Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

E_not11
7 часов назад, gasiga сказал:

А я добавлю весь остальной траффик что смотрел:

Династия, Даллас, доктор Куинн женщина и врач, Крутой Уокер, австралийский кажется "чародеи".

Буду вспоминать годы жизни и добавлять потихоньку)

я вам помогу)

Секретные материалы, Элен и ребята, Скорая помощь, Бангкок Хилтон, Багс - электронные жучки ( помните?)), Возвращение в Эдем.

Вспомню, тоже еще добавлю)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, посмотрите сериал "Мост".  Хотя бы 1 сезон.

Только смотрите не русскую копию, а оригинал - Швеция-Дания.

Не пожалеете...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Sitandra786 said:

Тооочноо))))) Арабеллааа:romashka:

Гасига, вы реально все эти сериалы смотрели? ))

Да)) я советский ребенок))

А Приключения на каникулах? Про евочку инопланетянку Майку. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, E_not11 said:

я вам помогу)

Секретные материалы, Элен и ребята, Скорая помощь, Бангкок Хилтон, Багс - электронные жучки ( помните?)), Возвращение в Эдем.

Вспомню, тоже еще добавлю)

Они, родненькие)))

Элен закончилась начали Жустин и её собака)) фигня полная))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, gasiga сказал:

Они, родненькие)))

Элен закончилась начали Жустин и её собака)) фигня полная))

Я даже Элен не досмотрела. Когда американка с Кри-кри рассталась, смотреть стало не интересно )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, E_not11 said:

Я даже Элен не досмотрела. Когда американка с Кри-кри рассталась, смотреть стало не интересно )

А в школе у меня была длиннющая чёлка, сам был мелким, вот и прозвали девочки Кри-кри)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
22 минуты назад, gasiga сказал:

А в школе у меня была длиннющая чёлка, сам был мелким, вот и прозвали девочки Кри-кри)))

вот так, тихо-тихо, от Кри-кри к Гага ))

PS  Ну не могу я не пошутить) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Кто помнит Тайный мир Алекс Мак?

А еще тут показывали Sex and the city в течение как минимум 3-х лет, заканчивался и по новой. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Любовь и тайны сансет бич..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, gasiga сказал:

Да)) я советский ребенок))

А Приключения на каникулах? Про евочку инопланетянку Майку. 

Неет,  этот сериал я не смотрела)

2 минуты назад, Molly сказал:

Кто помнит Тайный мир Алекс Мак?

я поомню)))))))))))) девочка превращалась в жидкость и быстро могла перемещаться))))))))))

Я с этой темой прямо вспомнила свое детство)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

кто помнит старого доброго Доктора Хауса? это моя лубоофффф. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sitandra786 said:

Неет,  этот сериал я не смотрела)

я поомню)))))))))))) девочка превращалась в жидкость и быстро могла перемещаться))))))))))

Я с этой темой прямо вспомнила свое детство)))))))

А французский про спортивную школу? Название забыл((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
11 минут назад, gasiga сказал:

А французский про спортивную школу? Название забыл((

Челленджер:romashka: ))))))))))))))))))))) помню даже как девушка в начале фильма ,когда идёт начальная песня ,перекидывает парня через себя))))

.....как же дааавно это было......

 

 Кстати говоря мне ещё очень нравился сериал Детективное агентство Лунный свет

Edited by Sitandra786
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sitandra786 said:

Челленджер:romashka: ))))))))))))))))))))) помню даже как девушка в начале фильма ,когда идёт начальная песня ,перекидывает парня через себя))))

.....как же дааавно это было......

 

 Кстати говоря мне ещё очень нравился сериал Детективное агентство Лунный свет

 

9c448a1c2cb55fb1bc38d49d105ddced_L.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 часов назад, Kate сказал:

Странно,но не увидела здесь в рейтингах "Рассказа служанки',от которого все в восторге). Я не смогла его досмотреть. Вообще не мое. Мой мозг отказывается это воспринимать))

Еще чисто женский сериал,но оооочень атмосферный "Удивительная миссис Мейзель" . Шикарная атмосфера Нью Йорка 50-х и шикарная актерская игра. Скоро выходит 2й сезон.

 

10 часов назад, Ромашка сказал:

Рассказ служанки настолько тяжелый, что рекомендовать его не хочется, хотя сама жду с нетерпением новый сезон, наверное наконец наступит развязка и хэппи-энд

 

Я смотрела все серии, просто чтобы досмотреть. Идея крутая, я такое люблю. Но! Как всегда, ненужная любовная линия и мянасыз поведение главной героини! Особенно взбесила после серии, где она готова сбежать, рискуя жизнью, с любовником, которого знает меньше года, бросив на произвол судьбы дочь, хотя до этого твердила, что она все терпит ради нее и ее спасения. Реабилитировалась только в последней серии, отказавшись уезжать, решив все-таки спасти дочку своими силами. Надеюсь, у нее это получится. Но восторга я не испытала от сериала,и уж очень не нравится актриса Элизабет Мосс.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

Я смотрела все серии, просто чтобы досмотреть. Идея крутая, я такое люблю. Но! Как всегда, ненужная любовная линия и мянасыз поведение главной героини! Особенно взбесила после серии, где она готова сбежать, рискуя жизнью, с любовником, которого знает меньше года, бросив на произвол судьбы дочь, хотя до этого твердила, что она все терпит ради нее и ее спасения. Реабилитировалась только в последней серии, отказавшись уезжать, решив все-таки спасти дочку своими силами. Надеюсь, у нее это получится. Но восторга я не испытала от сериала,и уж очень не нравится актриса Элизабет Мосс.

первый сезон по книге. сам автор написал еще только до того момента на чем заканчивается первый сезон. второй сезон придумали и сняли сами. с разрешения автора книги.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Есть хороший сериал "Океан". Вот его бы посмотрела с удовольствием. 

Я,наверное, одна из немногих,кто не смотрит турецкие сериалы)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, Ruada♡ сказал:

 

Я,наверное, одна из немногих,кто не смотрит турецкие сериалы)

я тоже не смотрю)

Исключение было " Королек, птичка певчая",

Link to comment
Share on other sites

Лента
15 hours ago, Sasha said:

А есть в переводе?) 

не знаю.Турецкий сериал ,смотрю на турецком.Если найду с титрами - скину.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Starry Eyed сказал:

 

Я смотрела все серии, просто чтобы досмотреть. Идея крутая, я такое люблю. Но! Как всегда, ненужная любовная линия и мянасыз поведение главной героини! Особенно взбесила после серии, где она готова сбежать, рискуя жизнью, с любовником, которого знает меньше года, бросив на произвол судьбы дочь, хотя до этого твердила, что она все терпит ради нее и ее спасения. Реабилитировалась только в последней серии, отказавшись уезжать, решив все-таки спасти дочку своими силами. Надеюсь, у нее это получится. Но восторга я не испытала от сериала,и уж очень не нравится актриса Элизабет Мосс.

Возможно, мы привыкли видеть на экране красивые лица, Элизабет не вписывается в эти рамки. Любовная линия как раз была необходима, чтобы она полностью не сошла там с ума. Она готова была на все и ради себя и ради дочери! Сериал очень хорош, настолько, что нет сомнений в реальности происходящего и безвыходности ситуации

58 минут назад, Ленц сказал:

первый сезон по книге. сам автор написал еще только до того момента на чем заканчивается первый сезон. второй сезон придумали и сняли сами. с разрешения автора книги.

Есть и художественный фильм по книге, снятый в 1989 году.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
42 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Есть хороший сериал "Океан". Вот его бы посмотрела с удовольствием. 

Я,наверное, одна из немногих,кто не смотрит турецкие сериалы)

я тоже одна из немногих))

Link to comment
Share on other sites

Лента
12 hours ago, Sitandra786 said:

Оооо, Эщкияшкааа, как же я забыла о нём. С упоением доживаю до среды чтоб посмотреть на своих любимчиков Ильяса и Альпаслана. Жалко что убрали из сериала Марьям и Яшара ,обожала его фразу "Достум дийильсен,улан"))))))))

да,там все роли характерные ,актеры подобраны идеально.Унала обожаю) Хызыра обожаю.Ильяс просто душка.Альпаслан даи хечдя ,мужик ! ))

вообщем все мне нравятся.Мне только жена Хызыра не нравилась как то искусственно строила из себя Ряиса.А вот Мерьем Узерли ее роль шла .

Да ,классный такой сериальчик для расслабона .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
8 минут назад, Лента сказал:

не знаю.Турецкий сериал ,смотрю на турецком.Если найду с титрами - скину.

ВКонтакте есть группа называется ZETA , там Эщкие с субтитрами есть. Правда они дают серии с опозданием в 6 дней.

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, Mr. TANNER said:

Люди, посмотрите сериал "Мост".  Хотя бы 1 сезон.

Только смотрите не русскую копию, а оригинал - Швеция-Дания.

Не пожалеете...

Кроме меня, только вы и упомянули о нем.)) Очень понравился. После него подсела и на скандинавские сериалы.

А муж фанатеет от Лиллихамера.

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sitandra786 said:

ВКонтакте есть группа называется ZETA , там Эщкие с субтитрами есть. Правда они дают серии с опозданием в 6 дней.

 

@Sasha вот ,Маришарик ,ищи в контакте группу Zeta /

рекомендую,прикольный сериал.Плюс ко всему много приколов и веселый.Иногда очень грустный."Крестный отец" местного розлива ,короче ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Aynur Asgerli said:

кто помнит старого доброго Доктора Хауса? это моя лубоофффф. 

Ну куда ж без него))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 минуты назад, Лента сказал:

@Sasha вот ,Маришарик ,ищи в контакте группу Zeta /

рекомендую,прикольный сериал.Плюс ко всему много приколов и веселый.Иногда очень грустный."Крестный отец" местного розлива ,короче ))

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, gasiga said:

Да)) я советский ребенок))

А Приключения на каникулах? Про евочку инопланетянку Майку. 

)))) помню. Вообще у стран соцлагеря было много детских неплохих фильмов.

Link to comment
Share on other sites

Kate
1 час назад, Starry Eyed сказал:

 

Я смотрела все серии, просто чтобы досмотреть. Идея крутая, я такое люблю. Но! Как всегда, ненужная любовная линия и мянасыз поведение главной героини! Особенно взбесила после серии, где она готова сбежать, рискуя жизнью, с любовником, которого знает меньше года, бросив на произвол судьбы дочь, хотя до этого твердила, что она все терпит ради нее и ее спасения. Реабилитировалась только в последней серии, отказавшись уезжать, решив все-таки спасти дочку своими силами. Надеюсь, у нее это получится. Но восторга я не испытала от сериала,и уж очень не нравится актриса Элизабет Мосс.

Да,актриса ,вся это атмосфера-всё на меня слишком давило. ) Я осилила всего 4 серии) и потом не люблю ,то что выходит из рамок реальности) слава Богу такого нет на земле и надеюсь не будет. Я люблю смотреть жизненное ,а лучше на реальных событиях. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
58 минут назад, Ромашка сказал:

Возможно, мы привыкли видеть на экране красивые лица, Элизабет не вписывается в эти рамки. Любовная линия как раз была необходима, чтобы она полностью не сошла там с ума. Она готова была на все и ради себя и ради дочери! Сериал очень хорош, настолько, что нет сомнений в реальности происходящего и безвыходности ситуации

Есть и художественный фильм по книге, снятый в 1989 году.

дело абсолютно не в красоте, а в ее эмоциях. У нее вечно тупое выражение лица, гнев, грусть, отчаяние, все одно выражение. Она хотела сбежать с Ником, а когда он ей сказал, что их могут убить, она сказала "пусть убьют, я хочу быть с тобой". Здесь она думала о дочери?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Shvabodniy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions