Jump to content
Baku365.com

Оскорбившая Мубариза Ибрагимова психолог: армяне мне не враги


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

48375794_2072591062848557_89873401806627

Нармин Шахмарзаде, представляющая себя как психолог, пошла на безумный шаг ради славы. Тем самым она сумела завоевать ненависть азербайджанцев.

Как передает Oxu.Az, Н.Шахмарзаде поделилась в социальной сети статусом, в котором назвала национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова «преступником и убийцей».

Отметим, что после комментариев возмущенных азербайджанцев, Н.Шахмарзаде изменила свой статус, удалив жесткую риторику в отношении Мубариза Ибрагимова.

«Возможно, убитый армянский солдат родился после всех процессов, не был виновен ни в чем, испытывал страх на границе, считал дни до возвращения домой. На самом деле, этот человек, которого мы называем героем, создавал политическую опасность государству. Этот пост написан не с целью кого-то оскорбить или очернить репутацию, просто принимать все вслепую – значит идти легким путем», - говорится в сообщении Н.Шахмарзаде. 

Кроме того, она мило общалась в соцсети с армянами.

W1siZiIsIjIwMTgvMTIvMTUvMTIvNTAvMjMvZTY1

Раскритикованная за это Н.Шахмарзаде позже поделилась видео, в котором призналась, что не считает армян врагами, тем самым вызвала еще больший гнев у пользователей соцсети.

http://ru.oxu.az/society/289340

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    15

  • VətənDaş

    15

  • God_bless_you

    15

  • Дюймовочка

    12

China Soul

Дейирем де, Бизе гырагдан дюшмен лазым дейил

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

artist88

она имеет право на свое мнение..но зачем его афишировать? это больная тема для Азербайджанского народа

Вот у меня есть сосед армянин...и семью их знаю..так же и они нас..хорошие люди...сослуживец армянин делили хлеб..если мне кто нибудь скажет иди убей их ..они нам враги...я пошлю его на небо за звездочкой..

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Пы.сы кто то скажет это были не немцы,а Фашисты..то есть мы разделяем Немцев и Фашистов..так почему не разделяем армян и дашнаков?

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Просто дура.

Я тоже против войны, против безполезной резни итд.  Не испытываю ненависти ко всем армянам поголовно.

Но блин война есть война. Солдат есть солдат. Если противник на другой стороне окопа и его пушки нацелены на тебя то его нужно убить. 

 

Интересно если вдруг по воле судьбы получится так что на нее нападет усурийский тигр она будет кричать - не убивайте, он бедный боиться. Он просто хочет кушать. Лучше пусть я умру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, artist88 сказал:

она имеет право на свое мнение..но зачем его афишировать? это больная тема для Азербайджанского народа

Вот у меня есть сосед армянин...и семью их знаю..так же и они нас..хорошие люди...сослуживец армянин делили хлеб..если мне кто нибудь скажет иди убей их ..они нам враги...я пошлю его на небо за звездочкой..

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Пы.сы кто то скажет это были не немцы,а Фашисты..то есть мы разделяем Немцев и Фашистов..так почему не разделяем армян и дашнаков?

Нее конечно имеет право на свое мнение. Но оскорблять человека зачем? Тем более того кого народ считает своим героем. Можно более тактично преподнести свое мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нее конечно имеет право на свое мнение. Но оскорблять человека зачем? Тем более того кого народ считает своим героем. Можно более тактично преподнести свое мнение.

она огурец...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот к чему приводит свобода слова разрешенная по отношению ко всему кроме власти. Я на фб из-за этого и не захожу. У многих друзей есть там в друзьях армяне. А пересекаться с ними ни в комментах, ни каким другим способом я не хочу. Видно не развился ещё настолько чтобы выносить их, ну и не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Здесь интересные комменты по этой теме....

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нее конечно имеет право на свое мнение. Но оскорблять человека зачем? Тем более того кого народ считает своим героем. Можно более тактично преподнести свое мнение.

Согласитесь, по праву считаем героем. Пусть она свое мнение держит» глубоко при себе»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

У нас немало таких любителей армян, и  поэтому земли более 25 лет находятся под оккупацией...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
43 minutes ago, artist88 said:

она имеет право на свое мнение..но зачем его афишировать? это больная тема для Азербайджанского народа

Вот у меня есть сосед армянин...и семью их знаю..так же и они нас..хорошие люди...сослуживец армянин делили хлеб..если мне кто нибудь скажет иди убей их ..они нам враги...я пошлю его на небо за звездочкой..

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Пы.сы кто то скажет это были не немцы,а Фашисты..то есть мы разделяем Немцев и Фашистов..так почему не разделяем армян и дашнаков?

Немцы оккупировали вашу землю? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ермени гюлляси тяпясиня дяяндя биляр

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Дюймовочка said:

Немцы оккупировали вашу землю? 

они пытались...но у них ничего не получилось..

а если завтра армяне вернут наши земли.то все они больше нам не враги? вопрос риторический

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, artist88 said:

они пытались...но у них ничего не получилось..

а если завтра армяне вернут наши земли.то все они больше нам не враги? вопрос риторический

Они всегда будут моими врагами. Бу миллятя хеч ня дярс олмур. Олмаяджаг да.

Бош-бошуна джамахат баласыны итирир мюхарибядя. Онларын счетуна бурда саг-саламат йашайанлар ися ерменилярля гардаш олун 

:facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Дюймовочка said:

Они всегда будут моими врагами. Бу миллятя хеч ня дярс олмур. Олмаяджаг да.

Бош-бошуна джамахат баласыны итирир мюхарибядя. Онларын счетуна бурда саг-саламат йашайанлар ися ерменилярля гардаш олун 

:facepalm:

я 23 года прожил в многонациональной стране..затем был период 7 лет в нашей любимой стране..и я для себя сделал один вывод и готов спорить со всеми..армяне до 93 года были врагами номер 1,но после 93 года и по сей день их потеснили..и теперь враг номер 1 наше правительство с чиновниками ( конечно же и ялтаг миллят) затем уже армяне...

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Они всегда будут моими врагами. Бу миллятя хеч ня дярс олмур. Олмаяджаг да.

Бош-бошуна джамахат баласыны итирир мюхарибядя. Онларын счетуна бурда саг-саламат йашайанлар ися ерменилярля гардаш олун 

:facepalm:

Бош бош "КЯСЫБ" джамааты ушагы олюр..беля язсуз даха дюзгюн цыхар..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, artist88 said:

Бош бош "КЯСЫБ" джамааты ушагы олюр..беля язсуз даха дюзгюн цыхар..

Касыбын ушагы бош бошуна олюр. Бурда саг галанлар с армянами сюсюкаются. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Касыбын ушагы бош бошуна олюр. Бурда саг галанлар с армянами сюсюкаются. 

вы утрируете... Кясыбын аилесин имканы олса гондермез он джебхия...как моя мама говорит.если бы мои дети погибли бы на войне..и я бы никогда не сказала бы эти слова вятян саг олсун...вятян кимя галыб ... Ильхам кими вя онун шайкаларкими адамлара..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, artist88 said:

вы утрируете... Кясыбын аилесин имканы олса гондермез он джебхия...как моя мама говорит.если бы мои дети погибли бы на войне..и я бы никогда не сказала бы эти слова вятян саг олсун...вятян кимя галыб ... Ильхам кими вя онун шайкаларкими адамлара..

Мян ня дейирям сиз ня дейирсиниз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, artist88 сказал:

они пытались...но у них ничего не получилось..

а если завтра армяне вернут наши земли.то все они больше нам не враги? вопрос риторический

По мне немного по другому.

1. Мубариз герой. Однозначно.

2. Они всегда геморрой в кавказе. Потому что с детство им долбят что, у вас один враг турки-азербайджанцы. У нас такого нет. Когда в Грузии был хаос, они сразу взяли село в Грузии название не помню, и сразу повесили армянский флаг. Захотели сделать второй Карабах там. Саакашвили за одну ночь отправил туда армию и решили вопрос сразу же. Грузинский народ понимает если дать им палец откусят и руку. Мы для них пример.

3. Я не могу ненавидеть всю нацию, для меня нет принципа иланын агынада гарасыныда ленет. Так как понимаю есть армяне которые правильно рассуждают.

4. Твой сосед который наверно не поддерживает сепаратизм в Карабахе, не мой враг. Я бы тоже его не смог убить. Не имею право.

5. У нас не только армяне враги (большинство) есть и внутренние враги которые репрессирует своих же граждан. Молодых людей ловят, отправляют в тюрьму порой даже убивают. Эти враги и сепаратисты одинаковые для меня. Одни оттяпали наши земли, другие наше богатство и свободу.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Один знакомый так же защищал армян,ай не все плохие бла бла. Мол мой знакомый крутой чувак зад. Дедим иди спроси у него Карабах чья земля? Говорит спросил он говорит армянская конечно же. Дедим ди онда хош гетдюн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Дюймовочка said:

Касыбын ушагы бош бошуна олюр. Бурда саг галанлар с армянами сюсюкаются. 

 

15 minutes ago, artist88 said:

вы утрируете... Кясыбын аилесин имканы олса гондермез он джебхия...как моя мама говорит.если бы мои дети погибли бы на войне..и я бы никогда не сказала бы эти слова вятян саг олсун...вятян кимя галыб ... Ильхам кими вя онун шайкаларкими адамлара..

Ребята, вы говорите одно и тоже. Даже одинаковыми словами. Но почему-то царапаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
36 minutes ago, Дюймовочка said:

Ермени гюлляси тяпясиня дяяндя биляр

 

Sizinde gucunuz ancag belelerine catar...garabag shahidinin ovladin tutublar ne var var haqqin teleb edib..hec onu tutana gucunuz chatmaz bele soz demeye..bedbext ve qorxag milletik..ermenini soymeye ne varki..sene hechne etmiyecekler..haqqimizi pozanlari soymeye duxunuz chatmirsa onda ermenilere soymeye haqqiniz yoxdur..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

 

Ребята, вы говорите одно и тоже. Даже одинаковыми словами. Но почему-то царапаетесь.

Я ни с кем не царапаюсь. Он мне предложение руки и сердца сделал когда то))) мяним хеч сясим чыхыр? :blush:

но армян я ненавижу

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Unspoken said:

Sizinde gucunuz ancag belelerine catar...garabag shahidinin ovladin tutublar ne var var haqqin teleb edib..hec onu tutana gucunuz chatmaz bele soz demeye..bedbext ve qorxag milletik..ermenini soymeye ne varki..sene hechne etmiyecekler..haqqimizi pozanlari soymeye duxunuz chatmirsa onda ermenilere soymeye haqqiniz yoxdur..

Ок олду.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я ни с кем не царапаюсь. Он мне предложение руки и сердца сделал когда то))) мяним хеч сясим чыхыр? :blush:

но армян я ненавижу

А зачем не согласилась? Спроси может предложение в силе)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Любой человек, пусть даже в обычной жизни мой товарищ, знакомый, взявший в руки оружие и выступающий с ним против моих сослуживцев/коллег, уже мой враг. Потоу что даже если он увидев в стане своих врагов меня и не захочет стрелять именно в меня, то обязательно выстрелит в моего сослуживца. А тот, кто окажется в стане врага закомым сослуживца, выстрелит в меня. Ничего от этого не поменяется. Поэтому человек любой национальности и гражданства выступающий с оружием против меня, моих сослуживцев и коллег, подлежит нейтрализации. То есть, уничтожению. Ничего личного. Если эта дура живёт у нас, то лично моё мнение, - её надо лишить гражданства и выслать из страны.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

По-моему, значение, которое имело слово герой в Азербайджане, атрофировалось после того, как убийцу с топором сделали национальным героем... к сожалению, это все последствия недальновидных и необдуманых поступков...

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Obozrevatel сказал:

Любой человек, пусть даже в обычной жизни мой товарищ, знакомый, взявший в руки оружие и выступающий с ним против моих сослуживцев/коллег, уже мой враг. Потоу что даже если он увидев в стане своих врагов меня и не захочет стрелять именно в меня, то обязательно выстрелит в моего сослуживца. А тот, кто окажется в стане врага закомым сослуживца, выстрелит в меня. Ничего от этого не поменяется. Поэтому человек любой национальности и гражданства выступающий с оружием против меня, моих сослуживцев и коллег, подлежит нейтрализации. То есть, уничтожению. Ничего личного. Если эта дура живёт у нас, то лично моё мнение, - её надо лишить гражданства и выслать из страны.

Кстати, а это не попытка гарантированного пмж в Европе( она- миротворец и ее преследуют за это на Родине)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Rasim1982  Psixoanaliz  gasiga  OvO  God_bless_you  Wzor  VətənDaş  Амариллис  Aint Nuttin Like Me  Den Kiton  Obozrevatel  ataman  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  alik  duvdevan  nineliya  Зигфрид  Spaun_78  Newsmaker  Arximed  VusalAze  TotEwoDisputter  ВЕЛИКИЙ  Zafir  Evol  perepelka  Дюймовочка  Mr. TANNER  Lahn-dill  MuZa  Razario  Сева ИМ  Царь  zeffa  DRuman  Spirt  Stolz  Sarkhan  Al Pacino  Foma Kinyaev  Alpinist  Undina  Habibi  nikotrissa  April Witch  China Soul  Ленц  Kate  Тео  S.T.A.L.K.E.R  Outlaw  Тюльпанчик  abu Uthman  Провокация  trr  Miraj parfum  ted1  Poor Yorick  Вредный Крыс  One  irrevion  Мусье Жордан  Sör-Söhbet/Müzakire  Neon  Бакылы  -=laziale=-  Liliana-Kim  Adina  Guest  Rena  Da Vinci  nekka  Neo  Лента  Heydar Ali  Baku2018  Aynur Asgerli  Savonarola  Mar de Sad  Natali_@@@  Valois  Звёздочка  Walter White  ImpendingDoom  pipofreelander  Messina  Ifti  Okava  Аквилон  Zefir  Bushido  Ромашка  Turbo  Vahime  Psixoloq  Sonicka  and 38 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Хатира
    • +Vagrant
    • +Пантерка
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +bulava
    • +Leysan
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions