Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Ваш аккаунт взломали?

Вас держат в заложниках и вы пытаетесь подать знак? Не верю что в сознании вы напишете чересчур с з)))))

:bawling:  за сегодня второй раз уже пишу. Это вы меня сглазили Альцгеймером((((

Одна радость, что граммар наци Уолтер в бане и не может ничего сказать.)))

Edited by perepelka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, perepelka said:

:bawling:  за сегодня второй раз уже пишу. Это вы меня сглазили Альцгеймером((((

Одна радость, что граммар наци Уолтер в бане и не может ничего сказать.)))

Я оба заметил.)) Один простил)))) два это уже взлом системы. Чему вы молодых юзеров учите?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посмотрел 3 серии Чернобыля

возненавидел совок ещё больше

молодцы, хорошо сняли - хорошее внимание к деталям, смогли воплотить атмосферу 80-ых (одежда, домашняя утварь и всё такое) и самое главное смогли передать напряжение

как будто фильм-апокалипсис, но это же реальная история, причём очень ужасная 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу, "Чернобыль" - сильный сериал, почти всё так же, как мне рассказывали очевидцы тех давних событий.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу, "Чернобыль" - сильный сериал, почти всё так же, как мне рассказывали очевидцы тех давних событий.

Сегодня о этом сериала сказали, мол якобы его больше смотрят и больше обсуждают чем Игры престолов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Stolz сказал:

Сегодня о этом сериала сказали, мол якобы его больше смотрят и больше обсуждают чем Игры престолов. 

В netflix есть он? Не могу найти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Yukiko said:

Замечу, "Чернобыль" - сильный сериал, почти всё так же, как мне рассказывали очевидцы тех давних событий.

 

4 minutes ago, Stolz said:

Сегодня о этом сериала сказали, мол якобы его больше смотрят и больше обсуждают чем Игры престолов. 

Где можно посмотреть его, все об этом только и говорят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Gun-smith said:

 

Где можно посмотреть его, все об этом только и говорят?

21860.jpg
SEASONVAR.RU

Сериал Чернобыль повествует о событиях 1986 года. Эта катастрофа считается одной из самых крупных в...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

В netflix есть он? Не могу найти

Чесное слово не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Yukiko said:

Замечу, "Чернобыль" - сильный сериал, почти всё так же, как мне рассказывали очевидцы тех давних событий.

Да. Отвратительное событие великолепно снятое. Первый мой сериал за много лет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Gun-smith said:

 

Где можно посмотреть его, все об этом только и говорят?

Тяжелый((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1559577384-82c15cb7a78c9e2ea4e4e28305f7c

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмутилась отсутствию чернокожих актеров в новом сериале от HBO "Чернобыль".
"Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты. Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?"
Мэри Свит заявила, что разочарована поведением создателей шоу, которые, по ее словам, делают вид, что "чернокожих людей не существует".
Браво!

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тоже начала смотреть Чернобыль, на второй серии бросила и начала искать документальные фильмы, но таких видео на youtube так много, что бросила эту затею. 

Оказывается, Людмила и Василий Игнатенко реальные участники событий.

Вообще, не верится, что это происшествие произошло на Земле, как фантастическая катастрофа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Çernobıl demişkən, 1979-cu ilin The China Syndrome filmi yadıma düşdü...

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 5/31/2019 at 9:38 PM, gasiga said:

Ваш аккаунт взломали?

Вас держат в заложниках и вы пытаетесь подать знак? Не верю что в сознании вы напишете чересчур с з)))))

Я два раза заметил это у Перепёлки, но стойко молчал. (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

BBC снял отличный документальный сериал "Планеты". Пока вышло два эпизода. Очень даже! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 5/31/2019 at 9:45 PM, perepelka said:

Одна радость, что граммар наци Уолтер в бане и не может ничего сказать.)))

Сказать не может, но что творилось у него в душе....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Сказать не может, но что творилось у него в душе....

Ааа мне уже страшно, вы с Гасигой, что статистику ведете? )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 минут назад, Walter White сказал:

BBC снял отличный документальный сериал "Планеты". Пока вышло два эпизода. Очень даже! 

yenə David Attenborough?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, perepelka said:

Ааа мне уже страшно, вы с Гасигой, что статистику ведете? )))

Нет, конечно, всего два раза - это не стоит внимания любителей статистики. Но мы бдим. :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Birdman said:

yenə David Attenborough?

Yox, Yerdən o tərəfə Ettenboroluq deyil. Onunku buralardı. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Начала смотреть рассказ служанки 3й сезон. Пока эта Джун очень легко за все отделывается, как то подозрительно. В прошлом сезоне несчастных детей за запретную любовь утопили в бассейне... а тут за похищение ребенка только побили плетью.

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 02.06.2019 at 00:39, Yukiko said:

Замечу, "Чернобыль" - сильный сериал, почти всё так же, как мне рассказывали очевидцы тех давних событий.

Но, там много чего не так показали. Во первых начальство атом. станции знала и своевременно вывезло своих родных из зоны. И вообще если снимать все как рассказывали люди, то  концлагери стоят в сторонке и тихо отдыхают.

Настроение испорчено, лучще  бы  не смотрела этот сериал.Хотя там сравнительно очень мягко обо всем говорят , но все равно тяжело смотреть. И главное Горбачев то какой положительный

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Кто-нибудь смотрел сериал Воин ?

Какие впечатления?

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Последний сезон "Миллиардов" разочаровал. Похоже, сценаристы раздули пузырь м делают все, лишь бы он не лопнул. А ведь так хорошо начиналось.

Но Чак Роудз - зверь. )

NgRv.gif

Link to comment
Share on other sites

Ленц

На амазоне сейчас идёт шедевральный сериал good omens. По Герману и Пратчетту. Советую

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

На амазоне сейчас идёт шедевральный сериал good omens. По Герману и Пратчетту. Советую

Люблю Теннанта, но ангел и демон немного напрягают.)) Еще и Чернобыль висит недосмотренный.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
16 minutes ago, perepelka said:

Люблю Теннанта, но ангел и демон немного напрягают.)) Еще и Чернобыль висит недосмотренный.

И "Во все тяжкие"!!! 

Related image

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Boob
    • lisjnr7224
    • Caldogno
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions