Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

missUnderstanding
8 минут назад, Valois сказал:

Нет,для удовлетворения ее сексуальных потребностей,а о себе я думаю в последнюю очередь😔

Надеюсь, бесплатно?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Облигация
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

А что вы скажете насчет ПОСТУПКОВ? Или предпочитаете только голословную болтологию? 

Голословную... Почему голословную... 

Я попросила человека побыть со мной на связи в течении всего следующего дня, прям с утра. Человек не спал ночь до этого. Мне очень надо было, чтоб он побыл со мной на трубке. И он не оставил меня ни на минуту. Мне уже не надо было))), а он не уходил. Это болтология или мужской поступок? Бесплатный. Это один пример, но таких моментов, когда заботливое отношение, искреннее дороже материальных подгонов во сто крат. Мне не нужны колечки, чтоб знать как ко мне относятся) 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, missUnderstanding said:

Думаю, он не ожидал, что она согласится)) Так бывает)) 
Помню, накануне НГ, говорю по телефону с девушкой, с которой я только недавно познакомились на др. Разговор зашел о том, какие планы на вечер, она говорит, что никаких планов нет,  что у них дома никогда не бывает праздничного настроения в этот день, на что я, признаюсь, исключительно для приличия (ну блин так всегда делают), предлагаю ей провести праздник у нас)))) В общем, она приняла мое предложение и уже вечером с мамой сидели у нас дома, так и дружим больше 10 лет, мой башабяла unbiological sister ))

Возможно. Чтобы исключить возможный положительный ответ, лучше всего не задавать вопрос. :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Valois сказал:

Чё я буду по напрасно время свое тратить,уж лучше пивка попью🤗

Правильно...продолжайте пить пиво)

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Надеюсь, бесплатно?)))

Естественно,за кого вы меня понимаете!?☺️...ну в крайнем случае как Штольц за еду😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Облигация said:

Голословную... Почему голословную... 

Я попросила человека побыть со мной на связи в течении всего следующего дня, прям с утра. Человек не спал ночь до этого. Мне очень надо было, чтоб он побыл со мной на трубке. И он не оставил меня ни на минуту. Мне уже не надо было))), а он не уходил. Это болтология или мужской поступок? Бесплатный. Это один пример, но таких моментов, когда заботливое отношение, искреннее дороже материальных подгонов во сто крат. Мне не нужны колечки, чтоб знать как ко мне относятся) 

ну, таких примеров можно привести множество. Но одно дело - по телефону, и совсем другое дело, когда мужчина предлагает тебе немецкий счет в ресторане. Оказмычка, ему нужно проверить - меркантильная ты или нет. Я лучше за свой счет одна пойду в ресторан, чем буду терпеть рядом мужчину, который тебя проверяет 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ща Яна подумает что мы завидуем мол нам не предлогали на первом свидании она горя говорим что не приняли бы)))))

я че то комплексовать начала)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

В том числе и материально

Вы знаете, препод наш , даже помню как звали Марк Анатольевич, личность не заурядный был.. прическа как у Пушкина и сам где то в облаках летал.. про материю ничего не грил)))

Вместе с тем отмечу Девки его Любили.. как ни сматрел каждый день с новой ходил)) инди врать не буду, свечек не держал, куда ходил, зачему ходил, но то что каждый день с разными- видел своими перламутровыми глазами.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Valois сказал:

Естественно,за кого вы меня понимаете!?☺️...ну в крайнем случае как Штольц за еду😁

Совсем себя не бережете, отдохнуть вам надо ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Правильно...продолжайте пить пиво)

Да уж лучше чем сериалы в парке обсуждать😁

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Zlaw said:

Вы знаете, препод наш , даже помню как звали Марк Анатольевич, личность не заурядный был.. прическа как у Пушкина и сам где то в облаках летал.. про материю ничего не грил)))

Вместе с тем отмечу Девки его Любили.. как ни сматрел каждый день с новой ходил)) инди врать не буду, свечек не держал, куда ходил, зачему ходил, но то что каждый день с разными- видел своими перламутровыми глазами.

Не знаю, как у Марка Анатольевича, но я на мужчин смотрю с снесколько иной точки зрения: все должно быть в комплексе: и эрудиция, и характер, и стабильное материальное положение, и уж только потом уже - половые причендалы.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Правильно...продолжайте пить пиво)

Угу, с таким животом, много рыб не изловишь ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Искра демишкян бывает что она эта джигярийанмыш искра появляется даже когда ты заведомо знаешь что у вас ничего не получится))) то бишь она капризная и рождается по своему хотению а не потому что гагаш купил тебе что то)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Совсем себя не бережете, отдохнуть вам надо ))

Какое там,покой нам только снится🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Уважаемый, как вы странно рассуждаете! Мой муж - лох по-вашему???? Расскажу один момент, который имел место быть с самого начала наших взаимоотношений. Первое свидание. Лето. Я на высоких каблучках, в джинсах. Он пригласил меня в Апт-кафе (было такое недешевое место около метро Сахиль). Силим, едим дессерт, пьем чай, разговариваем. Он предлагает покататься на велосипедах на Бульваре. Я говорю, что мне надо пойти домой, чтобы переодеться. Он: "Зачем тратить время? Давайте зайдем в магазин и все что нужно - купим". Пошли в ПУМУ, купили спортивный костюм, кроссовки, майку и кепку. Счет - 380 баксов. Получается, что мой муж - лох? Кроме того, за мной всегда ухаживали мужчины нежадные. И слава Богу. Жмотов не было. Получается, что они все лохи?   

Нашел: Магазин "Puma" в Азербайджане открылся 15 ноября 2005 года. (с) 

Нестыковка: Свидание было летом, магазин открылся в ноябре 2005-го (если учитывать, что вы женаты 14 лет, как сами сказали, я тупо вычел 14 лет с этого дня).

Теперь буду искать, были ли на бульваре велосипеды 14 лет назад...

П.С. Яна, я Вас уважаю, как журналиста. )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Искра демишкян бывает что она эта джигярийанмыш искра появляется даже когда ты заведомо знаешь что у вас ничего не получится))) то бишь она капризная и рождается по своему хотению а не потому что гагаш купил тебе что то)

Вот эта искра ужасно болезненная) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Walter White said:

Нашел: Магазин "Puma" в Азербайджане открылся 15 ноября 2005 года. (с) 

Нестыковка: Свидание было летом, магазин открылся в ноябре 2005-го (если учитывать, что вы женаты 14 лет, как сами сказали, я тупо вычел 14 лет с этого дня).

Теперь буду искать, были ли на бульваре велосипеды 14 лет назад...

П.С. Яна, я Вас уважаю, как журналиста. )

Да, летом этого года исполняется 14 лет. И магазин был. И велосипеды были. Под парашютной вышкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ***Nika*** said:

Вот эта искра ужасно болезненная) 

Знаю знаю :classic_sleep:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Walter White сказал:

Нашел: Магазин "Puma" в Азербайджане открылся 15 ноября 2005 года. (с) 

Нестыковка: Свидание было летом, магазин открылся в ноябре 2005-го (если учитывать, что вы женаты 14 лет, как сами сказали, я тупо вычел 14 лет с этого дня).

Теперь буду искать, были ли на бульваре велосипеды 14 лет назад...

П.С. Яна, я Вас уважаю, как журналиста. )

Говорят, все мужчины/женщины одинаковы, но есть еще одна отдельная категория людей - мафиозники, они тоже все одинаковы))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

ну, таких примеров можно привести множество. Но одно дело - по телефону, и совсем другое дело, когда мужчина предлагает тебе немецкий счет в ресторане. Оказмычка, ему нужно проверить - меркантильная ты или нет. Я лучше за свой счет одна пойду в ресторан, чем буду терпеть рядом мужчину, который тебя проверяет 

Так шкуры и довели ситуацию до мужской фобии. Мне тоже эксперименты над собой против натуры. Вечер за уютным столиком где-нибудь в тёмном уголке лучше провести с тем, кто тебе доверяет, а за чей счёт можно всегда договориться. У меня есть деньги, мне не жалко заплатить, у меня нет денег, мне тоже не жалко. 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

 

6 минут назад, Walter White сказал:

Нашел: Магазин "Puma" в Азербайджане открылся 15 ноября 2005 года. (с) 

Нестыковка: Свидание было летом, магазин открылся в ноябре 2005-го (если учитывать, что вы женаты 14 лет, как сами сказали, я тупо вычел 14 лет с этого дня).

Теперь буду искать, были ли на бульваре велосипеды 14 лет назад...

П.С. Яна, я Вас уважаю, как журналиста. )

 

957F2BAB-8930-49EF-85D5-7FA4F90BD71A.jpeg

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Облигация said:

Так шкуры и довели ситуацию до мужской фобии. Мне тоже эксперименты над собой против натуры. Вечер за уютным столиком где-нибудь в тёмном уголке лучше провести с тем, кто тебе доверяет, а за чей счёт можно всегда договориться. У меня есть деньги, мне не жалко заплатить, у меня нет денег, мне тоже не жалко. 

У меня всегда были деньги, но я никогда не позволяла себе - из принципиальных соображений - заплатить за мужчину.  Хотя бы потому, чтобы не разочаровываться в термине СИЛЬНЫЙ ПОЛ 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
12 minutes ago, Walter White said:

Нашел: Магазин "Puma" в Азербайджане открылся 15 ноября 2005 года. (с) 

Нестыковка: Свидание было летом, магазин открылся в ноябре 2005-го (если учитывать, что вы женаты 14 лет, как сами сказали, я тупо вычел 14 лет с этого дня).

Теперь буду искать, были ли на бульваре велосипеды 14 лет назад...

П.С. Яна, я Вас уважаю, как журналиста. )

Да,но открылся он никак не на улице низами а рядом с кафе Оскар,и там кстати сказать кроме кроссов ниче и не было в начале...да и магазинчик был с кукиш😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

У меня всегда были деньги, но я никогда не позволяла себе - из принципиальных соображений - заплатить за мужчину.  Хотя бы потому, чтобы не разочаровываться в термине СИЛЬНЫЙ ПОЛ 

ЧЕЛОВЕК, Яна. Не должник, не чемпион, не ишак, не  грузчик. Человек. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Уффф

Я не встречала мужчин, который на первом свидании предлагает немецкий счет или вовсе не платит, кто-нибудь встречал? Такие вообще азербайджанцы существуют? О чем спор?)) 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

ЧЕЛОВЕК, Яна. Не должник, не чемпион, не ишак, не  грузчик. Человек. 

Душевный вы Человек Облигация.. так приятно осознавать что Я Человек))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Облигация сказал:

ЧЕЛОВЕК, Яна. Не должник, не чемпион, не ишак, не  грузчик. Человек. 

С языка сняла. Это прежде всего человек. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Valois said:

Да,но открылся он никак не на улице низами а рядом с кафе Оскар,и там кстати сказать кроме кроссов ниче и не было в начале...да и магазинчик был с кукиш😄

Типа вы сейчас пытаетесь меня на лжи поймать??? Не надейтесь. не сможете. Терпеть не могу врать. Никогда этого не делала. Магазин находился по указанному мною адресу. Возможно, я ошиблась годом, но никак не адресом. Или вы все еще не верите в то, что мужчина способен женщине сделать такой подарок в день первого свидания? Конечно, способен. Если женщина ЛЮБИМАЯ   

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Яна Мадатова сказал:

Типа вы сейчас пытаетесь меня на лжи поймать??? Не надейтесь. не сможете. Терпеть не могу врать. Никогда этого не делала. Магазин находился по указанному мною адресу. Возможно, я ошиблась годом, но никак не адресом. Или вы все еще не верите в то, что мужчина способен женщине сделать такой подарок в день первого свидания? Конечно, способен. Если женщина ЛЮБИМАЯ   

Прям с первого дня любимая?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Облигация said:

ЧЕЛОВЕК, Яна. Не должник, не чемпион, не ишак, не  грузчик. Человек. 

Извините, но у нас с вами разные взгляды на мужчин. Не ишак, не грузчик, не должник а именно человек - тот, кого знаешь долгие годы, и кому доверяешь. А не первый попавшийся, желающий примкнуть к твоей груди (и не только чотбы поплакаться) предтсвитель мужского пола 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions