Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена не должна быть образованнее мужа - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

dolcezza
16.11.2023 в 07:32, Tipsgeek сказал:

Я знаю одну, а может уже знал одну, которая была очень умная, на кафедре функана работала, и так и не вышла замуж, не смогла умнее мужчину найти )

Горе от ума

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 11/16/2023 at 12:05 AM, dolcezza said:

Горе от ума

Многие ее знают или знали, не уверен, кто в Универе учился...

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
16.11.2023 в 09:08, Tipsgeek сказал:

Многие ее знают или знали, не уверен, кто в Универе учился...

Поэтому говорят "дурачкам везет" , у них планка занижена, много не выбирают.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16.11.2023 в 08:42, Dervish сказал:

Смотря как создавать семью. Если по любви, то не важны различия или интересы, чувства все перекрывают. И, да - чувства гаснут, но не умирают. 
Если же семья создана без чувств, лишь ради союза и очага общегг, то опять же схожесть интересов не на первом плане, важнее взаимопонимание и уважение. Люди должны уметь выполнять обоюдно все свои обязанности. Ну и четко понимать цели и задачи. В случае с чувствами все происходит по инерции

Когда гаснут тогда и начинается понимание того что нам не о чем поговорить оказывается) я не утверждаю что у всех так и по другому быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

James Chase

Вообще утверждение имеет смысл. Главное, чтобы умная жена не указывала мужу на тот факт что она умнее! Вообще брак это такая штука над которым надо работать, приходить к консенсусу. Хотя с глупой, но доброй женой тоже наверное можно договориться 😃

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
16.11.2023 в 00:55, Zaur37 сказал:

А как в случае если муж пытается что-то рассказать или поговорить по душам,а жена не мешай мне смотреть американский фильмы или ты много болтаешь и у меня от тебя голова болит? Вот так и живём ради детей.  А потом что? Ни общих интересов тебе ни бесед. Она со своими подругами иногда  в ресторан, ну а муж тоже живёт  своими интеесами. Только вот завидно становится глядя на влюбленные парочки на скамейках бульвара или парков. 

Об этом надо было думать,когда создавали семью..скорее всего изначально не было общих интересов и точек соприкосновения..женились, потому что время пришло, сказали,что хорошая девочка из хорошей семьи, ну и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.11.2023 в 11:16, Luna сказал:

Об этом надо было думать,когда создавали семью..скорее всего изначально не было общих интересов и точек соприкосновения..женились, потому что время пришло, сказали,что хорошая девочка из хорошей семьи, ну и т.д.)

Да, мама была больная и надо было жениться и возраст подперал. В результате брат со своей  женой  на одной волне а уменя не сложилось. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
16.11.2023 в 11:48, Zaur37 сказал:

Да, мама была больная и надо было жениться и возраст подперал. В результате брат со своей  женой  на одной волне а уменя не сложилось. 

Сочувствую. 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazen
16.11.2023 в 07:32, Tipsgeek сказал:

Я знаю одну, а может уже знал одну, которая была очень умная, на кафедре функана работала, и так и не вышла замуж, не смогла умнее мужчину найти )

Матильда Ахмедовна?

Правда я знала ее с 1983 по 1988гг.))

Ее все боялись)) 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 11/16/2023 at 12:09 PM, Nazen said:

Матильда Ахмедовна?

Правда я знала ее с 1983 по 1988гг.))

Ее все боялись)) 

Ахмедовна? Почему не Арчибальдовна? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
16.11.2023 - 14:44 tarihinde, El Terrible yazdı:

Ахмедовна? Почему не Арчибальдовна? 🙂

А почему не Арчимбальдовна?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/16/2023 at 1:45 AM, Дюймовочка said:

Когда гаснут тогда и начинается понимание того что нам не о чем поговорить оказывается) я не утверждаю что у всех так и по другому быть не должно. 

Ну тк семья ж не только для диалогов и бесед на досуге. Даже если «не о чем поговорить», должно быть «чем заняться». Если люди не от балды создали семью конечно же.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira

Трудно будет и мужчине и женщине в таком браке.

Но я абсолютно согласна с истиной что женщина либо поднимает мужчину до своего уровня, либо его опускает до своего уровня.

Много видела примеров из жизни, когда интеллигентный мужчина, с в/о превращался в чушку с чушкарскими понятиями за какие-то 5 лет с подобной женой и ничего не представляющий мужчина с точки зрения интеллекта и культуры разительно изменялся в браке с умной женой. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
14.11.2023 в 20:37, Zlaw сказал:

Игбал Агазаде: В семье, если Жена с высшим образованием, а Муж без высшего образования, мастер например, у такой семьи нет будущего 

 

 

Nə qədər axmaq var bu ölkədə 😡😡😡

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
16.11.2023 в 15:10, satira сказал:

Трудно будет и мужчине и женщине в таком браке.

Но я абсолютно согласна с истиной что женщина либо поднимает мужчину до своего уровня, либо его опускает до своего уровня.

Много видела примеров из жизни, когда интеллигентный мужчина, с в/о превращался в чушку с чушкарскими понятиями за какие-то 5 лет с подобной женой и ничего не представляющий мужчина с точки зрения интеллекта и культуры разительно изменялся в браке с умной женой. 

Где то с Вами согласна, но все в нашем мире все индивидуально и нельзя обобщать

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
16.11.2023 в 11:48, Zaur37 сказал:

Да, мама была больная и надо было жениться и возраст подперал. В результате брат со своей  женой  на одной волне а уменя не сложилось. 

Как это не сложилось?? Вы давно в браке

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
15.11.2023 в 10:15, El Terrible сказал:

В принципе, правильные вещи говорит, но взаимотношения между мужчиной и женщиной, это улица с двусторонним движением. То есть, оба должны подходить друг другу. Если отбросить сексуальную совместимость, то духовная, интеллектуальная совместимость имеет немаловажную роль. И еще совместимость гороскопов :- ))))))

Не стал бы ставить во главу угла уровень образования, в частности диплом о высшем образовании. Скорее похожий социальный уровень, общие интересы, общее интеллектуальное развитие. Это важно в долгосрочной перспективе, когда гормоны отбушуют, то есть, если речь идет о семье.

 

 

 

 

В семье сексуальная совместимость играет огромное значение. Когда люди знакомятся именно этот фактор самое главное, но я имею ввиду когда знакомятся люди своего круга. При знакомстве человек должен сразу чувствовать есть ли сексуальное притяжение к человеку напротив или нет, это очень важно

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.11.2023 в 15:16, PortBaku сказал:

Как это не сложилось?? Вы давно в браке

С 2006 го

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
16.11.2023 в 15:54, Zaur37 сказал:

С 2006 го

Ну вот... А так пишите, как-будто никогда не были женаты

Link to comment
Share on other sites

Nazen
16.11.2023 в 14:44, El Terrible сказал:

Ахмедовна? Почему не Арчибальдовна? 🙂

Наверное потому что ещё и Тагиева была при этом ))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я знаю бизнесмена, у которого нет высшего образования, у его жены есть. Живут вместе уже более 30 лет

Link to comment
Share on other sites

Luna
16.11.2023 в 22:15, Pullu qız сказал:

Я знаю бизнесмена, у которого нет высшего образования, у его жены есть. Живут вместе уже более 30 лет

Ключевое слово бизнесмен:) 

А там в ролике он говорит о фяхля)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.11.2023 в 17:52, PortBaku сказал:

Ну вот... А так пишите, как-будто никогда не были женаты

Как пишу, а как еще писать? Как могу так и пишу. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
16.11.2023 в 17:52, PortBaku сказал:

Ну вот... А так пишите, как-будто никогда не были женаты

Ну так он пишет да,что женился не по любви, а т.к время поджимало

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
16.11.2023 в 22:27, Luna сказал:

Ключевое слово бизнесмен:) 

А там в ролике он говорит о фяхля)

Он вначале тоже не был бизнесмен , на базаре продавал. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
16.11.2023 в 22:41, Pullu qız сказал:

Он вначале тоже не был бизнесмен , на базаре продавал. 

Значит с предпринимательской жилкой был)))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/14/2023 at 11:47 PM, Ifti said:

Когда был молодым в рассвете сил, не имея дурных привычек и диплом юриста, работая вне штата в хорошем месте, имея каждый месяц нормальную прибыль, при  всем моем начитанности к тому моменту и хорошим манерам ни какая образованная на мои старания не отвечала взаимностью. А сейчас, черт бы его побрал, когда где то встречаемся или каким то образом из за работы созваниваемся, вижу что разбиты в дребезги. Я не виноват что девушки выбрали скотин. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
16.11.2023 в 23:19, Monseigneur сказал:

 

 

142596542_.png.916d9f42e529057e76d6138896b35470.png

если там 18+, не смотрю. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/16/2023 at 2:32 PM, Ifti said:

если там 18+, не смотрю. 

 

Сэр, это диснеевский мультфильм и немного ненорматива, но зато строго по теме вашего поста выше. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
16.11.2023 в 23:19, Monseigneur сказал:

 

 

 

16.11.2023 в 23:33, Monseigneur сказал:

 

Сэр, это диснеевский мультфильм и немного ненорматива, но зато строго по теме вашего поста выше. 

 

 

 

Спасибо за ссылку. Да, правильно, что то вроде того, очень похоже. Жаль что hərəsi bir evin yaraşığı olası o vaxtkı çiçəyi burnunda olan qızlar indi pis gündədirlər, ömrün gözəl vaxtları gedib, axırda belə. Печаль-беда-горе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +mokko.rocco
    • Dalğıc
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • zizu
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +falkie
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Baku2018
    • Caldogno
    • +Cain
    • Arzu777
    • +Аналитик
    • Kюбра Гасанова
    • +Халлы
    • +Pups.
    • Vera
    • +Bose
    • +Эхо
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • Kenni1234
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions