Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский политолог шпионила на Россию- Фото


Zlaw

Recommended Posts

Editor
On 10/20/2023 at 11:24 PM, Отче Ваш said:

поставившее мне минус отребье

 

я прочитав это поставил минус - я отребье?

Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 10/20/2023 at 10:40 PM, Yukiko said:

Она с аз.сектора? Её же невозможно слушать? Еле говорит на русском языке.:thinking:

 

Она в каком гюне ала😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

О гядяр йаздыз ки, дедим гулаг асым буна. Бу нядир ала, руслар бунлан йахшы данышан чясус тапа билмядиляр.... Ня ися, если дали 4 месяца, значит суду предоставили нужные доказательства, ДТХ бош йеря хеч кими агыр маддя иля иттихам етмяз. Гет инди ичяридян топи за свою любимую страну.

Кстати, бунун "известны политолог" (политолог ааа) олдугуну мян бу темадан ойряндим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 07:41, Старый майор сказал:

Вы учились в России, ну ещё при Союзе? И хорошее образование же дали, Иуды? 

Как же терпели столько лет учёбу с этими иродами?) 

я учился в школе при союзе..где нам запрещали говорить на родном языке, где нас за простые словосочетание во время урока, типа фланкес ручканын вер, шовинист учителя выгоняли с урока.

 

в России я учился после развала ссср..бил морды тем кто обзывал нас чернопопыми, и было много конфликтов, но я хорошо учился, мне некоторые шовинисты учителя в академии не хотели ставить положительные оценки именно потому что я Азербайджанец, они мне в лицо говорили ваше место за прилавком, а в не Юр Академии, проректор академии шовинист кёпяк ушагы бегал и подговаривал чтобы меня срезали, но олмюшди Ханкиши, благодаря своим знаниям йемяди гетди..

 

я был свидетелем, как там относились к Азербайджанцам, лицам иной Кавказской национальности, я был в Грозном во время 2 войн и был свидетелем того, какой геноцид РФ устроила против мирного населения, если коротко я много чего видел и знаю..

это все в сторону..

 

70 лет это образование грабило и унижало мой народ, полностью унижтожило Национальное самосознание моего народа, со своим лозунгами вся власть рабочим и крестьянам уничтожила весь цвет моей аристократии и интеллегенции,вторую мировую выиграли благодаря моей Нефти, где звания Героя для Баку.

 

и напоследок, в течении все своей истории существования Российская Империя  унижтожала, устроивала геноцид, переселяла Тюркоязычные народы, с какого перепугу я должен быть ей благодарян..именно благодаря политике РФ армяне 30 лет удерживали Карабах, что во Владивостоке, что в Валдае Путин ясно дал понять, что именно они предлагали армении в ущерб интересам Азербайджана. 

 

Так что Дамарында Азербайджан ганы ахан адам билир онун эсл дюшмяни кимдир

Edited by Zlaw
  • Like 8
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 03:59, Znaya сказал:

Вообще говоря я надеюсь Эди собирает статистику дизлайков, они наверняка позволят раскрыть всех азербайджанофобов на этом форуме. Мелочь, но тоже помощь против врагов свободного Азербайджана.

мы на форуме..это площадка для дискуссии..наоборот видно, кто и как относиться к тем или иным вопросам..не всегда же всем поддакивать друг другу..

 

Зная я сам прекрасно знаю, методом дедукции и интуиции, кто все эти люди..так что фазан отдельно, сазан отдельно)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А что она могла нашпионить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/20/2023 at 7:52 PM, Zlaw said:

Özünü politoloq kimi təqdim edən Nəzakət Məmmədova həbs edilib.

 

O, Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti tərəfindən cinayət məsuliyyətinə cəlb edilib.

 

N.Məmmədovaya qarşı Cinayət Məcəlləsinin 274-cü ( dövlətə xəyanət) maddəsi ilə ittiham irəli sürülüb.

 

Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə onun barəsində 1 aylıq həbs qətimkan tədbiri seçilib.//Qafqazinfo

***

18:37

 

Tanınmış politoloq Nəzakət Məmmədova saxlanılıb.

Musavat.com xəbər verir ki, bu barədə jurnalist, Criminal.az saytının rəhbəri Anar Məmmədov məlumat yayıb.

 

O bildirib ki, N.Məmmədova Rusiyaya casusluqda ittiham olunur.
 

image.jpeg.66f0e9c6bee7b72b863f98acb795943e.jpeg

Некоторые, на форуме, должны напрячься 😁

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 08:57, RAINMAN сказал:

Некоторые, на форуме, должны напрячься 😁

Судя по реакции некоторых , уже )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/21/2023 at 8:00 AM, Zlaw said:

Судя по реакции некоторых , уже )))

Это хорошо.

Пора уже понять, что Азербайджан больше не колония и уже никогда не будет. 

Пора уже поумнеть )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 09:02, RAINMAN сказал:

Это хорошо.

Пора уже понять, что Азербайджан больше не колония и уже никогда не будет. 

Пора уже поумнеть )))

Я бы посоветовал некоторым сделать это побыстрее, а то не ровен час раздаться стук в дверь и стены Гобустана станут родными пенатами:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/21/2023 at 12:30 AM, Zlaw said:

в России я учился после развала ссср..бил морды тем кто обзывал нас чернопопыми, и было много конфликтов, но я хорошо учился, мне некоторые шовинисты учителя в академии не хотели ставить положительные оценки именно потому что я Азербайджанец, они мне в лицо говорили ваше место за прилавком, а в не Юр Академии, проректор академии шовинист кёпяк ушагы бегал и подговаривал чтобы меня срезали, но олмюшди Ханкиши, благодаря своим знаниям йемяди гетди..


Я горжусь таким соотечественником ❤️❤️❤️

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 23:09, Бер сказал:

 

живут, учатся, работают... а потом спустя какое-то время бьют себя в грудь, называя патриотами и поливая помоями эту страну. кроме как отвратительным лицемерием такое не назовешь. речь конечно же не про всех...


Вы сейчас назвали отвратительными лицемерами 90% русского населения Баку, уехавших в 90-ом году и поливавших в России нас грязью, несмотря на то, что прекрассно здесь жили, учились и работали..?

 

Речь, конечно же не про всех.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/20/2023 at 9:08 PM, Zlaw said:

У некоторых рабская психология перед «старшим братом» в крови

В точку!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.10.2023 в 03:59, Znaya сказал:

Вообще говоря я надеюсь Эди собирает статистику дизлайков, они наверняка позволят раскрыть всех азербайджанофобов на этом форуме. Мелочь, но тоже помощь против врагов свободного Азербайджана.

Судя по количеству дизлайков в поддержку этой назакят, только на этой теме кротов не меньше пяти.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/21/2023 at 8:07 AM, Editor said:


Я горжусь таким соотечественником ❤️❤️❤️

И не только Вы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2023 в 09:24, Солоу сказал:

Судя по количеству дизлайков в поддержку этой назакят, только на этой теме кротов не меньше пяти.

есть одна из притч Иусуса Христа..о заблудшей овце..так некоторые мне именно и напоминают заблудщих овец, которых 70 лет водили за нос.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.10.2023 в 22:51, Editor сказал:


посмотрев на видео выше  на истерику этого мужико-*****и, у меня появились симпатии к ней….

 

Он с Натиком тоже ругался ранее 

 

 

 

Вы слушали содержание ее беседы, или построили свою симпатию на внешней атрибутике?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2023 at 7:59 PM, Znaya said:

Вообще говоря я надеюсь Эди собирает статистику дизлайков, они наверняка позволят раскрыть всех азербайджанофобов на этом форуме. Мелочь, но тоже помощь против врагов свободного Азербайджана.


привет )))

 

конечно же, не собираю ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.10.2023 в 09:34, Zlaw сказал:

есть одна из притч Иусуса Христа..о заблудшей овце..так некоторые мне именно и напоминают заблудщих овец, которых 70 лет водили за нос.

 

Параллель с дехлофосными тараканами будет ближе к истине...

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/21/2023 at 1:34 AM, Солоу said:

Вы слушали содержание ее беседы, или построили свою симпатию на внешней атрибутике?


на его бабской истерике….

 

все, что она говорит - это её  мнение, а он себя вел как лячар…

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/21/2023 at 8:36 AM, Editor said:


на его бабской истерике….

 

все, что она говорит - это её  мнение, а он себя вел как лячар…

А по-моему они одинаковые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/21/2023 at 1:38 AM, RAINMAN said:

А по-моему они одинаковые


может быть, Вы и правы….

но она женщина - ей можно истерить…. А мужчина должен быть мужчиной….

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.10.2023 в 09:36, Editor сказал:


на его бабской истерике….

 

все, что она говорит - это её  мнение, а он себя вел как лячар…

 

Когда из двух идиотов один плюс ко всему ещё и дебил, симпатия обычно уходит в глубокий запой. 

 

"Пакистан Азярбайджана дюшмян олкядир!" - мнение безусловно, "заслуживающее симпатию", каким бы противным её оппонент не был.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/21/2023 at 8:42 AM, Editor said:


может быть, Вы и правы….

но она женщина - ей можно истерить…. А мужчина должен быть мужчиной….

Она прежде всего - "известный политолог", а потом уже женщина. И когда "известному политологу" задают контр-вопрос не может истерить и отвечать "буна сюбут йохды, буну хамы билир". Такие глупости любого выведут из себя )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.10.2023 в 08:06, Editor сказал:

 

я прочитав это поставил минус - я отребье?

За признание плюс.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/21/2023 at 1:53 AM, Отче Ваш said:

За признание плюс.


я не получил ответ на свой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.10.2023 в 09:56, Editor сказал:


я не получил ответ на свой вопрос

Прокомментируйте это

"Юки вы Патриот своей страны, а это отребье рано или поздно вылетит отсюда со скоростью света"

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 10/21/2023 at 3:30 PM, Zlaw said:

я учился в школе при союзе..где нам запрещали говорить на родном языке, где нас за простые словосочетание во время урока, типа фланкес ручканын вер, шовинист учителя выгоняли с урока.

 

в России я учился после развала ссср..бил морды тем кто обзывал нас чернопопыми, и было много конфликтов, но я хорошо учился, мне некоторые шовинисты учителя в академии не хотели ставить положительные оценки именно потому что я Азербайджанец, они мне в лицо говорили ваше место за прилавком, а в не Юр Академии, проректор академии шовинист кёпяк ушагы бегал и подговаривал чтобы меня срезали, но олмюшди Ханкиши, благодаря своим знаниям йемяди гетди..

 

я был свидетелем, как там относились к Азербайджанцам, лицам иной Кавказской национальности, я был в Грозном во время 2 войн и был свидетелем того, какой геноцид РФ устроила против мирного населения, если коротко я много чего видел и знаю..

это все в сторону..

 

70 лет это образование грабило и унижало мой народ, полностью унижтожило Национальное самосознание моего народа, со своим лозунгами вся власть рабочим и крестьянам уничтожила весь цвет моей аристократии и интеллегенции,вторую мировую выиграли благодаря моей Нефти, где звания Героя для Баку.

 

и напоследок, в течении все своей истории существования Российская Империя  унижтожала, устроивала геноцид, переселяла Тюркоязычные народы, с какого перепугу я должен быть ей благодарян..именно благодаря политике РФ армяне 30 лет удерживали Карабах, что во Владивостоке, что в Валдае Путин ясно дал понять, что именно они предлагали армении в ущерб интересам Азербайджана. 

 

Так что Дамарында Азербайджан ганы ахан адам билир онун эсл дюшмяни кимдир

Халалды сизя.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
21.10.2023 в 09:42, Editor сказал:


может быть, Вы и правы….

но она женщина - ей можно истерить…. А мужчина должен быть мужчиной….

Она его отвергла в былые времена, есть даже эфир где они в разгаре такого же истерического спора скатились на обсуждение своего личного прошлого ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Astreya
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +falkie
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +RuslanRD
    • +Display
    • +Антихимик
    • +Пчела Майя
    • +bulava
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • movcon
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions