Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Pashayev
20.10.2023 в 23:06, Spirt сказал:

Мне её речь фиолетова, Пашаев заинтриговал, ачыб бахдым ки виддян няди бу. Бир щей гермядим,багладым))


Не переживайте, я просто непривередлив, поэтому личный спектр знойных женщин очень широкий и разнообразный )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20.10.2023 в 23:13, Zaur37 сказал:

Что значить Россия враг?

Ну вот эта дура матахаришпиёнка за которую некоторые впрягаются преподносит так ,что Россия враг, а Путин в Аз-не популярен. Сама себе противоречит. Почему такой интерес к этой бездарной особе? Нам же не все будут докладывать? Может попали какие-то сведения ей в руки,а  она их переправила своим хозяевам? А по разговору - тупая курица.:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
20.10.2023 в 23:13, Zaur37 сказал:

Я знаю двух полковник российской армии азербайджанцев. А сколько было при СССР  и генералов. Что значить Россия враг? Жили 75 лет при СССР этого не говорили, nə oldu bəs?   Я лично рождён в СССР и служил в советской армии и не обижен на ту страну.

 

я абсолютно согласен с вами, хоть и отношусь к намного более молодому поколению которые не жили в СССР.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:17, Ivory сказал:

А сколько ей светит , если вину докажут ?

Статья 274. Государственная измена

Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Азербайджанской Республики в ущерб суверенитету, территориальной целостности, государственной безопасности или обороноспособности Азербайджанской Республики, переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной тайны иностранному государству, оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности против Азербайджанской Республики -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Примечание: Лицо, завербованное органами спецслужб иностранных государств для совершении преступления, предусмотренного настоящей статьей, а также статьей 276настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершило и добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению ущерба интересам Азербайджанской Республики и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.10.2023 в 23:17, Ivory сказал:

А сколько ей светит , если вину докажут ?


надо подождать официальных заявлений, пока все неофициально

 

по мне так она обычный агент влияния низкого уровня, таких у нас полно, причем со всех стран. Российских кстати меньше всего, меньше чем иранских, западных и турецких

 

причем мелкая сошка, на которую внимания не обращали бы. Но видимо где-то накосячила серьезньо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:23, Pashayev сказал:


надо подождать официальных заявлений, пока все неофициально

 

по мне так она обычный агент влияния низкого уровня, таких у нас полно, причем со всех стран. Российских кстати меньше всего, меньше чем иранских, западных и турецких

 

причем мелкая сошка, на которую внимания не обращали бы. Но видимо где-то накосячила серьезньо

Я бы некоторым нашим «гражданам» настоятельно посоветовал бы узучить соответствующие статьи нашего уголовного кодекса. Одну из которых выше выставил. В будущем, я об этом знаю точно, она им понадобиться 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.10.2023 в 23:23, Pashayev сказал:

причем мелкая сошка, на которую внимания не обращали бы. Но видимо где-то накосячила серьезньо

Ну или подставили, чтобы кого-то поважнее не засвечивать. О ком она и сама ск.вс. понятия не имеет 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.10.2023 в 23:31, Spirt сказал:

Ну или подставили, чтобы кого-то поважнее не засвечивать. О ком она и сама ск.вс. понятия не имеет 

Чтобы не было, посмотрим сегодня завтра будет ясно. 
Уже после можно будет думать о последующих шагах.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Возможно, это изображение текст

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Закрыли на 4 месяца, на время следствия 

 

 özünü politoloq kimi təqdim edən Nəzakət Məmmədova Dövlət  Təhlükəsizliyi Xidmətinin əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb. Onun barəsində 4 aylıq həbs qətimkan tədbiri seçilib.

 

Qeyd edək ki, N.Məmmədova Rusiyaya casusluq etməkdə ittiham olunur. 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
20.10.2023 в 22:08, Zlaw сказал:

У некоторых рабская психология перед «старшим братом» в крови

Вроде бы произошла замена росс.ст.брата,на турк.ст.брата))

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 00:01, Sultanov Asker сказал:

Вроде бы произошла замена росс.ст.брата,на турк.ст.брата))

Знаете, так сложилось на форуме, что у меня с вами уважительные отношения.

В определенных вопросах наша точка зрения сходится.

Но есть темы, где наши взгляды координально различаются. Это СССр, Кремль, политика РФ. Поэтому смысл нам дискутировать именно на эту тематику, где заранее ясно, что у нас с вами мнения не совпадают. 
Поэтому, из Уважения к Вам, к Вашему возрасту я не хочу ни спорить с Вами, ни доказывать чего либо. Ибо уверен, что ни я вас, ни вы меня не переубедите. 
 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
20.10.2023 в 23:17, Ivory сказал:

А сколько ей светит , если вину докажут ?

Вину уже"доказали",если применили меру,содержание в Сизо,как особе представляющую угрозу для общества,а на форуме отерыта соответстчующая пптриотическая тема с обсуждением и осуждением. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Display
On 10/20/2023 at 11:01 PM, Sultanov Asker said:

Вроде бы произошла замена росс.ст.брата,на турк.ст.брата))

 

ну как сказать, заметил уже пару халашек форумских которые еще вчера буквально в каждой теме с пеной у рта кричали что Турция + Пакистан наши братья и прочее бла бла бла. А сегодня уже оказалось что братья необразованные, с гор спустились и ваще не особо то и братья уже. Как вот таких называть? 😁

  • Like 3
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.10.2023 в 00:18, Zlaw сказал:

Знаете, так сложилось на форуме, что у меня с вами уважительные отношения.

В определенных вопросах наша точка зрения сходится.

Но есть темы, где наши взгляды координально различаются. Это СССр, Кремль, политика РФ. Поэтому смысл нам дискутировать именно на эту тематику, где заранее ясно, что у нас с вами мнения не совпадают. 
Поэтому, из Уважения к Вам, к Вашему возрасту я не хочу ни спорить с Вами, ни доказывать чего либо. Ибо уверен, что ни я вас, ни вы меня не переубедите. 
 

Смысл и суть открытых тем на форуме-это их обсуждение и открытое выражение своей точки зрения без перехода личность.

ПС.Правда не совсем понял, причем  тут мой возраст? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2023 at 4:21 PM, Display said:

заметил уже пару халашек форумских


тербиййели ол

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 00:26, Sultanov Asker сказал:

Смысл и суть открытых тем на форуме-это их обсуждение и открытое выражение своей точки зрения без перехода личность.

 

согласен и поддерживаю указанное Вами. Вместе с тем, учитывая свой опыт пребывания на форуме, знаю, что есть определенные юзеры, например я сам, которых не переубедить. Поэтому чаще всего сам предпочитаю высказывать свою точку зрения и не с кем не спорить. 

21.10.2023 в 00:26, Sultanov Asker сказал:

ПС.Правда не совсем понял, причем  тут мой возраст? 

Яхшы мянада гейд эладим. Сиз мяндян боюксюз, бир хёрмят эламяти олараг. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.10.2023 в 00:31, Zlaw сказал:

 

согласен и поддерживаю указанное Вами. Вместе с тем, учитывая свой опыт пребывания на форуме, знаю, что есть определенные юзеры, например я сам, которых не переубедить. Поэтому чаще всего сам предпочитаю высказывать свою точку зрения и не с кем не спорить. 

Яхшы мянада гейд эладим. Сиз мяндян боюксюз, бир хёрмят эламяти олараг. 

Чох сагол! Будем и впредь взаимно вежливыми. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 10/21/2023 at 4:40 AM, Zlaw said:

У нас много тех кто работает на Россию в ущерб нашим Национальным интересам. Я не раз об этом писал на форуме.

Вообще говоря я надеюсь Эди собирает статистику дизлайков, они наверняка позволят раскрыть всех азербайджанофобов на этом форуме. Мелочь, но тоже помощь против врагов свободного Азербайджана.

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 10/21/2023 at 5:42 AM, Бер said:

 

а никого получше говорящего на русском найти не смогли что ли? не даром есть такое мнение, что у России просто отстойная внешняя политика касаемо постсоветских республик ))

Вас что провалили на ее вакансию?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Yanmayan yerdən tüstü cıxmaz - deyərlər....

 

rossiyaya işləyənlər var bizim ölkədə birmənalı -

ispata gərək yox!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 10/20/2023 at 12:14 PM, Bordertown said:

Я погуглив не обнаружил никакой информации о ней, кроме этого ареста.  С таким именем и фамилией только покойная певица выходит в поиске.  Возникает вопрос, зачем надо было ее делать знаменитой, арестовывая ее так громко. Могли бы просто тихо  арестовать, и никто бы даже не узнал о ее имени.

 

Я тоже первый раз слышу. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

для того чтобы обвинить в госизмене и шпионаже,надо обладать инфой о секретах,иначе эти обвинения ничего не стоят.Просто так секреты не узнаешь если сам не служишь,надо найти того кто передавал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2023 at 5:27 PM, Светлый путь said:

для того чтобы обвинить в госизмене и шпионаже,надо обладать инфой о секретах,иначе эти обвинения ничего не стоят.Просто так секреты не узнаешь если сам не служишь,надо найти того кто передавал.

@DTX тагнул , Вас услышат 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.10.2023 в 21:51, Editor сказал:


посмотрев на видео выше  на истерику этого мужико-*****и, у меня появились симпатии к ней….

 

Он с Натиком тоже ругался ранее 

 

 

 

нооллу Мяллим ?))

 

бир аралар онун босу олан аг партия сядири Турал Аббаслыны бурда раскрутка эдирдиз 😂

 

это еще ниче , мне больше всего нравится  вот это ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
20.10.2023 в 23:00, Отче Ваш сказал:

Пока это отребье поставило мне минус.

Трепещи, поставившее мне минус отребье, тебя ждёт её участь 

image.png.04dd35307a0f176f073b280c08c3a517.png

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.10.2023 в 04:27, Светлый путь сказал:

для того чтобы обвинить в госизмене и шпионаже,надо обладать инфой о секретах,иначе эти обвинения ничего не стоят.Просто так секреты не узнаешь если сам не служишь,надо найти того кто передавал.

Подписанное с зарубежной спецслужбой соглашение о сотрудничестве уже основание для обвинения в шпионаже. Даже, если после подписания абсолютно ничего не сделал и вообще забыл об этом факте.

 

Наверняка, у следствия есть факты, что эта ТП получала от кураторов методички или гонорары.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.10.2023 в 07:32, Отче Ваш сказал:

Подписанное с зарубежной спецслужбой соглашение о сотрудничестве уже основание для обвинения в шпионаже. Даже, если после подписания абсолютно ничего не сделал и вообще забыл об этом факте.

 

Наверняка, у следствия есть факты, что эта ТП получала от кураторов методички или гонорары.

Сорри, обвинение не в шпионаже, а госизмене.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
20.10.2023 в 22:22, Zlaw сказал:

Думаю журналисты( потом скажут Zlaw к ним субъективно отрицательно относится поэтому так пишет) ради кликов на статью дали такое громкое название. 
Я пока на сайте ДТХ не видел подтверждения. 

Вы учились в России, ну ещё при Союзе? И хорошее образование же дали, Иуды? 

Как же терпели столько лет учёбу с этими иродами?) 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +mokko.rocco
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Царь
    • Greedkilling
    • Puzzle
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Джо Дассен
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Kюбра Гасанова
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • fferdinand
    • +Crocoos
    • +namula
    • +monarflex
    • +Kassiya
    • +Простолюдин
    • +Veronik
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +окорок
    • +versache
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions