Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Опишите НЕКРАЙНОСТЬ

Некрайность-просто встретиться и по ходу понять что и как,но иметь при этом при сете энную сумму конечно же.Если ей с ним будет интересно,то тогда гдп бы они не гуляли им будет хорошо вместе.Ну а если уже заранее договорились куда пойдут,то М же должен заранее подумать по карману ему это или нет))И все будет ок))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Яна Мадатова
5 minutes ago, Da Vinci said:

Некрайность-просто встретиться и по ходу понять что и как,но иметь при этом при сете энную сумму конечно же.Если ей с ним будет интересно,то тогда гдп бы они не гуляли им будет хорошо вместе.Ну а если уже заранее договорились куда пойдут,то М же должен заранее подумать по карману ему это или нет))И все будет ок))

Именно имея при себе энную сумму, как вы правильно заметили. В теме же нашими собеседниками мужского пола предлагался к рассмотрению вариант С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Я просто офигела от некоторых комментариев типа: пусть сама платит, шкуру не хочу сожержать, за еду пусть отдастся и так далее. И я совершенно не понимаю - в свете прочитанного мною - как эти люди женились как они встречались, как они завоевывали внимание и уважение своих спутниц по жизни???? Для меня это загадка!  

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Именно имея при себе энную сумму, как вы правильно заметили. В теме же нашими собеседниками мужского пола предлагался к рассмотрению вариант С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Я просто офигела от некоторых комментариев типа: пусть сама платит, шкуру не хочу сожержать, за еду пусть отдастся и так далее. И я совершенно не понимаю - в свете прочитанного мною - как эти люди женились как они встречались, как они завоевывали внимание и уважение своих спутниц по жизни???? Для меня это загадка!  

Ну может им по жизни встречались такие женщины,которые отдавались за дёняр на первом свидании))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

И кстати сами за дёняр и айран платили ещё ))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24 minutes ago, Da Vinci said:

И кстати сами за дёняр и айран платили ещё ))

Фуууу, какой ужас... Какой же бесхребетной амебой надо быть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Da Vinci said:

Ну может им по жизни встречались такие женщины,которые отдавались за дёняр на первом свидании))

За донер и колу,айрана не было.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Valois
36 minutes ago, Яна Мадатова said:

Фуууу, какой ужас... Какой же бесхребетной амебой надо быть

Вы троллите так что-ли!?😁

То есть выходит мужик должен тратиться водить в дорогие рестораны типа внимание завоёвывать....и не факт что ему что то перепадёт в итоге?😆

Таких лохов в природе не существует😊

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Valois said:

Вы троллите так что-ли!?😁

То есть выходит мужик должен тратиться водить в дорогие рестораны типа внимание завоёвывать....и не факт что ему что то перепадёт в итоге?😆

Таких лохов в природе не существует😊

Уважаемый, как вы странно рассуждаете! Мой муж - лох по-вашему???? Расскажу один момент, который имел место быть с самого начала наших взаимоотношений. Первое свидание. Лето. Я на высоких каблучках, в джинсах. Он пригласил меня в Апт-кафе (было такое недешевое место около метро Сахиль). Силим, едим дессерт, пьем чай, разговариваем. Он предлагает покататься на велосипедах на Бульваре. Я говорю, что мне надо пойти домой, чтобы переодеться. Он: "Зачем тратить время? Давайте зайдем в магазин и все что нужно - купим". Пошли в ПУМУ, купили спортивный костюм, кроссовки, майку и кепку. Счет - 380 баксов. Получается, что мой муж - лох? Кроме того, за мной всегда ухаживали мужчины нежадные. И слава Богу. Жмотов не было. Получается, что они все лохи?   

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Именно имея при себе энную сумму, как вы правильно заметили. В теме же нашими собеседниками мужского пола предлагался к рассмотрению вариант С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Я просто офигела от некоторых комментариев типа: пусть сама платит, шкуру не хочу сожержать, за еду пусть отдастся и так далее. И я совершенно не понимаю - в свете прочитанного мною - как эти люди женились как они встречались, как они завоевывали внимание и уважение своих спутниц по жизни???? Для меня это загадка!  

Вы уверены,что они женаты или от них жёны не убежали?)) я б от такого ушла, если б меня назвали шкурой)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, ***Nika*** said:

Вы уверены,что они женаты или от них жёны не убежали?)) я б от такого ушла, если б меня назвали шкурой)

Согласно логика большинства сидящих на форуме мужчин, женщина должна давать за айран и доняр

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Надо идти на свидание в Шортах и Шап шупах, мисал учун)) тогда поймут что не спонсор, а Охотник:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Яна Мадатова сказал:

Согласно логика большинства сидящих на форуме мужчин, женщина должна давать за айран и доняр

Ну зачем вы так))) а как же лУбовь, перламутровый гезлер))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Zlaw said:

Ну зачем вы так))) а как же лУбовь, перламутровый гезлер))

Лбовь, уважаемый, нужно заслужить. С милым рай в шалаше если милый на Порше. так кажется говорят

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Уважаемый, как вы странно рассуждаете! Мой муж - лох по-вашему???? Расскажу один момент, который имел место быть с самого начала наших взаимоотношений. Первое свидание. Лето. Я на высоких каблучках, в джинсах. Он пригласил меня в Апт-кафе (было такое недешевое место около метро Сахиль). Силим, едим дессерт, пьем чай, разговариваем. Он предлагает покататься на велосипедах на Бульваре. Я говорю, что мне надо пойти домой, чтобы переодеться. Он: "Зачем тратить время? Давайте зайдем в магазин и все что нужно - купим". Пошли в ПУМУ, купили спортивный костюм, кроссовки, майку и кепку. Счет - 380 баксов. Получается, что мой муж - лох? Кроме того, за мной всегда ухаживали мужчины нежадные. И слава Богу. Жмотов не было. Получается, что они все лохи?   

И вы согласились чтобы он вам купил одежду?

я лохушка какая та только сейчас поняла)))))))))) всю жизнь не так жила))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Именно имея при себе энную сумму, как вы правильно заметили. В теме же нашими собеседниками мужского пола предлагался к рассмотрению вариант С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Я просто офигела от некоторых комментариев типа: пусть сама платит, шкуру не хочу сожержать, за еду пусть отдастся и так далее. И я совершенно не понимаю - в свете прочитанного мною - как эти люди женились как они встречались, как они завоевывали внимание и уважение своих спутниц по жизни???? Для меня это загадка!  

Что касается с "Милым рай и в шалаше", отчасти я согласна, если любишь человека, ради него готова на всё,но, если эта любовь взаимна, а не тот случай,когда один любит, а другой позволяет и пользуется этим.Вместе любую трудность можно преодолеть. Пис гюнюн омрю аз олур.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Яна Мадатова сказал:

Лбовь, уважаемый, нужно заслужить. С милым рай в шалаше если милый на Порше. так кажется говорят

ну-с))  заслужить бираз грубо выходит))

я не спорю, что за женщиной, тем паче если она по нраву, надо ухаживать) правда Порше нету, есть невзрачный седан...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Что касается с "Милым рай и в шалаше", отчасти я согласна, если любишь человека, ради него готова на всё,но, если эта любовь взаимна, а не тот случай,когда один любит, а другой позволяет и пользуется этим.Вместе любую трудность можно преодолеть. Пис гюнюн омрю аз олур.

Урексен..не спроста Танкы вердим сене)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Zlaw said:

ну-с))  заслужить бираз грубо выходит))

я не спорю, что за женщиной, тем паче если она по нраву, надо ухаживать) правда Порше нету, есть невзрачный седан...

заслужить - это значит доказать женщине, что ты ее достоин. А это делается не членом единым, как сами понимаете.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
13 minutes ago, Яна Мадатова said:

Уважаемый, как вы странно рассуждаете! Мой муж - лох по-вашему???? Расскажу один момент, который имел место быть с самого начала наших взаимоотношений. Первое свидание. Лето. Я на высоких каблучках, в джинсах. Он пригласил меня в Апт-кафе (было такое недешевое место около метро Сахиль). Силим, едим дессерт, пьем чай, разговариваем. Он предлагает покататься на велосипедах на Бульваре. Я говорю, что мне надо пойти домой, чтобы переодеться. Он: "Зачем тратить время? Давайте зайдем в магазин и все что нужно - купим". Пошли в ПУМУ, купили спортивный костюм, кроссовки, майку и кепку. Счет - 380 баксов. Получается, что мой муж - лох? Кроме того, за мной всегда ухаживали мужчины нежадные. И слава Богу. Жмотов не было. Получается, что они все лохи?   

А тогда пума магазин где находился?может в Адидас?

Link to comment
Share on other sites

Valois
10 minutes ago, Дюймовочка said:

И вы согласились чтобы он вам купил одежду?

я лохушка какая та только сейчас поняла)))))))))) всю жизнь не так жила))))

Может они по дороге ещё и в автосалон заехали😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Valois said:

А тогда пума магазин где находился?может в Адидас?

Неа ПУМА. около памятника Насими на Торговой

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Не заехали, не предлагал. А если бы предложил - заехали бы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
15 минут назад, Zlaw сказал:

ну-с))  заслужить бираз грубо выходит))

я не спорю, что за женщиной, тем паче если она по нраву, надо ухаживать) правда Порше нету, есть невзрачный седан...

  Сегодня милый на "Порше" ... А вдруг завтра этого " Порше" не будет ???

Тогда : " Извини милый ! Я полюбила тебя на "Порше"... а теперь поищу другого , с аналогичной машиной ."

Так сказать , любовь на фоне "Порше"...)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

заслужить - это значит доказать женщине, что ты ее достоин. А это делается не членом единым, как сами понимаете.

ясень пень, что одним Бананом сыт не будешь)))

Ника четко расписала выше..

по мне, если между людьми, то бишь женщиной и мужчиной есть Искра, а впоследствии появляются настоящие чувства, то они взявшись за руки могут добиться многого..масса примеров в жизни..

просто к сожалению, в наше непростое время, когда Материя у многих на первом месте..то  что Родители воспитывая детей, талдычат мол дружи с тем или иным человеком потому что он из богатой семьи, мы имеем Товарно Денежные отношения между Женщиной и Мужчиной..

и опять таки мое скромное мнение, можно завалить подарками , хоть Порше подарить, тогда это будет благодарность, не билим плата секс, за компанию не билим что угодно, но не Любовь или Семья... Любовь и Преданность подарками не купить...

поэтому  Грасивый перламутровый Деревенский Добрые глаза и вперед с песней)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Valois said:

Может они по дороге ещё и в автосалон заехали😊

Вы меня добить хотите да? :classic_sleep: шоб я сознание потеряла?

это потому что я азсектор да? :angry: :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы меня добить хотите да? :classic_sleep: шоб я сознание потеряла?

это потому что я азсектор да? :angry: :rolleyes:

Сизин кими Аз сектора мелемиш Гузу кесим..бези руссекторондан мин дефе Устунсюз.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  Сегодня милый на "Порше" ... А вдруг завтра этого " Порше" не будет ???

Тогда : " Извини милый ! Я полюбила тебя на "Порше"... а теперь поищу другого , с аналогичной машиной ."

Так сказать , любовь на фоне "Порше"...)))

Не стоит принимать все слова буквально. Опять же возвращаясь к себе, любимой (ибо только личным опытом руководствуюсь). В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в здравии и болезни любящие люди не расстаются. Если любишь человека - любишь его и без денег.  То, о чем вы сейчас сказали -не будет завтра порше, поищу такого же - это именно о шкурах. Я себя таковой не считаю. Настоящий мужчина должен сразу распознать - шкура перед ни или нет. Не распознал - его проблемы. В нашем случае это сильная любовь, которая продолжается вот уже 14 лет. И дело не в деньгах, а в поступках, в отношении.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
23 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Лбовь, уважаемый, нужно заслужить. С милым рай в шалаше если милый на Порше. так кажется говорят

Я бы не была так категорична, если есть чувства,лично мне вертикально ездит он или пешком ходит, можете назвать меня дурой, но у меня на первом плане чувства, всё остальное,если есть -приятное приложение, но может и не быть,требовать и истерить найди и обеспечь не буду, добьёмся вместе всего)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Zlaw said:

ясень пень, что одним Бананом сыт не будешь)))

Ника четко расписала выше..

по мне, если между людьми, то бишь женщиной и мужчиной есть Искра, а впоследствии появляются настоящие чувства, то они взявшись за руки могут добиться многого..масса примеров в жизни..

просто к сожалению, в наше непростое время, когда Материя у многих на первом месте..то  что Родители воспитывая детей, талдычат мол дружи с тем или иным человеком потому что он из богатой семьи, мы имеем Товарно Денежные отношения между Женщиной и Мужчиной..

и опять таки мое скромное мнение, можно завалить подарками , хоть Порше подарить, тогда это будет благодарность, не билим плата секс, за компанию не билим что угодно, но не Любовь или Семья... Любовь и Преданность подарками не купить...

поэтому  Грасивый перламутровый Деревенский Добрые глаза и вперед с песней)

Искра? и как это по вашему выглядит? Не глядя в постель? на первом же свидании??? И это характеризует женщину как НЕ ШКУРУ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Сизин кими Аз сектора мелемиш Гузу кесим..бези руссекторондан мин дефе Устунсюз.

Бяс деюн дя буну))))

а то некоторые(не буду пальчиком показывать :classic_tongue:) считают меня чушечкой :classic_sad:

Спасибо вам,сизин гяляджяйиниз ишыглы оладжаг))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • +invariant
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions