Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Путник
21.10.2023 в 15:45, G-point сказал:

А че не так? У вас через слово-Путин))) Ругаете,хвалите без разницы.Главное повторяете как мантру-Во всем Путин виноват)) Значит-популярен. 

Не упоминайте имя Господа

Путина всуе .

😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.10.2023 в 15:30, G-point сказал:

А сейчас ни чей зад не лижут? 😉

Лижут,но за власть,должность и деньги:diablotin:

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.10.2023 в 15:36, G-point сказал:

"Политолог Назакет Мамедова на протяжении нескольких лет проводила в соцсетях активную пропаганду в пользу России
Спецслужбы Азербайджана заподозрили в ее деятельности основания для обвинения в шпионаже в пользу Российской Федерации. (really?))
Спецслужбы задержали Н.Мамедову, а суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде ареста на четыре месяца." Bingo!

Получается мы дожили уже до того,что за позицию в соцсетях тебя запросто так объzвляют шпионом и сажают. Да Здравствует Демократия! 
 Ну и конечно "логика" наших спецслужб выше всех восхищений.

Проходя по длинным коридорам рейхсканцелярии, Штирлиц обычно напевал песню «Широка страна моя родная». До 1943 года немцы это терпели.

 

img_1_1697311426143.jpg

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.10.2023 в 11:20, Zefir сказал:

)))

сиз нятяр аднакласниксиз, жените да его, а то ходит холостой,  связывается со всякими палитолыгами ))

я с ним пару раз общалась,тихий интеллигентный, импульсивность осталась мною незамеченной )) 

Да, очень интеллигентный...) но тихий он пока на хвост не наступят, баш чёндю ничего не видит )) Сразу после школы молиться начал, мечеть посещал...Потом, как ярый опозициионер был довольно громко арестован посреди площади во время митинга, полицейские с трудом затащили его в машину. Отсидел немало. Вышел совсем другим человеком. Его было не узнать. Потом, постепенно вернулся в свою стезю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

И ещё какой шпионаж если мы все в СНГ? Может кто объяснит что она ляпнула?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.10.2023 в 16:05, Чертовка сказал:

 

img_1_1697311426143.jpg

Человек работающий в КГБ ССР негодует отсутствием профессионализма у нынешних спецслужб.

Если молодые работники этой службы соревнуются у кого дороже автомобиль что ещё ждать от них?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Объясните пожалуйста почему форум стал называться  Ерусалим?

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/21/2023 at 4:12 PM, Zaur37 said:

И ещё какой шпионаж если мы все в СНГ? Может кто объяснит что она ляпнула?

СНГ мертвая организация. Жалкая попытка россии сохранить влияние на бывшие колонии. 

Больше никогда!!!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
21.10.2023 в 15:45, G-point сказал:

А че не так? У вас через слово-Путин))) Ругаете,хвалите без разницы.Главное повторяете как мантру-Во всем Путин виноват)) Значит-популярен. 


ну если так подходить к делу, то Путин делит третье место с Эрдоганом, уступая Пашиняну. Уж о Пашиняне не просто говорят, а песни и мемы слагает народное творчество

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.10.2023 в 15:09, Бер сказал:

 

живут, учатся, работают... а потом спустя какое-то время бьют себя в грудь, называя патриотами и поливая помоями эту страну. кроме как отвратительным лицемерием такое не назовешь. речь конечно же не про всех...

Более того , даже русские сами критикуют РФ за политику. Они перестают после этого быть русскими ?;)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kofe

Интересно почитать чего она там агитировала ,может пора прислушиваться к агитациям .Жаль её теперь в  тюрьме замучают 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Странная новость. Подождем официальной информации 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.10.2023 в 05:30, Zurich сказал:

Странная новость. Подождем официальной информации 

dünyanın terrorçu təşkilat kimi tanıdığı "Vaqner"i təbliğ edən Teleqram kanalını yaratmaq, informasiya ötürmək, müharibənin ən qızğın vaxtında Ukraynaya, döyüşlərin getdiyi təhlükəli bölgəyə səfər etmək şübhəlidir: ora hansı yolla, hansı maliyyə ilə gedilib? Türkiyəyə getmək, görüşlər keçirmək, bank hesabına gələn şübhəli məbləğlərdir əsas səbəb.

одна из озвученных версий...

ДТХ пока официально ничего не заявляет..идет следствие, пока что 4 месяца ареста..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2023 в 00:55, Zlaw сказал:

dünyanın terrorçu təşkilat kimi tanıdığı "Vaqner"i təbliğ edən Teleqram kanalını yaratmaq, informasiya ötürmək, müharibənin ən qızğın vaxtında Ukraynaya, döyüşlərin getdiyi təhlükəli bölgəyə səfər etmək şübhəlidir: ora hansı yolla, hansı maliyyə ilə gedilib? Türkiyəyə getmək, görüşlər keçirmək, bank hesabına gələn şübhəli məbləğlərdir əsas səbəb.

одна из озвученных версий...

ДТХ пока официально ничего не заявляет..идет следствие, пока что 4 месяца ареста..

 

На официальном сайте дтх нет по ней ничего, пока что информация лишь с новостных сайтов и по словам редакторов. А те даже не ссылаются на кого то. Впрочем дыма без огня не бывает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.10.2023 в 09:17, Zurich сказал:

На официальном сайте дтх нет по ней ничего, пока что информация лишь с новостных сайтов и по словам редакторов. А те даже не ссылаются на кого то. Впрочем дыма без огня не бывает 

последняя новостная информация на сайте ДТХ от 19 октября, связана с другой новостью..

по идеи ДТХ не обязано предоставлять информацию широкой общественной аудитории исходя из своей деятельности, это не МВД или Прокуратура..

вместе с тем раз есть санцкция суда, и ее на время следствия закрыли на 4 месяца, значит Сиз демиш, есть какие то основания.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.10.2023 в 17:19, Zaur37 сказал:

Объясните пожалуйста почему форум стал называться  Ерусалим?

Смеёмся да? А я действительно не знаю почему форум изменил название на Ерусалем. Может кто-то вызвется объяснить ааа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
21.10.2023 в 08:30, Zlaw сказал:

в России я учился после развала ссср..бил морды тем кто обзывал нас чернопопыми, и было много конфликтов, но я хорошо учился, мне некоторые шовинисты учителя в академии не хотели ставить положительные оценки именно потому что я Азербайджанец, они мне в лицо говорили ваше место за прилавком, а в не Юр Академии, проректор академии шовинист кёпяк ушагы бегал и подговаривал чтобы меня срезали, но олмюшди Ханкиши, благодаря своим знаниям йемяди гетди..

 

я был свидетелем, как там относились к Азербайджанцам, лицам иной Кавказской национальности, я был в Грозном во время 2 войн и был свидетелем того, какой геноцид РФ устроила против мирного населения, если коротко я много чего видел и знаю..

это все в сторону..

 

Чего только не вытерпишь... Лишь бы откосить от службы в родной армии в те годы и от войны Первой Карабахской))) А как русским шовинистам надо было относиться к азербайджанцам защищающим не родную землю, а прячущимся под видом образования в Россиях? )))

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.10.2023 в 22:36, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чего только не вытерпишь... Лишь бы откосить от службы в родной армии в те годы и от войны Первой Карабахской))) А как русским шовинистам надо было относиться к азербайджанцам защищающим не родную землю, а прячущимся под видом образования в Россиях? )))

Саташырсыз а))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
21.10.2023 в 09:07, Editor сказал:

Я горжусь таким соотечественником ❤️❤️❤️

С Днем улыбки: топ-5 популярных улыбающихся мемов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Который год в русском секторе аншлаг,притом определяют туда деток родители,которые на русском и поздороваться не могут. На форуме кто-то писал,что это бесплатный путь овладения языком,в чем я сомневаюсь,так как эти родители мыслят по другому...для них все российское -фетиш,возможность далее заработать на бескрайнем рынке России...

 

Про литературу в три века и культуру знать не знают,к сожалению...

 

Поэтому удивляться не стоит,то ли еще будет,когда эти детки вырастят...

Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.10.2023 в 17:19, Zaur37 сказал:

Объясните пожалуйста почему форум стал называться  Ерусалим?

 

Да кстати,почему?)))Бакы дедик йорулдуг что ли...

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.10.2023 в 22:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

С Днем улыбки: топ-5 популярных улыбающихся мемов

Он же москвич?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

лет 6-7 назад я проехался по путину на одном из форумов.И вот тут появляется одна особа,бывший госслужащий,которая гордилась тем что ее начальство ее подслушивало.Это как выразился политолог сильно пьющая обещала пожаловаться на меня в мтн,мвд,интерпол.И вот таких пятых колонн у нас достаточно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Что за чушь(

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.10.2023 в 16:19, Zaur37 сказал:

Объясните пожалуйста почему форум стал называться  Ерусалим?

Потому, что политолог шпион. Понимать надо!:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

на поверку оказалось что это месть ее бывшего мужа,который хочет отобрать ее детей.Шпионаж хара бу ханым хара гедин ишинизля мяшгул олун.

VT.TIKTOK.COM

DTX-nın polkovnikinin məharəti

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

На свете есть куча неблагодарных занятий, но среди них два выделяются особо:

1. Быть шпионом иной страны в Азербайджане😂

 

2. Работать на государство в такой стране как эта😝

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

есть один донгли демогог , кажись звать эльхан шринли , якобы политолог , так он русских поддерживают больше чем любой пропагандист росс пропаганды , и это он делает как тырнет каналах оппозиции  так и на тв каналах как ИТВ , но его никто трогает , нашли бядбахт назону ((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +reanimator1975
    • +Dex
    • +Leysan
    • +-=laziale=-
    • +Boob
    • +Mr.Grimo
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions