Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Walter White

А вот и ответ на вопрос "чем занять себя после Игры Престолов?":

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А кто,что посоветует из российских сериалов?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Cholito

2 года ждать этот вонючий 8й сезон, ради такого финала. Да лучше бы король ночи победил. 

В прошлом году читала какой-то фанатский вариант 8го сезона, özüm ölüm, в 100 раз лучше было был. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
9 minutes ago, Cholito said:

в 100 раз лучше было был. 

 

*бы

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Walter White сказал:

А вот и ответ на вопрос "чем занять себя после Игры Престолов?":

 

Если вы не смотрели МДЗ вы ничего не смотрели

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Yukiko сказал:

А кто,что посоветует из российских сериалов?:thinking:

Самое лучшее - цикл мини-сериалов про следователя МУР майора Черкасова, все части основаны на реальных событиях)

еще удачны биографические сериалы, если что вспомню, напишу)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Ромашка сказал:

амое лучшее - цикл мини-сериалов про следователя МУР майора Черкасова, все части основаны на реальных событиях)

можешь продолжать в том же духе.Любимая наша тематика,а еще и на реальных событиях.:rolleyes:

Хвалят  сериал "Мажор" еще.Не смотрели,никак не начнем.Пока досматриваем сериал "Лиллехаммер".Ничего так,но есть и получше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Yukiko сказал:

можешь продолжать в том же духе.Любимая наша тематика,а еще и на реальных событиях.:rolleyes:

Хвалят  сериал "Мажор" еще.Не смотрели,никак не начнем.Пока досматриваем сериал "Лиллехаммер".Ничего так,но есть и получше.

Первые сезоны "Мажора" понравились, мажорно так, но последний сезон разочаровал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Все я жду 3й сезон рассказа служанки. Погружусь в депрессию))) 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

FB620549-1F7C-485D-8829-16A68CA6BCCA.gif.a43bd3854784ea0ecc6aea75f1397707.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, missUnderstanding said:

FB620549-1F7C-485D-8829-16A68CA6BCCA.gif.a43bd3854784ea0ecc6aea75f1397707.gif

Йахшы мянада? Или как? )

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Walter White сказал:

Йахшы мянада? Или как? )

чох пис..я была права.

 

7 часов назад, missUnderstanding сказал:

Все ясно. Я так понимаю этот сезон был снят для того, чтобы избавить нас от зависимости..

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, missUnderstanding said:

чох пис..я была права.

А мне понравилось. Лучше закончить было бы невозможно, имхо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

А мне понравилось. Лучше закончить было бы невозможно, имхо.

Яжмать умерла?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Ток посмотрела) Смяли конечно и этот сезон и этот конец, хотя столько времени было. Финал меня не смутил совсем, потому что весь сезон для меня был невнятным и от концовки я не ждала сюрпризов. И не удивительно, что Мартин хотя и вежлив в озвучивании своего мнения, но не скрывает недовольства. Несмотря на то, что он учавствовал в создании только первых 4х сезонов, последующие 3 были очень и очень неплохи. А последний конечно слили конкретно.

В общем, посмотрела, поставила галочку, да и все.

пс Толкиен меня настроил на философский лад)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Яжмать умерла?)

в сердце пырнули, подло и вероломно) в поцелуе)))

пс но умерла быстро, не мучаясь, за считанные секунды)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

в сердце пырнули, подло и вероломно) в поцелуе)))

пс но умерла быстро, не мучаясь, за считанные секунды)

Аааааааа 10 лет имели имели и вот тебе конец... всё я отказываюсь(((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Аааааааа 10 лет имели имели и вот тебе конец... всё я отказываюсь(((

несмотря ни на что в моем сердце вы всегда будете Мать))))

пс зато ее тело красиво унес в закат дракон, предположительно на восток))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

несмотря ни на что в моем сердце вы всегда будете Мать))))

пс зато ее тело красиво унес в закат дракон, предположительно на восток))))

Üzü qibləyə наверно. Я ещё вернусь!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Ленц said:

в сердце пырнули, подло и вероломно) в поцелуе)))

пс но умерла быстро, не мучаясь, за считанные секунды)

Голосом Амитолы: "Аль, бань ее за спойлер!".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Walter White сказал:

Голосом Амитолы: "Аль, бань ее за спойлер!".

Прокляну!

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мой первый и последний сериал был  Спрут, и то я перестал его смотреть после расстрела Комиссара Катани, агладым бир аз, сейдюм хамсыны и все оннан сонра воопще телик практически не смотрю 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Бенц said:

мой первый и последний сериал был  Спрут, и то я перестал его смотреть после расстрела Комиссара Катани, агладым бир аз, сейдюм хамсыны и все оннан сонра воопще телик практически не смотрю 

Дюнян эля ад гюню иди. 73...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Ленц said:

в сердце пырнули, подло и вероломно) в поцелуе)))

пс но умерла быстро, не мучаясь, за считанные секунды)

Уф, хорошо что я сначала посмотрела  , а потом зашла ))

Пока отмечу 2 момента :

1. Все ждала, что Бриенна в летописи своим каллиграфическим почерком напишет, что беременна от Джейме, но увы.. ))

2. Тирион и в 3й раз не рассказал, что случилось в борделе, после того как он притащил туда осла и пчелиные соты (((

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, perepelka сказал:

Уф, хорошо что я сначала посмотрела  , а потом зашла ))

Пока отмечу 2 момента :

1. Все ждала, что Бриенна в летописи своим каллиграфическим почерком напишет, что беременна от Джейме, но увы.. ))

2. Тирион и в 3й раз не рассказал, что случилось в борделе, после того как он притащил туда осла и пчелиные соты (((

 

Я тоже этого ждала, когда она писала))) И ничего не увы! Так ему и надо! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ну что ж, я наконец-то посмотрел ))

Мне в принципе понравилось! Первая половина серии мне очень понравилась, я конкретно угадал что он убьёт её во время обнимашек, кто если не он и в самый подходящий момент. Дракон предсказуемо его не убил, т.к. родная кровь. Вторая половина серии мне в принципе тоже понравилась, за исключением того как они поступили со Сноу. Причём из-за кучки дикарей и войска биороботов с отрезанными гениталиями? Камон, разве нельзя было как-то обойти этот момент, причём Бран же его почти что брат, неужели не мог своей волей и мудростью что-нибудь придумать? Джон конечно органично смотрится на фоне Стены и тем более с одичалыми, но всё-таки это грустный конец для него. Наверно это ему за то что был лохом на фоне Дейнерис, эта любовь погубила его, вместо меча в руке сопли из носа. 

Насчёт короля, ребята, ну вы ведь все хотели крутого поворота сюжета? Мы ждали концовки либо с Дейнерис, либо с Джоном Сноу, и получив такой конец по большому счёту не были бы так впечатлены. А вот с Браном очень крутой и разумный поворот, почему бы и нет. Должна же у его характера быть значительная роль.

Но больше всего я рад за моего любимого Тириона. Мне не нравился 8 сезон, потому что Тирион на протяжении его был совсем не тот как раньше, тень себя былого, и наконец в последней серии он берёт и делает развязку, сначала ведёт себя честно и храбро перед Дейнерис, затем мотивирует Джона на решительный поступок, затем играет роль в избрании нового короля и получает опять беджик десницы, уже при третьем короле за сериал. Этот чувак никогда не потеряется и всегда пригодится где бы ни был.

Ну за Сансу было понятно, она заслужила, она истинная королева Севера. За Арию немного непонятно, она так и не нашла себя и продолжила искать дальше.

Особо меня позабавил Бран Черноводный в Малом Совете, причём в должности мастера над монетой ))) Вдруг откуда-то появился, не смотря на то что мерзко себя повёл по отношению с Джейми и Тириону.

Если кому-то не понравилось, то у этого сериала просто не может быть хеппи энда, хотя в принципе конец не грустый, исключая участь Джона Сноу.

В целом по мне конец нормальный. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, gasiga said:

Яжмать умерла?)

Вроде все посмотрели, так что вот вам еще информация к размышлению: Убил ее Меч во тьме. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

Ну что ж, я наконец-то посмотрел ))

Мне в принципе понравилось! Первая половина серии мне очень понравилась, я конкретно угадал что он убьёт её во время обнимашек, кто если не он и в самый подходящий момент. Дракон предсказуемо его не убил, т.к. родная кровь. Вторая половина серии мне в принципе тоже понравилась, за исключением того как они поступили со Сноу. Причём из-за кучки дикарей и войска биороботов с отрезанными гениталиями? Камон, разве нельзя было как-то обойти этот момент, причём Бран же его почти что брат, неужели не мог своей волей и мудростью что-нибудь придумать? Джон конечно органично смотрится на фоне Стены и тем более с одичалами, но всё-таки это грустный конец для него. Наверно это ему за то что был лохом на фоне Дейнерис, эта любовь погубила его, вместо меча в руке сопли из носа. 

Насчёт короля, ребята, ну вы ведь все хотели крутого поворота сюжета? Мы ждали концовки либо с Дейнерис, либо с Джоном Сноу, и получив такой конец по большому счёту не были бы так запечатлены. А вот с Браном очень крутой и разумный поворот, почему бы и нет. Должна же у его характера быть значительная роль.

Но больше всего я рад за моего любимого Тириона. Мне не нравился 8 сезон, потому что Тирион на протяжении его был совсем не тот как раньше, тень себя былого, и наконец в последней серии он берёт и делает развязку, сначала ведёт себя честно и храбро перед Дейнерис, затем мотивирует Джона на решительный поступок, затем играет роль в избрании нового короля и получает опять беджик десницы, уже при третьем короле за сериал. Этот чувак никогда не потеряется и всегда пригодится где бы ни был.

Ну за Сансу было понятно, она заслужила, она истинная королева Севера. За Арию немного непонятно, она так и не нашла себя и продолжила искать дальше.

Особо меня позабавил Бран Черноводный в Малом Совете, причём в должности мастера над монетой ))) Вдруг откуда-то появился, не смотря на то что мерзко себя повёл по отношению с Джейми и Тириону.

Если кому-то не понравилось, то у этого сериала просто не может быть хеппи энда, хотя в принципе конец не грустый, исключая участь Джона Сноу.

В целом по мне конец нормальный. 

Простыня от Аля.))

Соглашусь почти со всем. Единственно ждала что дракоша плюнет на Сноу, а тот не сгорит.

Вообще момент, когда дракон уносит свою противную мамочку оплакивать , очень трогательный. )

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Да нормальный конец, просто скомканный, как и весь сезон. Но это опять же для меня. Весь сезон шел так, что больше вау не делалось, как в предыдущих, а после 4ой серии и не ждалось, что сделается, стало понятно, что все, выдохлась вода. Поэтому просто посмотела, просто поставила галочку. Все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Padre
    • +Artist77
    • +namula
    • Feya
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • Xazar
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions