Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
20.10.2023 в 22:20, Pashayev сказал:


это телеграмм-канал, который с очень большой вероятностью курируется кремлевскими структурами, слог ну очень типовой
 

вступаются за своих, таким вот глупым способом

Лучше всего дождаться официального заявления. Чтобы не бежать впереди телеги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Она оказывается директор телеканала)))

 

«Директор телевизионного канала Alfa TV в Азербайджане Назакет Камран кызы Мамедова назвала такой формат работы новым этапом в формировании медиаполитики в России: «Медиапремия стала платформой для дискуссий о будущем нашей профессии. Очень важно собирать представителей прессы, которые пишут о России. Это уникальная возможность находиться в среде коллег из разных стран, общаться друг с другом и чувствовать, что твои взгляды совпадают со взглядами других. Это еще одно подтверждение солидарности журналистов, блогеров, фотографов, которые оценивают события и факты объективно, честным взглядом».»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Обычно в таких случаях не указывают страну. Будем считать, что это сигнал пятой колонне. Кстати, она здесь не зарегена? Здесь же раздолье для ватников.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:28, Pashayev сказал:

А вот и сама она

 

https://rutube.ru/video/a11239da400ef4fc045323efc555f32a/

 

Знойная женщина. Я б понял и простил (с) ))

Да уж.. лучше ты не слушал я её бред:)меня хватило на 5 минут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.10.2023 в 22:33, Zlaw сказал:

Да уж.. лучше ты не слушал я её бред:)меня хватило на 5 минут


там интересное потом начинается, оказывается Путин - самый популярный лидер в Азербайджане)) короче, явно чувиха сидит на жирных российских грантах

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:33, Отче Ваш сказал:

Обычно в таких случаях не указывают страну. Будем считать, что это сигнал пятой колонне. Кстати, она здесь не зарегена? Здесь же раздолье для ватников.

Дождемся официального заявления. Если завтра будет подтверждение данной новости, тогда будет о чем говорить. 
В целом вы правильно указали, это второй случай, после армении, когда указали страну в чью пользу была измена Родине

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Она с аз.сектора? Её же невозможно слушать? Еле говорит на русском языке.:thinking:

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.10.2023 в 22:35, Pashayev сказал:


короче, явно чувиха сидит на жирных российских грантах

 

а никого получше говорящего на русском найти не смогли что ли? не даром есть такое мнение, что у России просто отстойная внешняя политика касаемо постсоветских республик ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:35, Pashayev сказал:


там интересное потом начинается, оказывается Путин - самый популярный лидер в Азербайджане)) короче, явно чувиха сидит на жирных российских грантах

Я честно не понимаю, как можно будучи Гражданином Азербайджана, зная благодаря кому наши земли 30 лет были под оккупацией, зная кто ярый противник нашей независимости поддерживать эту страну, точнее этот враждебный режим, который сидит в Кремле. Неужели никто не читает истории, не знает, что начиная со времен Петра 1 есть только одна политика в отношении Тюркоязычных стран. Мы для них, речь о всех Тюрках, всегда и во все времена будем врагом номер 1 . Это не мои выдумки, это история. Даже покойный клоун Кремля Жириновский об этом миллион раз говорил

  • Like 12
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Эта наза явно какая-то закомплексованная чушка с форума. Её анализ на основе тех комментов,которые можно встретить на форумах. Вот стыдно за таких прости Господи,соотечественниц,которые хотят *еттярин *еттяр янына гоймаг.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20.10.2023 в 22:44, Zlaw сказал:

как можно будучи Гражданином Азербайджана,

Я как бывшая россиянка и то такой гялят не сделаю.:25:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:47, Yukiko сказал:

Я как бывшая россиянка и то такой гялят не сделаю.:25:

Юки вы Патриот своей страны, а это отребье рано или поздно вылетит отсюда со скоростью света

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.10.2023 в 22:33, Zlaw сказал:

Да уж.. лучше ты не слушал я её бред:)меня хватило на 5 минут

А я решил посмотреть на её знойность. Сразу же закрыл))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2023 at 2:15 PM, Venseremos said:


посмотрев на видео выше  на истерику этого мужико-*****и, у меня появились симпатии к ней….

 

Он с Натиком тоже ругался ранее 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:51, Spirt сказал:

А я решил посмотреть на её знойность. Сразу же закрыл))

Говорит она конечно отвратительно по русски, хотя по лучше многих россиян. Я вообще будучи в РФ обратил внимание, что наши люди по русски, речь о выпускниках русского сектора в Азербайджане, в разы лучше и грамотнее говорят чем Россияне. Один минус у наших, «Да» как окончание часто говорим.. кошка да))

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
20.10.2023 в 22:49, Zlaw сказал:

Юки вы Патриот своей страны, а это отребье рано или поздно вылетит отсюда со скоростью света

Пока это отребье поставило мне минус.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:00, Отче Ваш сказал:

Пока это отребье поставило мне минус.

Не только вам.. а многим.. но разве от этого что либо меняется в Реале. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.10.2023 в 22:44, Zlaw сказал:

Я честно не понимаю, как можно будучи Гражданином Азербайджана, зная благодаря кому наши земли 30 лет были под оккупацией, зная кто ярый противник нашей независимости поддерживать эту страну, точнее этот враждебный режим, который сидит в Кремле. Неужели никто не читает истории, не знает, что начиная со времен Петра 1 есть только одна политика в отношении Тюркоязычных стран. Мы для них, речь о всех Тюрках, всегда и во все времена будем врагом номер 1 . Это не мои выдумки, это история. Даже покойный клоун Кремля Жириновский об этом миллион раз говорил

Не согласен,что турки для русских враги. Вы что? А татары,башкиры, якуты и многие другие в России? Да и с самой Турцией были войны потому что англо саксы  вбивали издревле кол между Россией  и Турцией приследуя свои интересы. Сейчас Россия  строит атомную станцию в России.  Наши азербайджанцы которые проживают 2 миллиона зарабатывают там и никто их не притесняет. Если тут так хорошо  наши бы не ехали в плохую Россию. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.10.2023 в 22:44, Zlaw сказал:

Я честно не понимаю, как можно будучи Гражданином Азербайджана

Тут такая беда, что многие то подпольно и не работают. Просто в головах уже установка мозговая. Поколениями с тамошних базаров цёряй тапыллар и  всё. Сян бунлара ня ищ истийирсян тямин эля бурада они уже не могут "переквалифицироваться" Эйби йохту, орда рус узюмя гой тюпюрсюн, зато бурда мяни бомба адам бильсинляр)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20.10.2023 в 23:00, Отче Ваш сказал:

Пока это отребье поставило мне минус.

Я компенсировала) Страшно другое,что  за бабки люди готовы не только Родину , но и мать родную продать! :buba:

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

В чем её обвиняют,что именно она делала в чем её шпионаж? Она что передавала секретные документы российским спец службам?

Какая диспаозиция статьи?

Начинает быть похожим на северную Корею.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:01, Zaur37 сказал:

Не согласен,что турки для русских враги. Вы что? А татары,башкиры, якуты и многие другие в России? Да и с самой Турцией были войны потому что англо саксы  вбивали издревле кол между Россией  и Турцией приследуя свои интересы. Сейчас Россия  строит атомную станцию в России.  Наши азербайджанцы которые проживают 2 миллиона зарабатывают там и никто их не притесняет. Если тут так хорошо  наши бы не ехали в плохую Россию. 

На форуме есть много тем где выкладывались факты всего написанного.. мне честно говоря не охота опять во всём этом копаться.. 

Вы можете считать как вам угодно. 
Я не против. Для меня Враг, для вас друг.. вот и весь расклад

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.10.2023 в 22:59, Zlaw сказал:

Говорит она конечно отвратительно по русски, хотя по лучше многих россиян. Я вообще будучи в РФ обратил внимание, что наши люди по русски, речь о выпускниках русского сектора в Азербайджане, в разы лучше и грамотнее говорят чем Россияне. Один минус у наших, «Да» как окончание часто говорим.. кошка да))

Мне её речь фиолетова, Пашаев заинтриговал, ачыб бахдым ки виддян няди бу. Бир щей гермядим,багладым))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.10.2023 в 23:05, Zlaw сказал:

На форуме есть много тем где выкладывались факты всего написанного.. мне честно говоря не охота опять во всём этом копаться.. 

Вы можете считать как вам угодно. 
Я не против. Для меня Враг, для вас друг.. вот и весь расклад

Враги нет а то что мы на них были обижены из-за поддержки армян это да.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:06, Spirt сказал:

Мне её речь фиолетова, Пашаев заинтриговал, ачыб бахдым ки виддян няди бу. Бир щей гермядим,багладым))

Мян вид фасонына хеч бахмадым, сясиня гулаг асдым))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.10.2023 в 23:01, Zaur37 сказал:

Не согласен,что турки для русских враги. Вы что? А татары,башкиры, якуты и многие другие в России? Да и с самой Турцией были войны потому что англо саксы  вбивали издревле кол между Россией  и Турцией приследуя свои интересы. Сейчас Россия  строит атомную станцию в России.  Наши азербайджанцы которые проживают 2 миллиона зарабатывают там и никто их не притесняет. Если тут так хорошо  наши бы не ехали в плохую Россию. 

 

живут, учатся, работают... а потом спустя какое-то время бьют себя в грудь, называя патриотами и поливая помоями эту страну. кроме как отвратительным лицемерием такое не назовешь. речь конечно же не про всех...

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:08, Zaur37 сказал:

Враги нет а то что мы на них были обижены из-за поддержки армян это да.

Зачем мне быть обиженным.. у меня все четко.. политика Кремля враждебна для моего Народа и Государства..

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.10.2023 в 23:09, Бер сказал:

 

живут, учатся, работают... а потом спустя какое-то время бьют себя в грудь, называя патриотами и поливая помоями эту страну. кроме как отвратительным лицемерием такое не назовешь. речь конечно же не про всех...

Я знаю двух полковник российской армии азербайджанцев. А сколько было при СССР  и генералов. Что значить Россия враг? Жили 75 лет при СССР этого не говорили, nə oldu bəs?   Я лично рождён в СССР и служил в советской армии и не обижен на ту страну.

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

А сколько ей светит , если вину докажут ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • +Sirius191
    • +Astreya
    • +Вредный Крыс
    • +Отче Ваш
    • +Риночка
    • +Martinika
    • +114
    • +swallow_bird
    • +velmiw
    • +Wolfy
    • nikotrissa
    • +Padre
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions