Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанские эмигранты – антинациональное зло или заблудшие овцы?


Пантерка

Recommended Posts

Zurich

Много говорить не буду , пару вопросов 

- какой размер ежемесячного пособия для ветерана войны , инвалида войны ? 

На этом все. А то часто деньги я деньги отправляю  этим людям , и как погляжу , немало проклятых  предателей забугорников это делает.  

Хотя этим вроде должно государство заниматься.

  • Like 8
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.10.2023 в 19:57, KASTEEL сказал:

Он такая же проблема, как и чиновник, который ворует из карманов людей, находясь у себя в стране. 

 

Ну. я рад, что и для Вас этот джалилов омерзительная личность...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Дала себе слово после завершения начатого в Карабахе больше не ввязываться в споры на форумах,в данном случае на данном,где собственно и отписываюсь по сегодняшний день. Дело не в эмигрантах,дело в самих людях. На что я обратила внимание. И среди форумчан таковые имеются,кому фиолетово вернули мы свои земли или нет. Для них главнее антагонизм в отношении властей, к армянам у них нет претензий, пусть бы они захватили больше половины Азербайджана. Напрашивается вопрос. А если искоренили бы коррупцию и потеряли всю страну,сосредоточившись на Апшеронском п-ве,тогда всё ОК? Ах да, и в этом случае мне по фиг. Я уже далеко.:evilgrin1:

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

не надо все в один котел.Исмаил уже несколько лет наезжает на партию нфа известно кто за ним стоит.Себя он называет женой,замужем за петушком,зачем нас это должно беспокоить?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMDEvMTkvMTUvMzQvOWQ4ZjNkY2YtZWViNi00MGNmLWIxM2YtOTc3YTBmYmRkMWI4L0ZvdG9KZXQgLSAyMDIzLTEwLTAxVDE4NDAzMi41NTUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=185d9e685e38529f

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/1/2023 at 1:13 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMDEvMTkvMTUvMzQvOWQ4ZjNkY2YtZWViNi00MGNmLWIxM2YtOTc3YTBmYmRkMWI4L0ZvdG9KZXQgLSAyMDIzLTEwLTAxVDE4NDAzMi41NTUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=185d9e685e38529f

Аднан еще и заставил Месси надеть форму Аргентины в своем собственном доме, чтобы фото получилось поэффектнее ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 10/1/2023 at 8:37 PM, Bushido said:

 

Pobeda mövzusunda yazdim:

 

 

"Дурак не понимает что можно снимать журналисту а что нет. Потому что он не журналист и никогда им не был. Он диджей на радио АНС ЧМ.

 

Пусть пишет емайл протест американским, европейским сми снимаюшим беженцев."

 

"Беженцы имеют новостное значение и по всем правилам журналистики их можно снимать и показывать. Если кто то скажет не показывайте меня и если он не имеет принципиального значения для сюжета, то не показываешь его."

бу геденлерден 1 дене сюз нормально язырсуз, чалышырсуз хемветенлерин хетрине деймийесюз, патриотизм де оз йеринде, за что респект вам..

ама галанлары как флюгер, гах о яна есирлер, гах бу яна. но в основном  о яна, бу да хош олмур. эле билирлер ки алчаг даглары бунлар ярадыблар. ахтарсан хеч 1 гепиклик должностлары йохду орда, ама понт 1 анбар....недже дейерлер тысбага гынындан чыхды, гыныны бейенмеди😄

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Просто забрали у них любимую жвачку. Теперь ведь не могут сказать, что все  народные деньги только на себя тратили, ведь как оказалось , что столько денег было потрачено на вооружение, на обучение военных , а теперь ещё и на разминирование и восстановление возвращённых земель. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
01.10.2023 в 19:04, Пантерка сказал:

То, что многие уехавшие ругают во всю Азербайджан - давно не секрет.

Многие не уехавшие тоже ругают.

И это тоже не секрет 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 10/1/2023 at 12:29 PM, WooDoo said:

Многие не уехавшие тоже ругают.

И это тоже не секрет 

Это же не влияет ни на что. Никаких изменений. 

В данное время журналист Хадиджа заслужвает уважение за что объективно критикует поступки властей но ничего не меняется. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Заблудшие овцы. Всеми силами им надо зацепиться там.

Для властей вернуть их обратно в родное стойло как 2*2.

Каждый год сотни мигрантов дерартируют.

Просто не связываются особо.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
01.10.2023 в 22:21, dama8080 сказал:

Просто забрали у них любимую жвачку. Теперь ведь не могут сказать, что все  народные деньги только на себя тратили, ведь как оказалось , что столько денег было потрачено на вооружение, на обучение военных , а теперь ещё и на разминирование и восстановление возвращённых земель. 

Я еще про рэкет молчу, или как там применить слово "отстегивать" всем и каждому. В противном случае ни страны, ни тех,кто у руля  уже давно бы не было. Угораздило нас оказаться в одной связке со всеми бывшими союзными и их главным собирателем. Пока что ничего не меняется на этом постсоветском и у нас навряд ли поменяется.Живём как могём. Да и президент страны ни чем не хуже,а то и лучше всех вместе взятых, на том же пространстве.Считаю,что Азербайджан еще в выигрышном положении за счет нефти. А то бы влачили жалкое существование. В корень же не зрят многие. Ну или просто так соображают. Гагашлар бура бахун. ИМХО.:tespe:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Verman

Bu yaxınlarda Feysbukda Almaniya azərbaycanlılarının hansısa qrupunda yenə azərbaycanlı qaçqınların deportasiyasına dair xəbər paylaşıb ağlaşma qurmuşdular. Mən də komment yazdım ki, yaxşı oldu Almaniya parazitlərdən təmizləndi. Həqiqətən hamı bilir bunlar bura Azərbaycanı gecə-gündüz pisləməklə tulapayı alaraq parazit kimi yaşamaq arzusu ilə gəlirlər. Qrupun admini mənə "burada Azərbaycan düşmənlərinə yer yoxdur" deyib məni blokladı 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.10.2023 в 22:21, dama8080 сказал:

Просто забрали у них любимую жвачку. Теперь ведь не могут сказать, что все  народные деньги только на себя тратили, ведь как оказалось , что столько денег было потрачено на вооружение, на обучение военных , а теперь ещё и на разминирование и восстановление возвращённых земель. 

только не надо сказки про расходы на разминирование и восстановление.Чем гладить кота и невесть откуда взявшегося первоклассника в Шуше,лучше бы встретился и обнял того кто карабкался по скалам Шуши.

Edited by Светлый путь
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я не могу ничего ответить, пока не узнаю истинную причину отбытия с родины этих лиц. если человек обижен государством, его уже не спасти. увы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
1.10.2023 - 22:21 tarihinde, dama8080 yazdı:

Просто забрали у них любимую жвачку. Теперь ведь не могут сказать, что все  народные деньги только на себя тратили, ведь как оказалось , что столько денег было потрачено на вооружение, на обучение военных , а теперь ещё и на разминирование и восстановление возвращённых земель. 

Ааа, значит недвижку в Лондонах и прочее можно забыть?)) Черчиллю и де Голлю не помогло что они были триумфаторами. Английский и французский народы сказали вы хорошие ребята, но надоели и мы хотим других. Слабаки они конечно, не то что наш крепкий, дёзюмлю халг)))

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Некоторые не могут отличить различие идти против страны и власти, власть не вечна а страна всегда будет.  Эти идиоты когда плохое говорят  думают власть ругают а на самом деле против страны идут 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Verman

İsmayılın qarın ağrısı azərbaycanlıları Rusiyaya qarşı qızışdırıb Azərbaycanı Ukrayna-2 yə çevirməkdir. Qarabağın kimdə olması onun və onun arxasında duranların vecinə deyil. Satqın sözünün ən idealı izahıdır belə adamlar.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.10.2023 в 15:49, invariant сказал:

Ааа, значит недвижку в Лондонах и прочее можно забыть?)) Черчиллю и де Голлю не помогло что они были триумфаторами. Английский и французский народы сказали вы хорошие ребята, но надоели и мы хотим других. Слабаки они конечно, не то что наш крепкий, дёзюмлю халг)))

Да , де Голль был крепкий парень, герой войны , а закончил с позором.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

stalker717

Скорее и то и другое ) Заблудшие овцы которые воняют издали.

 

Вот не могу понять тех, кто уехавши зарубеж, начинает охаивать всю страну. Типа тепер я выбрался из этого "болота", а теперь я в более "элитном" обществе (хоть и работаю посудомойщиком или таксистом) . В действительности же у всех обществ свои проблемы, и в той же Америке и в той же европе. Просто человеку свойственно , сваливать все свои проблемы и нереализовавшуюся жизнь на какую-то воображаемую цель, в данном случае - власти, гос-ство. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

image.thumb.jpeg.0fe25df5f4dc09f9470fce2d989c28cf.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

вчера смотрю полит. новости в ютюбе

вдруг выходит бейдуллаг, который сидит в штатах 

с супругой дашначкой  л.гайковной и вякает -

дюз элямирляр  ермяниляр кочюр Гарабагдан,

"ахы мян билирям ки мячбур едирляр" - ай сяни кафтар-

хеч хананын еридир - инди ордан вянгилляйирсян, бяс

азярбайчанлылар аяг ялын, баш ачыг, ач сусуз  евлярини,

юрт юваларыны, бир миллона яхын инсанлары дашнаклар мячбур

кочюрянда - хардайдын, нош сясин чыхмырды?:facepalm:

арвадывыда голтугува вуруб гачанда миллят ния 

ядына дюшмюрди?

белялярини - йыхыб еря - агзына, агзына шиллялиясян:buba:

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
02.10.2023 в 03:47, Sirius191 сказал:

 

вчера смотрю полит. новости в ютюбе

вдруг выходит бейдуллаг, который сидит в штатах 

с супругой дашначкой  л.гайковной и вякает -

дюз элямирляр  ермяниляр кочюр Гарабагдан,

"ахы мян билирям ки мячбур едирляр" - ай сяни кафтар-

хеч хананын еридир - инди ордан вянгилляйирсян, бяс

азярбайчанлылар аяг ялын, баш ачыг, ач сусуз  евлярини,

юрт юваларыны, бир миллона яхын инсанлары дашнаклар мячбур

кочюрянда - хардайдын, нош сясин чыхмырды?:facepalm:

арвадывыда голтугува вуруб гачанда миллят ния 

ядына дюшмюрди?

белялярини - йыхыб еря - агзына, агзына шиллялиясян:buba:

 

так это ваши претензии конкретно к бейдулле,а не ко всему классу эмигрантов.Чуть что я полиэмигрант,кто то коня украл,сбежал и сразу обьявляет что я представитель всего демобщества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
02.10.2023 в 01:19, Zurich сказал:

Да , де Голль был крепкий парень, герой войны , а закончил с позором.

А можно про позор поподробнее? 🤔

Де Голль прославился ещё и тем, что вынудил США отдать Франции несколько десятков тонн золота в обмен на кучу зелёных бумажек. Хотя они (Штаты) всячески от этого отбрыкивались. Но отдали, никуда не делись. И тут же отказались от обмена зелёной бумажки на золото. Так у кого же здесь позор? 🤔

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.10.2023 в 23:49, invariant сказал:

Ааа, значит недвижку в Лондонах и прочее можно забыть?)) Черчиллю и де Голлю не помогло что они были триумфаторами. Английский и французский народы сказали вы хорошие ребята, но надоели и мы хотим других. Слабаки они конечно, не то что наш крепкий, дёзюмлю халг)))

Они ругают власть а данном случае ? Или сомневаются чей Карабах? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna

Тема интересная, но заголовок... даже в погоне за хайпом стоит соблюдать элементарную порядочность. Если эмигранты - зло, то зачем нужен комитет по диаспоре? Если говорим о конкретных особях, упомянутых в статье, то они дно независимо от миграционного статуса.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Этого исмаила кто так сильно обидел в Азербайджане? Гялбини ким гырыб бу беля йаныр?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2023 в 00:24, Azeri365 сказал:

Некоторые не могут отличить различие идти против страны и власти, власть не вечна а страна всегда будет.  Эти идиоты когда плохое говорят  думают власть ругают а на самом деле против страны идут 

Браво. Адам ня гядяр гоюн олар ки олкя проблемляри иля Гарабаг мясялясини гарышдырар. Ucuz adamlar

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.10.2023 в 21:03, Джакели сказал:

А можно про позор поподробнее? 🤔

Де Голль прославился ещё и тем, что вынудил США отдать Франции несколько десятков тонн золота в обмен на кучу зелёных бумажек. Хотя они (Штаты) всячески от этого отбрыкивались. Но отдали, никуда не делись. И тут же отказались от обмена зелёной бумажки на золото. Так у кого же здесь позор? 🤔

Вы совсем помешались на США слитках и долларе 🙂

 

Студенты так зашугали  дряхлого героя войны , что он обделавшись драпанул в Германию на вертолете и никто об этом в правительстве не знал целые сутки , и лишь потом по данным ПВО Франции узнали что де Голль летел в Германию ( ФРГ ) . 

 

Нонсенс/)

 

А через год , несмотря на все ухищрения, ушел. 

 

Герой войны довел Францию до уровня Польши в середине 60 годов .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 10/2/2023 at 11:04 AM, Светлый путь said:

так это ваши претензии конкретно к бейдулле,а не ко всему классу эмигрантов.Чуть что я полиТэмигрант,кто то коня украл,сбежал и сразу обьявляет что я представитель всего демобщества.

 

 услушал  его выводы вчера 

и оппонирую именно его высказываниям

 

why not , если и остальные будут говорить односторонне,

оплакивая крокод. слезами уход дашнаков с Гарабага,

не учитывая факт, что более миллиона наших беженцев покинули 

улу бабаларындан галан родные места -

и тому буду оппонировать, если будет нагло лить воду на 

мельницу дашнаков

 

Вас я не знаю, как Я могу предъявить вам какие-то претензии,

только потому, что вы политэмигрант

выложите ваши претензии, как политэмигранта , чтобы 

знать откуда плясать и насколько ваши претензии были 

достоверны и я мог бы тогда их оппонировать

огульно без оснований не могу осуждать других

 

вот и про исмаила нет доводов - лично не слышал его 

высказывания

 

вы же понимаете , как сейчас - при широкой инф. пропоганде

могут извратить сказанное кем-то - лучше услышать из 

уст лично самому и делать выводы 

надеюсь исчерпал своим постом посл. вопросы.

Good luck.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions