Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Яна Мадатова
Just now, ***Nika*** said:

Я бы не была так категорична, если есть чувства,лично мне вертикально ездит он или пешком ходит, можете назвать меня дурой, но у меня на первом плане чувства, всё остальное,если есть -приятное приложение, но может и не быть,требовать и истерить найди и обеспечь не буду, добьёмся вместе всего)

Ни за что я вас дурой не назову. Милый на Порше - метафора. Просто я никогда не смогла бы нормально относиться к мужчине, который любит халяву и пытается показать свою "любофф" не затрачивая при этом ни копейки. Извините, это не любовь Любящий мужчина для своей женщины многим пожертвует. И естественно женщина платит ему эа это верностью и благочестием

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

***Nika***
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Искра? и как это по вашему выглядит? Не глядя в постель? на первом же свидании??? И это характеризует женщину как НЕ ШКУРУ?

А что, искра без постели не бывает?)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Искра? и как это по вашему выглядит? Не глядя в постель? на первом же свидании??? И это характеризует женщину как НЕ ШКУРУ?

Яна..вы умная, мудрая, Красивая  Женщина..я не считаю себя в праве объяснять или показывать Вам , что да как...

могу за себя сказать..даже если мне нужен был просто Секс от Девушки, я никогда не рассматривал ее как Шкуру, ибо спать со шкурой не кашерно...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, ***Nika*** said:

А что, искра без постели не бывает?)) 

так в том то и чеснок, что у нас все рассматривается через призму постели. Во всяком случае, представители мужского пола предпочитают такие искры. Думают: вот я ее в кафе сводил, а она мне не дала. значит ШКУРА! А вы еще о какой-то искре )))  

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Ни за что я вас дурой не назову. Милый на Порше - метафора. Просто я никогда не смогла бы нормально относиться к мужчине, который любит халяву и пытается показать свою "любофф" не затрачивая при этом ни копейки. Извините, это не любовь Любящий мужчина для своей женщины многим пожертвует. И естественно женщина платит ему эа это верностью и благочестием

Яна, бывают случаи,ну нет у человека за душой ничего, но они любят друг друга, по-вашему выходит, он не должен жениться, пока не расшибётся в лепёшку и не поднимется на ноги? А если он не способен зарабатывать много, есть же люди, у которых нет этой жилки, ну не рождено им быть бизнесменом и что, он не имеет право любить и быть любимым?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в здравии и болезни любящие люди не расстаются. Если любишь человека - любишь его и без денег.  То, о чем вы сейчас сказали -не будет завтра порше, поищу такого же - это именно о шкурах. Я себя таковой не считаю.

  Говорить можно всё ... Я например сомневаюсь в ваших словах . От тех людей , кто изначально связывает свои чувства с уровнем достатка у противоположного пола , не следует ожидать преданности в экстремальных ситуациях !!!

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Яна Мадатова said:

так в том то и чеснок, что у нас все рассматривается через призму постели. Во всяком случае, представители мужского пола предпочитают такие искры. Думают: вот я ее в кафе сводил, а она мне не дала. значит ШКУРА! А вы еще о какой-то искре )))  

Нееет,если не шкура то кафе не обязательно🥧

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, ***Nika*** said:

А что, искра без постели не бывает?)) 

Нет.иначе какая это искра.😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

так в том то и чеснок, что у нас все рассматривается через призму постели. Во всяком случае, представители мужского пола предпочитают такие искры. Думают: вот я ее в кафе сводил, а она мне не дала. значит ШКУРА! А вы еще о какой-то искре )))  

Не все, будьте уверены, я знаю людей,у которых эта искра появилась и до постели, эта не одна семья и  по сей день счастливы.

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бяс деюн дя буну))))

а то некоторые(не буду пальчиком показывать :classic_tongue:) считают меня чушечкой :classic_sad:

Спасибо вам,сизин гяляджяйиниз ишыглы оладжаг))))

Хоть сам и рус сектору, и в школе часто слышал чушка  в адрес азсектора, но всегда  был категорически против деления на чушек , чошек и других каких то..)

я могу согласиться с тем , что в свое время Образование в русском секторе было лучше..вместе с тем отмечу, Чушка это не сектор, а состояние Души..я могу вагон с тележкой показать Чошек Русского сектора))

повторюсь..главное Инсан олмаг)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Valois сказал:

Нет.иначе какая это искра.😊

Продолжайте троллить, я постараюсь не замечать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Valois said:

Нееет,если не шкура то кафе не обязательно🥧

Я поняла вас.... То что вы говорите - на самом деле просто ужасно. Это мое мнение. Сколько я заню брошеннок из-за такой вот искры, будь она неладна... Сначала перепих (искра фасон), а потом парень линяет, типа "характерами не сошлись". Скажете, я не права? А двушка остается ни с чем (кроме пуза, которое растет с каждым месяцем, ибо когда включается искра, то не до контрацепции). Потому то и существует букетноконфетный период, когда люди проверяют друг друга.   

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Не все, будьте уверены, я знаю людей,у которых эта искра появилась и до постели, эта не одна семья и  по сей день счастливы.

Ну у нас на форуме во всяком случае все мужики думают одинаково: как бы ничего не потратить и в постель женщину нахаляву затащить

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

так с) погляжу к моей Искре все прикололись)) 

походу моя Искра отличается от искринок других)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Щас кто нить из Философов разъяснит и что такое искра..и где она бывает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Zlaw said:

так с) погляжу к моей Искре все прикололись)) 

походу моя Искра отличается от искринок других)))

вы женаты на искре? Только честно? 

Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Продолжайте троллить, я постараюсь не замечать)

А причем тут троллинг,мужчина и женщина для чего знакомятся по вашему!?для совместных походов в кафе рестораны или шопинга!?...ну может у кого то и так но я думаю все таки иначе😊

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
9 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  Говорить можно всё ... Я например сомневаюсь в ваших словах . От тех людей , кто изначально связывает свои чувства с уровнем достатка у противоположного пола , не следует ожидать преданности в экстремальных ситуациях !!!

Опять клише! Вы проверяли лично опубликованный вами постулат? Или вам кто-то рассказал? 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, ***Nika*** said:

Я бы не была так категорична, если есть чувства,лично мне вертикально ездит он или пешком ходит, можете назвать меня дурой, но у меня на первом плане чувства, всё остальное,если есть -приятное приложение, но может и не быть,требовать и истерить найди и обеспечь не буду, добьёмся вместе всего)

Любовь любовью, а кушать хочется всегда) мне например не интересен был бы мужчина, который не умеет ухаживать и удивлять женщину, это же необязательно должны быть дорогие подарки, а маленькие такие знаки внимания, потому что я сама до невозможности взаимна. Если мужчина не интересуется лично мной, моими потребностями, нафиг он нужен, какие там чувства есть, объясни мне, пожалуйста? Или такой который будет в уши лить слова о внеземной любви, о том, что он бы весь мир подарил будь у него возможность, но возможности нету..это все болталогия, не более..кто хочет найдет 1000:возможностей, а кто не хочет 1000 причин

Да, ты права, добиться можно всего если иметь стремление и цели в одном направлении..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Ну у нас на форуме во всяком случае все мужики думают одинаково: как бы ничего не потратить и в постель женщину нахаляву затащить

 

Не знаю, на форум захожу отдыхать, уйти от бытовухи,я и в серьёзных темах особо не сижу, просто флуд, так что там думают мужчики форума, мне неведомо, да и как-то всё равно)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Zlaw said:

Хоть сам и рус сектору, и в школе часто слышал чушка  в адрес азсектора, но всегда  был категорически против деления на чушек , чошек и других каких то..)

я могу согласиться с тем , что в свое время Образование в русском секторе было лучше..вместе с тем отмечу, Чушка это не сектор, а состояние Души..я могу вагон с тележкой показать Чошек Русского сектора))

повторюсь..главное Инсан олмаг)

Я то с вами согласна)))

только вот юзер как то невзлюбил меня за то что я азсектор гедир гялир вурур башыма :25:

 

о бир тяряфя мян хяля дя шокдаям первое свиданияда алынан палтара))) ня гядяр мянасыз бир хеят йашамышам бу гюня кими озюмю багышлая билмирям)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, ***Nika*** said:

Не знаю, на форум захожу отдыхать, уйти от бытовухи,я и в серьёзных темах особо не сижу, просто флуд, так что там думают мужчики форума, мне неведомо, да и как-то всё равно)

Так я же в теме сижу и все вижу. Положительных комментариев, характеризующих юзеров как настоящих мужчин, в этой теме не было практически. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я поняла вас.... То что вы говорите - на самом деле просто ужасно. Это мое мнение. Сколько я заню брошеннок из-за такой вот искры, будь она неладна... Сначала перепих (искра фасон), а потом парень линяет, типа "характерами не сошлись". Скажете, я не права? А двушка остается ни с чем (кроме пуза, которое растет с каждым месяцем, ибо когда включается искра, то не до контрацепции). Потому то и существует букетноконфетный период, когда люди проверяют друг друга.   

Так до брюха не надо доводить😁надо предохранялся...тогда и трагедии никакой а лишь романтические воспоминания😋

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Valois сказал:

А причем тут троллинг,мужчина и женщина для чего знакомятся по вашему!?для совместных походов в кафе рестораны или шопинга!?...ну может у кого то и так но я думаю все таки иначе😊

Оставайтесь при своём мнении, меня устраивает моё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Valois said:

Так до брюха не надо доводить😁надо предохранялся...тогда и трагедии никакой а лишь романтические воспоминания😋

А как же любовь? Или вы "любите" всех, с кем спите? Зачем поганить в таком случае высокое слово Любовь обычной похотью?  

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Я , в отличии от вас , по книжкам и газетным статьям , жизнь не изучал !

 Кстати , "клише" - это ваш последний , профессиональный и логичный аргумент ?  ))))

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Яна Мадатова said:

А как же любовь? Или вы "любите" всех, с кем спите? Зачем поганить в таком случае высокое слово Любовь обычной похотью?  

Для меня это аксиома,нет любви-нет секса, нет секса-нет секса

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Яна Мадатова сказал:

вы женаты на искре? Только честно? 

 Женился я поздно, на девочке , в которую был влюблен еще в школе..

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Так я же в теме сижу и все вижу. Положительных комментариев, характеризующих юзеров как настоящих мужчин, в этой теме не было практически. 

Могу сказать одно, никаких неприличных предложений от тех, с кем я сижу во флуде не поступало, а если я увижу какой-нибудь намёк, я просто проигнорирую этого юзера)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Я , в отличии от вас , по книжкам и газетным статьям , жизнь не изучал !

 Кстати , "клише" - это ваш последний , профессиональный и логичный аргумент ?  ))))

Я к вашему сведению, живу полной жизнью, и живу в счастливом браке вот уже 14 лет - в любви и согласии. И замужем я не за жмотом и не за "проверяльщиком", а за настоящим мужчиной, который всегда был есть и остается благородным, щедрым и искренним. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions