Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Özünü politoloq kimi təqdim edən Nəzakət Məmmədova həbs edilib.

 

O, Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti tərəfindən cinayət məsuliyyətinə cəlb edilib.

 

N.Məmmədovaya qarşı Cinayət Məcəlləsinin 274-cü ( dövlətə xəyanət) maddəsi ilə ittiham irəli sürülüb.

 

Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə onun barəsində 1 aylıq həbs qətimkan tədbiri seçilib.//Qafqazinfo

***

18:37

 

Tanınmış politoloq Nəzakət Məmmədova saxlanılıb.

Musavat.com xəbər verir ki, bu barədə jurnalist, Criminal.az saytının rəhbəri Anar Məmmədov məlumat yayıb.

 

O bildirib ki, N.Məmmədova Rusiyaya casusluqda ittiham olunur.
 

image.jpeg.66f0e9c6bee7b72b863f98acb795943e.jpeg

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Ее не знаю, но вот инфу встретил сегодня:

 

От наших подписчиков из Баку поступает тревожная информация об аресте известного во  многих странах мира азербайджанского эксперта Назакет Мамедовой. 

Она была единственным независимым военным корреспондентом от Азербайджана, которая неоднократно посещала зону СВО с российской стороны и объективно освещала ситуацию в зоне ведения боевых действий. Отметим, что с  украинской стороны на постоянной основе работает более 30 азербайджанских журналистов, которые дают азербайджанской аудитории "правильную" картинку. 

Теперь нет сомнений, что министерство госбопасности Азербайджана выполняет заказ своих западных и израильских кураторов. Вся пророссийская точка зрения должна быть растоптана. Мамедова является убежденной сторонницей президента Ильхама Алиева и полностью поддерживает его курс на сближение с Россией в рамках Евразийского экономического союза, который обеспечит экономическое благосостояние и даст процветание народам Азербайджана. 

Напомним, что сегодня прошло 3 месяца после задержания лидера Евразийского движения Азербайджана Ибрагима Селя (Гасанова) и его помощника Ибрагима Гумбатова за их полную поддержку действий России на Украине. 

Примет ли Россия ответные меры к сомнительным гражданам Азербайджана в России? Ведь многие из них ведут там не совсем законную коммерческую и иную деятельность... 
Знает ли И.Алиев об аресте своих сторонников? Или азербайджанские спецслужбы действуют по указке СБУ, а также своих американских и израильских кураторов? 

#Туран #Евразия 

@turan_express

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

ну "Tanınmış" ее называть, это большой комплимент наверное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Деньги? Шантаж?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Она шпионила в пользу РФ. Обвиняют в этом

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 21:38, Солоу сказал:

Деньги? Шантаж?

У нас много тех кто работает на Россию в ущерб нашим Национальным интересам. Я не раз об этом писал на форуме.

  • Like 19
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 21:40, Zlaw сказал:

У нас много тех кто работает на Россию в ущерб нашим Национальным интересам. Я не раз об этом писал на форуме.

Очень сложно понять мотивы этих людей? Если только не открытая угроза родным...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 21:33, Pashayev сказал:

Ее не знаю, но вот инфу встретил сегодня:

 

От наших подписчиков из Баку поступает тревожная информация об аресте известного во  многих странах мира азербайджанского эксперта Назакет Мамедовой. 

Она была единственным независимым военным корреспондентом от Азербайджана, которая неоднократно посещала зону СВО с российской стороны и объективно освещала ситуацию в зоне ведения боевых действий. Отметим, что с  украинской стороны на постоянной основе работает более 30 азербайджанских журналистов, которые дают азербайджанской аудитории "правильную" картинку. 

Теперь нет сомнений, что министерство госбопасности Азербайджана выполняет заказ своих западных и израильских кураторов. Вся пророссийская точка зрения должна быть растоптана. Мамедова является убежденной сторонницей президента Ильхама Алиева и полностью поддерживает его курс на сближение с Россией в рамках Евразийского экономического союза, который обеспечит экономическое благосостояние и даст процветание народам Азербайджана. 

Напомним, что сегодня прошло 3 месяца после задержания лидера Евразийского движения Азербайджана Ибрагима Селя (Гасанова) и его помощника Ибрагима Гумбатова за их полную поддержку действий России на Украине. 

Примет ли Россия ответные меры к сомнительным гражданам Азербайджана в России? Ведь многие из них ведут там не совсем законную коммерческую и иную деятельность... 
Знает ли И.Алиев об аресте своих сторонников? Или азербайджанские спецслужбы действуют по указке СБУ, а также своих американских и израильских кураторов? 

#Туран #Евразия 

@turan_express

Не знаю кто автор этой статьи.. но пишет однозначно глупость и тупость.. 

 

наше СГБ просто так никого не ловит. 

просто 5 колонне давно пора понять, она есть никто и звать её никак 


Автор статьи провокатор

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Статья 2022 года

 

 

Nəzakət Məmmədova xarici agent olduğunu təsdiq edir — FOTO

 

 

DEMOKRAT.AZ

Nəzakət Məmmədova. Özünü politoloq kimi təqdim edən, siyasi şərhdən daha...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 21:41, Солоу сказал:

Очень сложно понять мотивы этих людей? Если только не открытая угроза родным...

Если бы угрозы.. Они готовы лизать зад Москве, который лизали 70 лет в ущерб своему Государству и Народу

  • Like 18
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Editor

2021

 

топит за РМК
 

DEMOTIYA.COM

Tanınmış azərbaycanlı politoloq, beynəlxalq münasibətlər və...

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Танынмыш? В узеньких кругах разве что. Скорее всего танынмамыш.А так да. Шпиёнят. Правда не все попадаются. Или ходят под колпаком до определенного времени.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 21:46, Zlaw сказал:

Если бы угрозы.. Они готовы лизать зад Москве, который лизали 70 лет в ущерб своему Государству и Народу

Heyif o addan..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 21:48, Editor сказал:

2021

 

топит за РМК
 

DEMOTIYA.COM

Tanınmış azərbaycanlı politoloq, beynəlxalq münasibətlər və...

 

 

Сегодня один какой то эксперт рассуждая о бесполезности РМК в Карабахе предложил что надо их наделить полномочиями как у нашей Полиции.. мол пусть пока отсюда не отправят улицы патрулируют))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 21:51, Yukiko сказал:

Танынмыш? В узеньких кругах разве что. Скорее всего танынмамыш.А так да. Шпиёнят. Правда не все попадаются. Или ходят под колпаком до определенного времени.:thinking:

Она не танынмыш, но позволяла себе, как ей казалось, также как и некоторым другим кажется, открыто поддерживать в ущерб национальным интересам другое государство.
Я пока жду официального подтверждения от ДТХ. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.10.2023 в 21:48, Editor сказал:

2021

 

топит за РМК
 

DEMOTIYA.COM

Tanınmış azərbaycanlı politoloq, beynəlxalq münasibətlər və...

 

 

 

Но в конце концов не она же согласовывала прибытие российских миротворцев в Карабах. На момент 2020 года как раз таки именно такая позиция считалась самой приемлемой и патриотичной, высказывание любых сомнений, любая  скептическая точка зрения вызывала раздражение и чуть ли не приравнивалась к измене. По крайней мере в сети все было так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.10.2023 в 20:51, Yukiko сказал:

Танынмыш?

Я подумал о певице новость, но потом вспомнил, что она старше и уже не с нами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Некоторые думают и путают ГосИнтересы и всякие глупости то что они пишут в инете. Миротворцы были нам навязаны. Миллион раз об этом и говорилось и писалось.. 

Опять таки подожду официоза. Потом на пальцах разъясню

  • Like 10
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 21:59, Бер сказал:

 

Но в конце концов не она же согласовывала прибытие российских миротворцев в Карабах. На момент 2020 года как раз таки именно такая позиция считалась самой приемлемой и патриотичной, высказывание любых сомнений, любая  скептическая точка зрения вызывала раздражение и чуть ли не приравнивалась к измене. По крайней мере в сети все было так.

Это освобождает её от ответственности?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/20/2023 at 11:40 AM, Zlaw said:

У нас много тех кто работает на Россию в ущерб нашим Национальным интересам. Я не раз об этом писал на форуме.

    И не все от этого имеют деньги, как вышеупомянутый журналист. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Виновна, безусловно.

Надеюсь ей впаяют лет 20 строгача.

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:05, KASTEEL сказал:

    И не все от этого имеют деньги, как вышеупомянутый журналист. 

У некоторых рабская психология перед «старшим братом» в крови

  • Like 13
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.10.2023 в 22:05, Солоу сказал:

Это освобождает её от ответственности?

 

Не знаю про ответственность того что она сделала, я лишь поделился общественным наблюдением сделанным на тот период времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Я погуглив не обнаружил никакой информации о ней, кроме этого ареста.  С таким именем и фамилией только покойная певица выходит в поиске.  Возникает вопрос, зачем надо было ее делать знаменитой, арестовывая ее так громко. Могли бы просто тихо  арестовать, и никто бы даже не узнал о ее имени.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 22:08, Бер сказал:

 

Не знаю про ответственность того что она сделала, я лишь поделился общественным наблюдением сделанным на тот период времени.

 

Самостоятельное нарушение закона никак не коррелируется и не оправдывается с внешней политикой государства, у которого свои мотивы и политический курс.

Link to comment
Share on other sites

Бер

А Нязакят ханым случайно в свое время не получала образование и не работала в этой проклятой и  порицаемой всеми истинными патриотами стране?))

Edited by Бер
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.10.2023 в 21:45, Zlaw сказал:

Не знаю кто автор этой статьи.. но пишет однозначно глупость и тупость.. 

 

наше СГБ просто так никого не ловит. 

просто 5 колонне давно пора понять, она есть никто и звать её никак 


Автор статьи провокатор


это телеграмм-канал, который с очень большой вероятностью курируется кремлевскими структурами, слог ну очень типовой
 

вступаются за своих, таким вот глупым способом

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
20.10.2023 в 22:14, Bordertown сказал:

 зачем надо было ее делать знаменитой, арестовывая ее так громко. 

Это мессидж остальным.

Если и эту посадят (давно пора), было бы вообще супер.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 22:14, Bordertown сказал:

Я погуглив не обнаружил никакой информации о ней, кроме этого ареста.  С таким именем и фамилией только покойная певица выходит в поиске.  Возникает вопрос, зачем надо было ее делать знаменитой, арестовывая ее так громко. Могли бы просто тихо  арестовать, и никто бы даже не узнал о ее имени.

 

Думаю журналисты( потом скажут Zlaw к ним субъективно отрицательно относится поэтому так пишет) ради кликов на статью дали такое громкое название. 
Я пока на сайте ДТХ не видел подтверждения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Pashayev
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Operator85
    • Xazar
    • +Vitaliy
    • +Pups.
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Marsianin
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions