Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена не должна быть образованнее мужа - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
15.11.2023 в 11:57, Arzu777 сказал:

В прошлом да , а сейчас на первый план выходят деньги. Иным словами, будь он уста с 9 классами, но хорошо зарабатывает (а люди рабочих профессий нередко имеют неплохой доход), то жене в большинстве своем будет все равно, не с дипломом же на лбу ходят 

 

поэтому и  написал индивидуально, но массово за кого гялди и на ком гялди уже не женятся

15.11.2023 в 11:57, Arzu777 сказал:

Второе - Вы переоцениваете значимость женского образования. Я училась, я могу сказать -80 процентов студенток приходили в универ, чтобы продемонстрировать прическу, макияж, платья, сумочки и посидеть в столовке или студенческих кафе. Они не учились, они показывали себя. 

не я переоцениваю, а бывший депутат))

15.11.2023 в 11:57, Arzu777 сказал:

 

И третье - образование женщины в наших условиях все еще пока что просто бонус. Не попытка сделать карьеру, не реализация своего призвания, а просто лишь бы да диплом олсун.  Основой вуз -выйти удачно замуж. А что такое удачно - смотри первый абзац)))

В определенной степени вы правы..Но есть исключения)

Link to comment
Share on other sites

invariant
15.11.2023 - 11:57 tarihinde, Arzu777 yazdı:

В прошлом да , а сейчас на первый план выходят деньги. Иным словами, будь он уста с 9 классами, но хорошо зарабатывает (а люди рабочих профессий нередко имеют неплохой доход), то жене в большинстве своем будет все равно, не с дипломом же на лбу ходят 

 

Второе - Вы переоцениваете значимость женского образования. Я училась, я могу сказать -80 процентов студенток приходили в универ, чтобы продемонстрировать прическу, макияж, платья, сумочки и посидеть в столовке или студенческих кафе. Они не учились, они показывали себя. 

 

И третье - образование женщины в наших условиях все еще пока что просто бонус. Не попытка сделать карьеру, не реализация своего призвания, а просто лишь бы да диплом олсун.  Основой вуз -выйти удачно замуж. А что такое удачно - смотри первый абзац)))

Вы забыли о статусе что тоже играет немаловажную роль. Женщинам из определённого круга пусть и необремененным высоким интеллектом не всё равно на положение потенциального мужа в обществе. Уста зарабатывающий довольно неплохо может и не быть ровней по статусу.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

не знаю, как у вас , но знаю женщин умных, грамотных,

сделавших карьеру, исключительно за счёт знаний .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              s1217.gif.c8d2dd81a71fb19f3ca257edfac947b8.gif     t0334.gif.e367628d32764cf7e465394869700022.gif )))

 

1676757998_papik-pro-p-karikatura-pervoe-svidanie-3.jpg.ae8cb3dd13d2ced63c6a007221d6b5e5.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.11.2023 в 11:02, invariant сказал:

Вы забыли о статусе что тоже играет немаловажную роль. Женщинам из определённого круга пусть и необремененным высоким интеллектом не всё равно на положение потенциального мужа в обществе. Уста зарабатывающий довольно неплохо может и не быть ровней по статусу.

Ой мне кажется, что скоро мы придем к такому гюну, что важными будут не статус, круг или интеллект, а количество подписчиков в Тиктоке)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Интеллект передаётся от матери,и воспитывает тоже мать...Теперь понятно,почему у нас столько чушек невоспитанных и тупых

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Образование уму не научает (с). Особенно в наше время. Когда любой диплом можно купить для джеиза. Другой вопрос, что без диплома невозможно устроиться на государственную работу и стать поближе к кормушке. Чтобы потом достойно содержать жену, у которой есть «высшее образование» 😂😂😂

Блин, здесь хоть в чём-то есть немеркантильный смысл? 🤔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Жена никому ничего не должна))
А если мужчинка хочет быть "царем в доме" - пускай соответствует выбранной себе партнерше. Взял домашнюю забитую девочку? Спокойно все будет терпеть. Взял нормальную из приличной семьи у которой отец не педик? Соответствуй, потом проявляю свою доминантность))

Йенядя дя, что, в Баку мало недомужиков у которых есть невоспитанные дочери? Бери таких, мути с ними. Ну или развивайся, что бы за тебя нормальную девочку отдали)) Но многие мужчины как дети, будут топать и ругаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
15.11.2023 в 11:19, Чертовка сказал:

Интеллект передаётся от матери,и воспитывает тоже мать...Теперь понятно,почему у нас столько чушек невоспитанных и тупых

Интеллект и воспитание - это лишь часть беды. От отца зависит очень многое так же. Он должен ребенку любого пола показывать как иметь самоуважение, честь и вести себя как мужчина когда это необхдимо. А то всякая петушня плодится, ноль воспитания в детях. Порой встречаешь хорошую девушку, но понимаешь что воспитана она петушарой, кищи анлайышы гызда йохду. Она не видела мужского поведения, поэтому для нее оно шок вызывает)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2023 в 05:36, Zlaw сказал:

я согласен с тобой.

Игбал об этом и говорит...что рано или поздно приходит отрезвление и если у двух людей нет объединяющего, то они рано или поздно расходяться

 

 

Игбал не совсем это говорит.

Он говорит, что жена не должна быть с высшим образованием если у мужа такого образования нет.

 

О муже с высшим образованием с женой без высшего образования он ничего не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 11/15/2023 at 6:57 PM, Arzu777 said:

В прошлом да , а сейчас на первый план выходят деньги. Иным словами, будь он уста с 9 классами, но хорошо зарабатывает (а люди рабочих профессий нередко имеют неплохой доход), то жене в большинстве своем будет все равно, не с дипломом же на лбу ходят 

 

а зачем женщине - умнице, сделавшей свою карьеру и зарабатывающую

предостаточно, уста с 9 классным образованием и имеющий

какие-то деньги пусть от напр. ремонта машин? 

 

деньги важны, но не определяют

 - круг общих интересов.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 12:28, Bushido сказал:

 

 

Игбал не совсем это говорит.

Он говорит, что жена не должна быть с высшим образованием если у мужа такого образования нет.

 

О муже с высшим образованием с женой без высшего образования он ничего не говорит.

он говорит, что если жена с во, а муж каменщик без во, то о чем им говорить?

и рано или поздно, муж начнет угнетать жену..если обратишь внимание, на мой пост в начале темы, я написав от имени Игбала, сказал, что образно выразил его мысли..

думаю наверное те кто отписался в теме его послушали, тем более там небольшой ролик))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.11.2023 в 11:29, Sirius191 сказал:

 

а зачем женщине - умнице, сделавшей свою карьеру и зарабатывающую

предостаточно, уста с 9 классным образованием и имеющий

какие-то деньги пусть от напр. ремонта машин? 

 

деньги важны, но не определяют

 - круг общих интересов.

Если женщина-умница сама зарабатывает достаточно и сделала карьеру, вероятность, что она выберет неровню низкая, но все есть. Это либо любовь любовная, либо может родство душ, либо опять же меркантильность! Однако, соглашусь с Вами, жизнь людей из разного круга не всегда складывается благополучно и долго и счастливо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2023 в 09:32, Zlaw сказал:

он говорит, что если жена с во, а муж каменщик без во, то о чем им говорить?

 

 

Но не говорит о семьях, где муж с высшим образованием, а супруга домохозяйка без высшего образования. Много таких благополучных семейных пар. Значит дело не в обших темах и интересах, а в роли женшины.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

А что думают по этому поводу сами девушки форумчанки? Что необходимо для успешных, долгосрочных отношений? То есть тот клей, который скрепляет пару после демо-версии с обоих сторон? 🙂

Чего ожидают и что готовы дать?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 12:40, Bushido сказал:

 

 

Но не говорит о семьях, где муж с высшим образованием, а супруга домохозяйка без высшего образования. Много таких благополучных семейных пар. Значит дело не в обших темах и интересах, а в роли женшины.

Иманыва Гурван ай Устад...мян бегям няся дедим:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.11.2023 в 12:26, TruePick сказал:

Интеллект и воспитание - это лишь часть беды. От отца зависит очень многое так же. Он должен ребенку любого пола показывать как иметь самоуважение, честь и вести себя как мужчина когда это необхдимо. А то всякая петушня плодится, ноль воспитания в детях. Порой встречаешь хорошую девушку, но понимаешь что воспитана она петушарой, кищи анлайышы гызда йохду. Она не видела мужского поведения, поэтому для нее оно шок вызывает)) 

Не соглашаются на жмж с вами что ли,поэтому?)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2023 в 09:42, Zlaw сказал:

Иманыва Гурван ай Устад...мян бегям няся дедим:classic_biggrin:

 

 

Ты написал обшую фразу, что у жены и мужа должно быть одинаковое образование, потому что обшие интересы, обшие разговоры.

 

Считаю что это не важно.

 

Муж может быть с образованием, жена без и они могут иметь обшие интересы 

 

Например умный и успешный мировой лидер Эрдоган и тупая супруга.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
15.11.2023 в 11:46, Чертовка сказал:

Не соглашаются на жмж с вами что ли,поэтому?)))))

По секрету - секс вообще не влияет на то, как я отношусь к людям)) Аболютно не меняются взаимоотношения. А от ЖМЖ благо пока не отказывались, знаю когда предлагать )) 

 

Только глупый человек будет менять отношение к другому из за секса, интима и околоподобной темы)) Вы об мне такого плохого мнения?((

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 12:47, Bushido сказал:

 

 

Ты написал обшую фразу, что у жены и мужа должно быть одинаковое образование, потому что обшие интересы, обшие разговоры.

 

Считаю что это не важно.

 

Муж может быть с образованием, жена без и они могут иметь обшие интересы 

 

Например умный и успешный мировой лидер Эрдоган и тупая супруга.

я написал, что если у людей, у Ж и М нет общих точек соприкосновения, то есть ВО, разговоры и так далее, то им будет сложно быть вместе..также написал, что любоф млюбоф хамысы бош шейди, ибо данное чувство невечно, оно ничто в сравнении с чувством Уважения и Доверия к своему партнеру(ше)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.11.2023 в 12:48, TruePick сказал:

По секрету - секс вообще не влияет на то, как я отношусь к людям)) Аболютно не меняются взаимоотношения. А от ЖМЖ благо пока не отказывались, знаю когда предлагать )) 

 

Только глупый человек будет менять отношение к другому из за секса, интима и околоподобной темы)) Вы об мне такого плохого мнения?((

Просто спросила.Я вас ведь не знаю...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.11.2023 в 12:47, Bushido сказал:

 

 

Ты написал обшую фразу, что у жены и мужа должно быть одинаковое образование, потому что обшие интересы, обшие разговоры.

 

Считаю что это не важно.

 

Муж может быть с образованием, жена без и они могут иметь обшие интересы 

 

Например умный и успешный мировой лидер Эрдоган и тупая супруга.

Или в сексе если им обеим приятно,то муж будет терпеть,любую тупицу))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
15.11.2023 - 12:56 tarihinde, Чертовка yazdı:

Или в сексе если им обеим приятно,то муж будет терпеть,любую тупицу))

Не факт. Вспомнил))

 
О чём с тобой тр@хаться? (c) ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2023 в 09:51, Zlaw сказал:

я написал, что если у людей, у Ж и М нет общих точек соприкосновения, то есть ВО, разговоры и так далее, то им будет сложно быть вместе..также написал, что любоф млюбоф хамысы бош шейди, ибо данное чувство невечно, оно ничто в сравнении с чувством Уважения и Доверия к своему партнеру(ше)

 

 

Обшие темы всегда можно найти.

Не обязательно говорить о теории относительности и поэзии Ахматовой.

Можно вместе посмотреть Ёл эхвалаты, поговорить о школе детей, обмениваться сплетнями итд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
15.11.2023 в 09:33, Zlaw сказал:

никто и не отрицает наличие таких союзов..тем более у старшего поколение..а если еще люди создавшие семью во времена СССР, то таких примеров масса..

 

речь о современных тенденциях и нынешних Образованных Женщинах..на мой взгляд, и в этом я с Игбалом согласен, Умной женщине не со своей ровней, в большинстве случаев, будет не интересно.

Я вот могу конкретный пример привести как дочь близких нам людей , девушка поступившая в универ с высокими баллами и окончившая его с отличием , с престижной  работой и приличным заработком засобиралась замуж за своего сослуживца без ВО -это ещё полбеды , так неуча , в семье которого не приветствуется давать образование детям и прочей  деградацией . Все в шоке , т к нясил девушки очень самбаллы, образованные , в роду большинство врачи - обе бабушки , бабушкины сестры , мама , тети и т д.  Вот так вот , эльчиляри гайтардылар , так дочь взбунтовалась и не понимает причины ))

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.11.2023 в 13:07, invariant сказал:

Не факт. Вспомнил))

 
О чём с тобой тр@хаться? (c) ))

Художественный фильм это вымысел автора.В жизни совсем по другому.

Если бы вы знали,чего терпят мужчины ради секса)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 13:13, Bushido сказал:

 

 

Обшие темы всегда можно найти.

Не обязательно говорить о теории относительности и поэзии Ахматовой.

Можно вместе посмотреть Ёл эхвалаты, поговорить о школе детей, обмениваться сплетнями итд.

так скажу..надо быть на одной волне, причем в океане, а не в речке)

Link to comment
Share on other sites

invariant
15.11.2023 - 13:41 tarihinde, Чертовка yazdı:

Художественный фильм это вымысел автора.В жизни совсем по другому.

Если бы вы знали,чего терпят мужчины ради секса)))

Типа она тупая как пробка, но делает отличный минет?))

Link to comment
Share on other sites

Undina

раз на раз не приходится. Самый крепкий брак это самый лицемерно, обьединенный шкурными интересами,при условии закрывать глаза на многое, в чем нет или не видишь важность.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 13:31, Jas mine сказал:

Я вот могу конкретный пример привести как дочь близких нам людей , девушка поступившая в универ с высокими баллами и окончившая его с отличием , с престижной  работой и приличным заработком засобиралась замуж за своего сослуживца без ВО -это ещё полбеды , так неуча , в семье которого не приветствуется давать образование детям и прочей  деградацией . Все в шоке , т к нясил девушки очень самбаллы, образованные , в роду большинство врачи - обе бабушки , бабушкины сестры , мама , тети и т д.  Вот так вот , эльчиляри гайтардылар , так дочь взбунтовалась и не понимает причины ))

я всю тему пишу, что все индивидуально в нашей жизни..можно встретить хоть Мегеру Милоскую будучи мальчиком спальчиком))) и наооборот...

Игбал, который бывший депутат, считает что  Ж и М, будучи людьми разных миров (образно говоря) не могут быть ровней и быть вместе..единственное в чем я с ним согласен, что Taylı-tayını tapmasa, günü ah-vayla keçər..

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 18 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +rustam2006
    • +Mechta2020
    • nikotrissa
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Джема
    • +окорок
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +человек_
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +usseyn
    • +Град
    • +Аналитик
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions