Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, E_not11 said:

так там непонятно же было, кто отец?)

или я что-то забыла?

PS днк теста в прошлом не было)))

Она же со своим чуваком поссорилась вышла из отеля и ее изнасиловал этот майгюлю. Они не успели сделать динь-динь с женихом. Выходит отец насильник ( прошу прощения за такие детали я не хотела,я ев гызы :25:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
12 минут назад, Ленц сказал:

Сейчас погуглила на тему 2 сезона. Будет и довольно скоро. На лост фильм есть трейлер. Актер будет другим. Теперь он будет не белым или азиатом, а черным

посмотрела тизер ко 2 сезону. Да уж(

Ну почему не азиат?(

Негр Такеши, очень оригинально)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Она же со своим чуваком поссорилась вышла из отеля и ее изнасиловал этот майгюлю. Они не успели сделать динь-динь с женихом. Выходит отец насильник ( прошу прощения за такие детали я не хотела,я ев гызы :25:)

кажется они поссорились уже после)

Надо пересмотреть))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, E_not11 said:

кажется они поссорились уже после)

Надо пересмотреть))))

Рада что нашла того кто смотрит этот сериал. А то не с кем было обсудить созюм уряимдя галанда есеблеширям)))) ждите моих постов когда начнется 5-й сезон 💃💃💃

@Ленц спасибо целоваю тебя дарлинг ❤️

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
38 минут назад, E_not11 сказал:

надо глянуть, но...черный.....:facepalm:

Нет, я конечно не против, но перебор)))

 

30 минут назад, E_not11 сказал:

посмотрела тизер ко 2 сезону. Да уж(

Ну почему не азиат?(

Негр Такеши, очень оригинально)

Ну я к этому безэмоционально отношусь. В мире где тела меняются все время, почему нет? Кем только он не был и об этом рассказывается ведь. Для полноты эффекта, почему бы и нет. Плюс это оправданно в плане возможных будущих сезонов, например. Не нужно привязывать героя только к одному актеру. Очень выгодно)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Рада что нашла того кто смотрит этот сериал. А то не с кем было обсудить созюм уряимдя галанда есеблеширям)))) ждите моих постов когда начнется 5-й сезон 💃💃💃

@Ленц спасибо целоваю тебя дарлинг ❤️

Не за что дорогая)

Уж я то знаю каково это, когда обсудить не с кем. Причем, если о Волшебниках говорить, то их не с кем и в реале обсудить( Никто из моего окружения их не смотрит( И никак не могу подбить(

Вот хоть тут нашелся человек- @Pelin, который решил посмотреть и мне наконец-то будет с кем обсудить)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

И так товарищи сериальщики...

все-же я посмотрел Игра Престолов=)

за 10-15 дней по моему все 8 сезонов...

Что могу сказать,снят шикарно.много полезного оттуда можно взять.

я не любитель фентези конечно,но в этом сериале фентези уходит на второй план...

Ария Старк-Халалды)

Дейнерис- вот все делала хорошо пока до последней серии город разрушила.

Бейлиш-Таким человеком родится надо)(он великолепен)(тем что как он играл на столько позиций) и все ему были рады)

Тереон- справедливый,умный типаж.

Сноу- Ну тут он главный герой,и все лавры его как говорится)

всех сейчас и не вспомнишь)))))))

фильм произвел хорошее впечатление.жду 6 серию)

ПыСы: Жалко драконов))))))))))

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

а Дени то как жалко драконов))) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Либо карлик будет королем,лито никто))

Делаем ставки ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Cristiano сказал:

И так товарищи сериальщики...

все-же я посмотрел Игра Престолов=)

за 10-15 дней по моему все 8 сезонов...

Что могу сказать,снят шикарно.много полезного оттуда можно взять.

я не любитель фентези конечно,но в этом сериале фентези уходит на второй план...

Ария Старк-Халалды)

Дейнерис- вот все делала хорошо пока до последней серии город разрушила.

Бейлиш-Таким человеком родится надо)(он великолепен)(тем что как он играл на столько позиций) и все ему были рады)

Тереон- справедливый,умный типаж.

Сноу- Ну тут он главный герой,и все лавры его как говорится)

всех сейчас и не вспомнишь)))))))

фильм произвел хорошее впечатление.жду 6 серию)

ПыСы: Жалко драконов))))))))))

 

Как вы это смотрите?))Я первую серию 1-го сезона досмотреть не могу никак ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Никто ))

в песенке про Дженни из Старых Камней поется, что никто )

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Как вы это смотрите?))Я первую серию 1-го сезона досмотреть не могу никак ))

плачете?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Pelin сказал:

плачете?))

Нет э))Засыпаю

Скукотищщща

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Джон Сноу будет королем

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, Cristiano said:

Джон Сноу будет королем

Только если  озвереет и всех вокруг перебьет , включая сестер. )

Тогда будет круто. А так... Жалкое детище политкорректности. ((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
56 минут назад, perepelka сказал:

Только если  озвереет и всех вокруг перебьет , включая сестер. )

Тогда будет круто. А так... Жалкое детище политкорректности. ((

Сестер диенде только одну)) Арию можно оставить))))

я бы не сказал что жалкое...Он за справедливость.

не зря же его оживили)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

2-ой сезон Клан Сопрано, объявляю для себя открытым.. всего 6 сезонов.. 

ну а после посмотрю уже 8-ой сезон ИП..

бу Дейнерис, та шта Мать , ахыры бу Король Северла данга дурунг олду?)) 

потом Серсея вроде с каким то капитаном замутила, бир техер ады вар, Камневодный ды, не билим не нодный ди))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Zlaw said:

2-ой сезон Клан Сопрано, объявляю для себя открытым.. всего 6 сезонов.. 

ну а после посмотрю уже 8-ой сезон ИП..

бу Дейнерис, та шта Мать , ахыры бу Король Северла данга дурунг олду?)) 

потом Серсея вроде с каким то капитаном замутила, бир техер ады вар, Камневодный ды, не билим не нодный ди))) 

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, gasiga сказал:

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

Меня честно гря, удивляло Зачему тебя назвали Мать драконов) я кАНеШно понимаю Мафия , шмафия..

Я бы другого юзера так назвал бы)) амма Аманын гюнюдю адын сорушма, потом эти головы мну тут спалят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

10 досадных ситуаций, случившихся с актерами «Игры престолов» за время съемок

1. Мэйси Уильямс (Арья Старк) упала с лошади

Актеры сериала специально тренировались в верховой езде для съемок, но избежать проблем всё же не удалось. Однажды Мэйси неудачно слезла со своей лошадки, запутавшись в поводьях. Травм удалось избежать, но случай запомнился актрисе на всю жизнь.

2. Иван Реон (Рамси Болтон) получил по лицу от Кита Харингтона (Джон Сноу)

Во время битвы бастардов в 6-м сезоне Кит слишком вжился в роль и пару раз всерьез ударил Ивана. Но последний спокойно воспринял эту ситуацию и отнесся к случившемуся как к части съемочного процесса. Настоящего профессионала таким не испугать.

3. Эмилию Кларк (Дейенерис Таргариен) тошнило во время поедания лошадиного сердца

Наверное, уже все знают, что лошадиное сердце, которое новоиспеченная Кхалиси поедает в 1-м сезоне, на самом деле было сделано из ягодного мармелада. Но это совсем не означает, что оно было приятным на вкус, реквизит как-никак.

Тем более что за время съемок этой сцены Эмилии Кларк пришлось съесть 28 таких сердец. Тут даже от самого вкусного лакомства кому угодно может стать дурно. Поэтому рядом с актрисой всё время находилось ведерко, которое помогало продолжать съемки.

4. Джером Флинн (Бронн) чуть не отравился дымом от горения дизельного масла

В 7-м сезоне, во время битвы с драконом Дейенерис, оператор-постановщик сцены Роберт Маклахлан решил использовать дизельное масло для создания правдоподобного черного дыма.

В то время как остальные актеры могли скрыться от вредных испарений под масками, Джерому приходилось продолжать съемки без защиты. Зато отвращение от увиденного он сыграл более чем правдоподобно.

А еще актер поплакался, что теперь его ненавидит почтальон, за то что Бронн подстрелил дракона Дейенерис.

5. Лине Хиди (Серсее Ланнистер) приходилось терпеть ненависть зрителей

Не только Джером почувствовал последствия своей роли в реальной жизни, актрисе Лине Хиди — тоже досталось. Большинство фанатов невзлюбило Серсею, но некоторые перенесли это чувство и в реальную жизнь.

Например, когда Лина кормила ребенка грудью, помогавшая ей медсестра время от времени приговаривала: «Позор!» — как в сцене, где Серсея обнаженная идет по городу.

Но актриса относится ко всем подобным случаям исключительно как к своеобразным комплиментам, ведь если зрители так сильно невзлюбили ее персонаж, значит, со своей работой она справилась на все 100.

6. Макетом головы Неда Старка сыграли в футбол

Ты мог подумать, что такое отношение возмутило Шона Бина, исполнителя роли Неда Старка, но нет, на самом деле именно он ею и играл в футбол.

Несмотря на серьезные роли, Шон — еще тот шутник, и хотя он снимался в сериале только в 1-м сезоне, это далеко не единственная его выходка на съемочной площадке «Игры престолов».

7. Черный замок на самом деле был отвратительным местом

Разумеется, замок, где живут одни мужчины, большинство из которых разбойники, избежавшие казни и высланные служить в Ночном дозоре, не должно светиться и благоухать чистотой.

Декоратор Ричард Робертс предложил неординарное решение для создания поистине омерзительной обстановки Черного замка. На площадку специально привезли живых свиней, а по всему замку развесили сырое мясо. Ричард остался доволен результатом, но неизвестно, помогало ли это актерам играть в таком отвратном месте.

8. Кит Харингтон (Джон Сноу) раскрыл судьбу своего персонажа, чтобы избежать штрафа за превышение скорости

Все мы хорошо помним, как нас волновала смерть Джона Сноу в конце 5-го сезона «Игры престолов». Многие зрители верили, что Джон будет жить, и создатели сериала не спешили их разубеждать. Но в период между 5-м и 6-м сезонами накал был весьма серьезен.

Между этими съемками Кит умудрился превысить скорость и попасться стражу порядка. Полицейский, увидев кто за рулем, поставил актера перед выбором: либо он платит штраф, либо рассказывает, что будет с Джоном Сноу.

И хотя Киту грозил куда больший штраф за раскрытие сюжета сериала, он всё же решил по-тихому признаться полицейскому, что в 6-м сезоне будет жив. Тот, немного подумав, ответил: «Проезжайте, лорд-командующий».

9. Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) находилась в кадре с живым медведем

В сцене, где Бриенне приходиться драться с медведем, он был самым что ни на есть настоящим. Разумеется, животное не дикое, а можно даже сказать, актер со стажем. Но страх на лице актрисы отпечатался заметно, зато сцена отыграна — бесподобно.

10. Софи Тернер (Сансе Старк) пришлось 2 года на съемках не мыть голову

Всё дело в создании правдоподобного вида «потрепанной жизнью» Сансы в 5-м сезоне сериала. Для мужчин-актеров такие жертвы — обычное дело, особенно во время съемок в средневековом стиле. Но вот терпеть такое девушке — удовольствия мало.

В следующих сезонах актрисе стали надевать в кадре парик и освободили от манипуляций с настоящими волосами.

 

Вот так вот)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, gasiga said:

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

Не все. Только короли. Король дотракийцев, король Севера. Ну, были там арада некоторые простолюдины, но, в основном, то были короли. Так что, гордись. :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

Не все. Только короли. Король дотракийцев, король Севера. Ну, были там арада некоторые простолюдины, но, в основном, то были короли. Так что, гордись. :evilgrin1:

Почетная дама, однако)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

Когда будете готовить свою мстю, вспомните, что я вас по другому назвала. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Когда будете готовить свою мстю, вспомните, что я вас по другому назвала. ))

Я забыл как (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, gasiga said:

Почетная дама, однако)

Востребованная. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, perepelka said:

Когда будете готовить свою мстю, вспомните, что я вас по другому назвала. ))

Ходором?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, gasiga сказал:

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

Вот сразу видно, что ты, Мать, мужик) На чем фокусируешься?

6 минут назад, Walter White сказал:

Не все. Только короли. Король дотракийцев, король Севера. Ну, были там арада некоторые простолюдины, но, в основном, то были короли. Так что, гордись. :evilgrin1:

Эдак получается, хорошо, что книгу то он не читал)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Вот сразу видно, что ты, Мать, мужик) На чем фокусируешься?

Так ведь на нюансах мир держится)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Cristiano said:

10 досадных ситуаций, случившихся с актерами «Игры престолов» за время 

10. Софи Тернер (Сансе Старк) пришлось 2 года на съемках не мыть голову

Всё дело в создании правдоподобного вида «потрепанной жизнью» Сансы в 5-м сезоне сериала. Для мужчин-актеров такие жертвы — обычное дело, особенно во время съемок в средневековом стиле. Но вот терпеть такое девушке — удовольствия мало.

В следующих сезонах актрисе стали надевать в кадре парик и освободили от манипуляций с настоящими волосами.

 

Вот так вот)

Про немытую голову не верю. ))

Link to comment
Share on other sites

Cholito
1 hour ago, gasiga said:

Меня некоторые хорошие люди называют матерью драконов. А я по комментам за всё время понял, что её все данга дурунг делали. Сомнительное прозвище получается. Не погордиться))

В последней серии она сожгла всех нафиг😂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +Вредный Крыс
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions