Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена не должна быть образованнее мужа - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Дюймовочка
15.11.2023 в 08:58, Ifti сказал:

лучше не вмешиваться в выбор других людей. Это их выбор и их жизнь. Лучше депутаты пусть акцентрируют внимание на экономику, законы и на все то что паратизируют и над экономикой, и над законами.

Это однозначно. Депутата ня вар ким кимнян евлянир если стороны совершеннолетние и все в рамках закона.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 09:40, Zlaw сказал:

никто и не отрицает, что такое возможно..но давай посмотрим на данный факт, с той стороны, что нам, тебе, мне, твоему кенту +40 или 50..то есть наше мышление, отношение к жизни и так далее отличается от нынешних поколений..достаточно просто взглянуть на нынешнюю статистику разводов по стране..основной причиной является именно то, что тай тайыны тапмыр..тут могут быть различия, начиная от духовного заканчивая материальным..

 

п.с. надолго итиб элямя..ара бир аилями оз постларынла вурурсан бир бириня..нятичядя яхшы сёхбятляр алыныр))

А может "тай тайыны тапмалыдыр " вовсе не связано ни с образованностью, ни даже с деньгами и социальным положением, друг мой?

Там же явно больше этих двух причин может оказаться...

 

Кстати, в дополнение к верхнему посту..,ты не обращал внимания, что тоненькие маленькие женщины часто оказываются замужем за див бойда верзил 😁 что то есть в этом сёхбяте, и не только сексуального характера. 😂

Да и вообще, какой толком секс когда её попка размером с его ладонь)) Думаю, тут у тебя назреет еще одна тема😊

Добрее, чем эта))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 09:48, Azrail сказал:

А может "тай тайыны тапмалыдыр " вовсе не связано ни с образованностью, ни даже с деньгами и социальным положением, друг мой?

Там же явно больше этих двух причин может оказаться...

 

я бы сказал, должна быть общность интересов у мужчины и женщины, создающей семью...опять таки это может  быть что угодно, но на чем то они должны быть на одной волне..любоФФ млюбоФ хамысы бош шейди, это чувство не постоянно, рано или поздно оно проходит, поэтому я не верю, когда говорят, а вот фланкес любоФ поэтому.

15.11.2023 в 09:48, Azrail сказал:

 

Кстати, в дополнение к верхнему посту..,ты не обращал внимания, что тоненькие маленькие женщины часто оказываются замужем за див бойда верзил 😁 что то есть в этом сёхбяте, и не только сексуального характера. 😂

Да и вообще, какой толком секс когда её попка размером с его ладонь)) Думаю, тут у тебя назреет еще одна тема😊

Добрее, чем эта))

 

я часто обращал внимание, что красавица идет рядом с Дивом, как ты сказал..по молодости меня сей факт удивлял, но щас абсолютно не удивляет..понимание многого в жизни приходит с возрастом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

в нашей стране образование хотя бы формально у большинства людей есть

скорее всего он имел ввиду что жена не должна быть интеллектуальнее мужа

тупая женщина профессор и так не выйдет за смекалистого сантехника)))

Link to comment
Share on other sites

Матушка Абагейл
15.11.2023 в 09:36, Azrail сказал:

во все времена привлекали необразованные мужики с сапогом 46. Это не редкое и не современное явление.

кто вам такое сказал?))) чушь честно. женщин никогда не привлекали необразованные мужчины. даже необразованная девушка пускает слюни по умному мужчине. мужчина в первую очередь смотрит на внешность, а женщина ценит по уму, так было всегда. и быть алверчи это еще не значит, что он тупой. человек мог окончить вуз, и работать алверчи, потому что заработок больше. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

В принципе, правильные вещи говорит, но взаимотношения между мужчиной и женщиной, это улица с двусторонним движением. То есть, оба должны подходить друг другу. Если отбросить сексуальную совместимость, то духовная, интеллектуальная совместимость имеет немаловажную роль. И еще совместимость гороскопов :- ))))))

Не стал бы ставить во главу угла уровень образования, в частности диплом о высшем образовании. Скорее похожий социальный уровень, общие интересы, общее интеллектуальное развитие. Это важно в долгосрочной перспективе, когда гормоны отбушуют, то есть, если речь идет о семье.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Тут такое дело . Я знаю семьи , где муж и жена ровни в плане образования,  матер-ного достатка.  Но после совместного проживания выясняется , что мужу в кино , на концерты, рестораны  сподручнее ходить со своей мамашей и про пирамиды он любит поговорить со своими друзьями . А в это время жена  одна с детьми . И это по факту уже не семья 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Продолжая мысль депутата, можно сказать что и народ, тупее депутата не имеет будущего. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

я бы сказала дело не в наличии высшего образования (диплома) , а в ограниченном мировоззрении, кругозоре. 

Сколько у нас , к примеру, в группе учились, ну и что диплом получили , зато дуб дубом)  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Закон физики противоположности притягиваются. У людей также пе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 10:13, Матушка Абагейл сказал:

кто вам такое сказал?))) чушь честно. женщин никогда не привлекали необразованные мужчины. даже необразованная девушка пускает слюни по умному мужчине. мужчина в первую очередь смотрит на внешность, а женщина ценит по уму, так было всегда. и быть алверчи это еще не значит, что он тупой. человек мог окончить вуз, и работать алверчи, потому что заработок больше. 

Не возражаю, матушка Абигейл. 

Наверняка в вашем приходе были самого всевозможного интелекта женщины. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.11.2023 в 08:23, Zlaw сказал:

бывший депутат ММ считает, что Женщина, обладающая высшим образованием не сможет быть счастлива в браке с Мужчиной не имеющего высшего образования, который, например, по профессии каменщик.

Он говорит, что в тот момент когда Женщина будет рассуждать о литературе, музыке, истории и так далее, то муж в ответ сможет говорить только о кладке кирпича, цементе, песке и так далее.

Мол такой брак не имеет перспектив и рано или поздно Мужчина в таком браке вынужденно применит силу против Женшины, ибо она его морально унижает (образно передал суть его высказывания). 

hər oxuyan Molla Pənah olmaz.

не каждый мужчина/женщина окончившие университет являются образованными(интеллигентами) ...

и само выражение неправильно...жена с ВО не сможет жить с мужчиной без ВО...

а мужчина с ВО может жить с женщиной без ВО?

ерунда...

как ты правильно отметил внизу...если есть общие интересы образование не помеха., а даже наоборот, учиться друг у друга...

 

женщина гинеколог(8-10 лет учебы) , мужчина ведущий айти спешлист(без ВО, самоучка)...

но оба любят горный велосипед, где они и познакомились

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15.11.2023 в 09:33, Zlaw сказал:

никто и не отрицает наличие таких союзов..тем более у старшего поколение..а если еще люди создавшие семью во времена СССР, то таких примеров масса..

 

речь о современных тенденциях и нынешних Образованных Женщинах..на мой взгляд, и в этом я с Игбалом согласен, Умной женщине не со своей ровней, в большинстве случаев, будет не интересно.

так я не про старшее поколение, и не про бывший союз) мои примеры средневозрастные. как сказали выше образование и образованность это не совсем одинаковые понятия, я к тому, что наличие диплома еще не показатель широты кругозора. а то что должны быть общие интересы, то с этим полностью согласна

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Guya ki, bütün ali savadlı cütlüklər hər gün Dostoyevskini müzakirə edib, Şopenə qulaq asırlar...

 

 

Edited by Arximed
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Матушка Абагейл
15.11.2023 в 10:35, Azrail сказал:

Наверняка в вашем приходе были самого всевозможного интелекта женщины. 

Матушка это не обязательно монахиня) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
15.11.2023 в 09:47, Дюймовочка сказал:

Это однозначно. Депутата ня вар ким кимнян евлянир если стороны совершеннолетние и все в рамках закона.

еледир ки вар, уважаемая Дюймовочка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не согласен я , не согласен !!! 

8B38678E-199D-4F50-8214-22F6F02C8A0A.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15.11.2023 в 08:23, Zlaw сказал:

бывший депутат ММ считает, что Женщина, обладающая высшим образованием не сможет быть счастлива в браке с Мужчиной не имеющего высшего образования, который, например, по профессии каменщик.

Он говорит, что в тот момент когда Женщина будет рассуждать о литературе, музыке, истории и так далее, то муж в ответ сможет говорить только о кладке кирпича, цементе, песке и так далее.

Мол такой брак не имеет перспектив и рано или поздно Мужчина в таком браке вынужденно применит силу против Женшины, ибо она его морально унижает (образно передал суть его высказывания). 

Стереотипное мышление, но доля истины есть. Скорее эти люди будут отличаться не только корочкой вуза. Другой вопрос как они поженились.

 

Стереотип что все с ВО, рассуждают о культуре, искусстве, литературе и т д Тут важно их степень образованности, а не наличие диплома. Разносторонне развится можно и не получив ВО, тем более наших вузов😀 

 

Что касается, вынужден применить силу. Силу у нас применяет любой мужчина, в любой семье. Силу убеждения и навязывания прежде всего. Каждый второй манипулирует, социопатов и психопатов тоже процент не маленький. Если они еще и образованы, то их ум и манипуляции еще изощреннее. Ну, а нарцисов пруд пруди, обоих полов. 
 

Люди сходятся по жизненным принципам, мировозрению, картине мира, ценностям. А не по профессиям) 

Точно также можно сказать что разумный, образованный мужчина, с широким кругозором не обратит внимания на женщину без ВО, узкими познаниями, которая не знает ничего кроме шоу на азери каналах)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/14/2023 at 10:44 PM, Arximed said:

Guya ki, bütün ali savadlı cütlüklər hər gün Dostoyevskini müzakirə edib, Şopenə qulaq asırlar...

 

 

Достоевскини музакиря элиянин аглы йохту 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15.11.2023 в 11:07, Gun-smith сказал:

Не согласен я , не согласен !!! 

8B38678E-199D-4F50-8214-22F6F02C8A0A.jpeg

Этот Гоша😀

если интересно посмотрите его психологический разбор 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

образование, пара или не пара - это уже следствие, а не причина.

два человека решили что они не пара - и тут уже любые параметры они подключают, что бы как то объяснить свой разлад.

 

пс. этот дурак вообще не затронул тему любви и взаимоуважения - что является основой брака ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/14/2023 at 11:10 PM, Риночка said:

Этот Гоша😀

если интересно посмотрите его психологический разбор 

 

Смарел и не раз…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15.11.2023 в 11:08, Gun-smith сказал:

Достоевскини музакиря элиянин аглы йохту 

тварь ли я дрожащая или право имею?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/14/2023 at 11:29 PM, Luna said:

тварь ли я дрожащая или право имею?))))

Мирзя Алякпяр Сабир ? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.11.2023 в 11:32, Gun-smith сказал:

Мирзя Алякпяр Сабир ? )))

Вякил Ошибкатутанова)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
15.11.2023 в 11:32, Gun-smith сказал:

Мирзя Алякпяр Сабир ? )))

Сулейман Сани Ахундов)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            biggrin.gif.f97346c59c03f2bef8f7c73561d23c90.gif )))

 

demotivatorium_ru_vstrechu_odnoklassnikov_30980.jpg.36b83c3019120dfb0411b5bdaf3a3e2e.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.11.2023 в 19:55, Zlaw сказал:


В прошлом такие браки были возможны, речь о временах СССР.

В данное время мне не верится, что такой брак будет счастливым. Исключения возможны

В прошлом да , а сейчас на первый план выходят деньги. Иным словами, будь он уста с 9 классами, но хорошо зарабатывает (а люди рабочих профессий нередко имеют неплохой доход), то жене в большинстве своем будет все равно, не с дипломом же на лбу ходят 

 

Второе - Вы переоцениваете значимость женского образования. Я училась, я могу сказать -80 процентов студенток приходили в универ, чтобы продемонстрировать прическу, макияж, платья, сумочки и посидеть в столовке или студенческих кафе. Они не учились, они показывали себя. 

 

И третье - образование женщины в наших условиях все еще пока что просто бонус. Не попытка сделать карьеру, не реализация своего призвания, а просто лишь бы да диплом олсун.  Основой вуз -выйти удачно замуж. А что такое удачно - смотри первый абзац)))

Edited by Arzu777
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Думаю образование - не количество прочитанных 

книг, а количество понятых.

 

образование образованию - рознь

наличие корки диплома - не о чём не говорит

 

если женщина действительно образованна и толковая 

она не будет иметь мужа ради его красоты и даже денег,

если нет общих точек соприкосновения (на деньгах и сексе -

далеко не поедешь) - и брак будет обречён.имхо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 23 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +drago_2
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • nikotrissa
    • +Хамаль
    • Greedkilling
    • +sapiens
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Rosso
    • +Pups.
    • +usseyn
    • +114
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • +reanimator1975
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions