Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
7 minutes ago, Ленц said:

Это же мешает признавать, что фильмы отличные)

Мешает или не мешает? Фрейда звать?)

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Мешает или не мешает? Фрейда звать?)

 

А я подумала, что она так иронизирует. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Ня билим. Отзывы сказали, что это тот случай, когда сериал лучше книги. А я именно читать хочу.)

Да, это тот редкий случай когда книга неплохая, а фильм просто шедевр. Команда, что снимает его- просто чертовы гении. При этом есть обратная связь со зрителями. Например на оф.сайте часто шли разговоры и просьбы о музыкальной серии. Но так, без особой надежды. Потому что ну вот как-то некуда это засунуть, не в чего облачить, да и вообще уже даже пошло как-то на фоне сотен других сериалов, где такое уже проделали. А они раз и сюрпризом сделали)))) Да так это все вписали и обрисовали и так это было классно, что я, терпеть не могущая всякие мюзиклы и музыкальные фильмы и серии(ни разу не выдержала, выключала), не отрываясь смотрела и переживала и наслаждалась одновременно. Это был просто эстетический удар по ушам, глазам и интеллекту))) Никто в накладе не остался)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, gasiga сказал:

Мешает или не мешает? Фрейда звать?)

 

не мешает) с телефона часто буквы и слова живут своей жизнью)))

3 минуты назад, perepelka сказал:

А я подумала, что она так иронизирует. ))

Не)) просто то ли пропустила, то ли не нажалось))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Да, это тот редкий случай когда книга неплохая, а фильм просто шедевр. Команда, что снимает его- просто чертовы гении. При этом есть обратная связь со зрителями. Например на оф.сайте часто шли разговоры и просьбы о музыкальной серии. Но так, без особой надежды. Потому что ну вот как-то некуда это засунуть, не в чего облачить, да и вообще уже даже пошло как-то на фоне сотен других сериалов, где такое уже проделали. А они раз и сюрпризом сделали)))) Да так это все вписали и обрисовали и так это было классно, что я, терпеть не могущая всякие мюзиклы и музыкальные фильмы и серии(ни разу не выдержала, выключала), не отрываясь смотрела и переживала и наслаждалась одновременно. Это был просто эстетический удар по ушам, глазам и интеллекту))) Никто в накладе не остался)))

Да. Тоже не люблю всякие мюзиклы. Но недавно Ла ла лэнд досмотрела и ничего так.)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Да. Тоже не люблю всякие мюзиклы. Но недавно Ла ла лэнд досмотрела и ничего так.)

Я и не начинала даже))) Настолько я не любитель)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Я и не начинала даже))) Настолько я не любитель)

Ну ты ж тв не смотришь. А у меня был фоново включен и не переключен до конца.

А так никакие Кошки, Чикаго и Мулен ружи не смотрела.)

Link to comment
Share on other sites

E_not11

А Чужестранку кто-нибудь смотрел?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, E_not11 said:

А Чужестранку кто-нибудь смотрел?)

Я начала, но забросила. Не зацепил.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Ну ты ж тв не смотришь. А у меня был фоново включен и не переключен до конца.

А так никакие Кошки, Чикаго и Мулен ружи не смотрела.)

Не смотрю, только когда мои спускаются, поесть там или просто крови попить, включают и я фоном тоже нет нет воспринимаю)

пс мулен руж кстати смотрела))) еще в отчем доме))) семейным просмоотром

Link to comment
Share on other sites

XuLiGaNoS

еще Клан сопрано классный сериал.жаль нельзя стереть память чтобы заново просмотреть его и во все тяжкие)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, E_not11 сказал:

А Чужестранку кто-нибудь смотрел?)

@Дюймовочка

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, perepelka сказал:

Я начала, но забросила. Не зацепил.

Понимаю)Я стала смотреть наугад. Женские обычно редко смотрю. А тут момент с переходом в другое время зацепил. А потом пошло-поехало)))

Плюс еще хорошо(как мне кажется) показана шотландская жизнь, история. На фоне красивых картинок воспринимается лучше вся эта история.

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

Ленц

А "Видоизмененный углерод" кто-нибудь смотрел?

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Ленц сказал:

А "Видоизмененный углерод" кто-нибудь смотрел?

Я )

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Я )

Ну наконец-то!)))

Мне понравилась эта экранизация книги(не знаю читали ли вы). Но и отдельно фильм получился хорош. Даже с жанром трудно определиться- вроде фантастика, но и детектив есть и любовная линия присутствует и драма и вообще все)))

пс ИИ отеля очень жалко было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Я вчера просто не внимательно смотрела 4-ю серию. Сегодня снова посмотрела, поняла что там и как. 

Пока что мне очень интересно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Ленц сказал:

Ну наконец-то!)))

Мне понравилась эта экранизация книги(не знаю читали ли вы). Но и отдельно фильм получился хорош. Даже с жанром трудно определиться- вроде фантастика, но и детектив есть и любовная линия присутствует и драма и вообще все)))

пс ИИ отеля очень жалко было.

Книгу не читала, так что воспринимала фильм как самостоятельное произведение)) Такеши "из прошлого" кстати играет тот же актер, что и в Падающей воде)

Нормальный сериал получился) Там в конце кажется задел на новый сезон был. Но не продлили.

А по книге сюжет предусматривает продолжение?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, E_not11 said:

Понимаю)Я стала смотреть наугад. Женские обычно редко смотрю. А тут момент с переходом в другое время зацепил. А потом пошло-поехало)))

Плюс еще хорошо(как мне кажется) показана шотландская жизнь, история. На фоне красивых картинок воспринимается лучше вся эта история.

Смотрю,обожаю жду 5-й сезон.

первую книгу прочитала надо перейти на другие части пока руки не доходят.

в Шотландии устраивт туры в Лалиброх. С ума сойти как там красивооооо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, E_not11 сказал:

Книгу не читала, так что воспринимала фильм как самостоятельное произведение)) Такеши "из прошлого" кстати играет тот же актер, что и в Падающей воде)

Нормальный сериал получился) Там в конце кажется задел на новый сезон был. Но не продлили.

А по книге сюжет предусматривает продолжение?

 

Не слышала про новый сезон. Да и книга на этом заканчивается. Есть вторая книга Сломанные ангелы, с главным героем Такеши.

Одно но- эти книги, как и Волшебники в принципе, так себе из-за перевода. Мягко говоря. На русском читается как-то безэмоционально, слишком повествовательно, как-будто не художественное произведение, а хрестоматия. Поэтому, лучше в оригинале.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
15 минут назад, Pelin сказал:

Я вчера просто не внимательно смотрела 4-ю серию. Сегодня снова посмотрела, поняла что там и как. 

Пока что мне очень интересно.

Я рада, что вам нравится!)

Дальше будет еще интересней)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Смотрю,обожаю жду 5-й сезон.

первую книгу прочитала надо перейти на другие части пока руки не доходят.

в Шотландии устраивт туры в Лалиброх. С ума сойти как там красивооооо

Во вконтакте группа есть, там обсуждения всех серий и перевод книг.

Как ни странно, я в восторге от актера сыгравшего Френка, ее мужа в настоящем времени ) Это надо  же суметь сыграть так 👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, E_not11 said:

Во вконтакте группа есть, там обсуждения всех серий и перевод книг.

Как ни странно, я в восторге от актера сыгравшего Френка, ее мужа в настоящем времени ) Это надо  же суметь сыграть так 👍

Я не сижу там) но когда в гугле даешь поиск выходят разные форумы с обсуждением данного произведения)

самый первый сезон был самым сильным по мне. Но и все остальные очень качественные.

Френк очень интересный актер. Сыграть 2 совершенно разных людей требует высокого мастерства.

только одно смущает не нужно быдо разлучать их на 20 лет это как то слишком по мне.

Джейми Фрейзер такая душка хотя я и не люблю рыжых и светлых)

а как одевались когда в Париже были это же рай для моих глаз

 

52FC0E0E-A5B6-49CF-8B34-C58F635C4D8F.jpeg

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, E_not11 сказал:

Во вконтакте группа есть, там обсуждения всех серий и перевод книг.

Как ни странно, я в восторге от актера сыгравшего Френка, ее мужа в настоящем времени ) Это надо  же суметь сыграть так 👍

Главная парочка сериала вносит особый шарм, но вот Брианна в прошлом - это одно сплошное разочарование(

Опять же, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ленц
33 минуты назад, E_not11 сказал:

Я )

Сейчас погуглила на тему 2 сезона. Будет и довольно скоро. На лост фильм есть трейлер. Актер будет другим. Теперь он будет не белым или азиатом, а черным

Edited by Ленц
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, E_not11 said:

Главная парочка сериала вносит особый шарм, но вот Брианна в прошлом - это одно сплошное разочарование(

Опять же, ИМХО

Брианна вообще очень самовольничает. Охшайыб мамасына) Клэр тоже меня порой бесит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Брианна вообще очень самовольничает. Охшайыб мамасына) Клэр тоже меня порой бесит)

вообще в этом сериале самые лучшие персонажи - это отрицательные. Помните пирата, которого они спасли, а он их чуть не убил в 4 сезоне? Небольшая роль, но харизматичная гадина)))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, Ленц сказал:

Сейчас погуглила на тему 2 сезона. Будет и довольно скоро. На лост фильм есть трейлер. Актер будет другим. Теперь он будет не белым или азиатом, а черным

надо глянуть, но...черный.....:facepalm:

Нет, я конечно не против, но перебор)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, E_not11 said:

вообще в этом сериале самые лучшие персонажи - это отрицательные. Помните пирата, которого они спасли, а он их чуть не убил в 4 сезоне? Небольшая роль, но харизматичная гадина)))

Отец ребенка Бри? Да он очень харизматичным был) хотя беля баханда селедкая охшайыр)))))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Отец ребенка Бри? Да он очень харизматичным был) хот беле баханда селедкая охшайыр)))))

так там непонятно же было, кто отец?)

или я что-то забыла?

PS днк теста в прошлом не было)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Mechta2020
    • +Модест
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • Veritas
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions