Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разочарование в Америке - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Evol
@rovshann #duet with @hekaye_qutusu_yt #trend #kəşfet #rovshann ♬ orijinal ses - hekaye_qutusu_yt

--

 
VT.TIKTOK.COM

#duet with @hekaye_qutusu_yt #trend #kəşfet #rovshann

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Donna

    41

  • Gun-smith

    39

  • Caldogno

    25

  • KASTEEL

    24

S.T.A.L.K.E.R
07.11.2023 в 03:31, Editor сказал:

Официант заработал 25 тысяч долларов за три месяца

 

 

Я Разочарован в Америке :angry:

Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Парень с видео, больше едой разочарован. )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 3:31 PM, Editor said:

Официант заработал 25 тысяч долларов за три месяца

 

 

Мян демяк истяирямки хяр ресторанда беля пул газанмаг олмаз

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

Безобразие! Как вообще можно жить в этой гетхане под названием "США"?

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.11.2023 в 03:31, Editor сказал:

Официант заработал 25 тысяч долларов за три месяца

 

 

Наверно, ему еще предстоит выплатить 15% налогов с этой суммы. Но по любому совсем неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.11.2023 в 04:34, Bordertown сказал:

Парень с видео, больше едой разочарован. )

Какие то дурацкие отговорки..)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 6:33 PM, Zlaw said:

В жизни надо всё надо делать во время. 
Если ты собрался коренным образом менять свой образ жизни, то делать это лучше однозначно когда ты молод, а не стар, когда ты холост, а не женат.
Тем более когда речь идёт о таком глобальном изменение в жизни как переезд, тем более за тридевять земель, а конкретно в США.

С возрастом многие вопросы по жизни, приоритеты в жизни меняются. 
Исключение, в чем то я с этим парнем согласен, наличие КЭШа.

Аллах Гедянляриндя джанын саг эласин, угур гятирсин вя бурда галанларында.
Хамымыз Бир Миллетин овладларыйыг. 

Большой процент разведенных среди переехавших , однозначно тяжело первое время.. два три года надо продержаться..потом легче

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 6:07 PM, Leysan said:

Наверно, ему еще предстоит выплатить 15% налогов с этой суммы. Но по любому совсем неплохо)

Через три месяца переедет в хороший апартмент , сонра бизи саймыячаг (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 06:39, Gun-smith сказал:

Большой процент разведенных среди переехавших , однозначно тяжело первое время.. два три года надо продержаться..потом легче

Я не спорю. Но согласись переезд в 20,30,40,50 это не одно и тоже. 
Если помнишь, давно ещё на форуме были темы связанные с переездом за границу и не раз об этом мы говорили.

Что тогда, что сейчас считаю, важно наличие нескольких обстоятельств 

1. специалист. Обязан быть специалистом какой либо профессии , когда ты знаешь, что ты сможешь благодаря своим знаниям и умениям найти себя за кордоном

2. Если нет первого, то КЭШ.. причем для начала нужен серьезной КЭШ.. ибо недвижимость, то, да се, это не Азербайджан и бывшие страны Совка, там многое по иному ( не мне тебе или иным переехавшим рассказывать)

3. Обязательно при любом раскладе должен быть Фарт, Удача. 
 

Можно и есть примеры, когда без всего указанного человек добивался успеха  в США. Но их единицы от общей массы, это скорее исключение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 6:48 PM, Zlaw said:

Я не спорю. Но согласись переезд в 20,30,40,50 это не одно и тоже. 

Согласен, а лучше в 15 чтоб тебя родители перевезли ))) в 20 идеальный вариант , армейский возраст , и уже осознаешь зачем ты тут, и  если что то пошло не так можно в армию податься , и получить все бенефиты .. вообще эта тема очень замусолена , уже знаю в какое русло все повернет ))) У меня только один вопрос в каком ресторане этот парень работает , так как далеко не в каждом ресторане можно заработать эти деньги , он об этом  промолчал , в любом случаи удачи всем переехавшим , и главное чтоб не столкнулись с аферистами из бывшего совка..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 06:57, Gun-smith сказал:

Согласен, а лучше в 15 чтоб тебя родители перевезли ))) в 20 идеальный вариант , армейский возраст , и уже осознаешь зачем ты тут, и  если что то пошло не так можно в армию податься , и получить все бенефиты .. вообще эта тема очень замусолена , уже знаю в какое русло все повернет ))) У меня только один вопрос в каком ресторане этот парень работает , так как далеко не в каждом ресторане можно заработать эти деньги , он об этом не промолчал , в любом случаи удачи всем переехавшим , и главное чтоб не столкнулись с аферистами из бывшего совка..

Я не знаю в каком ресторане там у вас официант может столько зарабатывать, вместе с тем полностью согласен с твоей мыслью, что у вас, что у нас, Аллах мярдимазардан горусун. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 7:04 PM, Zlaw said:

Я не знаю в каком ресторане там у вас официант может столько зарабатывать, вместе с тем полностью согласен с твоей мыслью, что у вас, что у нас, Аллах мярдимазардан горусун. 

У меня была знакомая которая хотела устроится в этот ресторан , говорит там чаевымы только в месяц выходит 10-15 тыс , молилась чтоб прошла интервью , туда не взяли , в итоге устроилась в другой на той же улице , и все равно осталась очень довольна )))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 07:09, Gun-smith сказал:

У меня была знакомая которая хотела устроится в этот ресторан , говорит там чаевымы только в месяц выходит 10-15 тыс , молилась чтоб прошла интервью , туда не взяли , в итоге устроилась в другой на той же улице , и все равно осталась очень довольна )))

 

Знаешь, ещё не маловажен тот момент, что не каждый может начать всё с нуля.. это на словах легко, пойду поработаю официантом, посудомойщиком , туалеты чистить буду.. не у всех есть стержень терпеть горести и невзгоды..Тем более когда ты перешагнул определенную возрастную черту и ты семейный человек 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/6/2023 at 7:57 PM, Gun-smith said:

Согласен, а лучше в 15 чтоб тебя родители перевезли ))) в 20 идеальный вариант , армейский возраст , и уже осознаешь зачем ты тут, и  если что то пошло не так можно в армию податься , и получить все бенефиты .. вообще эта тема очень замусолена , уже знаю в какое русло все повернет ))) У меня только один вопрос в каком ресторане этот парень работает , так как далеко не в каждом ресторане можно заработать эти деньги , он об этом  промолчал , в любом случаи удачи всем переехавшим , и главное чтоб не столкнулись с аферистами из бывшего совка..

    Самый оптимальный возраст - 0 лет. ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Лучше переехать в США в утробе матери, а еще лучше когда тебя зачали в Америке и там же родили

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
07.11.2023 в 06:48, Zlaw сказал:

Я не спорю. Но согласись переезд в 20,30,40,50 это не одно и тоже. 
Если помнишь, давно ещё на форуме были темы связанные с переездом за границу и не раз об этом мы говорили.

Что тогда, что сейчас считаю, важно наличие нескольких обстоятельств 

1. специалист. Обязан быть специалистом какой либо профессии , когда ты знаешь, что ты сможешь благодаря своим знаниям и умениям найти себя за кордоном

2. Если нет первого, то КЭШ.. причем для начала нужен серьезной КЭШ.. ибо недвижимость, то, да се, это не Азербайджан и бывшие страны Совка, там многое по иному ( не мне тебе или иным переехавшим рассказывать)

3. Обязательно при любом раскладе должен быть Фарт, Удача. 
 

Можно и есть примеры, когда без всего указанного человек добивался успеха  в США. Но их единицы от общей массы, это скорее исключение. 

Мне кажется, большинство, кто туда едут - не особо специалисты (по крайней мере, чаще всего не работают по той специальности, на которой зарабатывали деньги в Азербайджане), не сказал бы, что многие везли туда хороший запас бабок. Но да, это всё хорошо помогло бы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 11/6/2023 at 9:48 PM, Zlaw said:

Я не спорю. Но согласись переезд в 20,30,40,50 это не одно и тоже. 
Если помнишь, давно ещё на форуме были темы связанные с переездом за границу и не раз об этом мы говорили.

Что тогда, что сейчас считаю, важно наличие нескольких обстоятельств 

1. специалист. Обязан быть специалистом какой либо профессии , когда ты знаешь, что ты сможешь благодаря своим знаниям и умениям найти себя за кордоном

2. Если нет первого, то КЭШ.. причем для начала нужен серьезной КЭШ.. ибо недвижимость, то, да се, это не Азербайджан и бывшие страны Совка, там многое по иному ( не мне тебе или иным переехавшим рассказывать)

3. Обязательно при любом раскладе должен быть Фарт, Удача. 
 

Можно и есть примеры, когда без всего указанного человек добивался успеха  в США. Но их единицы от общей массы, это скорее исключение. 

То,что вы перечислили относится к любому переезду (другую страну , город). Если кто-то захочет переехать в Азербайджан столкнется почти с такими же проблемами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 7:25 PM, KASTEEL said:

    Самый оптимальный возраст - 0 лет. ) 

 

On 11/6/2023 at 7:27 PM, Мастер без Маргариты said:

Лучше переехать в США в утробе матери, а еще лучше когда тебя зачали в Америке и там же родили

Нее, тогда ты не будешь чувствовать своего превосходства перед бывшими соплеменниками )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/6/2023 at 8:27 PM, Мастер без Маргариты said:

Лучше переехать в США в утробе матери, а еще лучше когда тебя зачали в Америке и там же родили

В моем случае мой ребенок был зачат в Азербайджане а родился в Канаде. В данное время на трех языках слова говорит 1,6 годика. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
07.11.2023 в 08:00, Konan-from Canada сказал:

В моем случае мой ребенок был зачат в Азербайджане а родился в Канаде. В данное время на трех языках слова говорит 1,6 годика. 

 

Аллах сахласын

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/6/2023 at 9:03 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Аллах сахласын

Спасибо.

Иногда она видит что то у когото кричит "вер бура" а ее не понимают.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 8:07 PM, Konan-from Canada said:

Спасибо.

Иногда она видит что то у когото кричит "вер бура" а ее не понимают.

У меня дочка одно время говорила «Олмаз» ее никто не понимал )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Американцы, вы лучше расскажите, как вам там без еды живётся? Не устали каждый день пиццу с сэндвичем есть?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
07.11.2023 в 06:39, Gun-smith сказал:

Большой процент разведенных среди переехавших , однозначно тяжело первое время.. два три года надо продержаться..потом легче

 

Практически все из моих переехавших друзей, развелись. 

Но что удивительно.  Развелись не в первые 2-3 года.  БОльшая часть из них развелись после 10-15 лет совместной жизни, при уже довольно взрослых детях.

Прожив трудные годы становления, получив в конце-концов очень хорошие условия жизни, развелись. Спрашивается, почему? 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 8:14 PM, Mr. TANNER said:

 

Практически все из моих переехавших друзей, развелись. 

Но что удивительно.  Развелись не в первые 2-3 года.  БОльшая часть из них развелись после 10-15 лет совместной жизни, при уже довольно взрослых детях.

Прожив трудные годы становления, получив в конце-концов очень хорошие условия жизни, развелись. Спрашивается, почему? 

Да, есть такое , также как и на родине разводятся , ничего плохого или хорошего в этом не вижу , спрашивать почему ? не имеет смысла , у меня друг недавно развелся , хорошо знал/знаю семью ,позвонил , поговорили , ни разу не спросил почему ? Наоборот говорил о всякой фигне пытался его отвлечь , рыбалка , кемпинг, охота , стрельбище, вижу он приободрился , случилось , ок, никто не застрахован от этого ..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
7.11.2023 - 07:15 tarihinde, Zlaw yazdı:

Знаешь, ещё не маловажен тот момент, что не каждый может начать всё с нуля.. это на словах легко, пойду поработаю официантом, посудомойщиком , туалеты чистить буду.. не у всех есть стержень терпеть горести и невзгоды..Тем более когда ты перешагнул определенную возрастную черту и ты семейный человек 

 

Поэтому нужно выбирать правильные специальности. И переезд должен менять всё в лучшую сторону здесь и сейчас, а не перееду поработаю официантом, полотером, посудомойкой пару-тройку лет, а потом всё наладится. Если у меня два иностранных диплома, то какого корнеплода я должен работать на unskilled jobs ня ва ня вар я в Америке?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 08:55, invariant сказал:

Поэтому нужно выбирать правильные специальности. И переезд должен менять всё в лучшую сторону здесь и сейчас, а не перееду поработаю официантом, полотером, посудомойкой пару-тройку лет, а потом всё наладится. Если у меня два иностранных диплома, то какого корнеплода я должен работать на unskilled jobs ня ва ня вар я в Америке?!

Ай саол..поэтому выше в теме и написал, одним из важных факторов для переезда является специальность..вот я юрист,что мне делать в США ,их там и так как курей не резанных..пока я перееду, удостоверю диплом, окончу что то, уйдет лет 5..все эти годы надо на что то жить, значит паралельно где то работать, а мне уже, например 40 лет и двое детей..какой понт для переезда ( если нет Кэша)..мол попытка не пытка, тутар айран, тутмаз гатыг..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +maksim897
    • +Чилийский диктатор
    • +Nayamoto
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +Sorrel
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions