Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
21.10.2023 в 11:01, Zefir сказал:

Она его отвергла в былые времена, есть даже эфир где они в разгаре такого же истерического спора скатились на обсуждение своего личного прошлого ))) 

приветствую Зефир..вы знакомы с личностью задержанной, в том плане слышали ли о ней..

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.10.2023 в 11:01, Zefir сказал:

Она его отвергла в былые времена, есть даже эфир где они в разгаре такого же истерического спора скатились на обсуждение своего личного прошлого ))) 

В этом видео тоже она ляпнула в конце, что он когда-то ей предлагал выйти замуж и вместе переехать в другую страну...😁

 

Милые бранятся, как грится )))

 

Этот Ахад - мой одноклассник )) с детства был импульсивным ))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Она в МТН работала раньше. И муж быший там работает вроде. 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 11:06, Zefir сказал:

Она в МТН работала раньше. И муж быший там работает вроде. 

Теперь понятно, почему ее ДТХ задержало с таким обвинением

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
21.10.2023 в 11:05, Zlaw сказал:

приветствую Зефир..вы знакомы с личностью задержанной, в том плане слышали ли о ней..

Привет. 
я давно слежу за ее деятельностью 😂

IMG_1916.jpeg

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Бу кимди вапше ?)) Впервые вообще виду и слышу о такой.

Но лицо противное, особенно глаза, и сама знает за что ее так 

 

Всех не знаю, но процентов 70 перебежчиков в стиле "телом здесь душой в рф", если посадят, то наведут порядок!

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 11:10, Zefir сказал:

Привет. 
я давно слежу за ее деятельностью 😂

IMG_1916.jpeg

теперь в Гобустане на стену камеры повесит его портрет:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.10.2023 в 11:06, Zefir сказал:

Она в МТН работала раньше. И муж быший там работает вроде. 

Это уже не хорошо.

Значит много чего знала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
21.10.2023 в 11:10, Zefir сказал:

Привет. 
я давно слежу за ее деятельностью 😂

IMG_1916.jpeg

Жаль, что тут нельзя ругаться матом, написала бы, бу киши бунунла ня етсин. Ее только за этот статус нало было засадить далеко и надолго. Пуст теперь бу киши буну азадлыга чыхарсын.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Несколько лет назад было опубликована информация (кажется, это был слив из российского истеблишмента, точно не помню), что в Азербайджане 74 тысячи российских агентов. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
21.10.2023 в 11:06, Солоу сказал:

Милые бранятся, как грится )))

Этот Ахад - мой одноклассник )) с детства был импульсивным ))

)))

сиз нятяр аднакласниксиз, жените да его, а то ходит холостой,  связывается со всякими палитолыгами ))

я с ним пару раз общалась,тихий интеллигентный, импульсивность осталась мною незамеченной )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если бы служба безопасности арестовала хотя бы одного британского шпиона, я бы понял происходящее в данном случае и с этой дамой, как обычную простую работу спецслужб независимого государства. А так...

Автор статьи в конце ее высказал по сути правильное предположение, кроме упора на Штаты и Израиль. Первыми в список надо поставить бритов. Именно они постепенно ведут Азербайджан к уровню Украины осени 2013-го. Надеясь, что к моменту ослабления Алиева разные спецслужбы и влиятельная политота с олигархами будет уже полностью под их контролем.

В общем, работа идет и если не напрямую, то через подставы спецзаказы определенными лицами уже отрабатываются...

Это мое мнение. Но вы можете думать по другому. Только когда наступит ваш 2013-й лучше таки припомнить и присмотреться внимательнее, а не скакать на майдан не глядя.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Поймали? Значит, за дело. Виновна? Будет наказана. Но злорадствовать не надо. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. 

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.10.2023 в 12:38, Царь сказал:

Если бы служба безопасности арестовала хотя бы одного британского шпиона, я бы понял происходящее, как обычную простую работу спецслужб независимого государства. А так...

Автор статьи в конце ее высказал по сути правильное предположение, кроме упора на Штаты и Израиль. Первыми в список надо поставить бритов. Именно они постепенно ведут Азербайджан к уровню Украины осени 2013-го. Надеясь, что к моменту ослабления Алиева разные спецслужбы и влиятельная политота с олигархами будет уже полностью под их контролем.

В общем, работа идет и если не напрямую, то через подставы спецзаказы определенными лицами уже отрабатываются...

Это мое мнение. Но вы можете думать по другому. Только когда наступит ваш 2013-й лучше таки припомнить и присмотреться внимательнее, а не скакать на майдан не глядя.

Британских шпионов в сети бипи давно выслали. Были экспаты, которые по 20лет сидели на одной нефтяной должности. Сократили процентов на 80. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.10.2023 в 11:40, Dominik_Toretto сказал:

Британских шпионов в сети бипи давно выслали. Были экспаты, которые по 20лет сидели на одной нефтяной должности. Сократили процентов на 80. 

А еще уехали шпионы с вывеской на груди - я британец и агент спецслужб... И никто их не высылал. И не сажал. Сами уезжают после выполнения задания. И не одним Би пи свет жив. И это, у вас медиасфера привет передает) Вы не видите наверное, а мне аналогии с Украиной 2011-2013 видны... Это не описать словами - чисто на уровне подсознания виден общий стиль и тон...

А то, что какой-нибудь Мамед Ахундов(условное имя, просто в башку пришло словосочетание) может стопитьсот лет работать на бритов - не, это не вариант конечно)))

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.10.2023 в 12:43, Царь сказал:

А еще уехали шпионы с вывеской на груди - я британец и агент спецслужб...

А то, что какой-нибудь Мамед Ахундов(условное имя, просто в башку пришло словосочетание) может стопитьсот лет работать на бритов - не, это не вариант конечно)))

Так это не с воздуха взято- их сократили достаточно много. И причина вышеуказаная. Не фиг тут сидеть, зарабатывать денежку плюс стучать ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.10.2023 в 11:46, Dominik_Toretto сказал:

Так это не с воздуха взято- их сократили достаточно много. И причина вышеуказаная. Не фиг тут сидеть, зарабатывать денежку плюс стучать ))) 

Дамочку тоже просто сократили по тихому?:conf_icon.php:

При чем тут денюжка и стучать... У вас все равно от моих слов не будет не то что движухи какой то, а и даже мыслей часть не изменится никаких... Этот процесс шел, идет и будет идти. Он уже практически бесповоротен. Вы уже даже не можете британских шпионов арестовывать, если совсем палевно будет. Или глаза закроете или уговорите прислать других взамен спалившихся. Чтобы имидж не портить)

Это так, мысли вслух. И чтобы потом сказать - а я же говорил:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Kaş ki, bu ölkədə nöyüt tapılmayaydı...Bəlalarımızın hamısı

nöyütün başındadı...

Gədəbəy kartofu,Şamaxı şoru,Qəbələ şabalıdı ,Quba alması,Lənkəran xiyarı və s.bəsimiz idi...Başımız sakit olardı.

Az aşım,ağrımaz başım...

Deməyin ki,mövzuya nə aidiyyəti var?

Var, birbaşa özüdə...

Pı Sı Mısı:Bu " tanınmış "xanımın da təqsiri varsa,bassınlar içəri,başqalarına da,görk olsun...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Какой у неё бездарный макияж.

На ТВ выходит, что там поправить не могли?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.10.2023 в 13:34, Rasul Qanbayev сказал:

Kaş ki, bu ölkədə nöyüt tapılmayaydı...Bəlalarımızın hamısı

nöyütün başındadı...

Gədəbəy kartofu,Şamaxı şoru,Qəbələ şabalıdı ,Quba alması,Lənkəran xiyarı və s.bəsimiz idi...Başımız sakit olardı.

Az aşım,ağrımaz başım...

Deməyin ki,mövzuya nə aidiyyəti var?

Var, birbaşa özüdə...

Pı Sı Mısı:Bu " tanınmış "xanımın da təqsiri varsa,bassınlar içəri,başqalarına da,görk olsun...

 

 

 

Ukraynada, Gürcüstanda, Moldovada nöyüt yoxdu, ancaq eyni oyunların içindədirlər, eyni təzyiqlərə məruz qalırlar.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
21.10.2023 в 11:10, Zefir сказал:

Привет. 
я давно слежу за ее деятельностью 😂

IMG_1916.jpeg

Я подумал он в правительственный ресторан пришел)) позади как тарелка с гербом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Путник
21.10.2023 в 14:05, Murad Ali сказал:

Я подумал он в правительственный ресторан пришел)) позади как тарелка с гербом

Архитектурный элемент , называется

розетка .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

таких как она много, одна часть в азербайджане, другая сидят за границей. 

ayıb olsun onlara

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Путник

Ну , чё , будем флудить , ничего другого не остаётся .

😃

Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev
21.10.2023 в 13:41, TryImpossible сказал:

Ukraynada, Gürcüstanda, Moldovada nöyüt yoxdu, ancaq eyni oyunların içindədirlər, eyni təzyiqlərə məruz qalırlar.

Düz, təəssüf ki,onların da bizim kimi  "yaxşı"

qonşuları var...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 14:40, Rasul Qanbayev сказал:

Düz, təəssüf ki,onların da bizim kimi  "yaxşı"

qonşuları var...

Türkün türkdən başqa dostu yoxdur

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
20.10.2023 в 21:46, Zlaw сказал:

Если бы угрозы.. Они готовы лизать зад Москве, который лизали 70 лет в ущерб своему Государству и Народу

А сейчас ни чей зад не лижут? 😉

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

"Политолог Назакет Мамедова на протяжении нескольких лет проводила в соцсетях активную пропаганду в пользу России
Спецслужбы Азербайджана заподозрили в ее деятельности основания для обвинения в шпионаже в пользу Российской Федерации. (really?))
Спецслужбы задержали Н.Мамедову, а суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде ареста на четыре месяца." Bingo!

Получается мы дожили уже до того,что за позицию в соцсетях тебя запросто так объzвляют шпионом и сажают. Да Здравствует Демократия! 
 Ну и конечно "логика" наших спецслужб выше всех восхищений.

Проходя по длинным коридорам рейхсканцелярии, Штирлиц обычно напевал песню «Широка страна моя родная». До 1943 года немцы это терпели.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
21.10.2023 в 12:38, Dominik_Toretto сказал:

Поймали? Значит, за дело. Виновна? Будет наказана. Но злорадствовать не надо. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. 

Наверно и Махмудов так же нравоучал родственников,"задержанных"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
20.10.2023 в 22:35, Pashayev сказал:


там интересное потом начинается, оказывается Путин - самый популярный лидер в Азербайджане)) короче, явно чувиха сидит на жирных российских грантах

А че не так? У вас через слово-Путин))) Ругаете,хвалите без разницы.Главное повторяете как мантру-Во всем Путин виноват)) Значит-популярен. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Astreya
    • +Чомбе
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +Отче Ваш
    • +Риночка
    • +Martinika
    • +114
    • +velmiw
    • +Wolfy
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions