверкой решило перестраховаться.

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.09.2023 в 20:27, Stolz сказал:

 

Люди могут шпионить из идеологических соображений, не обязательно получать финансовое вознаграждение. 

Люди,гр-не,близкие и родные хорошо помнят тертерское дело и прекрасно знакомы с методами дознания, выбивания улик.

ПС.Так,что к нашим органам и независимому,гуманному суду я особого доверия не испытываю,почему то... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.09.2023 в 20:33, Sultanov Asker сказал:

Люди,гр-не,близкие и родные хорошо помнят тертерское дело и прекрасно знакомы с методами дознания, выбивания улик.

ПС.Так,что к нашим органам и независимому,гуманному суду я особого доверия не испытываю,почему то... 

Я засунул свой язык подальше и не посмею такое написать о гос-структурах. Просто промолчу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.09.2023 в 22:34, Stolz сказал:

Я засунул свой язык подальше и не посмею такое написать о гос-структурах. Просто промолчу. 

Я старый,мне все равно)) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.09.2023 в 18:07, Venseremos сказал:

Мораторий на расстрел пора отменить, хотя бы до полного установления мира на ЮК. Иначе такие случаи из года в год будут повторяться. Китайцы молодцы, расстреливают и вешают и за меньшее.

image.jpeg.cb56394a3fcd53f35191defbf71fa020.jpegimage.jpeg.3b2aeb52feb69ffefc2ebb3fdbea98fc.jpeg

 

 

Китайцы в первую очередь корупционеров вешают,так как справедливо считают и приравнивают их к предателям и врагам государства. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ячяб олду гыза, еще вначале темы, когда ее начали жалеть, хотела написать, что в ДТХ не дураки сидят, чтобы просто из-за общения в соцсетях  привлекать человека к уголовной ответственности, да еще и объявлять на всю страну, но потом гëзюмя дурду ки, меня будут квотировать и доказывать обратное, решила подождать пока все выговорятся и устанут))).

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Wolfy пипец, мне все время казалось, что вы М 🙈🙄

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Sizcə?

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.09.2023 в 17:35, antibond сказал:

Я думаю что мало не покажется не только этой девчонке но и её окружению,будут проверять кто оказывал на неё влияние.Не знаю даже насколько правильно будет выносить ей суровый приговор.Тупость конечно не освобождает от ответственности...

Организованную,шпионскую сеть выявили сотрудники ДТХ? Какими секретными данными,представляющими интерес для врага,могла распологать 20 лет девушка? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.09.2023 в 16:35, antibond сказал:

Я думаю что мало не покажется не только этой девчонке но и её окружению,будут проверять кто оказывал на неё влияние.

Никто копать далеко до настоящих причин и людей копать не будет. Так можно и на своих хозяев выйти:diablotin: Всем выгодно представить - дура, просто дура.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Display
On 9/12/2023 at 9:16 AM, Sultanov Asker said:

 Какими секретными данными,представляющими интерес для врага,могла распологать 20 лет девушка? 

 

Призналась что экологов в азербайджане не существует 😄

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
12.09.2023 в 14:26, Display сказал:

 

Призналась что экологов в азербайджане не существует 😄

Ооо!!!Да за такую откровенность и расстрелять мало)) 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.09.2023 в 23:01, Wolfy сказал:

Ячяб олду гыза, еще вначале темы, когда ее начали жалеть, хотела написать, что в ДТХ не дураки сидят, чтобы просто из-за общения в соцсетях  привлекать человека к уголовной ответственности, да еще и объявлять на всю страну, но потом гëзюмя дурду ки, меня будут квотировать и доказывать обратное, решила подождать пока все выговорятся и устанут))).

Выше была озвучена новость, что в МО 100 лям ман.не досчитались,но эту новость юзеры форума,почему то не удосужили своим вниманием, видимо обсуждение 20 лет. дурехи соплячки показалось, куда более интересным)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

antibond
12.09.2023 в 10:16, Sultanov Asker сказал:

Организованную,шпионскую сеть выявили сотрудники ДТХ? Какими секретными данными,представляющими интерес для врага,могла распологать 20 лет девушка? 

Я о том же,если её и можно обвинить в чем то то только в тупости и невежестве.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
09.09.2023 в 22:22, Светлый путь сказал:

миллят в курсе что на суде выяснилось что в мо украли 100 миллионов манат.И это в воюющей стране не считается особо преступлением и никого это не интересует.И это лишь верхушка айсберга.Каждый украденный лям-это с десяток повесившихся ветеранов.А тут девчушкин телеграм обсуждаем,сгб перед проверкой решило перестраховаться.

Вы не понимаете, это другое — Циклопедия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все таки многие путают божий дар юриспруденцию с яичницей.)) 

Есть факт, совершенного особо тяжкого преступления, на данный момент идёт правовая оценка данного деяния. 
Зачем приплетать к конкретно данному случаи не имеющие к нему какие либо иные дела. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

если бы у сгб в башке были бы мозги,то эту историю они бы засекретили.А то что получается,набрали в па и япе "экоактивистов" а те оказались шпионами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions