Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

20-летняя азербайджанка шпионила на армян


Zlaw

Recommended Posts

SaxaOK
08.09.2023 в 09:51, Evol сказал:

 

Тебе не надо такие длинные посты писать. Совсем не подходить. Надо было коротко "Расстрелять" :smoking:

это точно

мочить! прилюдно!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    45

  • Adina

    17

  • Светлый путь

    17

  • Bakinka1982

    16

Guron
07.09.2023 в 20:51, Zlaw сказал:

Сталкер, факт отправки фото армянину есть, есть.. зачем и почему это другое.. Выше уже описал.. понятно, что она не шпион , не агент 009, но факту есть правонарушение и суд обязан дать ему правовую оценку

А вот мне интересно, что такое секретное могла передать 20 летняя девушке врагу.. она работала в МО или МВД.. на военном заводе?? давала подписку о неразглашении чего то секретного??

Или она просто фотографировала то, что может сфотографировать любой человек, находящийся в Азне?? разве запрещено фотографировать, то что доступно взору в общедоступном месте и передавать кому либо?? есть такие положения в конституции или в законе??

возможно, если объявлено военное положение, то есть какие то акты запрещающие свободный сбор информации в общедоступных местах.. но военное положение вроде не объявленно..

Вы как юрист могли бы пролить свет на этот вопрос?

 

ПС.. еще такой вопрос.. почему акцентируется внимание на том, что девушка не знала этнического произхождения того, кому она передавала информацию.. разве есть какие то правовые акты, о том, что с русским можно общатся или передавать ему фото, а скажем удмурту или армянину нет..

Edited by Guron
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/8/2023 at 4:52 PM, Яна Мадатова said:

Прилюдному - это как? на площади отмордовать? Или групповое изначилование? Или повесть. Далее: почему т вы не призываете прилюдно квартировать яныхов. которые насилуют женщин, озверевших мужей, убивающих своих жен вы почему-то не призывали к прилюдным посекациям? А почему же тогда эту девушку, чья вина так же "доказана", как моя или ваша - вы призываете всенародно растерзать?    

 

НЕ утрируйте 

 а что такое - "или повесть"?)

 

не верно выразился - кажется называется - 

открытый суд, когда присутсвие позволительно 

всем, кто желает 

читайте внимательно далее пишу - показательный суд -

если не знаете об этом спросите у юристов в своей редакции.

 

В данной теме - речь о конкретной девушке, не уводите

тему на семейную бытовыху.

Предательство и бытовуха разные категории наказаний -

даже я это знаю, далекий от юриспруденции.

 

послушайте её болтавню- вы же журналист -

ваша профессия должна приучать - непредвзятости. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 10:00, Dominik_Toretto сказал:

В Ереване захотела жить и учиться. Значит, знала, что общается с армянином. 

И после этого говорит что я не знала что он армянин..А почему не в Москве, не в Питере, не в Казани наконец а в Ереване?? Там что медом намазано? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 10:06, Guron сказал:

А вот мне интересно, что такое секретное могла передать 20 летняя девушке врагу.. она работала в МО или МВД.. на военном заводе?? давала подписку о неразглашении чего то секретного??

Или она просто фотографировала то, что может сфотографировать любой человек, находящийся в Азне?? разве запрещено фотографировать, то что доступно взору в общедоступном месте и передавать кому либо?? есть такие положения в конституции или в законе??

возможно, если объявлено военное положение, то есть какие то акты запрещающие свободный сбор информации в общедоступных местах.. но военное положение вроде не объявленно..

Вы как юрист могли бы пролить свет на этот вопрос?

 

ПС.. еще такой вопрос.. почему акцентируется внимание на том, что девушка не знала этнического произхождения того, кому она передавала информацию.. разве есть какие то правовые акты, о том, что с русским можно общатся или передавать ему фото, а скажем удмурту или армянину нет..

мы находимся с армянами в состоянии войны, и войны Этнической (как мнимум со стороны армян)

тут, что бы башку оторвать, одних только намерений достаточно

седня у нее был доступ к целям, мотивации, оргсоставу,,... экоактивистов и она с рвением передавала все это, а завтра она могла передать другую информацию, которую ей помогли бы получить целенаправленно

т.е. чек состоявщися ШПИОН!

Link to comment
Share on other sites

Солоу
08.09.2023 в 09:47, Pashayev сказал:

Вот тут голосовые есть

 

ejhwH1o4OqcLqzM2NMsMIBdsoxv8gogldInpNZ-R
T.ME

🇦🇿 20-летняя студентка Фидан Алиева, которая принимала участие в эко-акции на Лачинской дороге, обвиняется в госизмене. Сообщается...

 

 

08.09.2023 в 10:27, Zlaw сказал:

Надеюсь после того, Уважаемые Юзеры прослушают голосовые сообщения 20 летней девочки, то мнение свое по поводу её виновности изменят. 
 

 

08.09.2023 в 10:27, Zlaw сказал:

Юзер Пашаев выше в теме ссылку на телеграмм выложил

"Почему не стреляете, пусть сдохнут"...Это она армянам про нас, или предполагаемому русскому о российском контингенте против армян??

 

Если первое, то пипееец конечно....В корне меняет дело...Сто пудов армянкские корни....

 

И насколько вероятен момент подставы со стороны наших спец.служб тупо для выслуги? Воспользоваться моментом, как бы абсурдно не звучало.

 

Просто, так тупо подставиться, оставив компроматы...ня билим...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

бывшее мнб любило вызывать после каждого конкурса песни евровидения тех кто голосовал за армян,правда до возбуждения дела не доходило.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

какой смысл становится здесь в позу, мол "она ничего такого не сделала" ?

то есть каждый, кто так считает, сам бы запросто такое сделал?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.09.2023 в 20:52, DoctorHouse сказал:

Для нашей страны  практический

От ее действий могут пострадать тысячи людей

Вы сравниваете несравниваемое

Кто может пострадать? Фото Баку (все его улочки, закоулочки, и малейшие дырочки и прочее) имеются в открытом доступе на всех соц площадках, частных страницах и т.д. Если она снимала расположение каких то воинских частей, передвижения военной техники и т.д- другое дело. Но если ее просили о фотке на фоне Flame Towers (Iceri Seher, и какие то менее значимые объекты)- тогда это просто желание этой структуры сделать вид, что они тоже работают 🙄

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 11:38, Adina сказал:

какой смысл становится здесь в позу, мол "она ничего такого не сделала" ?

то есть каждый, кто так считает, сам бы запросто такое сделал?

Я так понял, что те кто пишет такое кроме первой страницы ничего не читал и то не до конца..

"Ты можешь прийти туда где мы устроили цирк", " Забери меня" - парень из условного Сыктывкара должен был ради этой особы с разыгравшимися гормонами прилететь на развилку дороги в Шуше и забрать ее в Ереван? Это как получается? 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 11:47, Bakinka1982 сказал:

Кто может пострадать? Фото Баку (все его улочки, закоулочки, и малейшие дырочки и прочее) имеются в открытом доступе на всех соц площадках, частных страницах и т.д. Если она снимала расположение каких то воинских частей, передвижения военной техники и т.д- другое дело. Но если ее просили о фотке на фоне Flame Towers (Iceri Seher, и какие то менее значимые объекты)- тогда это просто желание этой структуры сделать вид, что они тоже работают 🙄

Вы голосовые сообщения послушайте..Фиг с ними с фотками Флей Тауэрс..

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 11:49 AM, Orion 68 said:

Я так понял, что те кто пишет такое кроме первой страницы ничего не читал и то не до конца..

"Ты можешь прийти туда где мы устроили цирк", " Забери меня" - парень из условного Сыктывкара должен был ради этой особы с разыгравшимися гормонами прилететь на развилку дороги в Шуше и забрать ее в Ереван? Это как получается? 

 

 

тут всё ясно как дважды два.. нет нужды лохматить бабушку.. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

какой позор для семьи ((( мозги не брови их не нарисуешь

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.09.2023 в 11:53, Adina сказал:

 

тут всё ясно как дважды два.. нет нужды лохматить бабушку.. 

мотив какой ?)

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.09.2023 в 21:44, Zlaw сказал:

Она была в числе участвующих в акции на дороге Лачын Ханкенди

И что? Армяне эти места знают намного лучше, чем эта соплячка 😆. Если надо, то они сами ей передадут нужные снимки и еще скажут как лучше фоткать те места 🙈. Меня удивляет, вы вроде себя позиционируете как юрист, но приводить подобный аргумент в качестве «доказательства вины»- полный треш 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.09.2023 в 21:44, Zlaw сказал:

Она была в числе участвующих в акции на дороге Лачын Ханкенди

И что? Армяне эти места знают намного лучше, чем эта соплячка 😆. Если надо, то они сами ей передадут нужные снимки и еще скажут как лучше фоткать те места 🙈. Меня удивляет, вы вроде себя позиционируете как юрист, но приводить подобный аргумент в качестве «доказательства вины»- полный треш 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.09.2023 в 08:47, Zlaw сказал:

Не спорю. У нас  в любой сфере есть и плохие и хорошие. Однозначно сравнивать плохое, которое есть в судебной системе и правоохранительной сфере с недостатками в других сферах неверно. Ибо от указанных сфер зависит жизнь и судьба человека. 
Вместе и грести всех и вся под одну гребенку не считаю верным. 
Когда юзеры форума или знакомые и незнакомые пишут о несправедливости в указанных сферах не спорю и не защищаю работников данных сфер, ибо у каждого критикующего есть для этого как минимум повод. 
Люди во многом часто винят систему, государство в такого планах проблемах, с этим тезисом не полностью согласен. Государство, общество это прежде всего мы, Граждане этой страны. Если в стране не все гладко значит и степень нашей вины есть. 
 

Опять таки никто не пытается ( это я про себя любимого И скромного :classic_biggrin:) защитить или показать значимость ДТХ в глазах юзеров, в данном случае речь не о вере им или не о вере, речь о конкретном правонарушение. 

 

Так я сужу отталкиваясь от того что вижу в обществе. В таком обществе пока ещё не может работать нормально какая какая-либо организация. Не с луны же падают сотрудники этих организаций. 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
07.09.2023 в 22:24, Werty сказал:

 

Там стоят три красивых дома за решетчатым забором, и еще два еще более красивых за высоким каменным.

Ай дааа ну скажите, что это за дома? Честное слово не знаю! ☺️

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 11:55 AM, Baku2018 said:

мотив какой ?)

 

пофиг на мотив.. 
послушайте ее голосовые.. они есть на теме в нескольких экземплярах..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
08.09.2023 в 11:32, SaxaOK сказал:

мы находимся с армянами в состоянии войны, и войны Этнической (как мнимум со стороны армян)

тут, что бы башку оторвать, одних только намерений достаточно

седня у нее был доступ к целям, мотивации, оргсоставу,,... экоактивистов и она с рвением передавала все это, а завтра она могла передать другую информацию, которую ей помогли бы получить целенаправленно

т.е. чек состоявщися ШПИОН!

это все эмоции, вопрос был юристу о правовой базе

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 07:13, Orion 68 сказал:

И вам это показалось нормальным? 

 

 

с чего вы взяли?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 11:55, Baku2018 сказал:

мотив какой ?)

Замуж захотела в Ереван

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 01:06, Adina сказал:

 

"забери меня с собой", "в Ереване хочу учиться", "можешь прийти туда, где мы стоим?", "мы стоим там, где миротворцы и цирк устраиваем", "почему вы не стреляете? пусть сдохнут"

сора да деир "билмямишям ки эрмяниди, эля билирдим Россиядады"

бялкя бир мяхкямясиня гедиб, пикет элийяк хяля, мол "нейнийиб ки, йазыг ушаг?"

 

Ну надо было с таких доказательств начинать статью, и еще голосовую экспертизу нужно сделать. А то «фотки дороги снимала», это несерьезно 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 11:05, Guron сказал:

это все эмоции, вопрос был юристу о правовой базе

какой бы не был вынесен приговор, ярлык "предатель" всегда будет с ней до конца жизни.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 01:11, Adina сказал:

 

"я хочу жить в Ереване, я хочу помочь армянам, от чистого сердца"

тормозла бираз, ай оппозиция ))

Может она хотела помочь из них людей сделать? 😆 нам же сказали : они- граждане нашей республики. А если мы Зангезур возьмем вместе с тамошними армянами- то она уже не будет шпионкой? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 11:17, Bakinka1982 сказал:

Может она хотела помочь из них людей сделать? 😆 нам же сказали : они- граждане нашей республики. А если мы Зангезур возьмем вместе с тамошними армянами- то она уже не будет шпионкой? 

вот зачем вы лично ищите на свою попу приключений?

если токо не из торонто пишите

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 11:56, Bakinka1982 сказал:

И что? Армяне эти места знают намного лучше, чем эта соплячка 😆. Если надо, то они сами ей передадут нужные снимки и еще скажут как лучше фоткать те места 🙈. Меня удивляет, вы вроде себя позиционируете как юрист, но приводить подобный аргумент в качестве «доказательства вины»- полный треш 

Любой армянин с Монтина в разы лучше меня знает это место..

Но это не говорит о том что я должен ему отправлять какие то данные по его просьбе..

Просто у дамочки разыгрались гормоны, которые притупили ее бдительность..Мозги надо иметь..

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 12:14, Bakinka1982 сказал:

Ну надо было с таких доказательств начинать статью, и еще голосовую экспертизу нужно сделать. А то «фотки дороги снимала», это несерьезно 

Ну так и мы об этом говорим.. Голосовые сообщения говорят сами за себя..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 01:17, nikotrissa сказал:

Не слышала. Если говорит "стреляйте, пусть сдохнут" у нее скорее крыша поехавшая и если её лечить не хотят, то бир тяпий версюнляр и в Армению, где она "хочет жить с любимым". Факт шпионажа йохду ахы. 

Ну мы тоже часто говорим: расстреляйте этих взяточников. И что? Нас тоже под статью? Возможно ей стоит вменить статью «экстремизм» или что то подобное, но шпионаж- кто она такая, чтобы иметь какие то доступы, пароли, явки? В ее возрасте еще в универе учатся

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.09.2023 в 12:10, Orion 68 сказал:

Замуж захотела в Ереван

ну тогда в дурку ее )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 350 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Град
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions