Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

20-летняя азербайджанка шпионила на армян


Zlaw

Recommended Posts

Adina
On 9/8/2023 at 12:17 PM, Bakinka1982 said:

Может она хотела помочь из них людей сделать? 😆 нам же сказали : они- граждане нашей республики. А если мы Зангезур возьмем вместе с тамошними армянами- то она уже не будет шпионкой? 

 

мне не интересно, что она хотела.. 

и не интересны люди, которые пытаются ее выгораживать..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    45

  • Adina

    17

  • Светлый путь

    17

  • Bakinka1982

    16

Baku2018

Тут все на эмоциях, вражда длинною в 30 лет тоже делает свое дело - но эти голосовые (если только) и ее желание спариваться с каким-то полудурком - все как то сереьезно для таких гигантов как мтн-щики ))

 

единственное кого мне искренне жаль в этой истори -это ее семью, пипец как им стыдно сейчас в люди выходить.........

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.09.2023 в 12:26, Adina сказал:

 

мне не интересно, что она хотела.. 

и не интересны люди, которые пытаются ее выгораживать..

при чем ту выгораживать - "дялиди хястяди" и всё ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.09.2023 в 10:27, Zlaw сказал:

Надеюсь после того, Уважаемые Юзеры прослушают голосовые сообщения 20 летней девочки, то мнение свое по поводу её виновности изменят. 
 


не надейтесь 😀

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 12:28, Pashayev сказал:

не надейтесь 😀

Вот именно..Хейри йохду..Диряшяджяйляр...(((

Link to comment
Share on other sites

Adina

в соседней теме футбольная федерация Турции запретила наш флаг на стадион приносить на игру с Арменией и Турции там чуть ли не войну объявляют.. а тут эту соплячку выгораживают..

 

1368016617_1255786698.gif
 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:10, Orion 68 сказал:

Замуж захотела в Ереван

Пусть еще лет 5 подождет- отвоюем, поедет уже на законных основаниях и выйдет там замуж 😆

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
08.09.2023 в 11:56, Bakinka1982 сказал:

И что? Армяне эти места знают намного лучше, чем эта соплячка 😆. Если надо, то они сами ей передадут нужные снимки и еще скажут как лучше фоткать те места 🙈. Меня удивляет, вы вроде себя позиционируете как юрист, но приводить подобный аргумент в качестве «доказательства вины»- полный треш 


я написал выше «и что»

 

армянам эти места не нужны были, они собирали инфу о том, что протесты экоактивистов организованы азербайджанским правительством, для предоставления убедительных доказательств в МУС

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:20, SaxaOK сказал:

вот зачем вы лично ищите на свою попу приключений?

если токо не из торонто пишите

Да бросьте, ни одного армянина в жизни не знаю и не знала (то есть лично), никому фоток, смс, голосовых не отправляла (и не собираюсь). Наши спецслужбы прекрасно знают за кем следить нужно

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 12:32, Bakinka1982 сказал:

Пусть еще лет 5 подождет- отвоюем, поедет уже на законных основаниях и выйдет там замуж 😆

Да хоть за инопланетянина с планеты Зюд выходит, это ее дело..Но мозги же тоже надо иметь..Ладно фотки посылала, а голосовые такого плана отправлять - совсем куку??

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:21, Orion 68 сказал:

Любой армянин с Монтина в разы лучше меня знает это место..

Но это не говорит о том что я должен ему отправлять какие то данные по его просьбе..

Просто у дамочки разыгрались гормоны, которые притупили ее бдительность..Мозги надо иметь..

Во вот, она просто необразованная, стремилась выйти замуж за кого попало, а попался ей только этот чудик. Вот и делала и говорила все, чтобы понравится ему. Может и не думала так, но чтобы понравится ухажеру говорила тупости, а крысиный мозг не мог понять, чем все это может закончиться. Отсюда мораль: давайте своим детям образование, чтобы у них не было времени заниматься всякой дурью! 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 11:35, Orion 68 сказал:

Да хоть за инопланетянина с планеты Зюд выходит, это ее дело..Но мозги же тоже надо иметь..Ладно фотки посылала, а голосовые такого плана отправлять - совсем куку??

гушбейин гушду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/8/2023 at 12:37 PM, Bakinka1982 said:

Во вот, она просто необразованная, стремилась выйти замуж за кого попало, а попался ей только этот чудик. Вот и делала и говорила все, чтобы понравится ему. Может и не думала так, но чтобы понравится ухажеру говорила тупости, а крысиный мозг не мог понять, чем все это может закончиться. Отсюда мораль: давайте своим детям образование, чтобы у них не было времени заниматься всякой дурью! 

моя 9летняя дочка и то знает, что нельзя с армянами общаться, так что выгораживать ее не стоит

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 12:37, Bakinka1982 сказал:

Во вот, она просто необразованная, стремилась выйти замуж за кого попало, а попался ей только этот чудик. Вот и делала и говорила все, чтобы понравится ему. Может и не думала так, но чтобы понравится ухажеру говорила тупости, а крысиный мозг не мог понять, чем все это может закончиться. Отсюда мораль: давайте своим детям образование, чтобы у них не было времени заниматься всякой дурью! 

Вообще соцсети зло..Это еще раз доказало..Отурдугун йердя гедиб эля зибиля дюшюрсянки сонра чыха бильмирсян, буквально на ровном месте можно так вляпаться..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:26, Adina сказал:

 

мне не интересно, что она хотела.. 

и не интересны люди, которые пытаются ее выгораживать..

Никто не выгораживает, просто из за глупости молодой дуры будет потом страдать имидж в том числе и страны. Ее следует наказать за то, если бы передавала какие то важные военные и иные данные (а нам тут про это не говорится). Ее слова «расстреляйте их» (если речь об экологах)- это призывы к терроризму, экстремизму, об этом есть соответствующая статья, но извините, тут никак шпионажем не пахнет. Тогда давайте уже полные данные об этом деле, если нет- то и не стоит тему открывать. 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:31, Adina сказал:

в соседней теме футбольная федерация Турции запретила наш флаг на стадион приносить на игру с Арменией и Турции там чуть ли не войну объявляют.. а тут эту соплячку выгораживают..

 

1368016617_1255786698.gif
 

Если Турция так поступила - это ЕЕ страна, и ЕЕ правила! Максимум, как мы можем ответить- не ехать туда и не тратить там валюту, не покупать недвигу, показывая обиду. Но уж никак не объявлять ей войну. Такое могут предложить только узколобые. То же и в других темах, где во Франции запрещают ношение хиджаба в школах и прочее. ЕЕ страна- ЕЕ правила. Не нравится- сидите дома, не езжайте в чужой монастырь со своим уставом

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 12:43 PM, Bakinka1982 said:

Никто не выгораживает, просто из за глупости молодой дуры будет потом страдать имидж в том числе и страны. Ее следует наказать за то, если бы передавала какие то важные военные и иные данные (а нам тут про это не говорится). Ее слова «расстреляйте их» (если речь об экологах)- это призывы к терроризму, экстремизму, об этом есть соответствующая статья, но извините, тут никак шпионажем не пахнет. Тогда давайте уже полные данные об этом деле, если нет- то и не стоит тему открывать. 

 

вместо того, чтобы сказать "дура, так ей и надо" вы тут развели демагогию по поводу того шпионаж это или не шпионаж.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:33, Pashayev сказал:


я написал выше «и что»

 

армянам эти места не нужны были, они собирали инфу о том, что протесты экоактивистов организованы азербайджанским правительством, для предоставления убедительных доказательств в МУС

Так наше форумское следствие с самого начала вводят в заблуждение: говорят она какие то фото передавала, которые ее просили сделать армяне! Все смешалось в доме Облонских

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:39, INCREDIBLE сказал:

моя 9летняя дочка и то знает, что нельзя с армянами общаться, так что выгораживать ее не стоит

Я уверена вы много времени и денег вкладываете в образование дочери. А эта дура, которая в 20 лет 4 месяца мотается где то и родителям на нее плевать- уже говорит о том, что «мрт мозга невозможно ввиду отсутствия последнего» 😁

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:40, Orion 68 сказал:

Вообще соцсети зло..Это еще раз доказало..Отурдугун йердя гедиб эля зибиля дюшюрсянки сонра чыха бильмирсян, буквально на ровном месте можно так вляпаться..

Да, давайте дружно попросим админов удалить эту тему, а то потом и здешним прилетит за раскрытие материалов дела 🫢

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
08.09.2023 в 12:47, Adina сказал:

 

вместо того, чтобы сказать "дура, так ей и надо" вы тут развели демагогию по поводу того шпионаж это или не шпионаж.. 

ну вы призываете к суду Линча. Поэтому нас на Западе и считают дикарями. Я же призываю разобраться детально и вменить именно ту статью, которую человек действительно заслуживает, а не ту как нам хочется. Опять же, не зная всех материалов дела нельзя вынести какой то публичный приговор. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
07.09.2023 в 23:05, Manaman сказал:

Не могут, иначе сделали бы это давно

А вы уверены ,что и тут не сидит "казачек" из тех,что упаковали дуреху. Вы суслика не видите? А он тут.

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 12:55 PM, Bakinka1982 said:

ну вы призываете к суду Линча. Поэтому нас на Западе и считают дикарями. Я же призываю разобраться детально и вменить именно ту статью, которую человек действительно заслуживает, а не ту как нам хочется. Опять же, не зная всех материалов дела нельзя вынести какой то публичный приговор. 

 

я ни к чему не призывал.. арестовали - правильно и сделали.. накажут - правильно и сделают.. и мне не интересно по какой статье.. это дело юристов..

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.09.2023 в 01:06, Adina сказал:

 

"забери меня с собой", "в Ереване хочу учиться", "можешь прийти туда, где мы стоим?", "мы стоим там, где миротворцы и цирк устраиваем", "почему вы не стреляете? пусть сдохнут"

сора да деир "билмямишям ки эрмяниди, эля билирдим Россиядады"

бялкя бир мяхкямясиня гедиб, пикет элийяк хяля, мол "нейнийиб ки, йазыг ушаг?"

 

Да уж. Если она призналась что это она писала,то ппц ей. Единственно что надо адвокату зацепить-"А был ли мальчик",то есть реален ли "Вася".

Link to comment
Share on other sites

G-point
08.09.2023 в 01:10, Бер сказал:

 

и где же здесь слив секретных данных?😀 

 

Может про цирк? )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 1:04 PM, G-point said:

Да уж. Если она призналась что это она писала,то ппц ей. Единственно что надо адвокату зацепить-"А был ли мальчик",то есть реален ли "Вася".

 

шпионажа нет.. Вася не реален.. просто наши органы испытали личную неприязнь к этой особе на ровном месте и решили ее помучить..

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.09.2023 в 20:36, S.T.A.L.K.E.R сказал:

DTX - это та организация которая никак не может покончить с наркобизнесом в маленькой тоталитарной стране, это та организация при которой ворует тот кто может воровать, а ловят тех на кого пальцем укажут. И пр. другое?

 Борьба с наркотиками не в компетенции  ДТХ , у них даже нет управления по борьбе с наркооборотом . Это дело в компетенции МВД и пограничной службы. 

Link to comment
Share on other sites

nat-07

всегда не понимал акции этих экологов..Получили то что хотели..

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
08.09.2023 в 11:55, Baku2018 сказал:

мотив какой ?)

Ненависть к нашим. Другого объясннния нет "стреляйте, пусть сдохнут".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.09.2023 в 08:47, Zlaw сказал:

Люди во многом часто винят систему, государство в такого планах проблемах, с этим тезисом не полностью согласен. Государство, общество это прежде всего мы, Граждане этой страны. Если в стране не все гладко значит и степень нашей вины есть. 
 

Нет. Это актуально для тех стран, где люди имеют возможность выбора назначать СВОИХ представителей.

От городской и районной власти до парламентской и президентской. 

И через них управляют своим государством. Тогда можно сказать, что ответственность и вина на людях. В нашем случае всего этого нет,в нашей стране за все отвечает 1 человек, бу ёлсюн ёзю дейиб)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 233 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions