Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Простыня от Аля.))

Соглашусь почти со всем. Единственно ждала что дракоша плюнет на Сноу, а тот не сгорит.

Вообще момент, когда дракон уносит свою противную мамочку оплакивать , очень трогательный. )

я догадывался что дракоша его не тронет

просто я думал что Сноу возьмёт власть в свои руки.. но это не для него всё-таки (

4 minutes ago, Ленц said:

Да нормальный конец, просто скомканный, как и весь сезон. Но это опять же для меня. Весь сезон шел так, что больше вау не делалось, как в предыдущих, а после 4ой серии и не ждалось, что сделается, стало понятно, что все, выдохлась вода. Поэтому просто посмотела, просто поставила галочку. Все.

они как будто 8 сезон в торопях сняли

лучше б сделали 10 серий и всё спокойно последовательно логически расставили по полкам

да, люди любят зрелищность, но больше любят логику с сюжете, а с этим в последнем сезоне были проблемы

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я с утра столько всего хотел написать, на работе  досматривал и пытался сделать умный вид перед коллегами, уставившись в монитор. ) Сейчас уже и забыл, что хотел написать. ))

В целом, все закончилось так, как должно было закончиться. Позабавило как лорды высмеяли попытку Сэма ввести в Вестерос демократию. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все таки бу Мати Меч данга дурунг сделал?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Walter White said:

Позабавило как лорды высмеяли попытку Сэма ввести в Вестерос демократию. ) 

да, типа гагаш, ты случайно сериалом не ошибся )))

и в конце когда они на Малом Совете начали обсуждать бордели немножко означает что в принципе ничего не поменялось ) кёхня хамам )

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Я с утра столько всего хотел написать, на работе  досматривал и пытался сделать умный вид перед коллегами, уставившись в монитор. ) Сейчас уже и забыл, что хотел написать. ))

В целом, все закончилось так, как должно было закончиться. Позабавило как лорды высмеяли попытку Сэма ввести в Вестерос демократию. ) 

Да да да. ))  Смешной момент.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

они как будто 8 сезон в торопях сняли

лучше б сделали 10 серий и всё спокойно последовательно логически расставили по полкам

да, люди любят зрелищность, но больше любят логику с сюжете, а с этим в последнем сезоне были проблемы

Да, именно так.

Мне эта скомканность напомнила последнюю серию "Восьмого чувства". Но там это было понятно и оправданно- резко прекращенное финансирование и отмена съемок третьего сезона.  И Вачовски просто приняли решение не оставить поклонников фильма без концовки и недосказанности. И сняли такую вот одну длинную серию, куда фактически уместили сезон, а то и не один.

В этом случае это понятно и на склейку, скомканность и повышенную динамику уже не обращали внимания, потому что было понятно, что иначе никак. Или это или ничего.

А тут непонятно, что, зачем, как, для чего и почему. И времени было достаточно и тд. И такой продукт на выходе выдать. И ведь в принципе мало кто ждал хеппиэнда. Игра престолов ни в книге ни в фильме никогда не была легкой и доброй. Это всегда были интриги, пот, кровь, смерть и тд. Дело не в отсутствии хэппиэнда. Дело в том, что в последнем сезоне в 6 серий впихнули все и сразу, плюс из четких и ярко прописанных персонажей сделали кого-то другого. Так что дело скорее в том, что в этом сезоне это какой-то другой фильм и другие персонажи, а не ИП.

Как-то так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Al Pacino said:

да, типа гагаш, ты случайно сериалом не ошибся )))

и в конце когда они на Малом Совете начали обсуждать бордели немножко означает что в принципе ничего не поменялось ) кёхня хамам )

А ничего и не поменяется. ) Когда Бран будет при смерти, начнется новая игра престолов. )

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да, типа гагаш, ты случайно сериалом не ошибся )))

и в конце когда они на Малом Совете начали обсуждать бордели немножко означает что в принципе ничего не поменялось ) кёхня хамам )

В сообществе этот момент склоняются объяснить как то что в фильме было противостояние не только стран людей и лордов, но и самой жизни и смерти. И что нам весь фильм всяко пытались это донести. И даже вот такими вот способами с отсылкой к борделям))) Мол это жизнь и она всегда берет свое)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ленц said:

В сообществе этот момент склоняются объяснить как то что в фильме было противостояние не только стран людей и лордов, но и самой жизни и смерти. И что нам весь фильм всяко пытались это донести. И даже вот такими вот способами с отсылкой к борделям))) Мол это жизнь и она всегда берет свое)

и вот в этой связи всё-таки считаю что главный минус последнего сезона это то что битва с Ходоками должна быть финальной, итоговой

но битва за престол оказалась важнее 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

А ничего и не поменяется. ) Когда Бран будет при смерти, начнется новая игра престолов. )

Еще понравилось самодовольное Брановское : А я что зря сюда шел. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

и вот в этой связи всё-таки считаю что главный минус последнего сезона это то что битва с Ходоками должна быть финальной, итоговой

но битва за престол оказалась важнее 

Посмотрим, что будет в книге

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

и вот в этой связи всё-таки считаю что главный минус последнего сезона это то что битва с Ходоками должна быть финальной, итоговой

но битва за престол оказалась важнее 

Тогда был бы хеппи энд.

Мне казалось, что они должны были бы полностью завершить демонизацию Денни и посадить ее на трон. 

И мораль была бы в том, что власть опьяняет и превращает  даже девочек в тиранов.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, perepelka said:

Еще понравилось самодовольное Брановское : А я что зря сюда шел. ))

он как Брежнев )) когда отстранили Хрущёва, Ильич был самой удобной кандидатурой для всех 

а тот типа я не просто так здесь ребята, я задержусь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
57 минут назад, Al Pacino сказал:

Ну что ж, я наконец-то посмотрел ))

Мне в принципе понравилось! Первая половина серии мне очень понравилась, я конкретно угадал что он убьёт её во время обнимашек, кто если не он и в самый подходящий момент. Дракон предсказуемо его не убил, т.к. родная кровь. Вторая половина серии мне в принципе тоже понравилась, за исключением того как они поступили со Сноу. Причём из-за кучки дикарей и войска биороботов с отрезанными гениталиями? Камон, разве нельзя было как-то обойти этот момент, причём Бран же его почти что брат, неужели не мог своей волей и мудростью что-нибудь придумать? Джон конечно органично смотрится на фоне Стены и тем более с одичалами, но всё-таки это грустный конец для него. Наверно это ему за то что был лохом на фоне Дейнерис, эта любовь погубила его, вместо меча в руке сопли из носа. 

Насчёт короля, ребята, ну вы ведь все хотели крутого поворота сюжета? Мы ждали концовки либо с Дейнерис, либо с Джоном Сноу, и получив такой конец по большому счёту не были бы так запечатлены. А вот с Браном очень крутой и разумный поворот, почему бы и нет. Должна же у его характера быть значительная роль.

Но больше всего я рад за моего любимого Тириона. Мне не нравился 8 сезон, потому что Тирион на протяжении его был совсем не тот как раньше, тень себя былого, и наконец в последней серии он берёт и делает развязку, сначала ведёт себя честно и храбро перед Дейнерис, затем мотивирует Джона на решительный поступок, затем играет роль в избрании нового короля и получает опять беджик десницы, уже при третьем короле за сериал. Этот чувак никогда не потеряется и всегда пригодится где бы ни был.

Ну за Сансу было понятно, она заслужила, она истинная королева Севера. За Арию немного непонятно, она так и не нашла себя и продолжила искать дальше.

Особо меня позабавил Бран Черноводный в Малом Совете, причём в должности мастера над монетой ))) Вдруг откуда-то появился, не смотря на то что мерзко себя повёл по отношению с Джейми и Тириону.

Если кому-то не понравилось, то у этого сериала просто не может быть хеппи энда, хотя в принципе конец не грустый, исключая участь Джона Сноу.

В целом по мне конец нормальный. 

Разве этого мало? Джон Сноу сыграл решающую и значительную роль в этом сериале, и что получил в итоге? Он вернулся туда, откуда пришел. Он был заслуженным королем, а его грубо говоря отправили на ссылку за стену

Больше всего обидно было, когда Джон Сноу зашел к Тириону - пленнику, и через буквально 15 мин после того как Тирион промыл ему мозг они поменялись местами. Тирион стал десницей, а Сноу заперли в темнице, пипец вообще)) Всем стало хорошо, все в выигрыше и только он непонятно как лошара за стеной, и жену нельзя иметь и детей

а этот момент, когда Бран говорит ‘Why do you think I came all this way?’? маленький засранец, он ведь все знал с самого начала..очень разочарована, очень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, perepelka said:

Тогда был бы хеппи энд.

ну не знаю, когда закончилась битва с ходоками, мне показалось что это Пиррова победа, потому что многие из них погибли, Винтерфелл разрушен

а тут в последней серии смотришь что у безупречных целое войско и большая армия дотракийцев, как будто после ходоков все остались живыми 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, perepelka сказал:

Еще понравилось самодовольное Брановское : А я что зря сюда шел. ))

Понравилось?)) Я офигела и вслух заругалась, когда услышала это)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

ну не знаю, когда закончилась битва с ходоками, мне показалось что это Пиррова победа, потому что многие из них погибли, Винтерфелл разрушен

а тут в последней серии смотришь что у безупречных целое войско и большая армия дотракийцев, как будто после ходоков все остались живыми 

Кстати, да. Довольно обширное войско осталось у них

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, missUnderstanding said:

Разве этого мало? Джон Сноу сыграл решающую и значительную роль в этом сериале, и что получил в итоге? Он вернулся туда, откуда пришел. Он был заслуженным королем, а его грубо говоря отправили на ссылку за стену

Больше всего обидно было, когда Джон Сноу зашел к Тириону - пленнику, и через буквально 15 мин после того как Тирион промыл ему мозг они поменялись местами. Тирион стал десницей, а Сноу заперли в темнице, пипец вообще)) Всем стало хорошо, все в выигрыше и только он непонятно как лошара за стеной, и жену нельзя иметь и детей

а этот момент, когда Бран говорит ‘Why do you think I came all this way?’? маленький засранец, он ведь все знал с самого начала..очень разочарована, очень

ну я согласен с тобой.. вот как бы всё хорошо, даже согласен на Брана короля, но то как обошлись со Сноу крайне несправедливо.. он был центральной фигурой сериала, как бы мне не нравился Тирион, но именно Сноу заслуживает лучшей участи и главного эфира 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, missUnderstanding said:

Понравилось?)) Я офигела и вслух заругалась, когда услышала это)) 

Я люблю, когда сценаристы шокируют меня. Но от Брана можно было ожидать чего то подобного, но не так да нагло. ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Понравилось?)) Я офигела и вслух заругалась, когда услышала это)) 

ну а может он не в этом смысле )) а типа я же трёхглазый ворон, я память человечества, сама судьба так распорядилась, я сам не хотел, но это во имя человеков и всё такое.. )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, perepelka said:

Я люблю, когда сценаристы шокируют меня. Но от Брана можно было ожидать чего то подобного, но не так да нагло. ))

почему вы не думаете что он это не из хороших побуждений сказал? ))

меня там удивила реакция Сансы, она не была особо рада, сразу поставила условие братцу ) 

вот она истинный политик ) 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 минут назад, Al Pacino сказал:

ну я согласен с тобой.. вот как бы всё хорошо, даже согласен на Брана короля, но то как обошлись со Сноу крайне несправедливо.. он был центральной фигурой сериала, как бы мне не нравился Тирион, но именно Сноу заслуживает лучшей участи и главного эфира 

Именно. Взяли и просто слили такого колоритного персонажа, чем Бран заслужил королевство?? Заслужил как раз-таки Сноу. Он и по закону являлся королем.  Отважный, смелый, благородный, справедливый, человек слова и клятвы, преданный, кто если не он? Бран даже воевать не умеет, какой из него король? Аферист, шарлатан..наркоман, небось обкуривается и предвещает там черти знает что.. злости не хватает 😤😤😤😤😤 трехглазый ворон блин..ааааа😤😤😤😤😂

Edited by missUnderstanding
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, perepelka сказал:

Я люблю, когда сценаристы шокируют меня. Но от Брана можно было ожидать чего то подобного, но не так да нагло. ))

Говорят петицию открыли, чтобы пеерсняли финал)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 минут назад, Al Pacino сказал:

ну а может он не в этом смысле )) а типа я же трёхглазый ворон, я память человечества, сама судьба так распорядилась, я сам не хотел, но это во имя человеков и всё такое.. )

 ада я тяя умоляю)) память человечества, йох бир)) а книжки там для чего пишут? без него не было бы памяти?  через 60 лет откинет копыта, умрет да, какая на фиг память э?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Из тех, кто там сидел в президиуме (кстати, что там делали Сэм и Бриенна? А Яра так втихаря выжила?!) Никто не заслуживал трон. Тирион предложил наименьшее из зол. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Говорят петицию открыли, чтобы пеерсняли финал)))

миллион человек подписались )) всем обидно за Джона Сноу )

просто в сериале с самого начала была несправедливость (например когда Неда Старка казнили) и ею и закончилось ))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Al Pacino said:

всем обидно за Джона Сноу )

А почему вы думаете, что Сноу не заслужил такого наказания? Он убил законную королеву. Против него была армия. Он знал, на что шел. 

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Al Pacino сказал:

миллион человек подписались )) всем обидно за Джона Сноу )

просто в сериале с самого начала была несправедливость (например когда Неда Старка казнили) и ею и закончилось ))

Нед хоть умер, уже ничего не поделаешь.. А этот погиб, ему и умереть не дали спокойно,  из того света вернули.. Спас, освободил.. и даже в том, что финал так развернулся выгодно для всех (для всех, кроме него) его заслуга , а что получил в итоге? 

В жизни тоже так, чем скромнее ты, чем проще ты, тем больше об тебя вытирают ноги.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, missUnderstanding said:

Именно. Взяли и просто слили такого колоритного персонажа, чем Бран заслужил королевство?? Заслужил как раз-таки Сноу. Он и по закону являлся королем.  Отважный, смелый, благородный, справедливый, человек слова и клятвы, преданный, кто если не он? Бран даже воевать не умеет, какой из него король? Аферист, шарлатан..наркоман, небось обкуривается и предвещает там черти знает что.. злости не хватает 😤😤😤😤😤 трехглазый ворон блин..ааааа😤😤😤😤😂

а Брану зачем уметь воевать? ))

править должны менеджеры, а не влюблённые воины ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

А почему вы думаете, что Сноу не заслужил такого наказания? Он убил законную королеву. Против него была армия. Он знал, на что шел. 

Сноу кто угодно, но не король. Слишком часто поддается эмоциям, нерешительный и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions