Jump to content
Baku365.com

20-летняя азербайджанка шпионила на армян


Zlaw

Recommended Posts

Аквилон
07.09.2023 в 21:36, Vagrant сказал:

Не обижайтесь, но в эпоху высоких технологий из за фотки кого то обвинять в шпионаже это просто бред, если конечно этот человек не служит в государственной службе и не сфоткал сверхсекретные документы или объекты, куда обычным смертным доступ закрыт.


У нас многое в состоянии маразма. например, запрещено в метро снимать и фоткать.
При этом, в ютубе можно посмотреть видео ролики,  практически по каждой станции.
И не сейчас, а еще 6-7 лет назад.
Но снимать все еще запрещено

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    45

  • Adina

    17

  • Светлый путь

    17

  • Bakinka1982

    16

Аквилон
07.09.2023 в 21:47, Birdman сказал:

Снова поймали муху...но слон где то там даже не прячется...

Слонёнок, застуканный на месте преступления, показал «чудеса маскировки» —  Смешные, курьезные и странные новости со всего мира
слоненок прячется)

Link to comment
Share on other sites

Солоу

И еще один момент: спец.службы раскрыв её, отчего не стали вербовать для дальнейшей дезинформации этого копей оглу?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.09.2023 в 13:35, nikotrissa сказал:

В нашем случае всего этого нет,в нашей стране за все отвечает 1 человек, бу ёлсюн ёзю дейиб)) 

Тогда риторический вопрос тебе: Почему?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 13:43, Солоу сказал:

И еще один момент: спец.службы раскрыв её, отчего не стали вербовать для дальнейшей дезинформации этого копей оглу?

А откуда вы знаете что не стали вербовать?))

Link to comment
Share on other sites

Operator85

Очень часто наши граждане побывав закордоном особенно при наличии там армянских туристов сразу тают под ложными армянскими комплементами про дружбу, миролюбие и былые якобы братские отношения...,?

Не понимая что этот народ скорпион обязательно тебя ужалит в один прекрасный день.

Зарубите это на носу. Воспитайте своих детей и внуков чтобы изолировались от этого неблагодарного цыганского отродия. Неужели за 120 лет наш несчастный народ так и не поумнел??

Ишак и то один раз в лужу заходит и делает выводы...?

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 13:39, Аквилон сказал:

У нас многое в состоянии маразма. например, запрещено в метро снимать и фоткать.
При этом, в ютубе можно посмотреть видео ролики,  практически по каждой станции.
И не сейчас, а еще 6-7 лет назад.
Но снимать все еще запрещено

А как вы думаете почему существует этот запрет - просто от балды?

То что снято и выложено в ютюб - это тайком сняли

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/8/2023 at 11:39 AM, Аквилон said:


У нас многое в состоянии маразма. например, запрещено в метро снимать и фоткать.
При этом, в ютубе можно посмотреть видео ролики,  практически по каждой станции.
И не сейчас, а еще 6-7 лет назад.
Но снимать все еще запрещено

В стране где туалетная бумага имеет больше веса чем Конституция, хотеть такие права просто смешно...

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 9/8/2023 at 12:49 AM, Zlaw said:

Сегодня прослушал. Если бы сомнения по поводу умысла, то они рассеялись не в её пользу . Жаль это дурочку, других слов не нахожу, из за мимолетного влечения погубить собственную жизнь 

Мне кажется это не мимолет, если она так хочет в ереван и так жаджит чтоб наших расстрелялли то в ней что то армянское есть 

Edited by Azeri365
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 13:26, Azeri365 сказал:

Мне кажется это не мимолет, если она так хочет в ереван и так жаджит чтоб наших расстрелялли то в ней что то армянское есть 

кровь

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

блин, скоко говнюков у нас

децимацию надо ввести лет на 5

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.09.2023 в 13:22, Jas mine сказал:

 Борьба с наркотиками не в компетенции  ДТХ , у них даже нет управления по борьбе с наркооборотом . Это дело в компетенции МВД и пограничной службы. 

Да ладно?)) Поэтому они вваливаются с проверками к частным предприятиям? Почему не налоговая или кто еще? Каким образом они кошмарили бизнессменов совсем недавно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
08.09.2023 в 13:45, Orion 68 сказал:

А откуда вы знаете что не стали вербовать?))

 

После такого зурна балабана? 😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
08.09.2023 в 14:26, Azeri365 сказал:

Мне кажется это не мимолет, если она так хочет в ереван и так жаджит чтоб наших расстрелялли то в ней что то армянское есть 

Сто процентов. Дыга копей оглун гызыдыр. Таких много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.09.2023 в 14:38, SaxaOK сказал:

кровь

Какая кровь? У всех кровь одинаковая,красная и 4 группы. Я лично видел нескольких кадров тут ,ярых ура патриотов,которые рвались "порвать армян" ,а сами между прочим так,сидели за одним столом и вели бизнес с местными армянами которых преполно в Баку,при том отлично зная с кем имеют дело. Все в этом мире игра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 14:45, Солоу сказал:

После такого зурна балабана? 😂😂

Понятно что этого не было..)) Даже если бы что то было, как вы это себе представляете -" ай форум эхли бир няфяр эрмяни хусуси орган эмекдашы вербовать элямишик - хябяриниз олсун, артыг суал вермяйин")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.09.2023 в 14:46, Солоу сказал:

Сто процентов. Дыга копей оглун гызыдыр. Таких много.

Эшши инанмырам..Просто безмоглая курица со смарт телефоном...

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
08.09.2023 в 13:47, G-point сказал:

Какая кровь? У всех кровь одинаковая,красная и 4 группы. Я лично видел нескольких кадров тут ,ярых ура патриотов,которые рвались "порвать армян" ,а сами между прочим так,сидели за одним столом и вели бизнес с местными армянами которых преполно в Баку,при том отлично зная с кем имеют дело. Все в этом мире игра.

ну, если армянин живет в Баку по законам АР, не вредит, служит в армии, платит налоги, работает,.. - ведет себя как обычный азербайджанец, то почему я его должен порвать?

"кровь" я тут имел в виду скорее "воспитание"

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Только что прослушал все сообщения этой твари...говорит "хочу жить и учиться в Ереване". Все ясно. Расстрелять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Только что прослушал все сообщения этой твари...говорит "хочу жить и учиться в Ереване". Все ясно. Расстрелять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 2:48 PM, Orion 68 said:

Понятно что этого не было..)) Даже если бы что то было, как вы это себе представляете -" ай форум эхли бир няфяр эрмяни хусуси орган эмекдашы вербовать элямишик - хябяриниз олсун, артыг суал вермяйин")))

 

и вообще, буннан сора бютюн "дело"лары Баку365 форумуйнан пайлашмамыш, эфиря бурахмайын.. биринджи бу форумун экспертляри оз ряйлярини вермялидир..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.09.2023 в 11:08, Sirius191 сказал:

 

НЕ утрируйте 

 а что такое - "или повесть"?)

 

не верно выразился - кажется называется - 

открытый суд, когда присутсвие позволительно 

всем, кто желает 

читайте внимательно далее пишу - показательный суд -

если не знаете об этом спросите у юристов в своей редакции.

 

В данной теме - речь о конкретной девушке, не уводите

тему на семейную бытовыху.

Предательство и бытовуха разные категории наказаний -

даже я это знаю, далекий от юриспруденции.

 

послушайте её болтавню- вы же журналист -

ваша профессия должна приучать - непредвзятости. 

Да ладно! Сразу же вижу, что вы далеки не только от юриспруденции и журналистики, но еще и в целом от реальной жизни 

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Это ж сколько случаев было, когда взрослых умных деловых женщин мужики разводят как последних лохушек . И имущество с квартирами они переписывают, и бумаги разные подделывают, и в тюрьму едут, чтобы женой уголовника стать . Помню следователя так охмурили, что она подсудимого лично за ворота вывела . А тут типичная дитя тик тока . Ну вот никак не доходит до женщин, что нельзя верить ни одному мужчине, пока не съешь с ним пуд реальной, а не виртуальной соли. Да и тогда до конца доверять не стоит , тем более выполнять все его хотелки  . И ведь этот гад сейчас где нибудь в ресторане или в бассейне кайфует . И потом очередной дуре будет сладкие лживые песни петь .  И так же потом вышвыривать за ненужностью . Лучше бы он эту девушку убил, гуманее было бы, чем обрекать на пожизненные мучения. Сволочь поганая он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уважаемое Сообщество.

Я уже раз сто наверное перечислил в теме доводы, почему её задержали и предъявили обвинения. Кому интересно пройдитесь по теме и получите ответы. Одно и тоже по двадцать раз повторять не охота.

 

1. Она передавала сведения армянской разведке, это уже доказано 

2. она делала это с прямым умыслом

3. Будем ждать приговора суда. 
4. убеждать, что гатыг белый, людей не разбирающихся в юриспруденции у меня желания не осталось)

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/8/2023 at 4:52 PM, Zlaw said:

Уважаемое Сообщество.

Я уже раз сто наверное перечислил в теме доводы, почему её задержали и предъявили обвинения. Кому интересно пройдитесь по теме и получите ответы. Одно и тоже по двадцать раз повторять не охота.

 

1. Она передавала сведения армянской разведке, это уже доказано 

2. она делала это с прямым умыслом

3. Будем ждать приговора суда. 
4. убеждать, что гатыг белый, людей не разбирающихся в юриспруденции у меня желания не осталось)

Дура она. Настоящая дура. И себе жизнь испортила и своим родителям и близким. 

 

Выйдет, когда ей будет 40-45. Ни мозгов, ни работы, ни семьи. Бядбяхт

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/8/2023 at 5:10 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Генпрокуратура: Было принято во внимание искреннее раскаяние армянских футболистов

Это логично и было решено буквально на следующий день после ареста. Просто нашему ДТХ были нужны имена всех )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
08.09.2023 в 16:36, Martinika сказал:

. Лучше бы он эту девушку убил, гуманее было бы, чем обрекать на пожизненные мучения. Сволочь поганая он.

 

Опять мужчина виноват?

Послушайте, какая любовь может быть по телефону?

Что, у нас парней нормальных нет, чтобы искать себе тварей среди носатых?

Ну, допустим, что влюбилась.

Но для чего мозги человеку даны?

А если она в своем любовном  угаре выполнила бы какие-то просьбы, которые повлекли бы за собой смерти наших граждан - тогда что?  Опять ее жалеть?

Я вот видео просмотрел. Это ж надо такой тварью быть, чтобы задавать вопрос "почему не стреляете"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.09.2023 в 20:21, Mr. TANNER сказал:

 

Опять мужчина виноват?

Послушайте, какая любовь может быть по телефону?

Что, у нас парней нормальных нет, чтобы искать себе тварей среди носатых?

Ну, допустим, что влюбилась.

Но для чего мозги человеку даны?

А если она в своем любовном  угаре выполнила бы какие-то просьбы, которые повлекли бы за собой смерти наших граждан - тогда что?  Опять ее жалеть?

Я вот видео просмотрел. Это ж надо такой тварью быть, чтобы задавать вопрос "почему не стреляете"...

Кстати, я этот момент не совсем поняла . Не стреляете в кого ? В миротворцев ? Так у нас только бы рады были этому . В экоактивистов ? Так она сама там стояла . В себя стрелять просила что ли  . В наших военных ? Так эти гады и так стреляют . И вообще мне как то всегда казалось, что у нормальных шпионов есть какие то свои каналы связи . Но не через соцсеть да . Был бы какой то серьезный приличный шпион, хоть женщина, хоть мужчина, ничего против пожизненного не имела бы . А тут какая то 20-летняя дура  с отупевшими от тик тока мозгами .

Может она там, действительно, кого то убила, а нам не говорят . Тогда это уже, конечно, другое дело.

Edited by Martinika
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JLin

Просто слов нет..

Совсем не жаль её.

Хотела жить в Ереване,поехала бы через Грузию ,зачем работать против своей страны? 

Предателей нигде не любят .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Buritas
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Marchember
    • +trr
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чомбе
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +Rufikbakinec
    • +W0lf
    • Простолюдин
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Stalkermind
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions