Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Despina

Ну а если серьезно, то если это дружеская встреча, то не вижу ничего страшного, если счет будет 50/50. Более того я ЗА.

Если с мужчиной вы какое-то время уже общались - виртуально, на работе (коллега) и тд и есть взаимная симпатия и перспектива отношений в плоскости мужчина-женщина... и если это СВИДАНИЕ, то когда спутник предложит в конце ужина немецкий счет, то я ооочень сильно подумаю, прежде, чем встречаться во второй раз. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Zlaw
2 минуты назад, Облигация сказал:

Значица рыбу любите... 

Не только)) если верить Поэту, они иногда и на ветвях весят)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Дюймовочка сказал:

Не нужно пугать парня с первого свидания :angry:

А с какого нужно ?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Da Vinci said:

А с какого нужно ?))

Бахыр адамына :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Despina, так наоборот интересно покопаться в таком персонаже)))) Интересно пригласить его ещё раз за свой счёт)))) Это же ржачка, когда ему меню в руки попадает)))) На халяву некоторые дяденьки резко становятся гастритиками и дешевле Абсолют или Царской не употребляют)))) И сидит такой чахлик, ножка на ножку)))  и про тачки разные рассуждает, да про бизнес))))) Это очень забавно))) Наверное и девчонки со своими понтами также смешно смотрятся на свидании)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Zlaw сказал:

Не только)) если верить Поэту, они иногда и на ветвях весят)) 

Сушатся? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Облигация сказал:

@Despina, так наоборот интересно покопаться в таком персонаже)))) Интересно пригласить его ещё раз за свой счёт)))) Это же ржачка, когда ему меню в руки попадает)))) На халяву некоторые дяденьки резко становятся гастритиками и дешевле Абсолют или Царской не употребляют)))) И сидит такой чахлик, ножка на ножку)))  и про тачки разные рассуждает, да про бизнес))))) Это очень забавно))) Наверное и девчонки со своими понтами также смешно смотрятся на свидании)) 

Да, но если до этого (первого) свидания уже были отношения (не тет-а-тет), разговоры, дружба, переписка и человек искренне симпатичен, то, знаете, перестроиться и начать копаться в персонаже ради ржаки не охота как правило)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Despina сказал:

Да, но если до этого (первого) свидания уже были отношения (не тет-а-тет), разговоры, дружба, переписка и человек искренне симпатичен, то, знаете, перестроиться и начать копаться в персонаже ради ржаки не охота как правило)

Эт да. Специфичные у меня заскоки)))) Оправдываю до последнего только тех, кого люблю или уважаю, но из двух вариантов " поимеют тебя"  или " поимеешь сама", предпочтительней сделать это самой)) Достойней, конечно, понять с кем столкнулась и удалиться навсегда, но как же быть с чувством разочарования? Оно же точит. Поэтому я и довожу партию до конца, чтоб уничтожить даже малейшее хорошее, а лучше смеха с этим ничто не справится. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Облигация сказал:

Сушатся? 

Чтобы не делали, но Коты по цепи все вокруг хоДют:)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Чтобы не делали, но Коты по цепи все вокруг хоДют:)) 

 

Кажется получилась аллегория, достойная тиража и гонорара. Прям правда жизни... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

палатка тою олур, палатка рестораны олсайды, приглашал бы девушек в палатка рестораны на тике боз баш с гуру нанэ и с нохудом с алчой  в кюфтешке 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
54 минуты назад, Облигация сказал:

Эт да. Специфичные у меня заскоки)))) Оправдываю до последнего только тех, кого люблю или уважаю, но из двух вариантов " поимеют тебя"  или " поимеешь сама", предпочтительней сделать это самой)) Достойней, конечно, понять с кем столкнулась и удалиться навсегда, но как же быть с чувством разочарования? Оно же точит. Поэтому я и довожу партию до конца, чтоб уничтожить даже малейшее хорошее, а лучше смеха с этим ничто не справится. 

Вообще, вы правы.. это хорошее средство от разочарования - довести ситуацию до полнейшего абсурда,  где очарованию или разочарованию уже не будет места. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28.06.2019 в 15:09, ***Nika*** сказал:

Яна, бывают случаи,ну нет у человека за душой ничего, но они любят друг друга, по-вашему выходит, он не должен жениться, пока не расшибётся в лепёшку и не поднимется на ноги? А если он не способен зарабатывать много, есть же люди, у которых нет этой жилки, ну не рождено им быть бизнесменом и что, он не имеет право любить и быть любимым?

Не важно чтоб он миллионы тратил на нее. Делотне в сумме, дело в его готовности платить. Если это обычный работяга от него и скромный ужин уже что то. А другое дело миллионер поведет тебя в денярную))) Вопрос в жадности. А не в сумме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: "Кто там?"-Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа.
- Как вы изменились! -- сказал он невольно.
Старуха бросилась ему на шею...
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

В московской чайхане у "Мисс Азербайджан" украли кольцо за 1,5 миллиона

У обладательницы титула «Мисс Азербайджан 2010» Гюльнары Алимурадовой в Москве украли кольцо стоимостью в 1,5 миллиона рублей.

По информации агентства «Москва», женщина обратилась в ОВД «Тверской» 15 июля.

356500_src.jpg

«По словам заявительницы, она проводила время в ресторане на Пушкинской площади. При посещении туалета она оставила в дамской комнате обручальное кольцо стоимостью 1,5 млн руб., а когда вернулась, ювелирного изделия не обнаружила», - сообщили в столичном главке.

По данному факту в МВД проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Источник в правоохранительных органах уточнил агентству «Москва», что инцидент произошел в ресторане «Чайхона №1».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бах дене Мисс Азербайджан сенин Бандитски Москвада не ишюн:)) лучше в Красном Баку:)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Нормальные люди дермантиновую сумку Germes ногой придерживают, когда чебурек откусывают, а тут... Оставила... В дамской комнате... В Чайхоне N1... Идиотка N2

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30.06.2019 в 15:39, Облигация сказал:

На халяву некоторые дяденьки резко становятся гастритиками и дешевле Абсолют или Царской не употребляют)))) И сидит такой чахлик, ножка на ножку)))  и про тачки разные рассуждает, да про бизнес)))))

И тут дядька начинает рассказывать, что вот, мол, он бывший лётчик, у него "глаза как у мухи видят на 360 градусов", и резко ни с того ни с сего переходит к рассказу от том, каким он нежным будет в постели. :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

И тут дядька начинает рассказывать, что вот, мол, он бывший лётчик, у него "глаза как у мухи видят на 360 градусов", и резко ни с того ни с сего переходит к рассказу от том, каким он нежным будет в постели. :classic_biggrin:

Фу фу фу)))))  Тошнотика даже ради прикола трёх минут не вытерплю)))) Всему есть предел))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎30‎.‎06‎.‎2019 в 12:39, Облигация сказал:

@Despina, так наоборот интересно покопаться в таком персонаже)))) Интересно пригласить его ещё раз за свой счёт)))) Это же ржачка, когда ему меню в руки попадает)))) На халяву некоторые дяденьки резко становятся гастритиками и дешевле Абсолют или Царской не употребляют)))) И сидит такой чахлик, ножка на ножку)))  и про тачки разные рассуждает, да про бизнес))))) Это очень забавно))) Наверное и девчонки со своими понтами также смешно смотрятся на свидании)) 

Я лично абсолют терпеть не могу, плохая водка, кстати все наши земляки тут пришли к такому мнению, не знаю почему, то такой отходняк от неё бывает, а вот от другой водяры не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
47 минут назад, Облигация сказал:

Нормальные люди дермантиновую сумку Germes ногой придерживают, когда чебурек откусывают, а тут... Оставила... В дамской комнате... В Чайхоне N1... Идиотка N2

Врёт небось ...))) То ли раскручивает кого то ... То ли просто "пиарится"...)))

Аааа.... Это та самая , которая за полтора ляма кольцо посеяла ???:wow1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я лично абсолют терпеть не могу, плохая водка, кстати все наши земляки тут пришли к такому мнению, не знаю почему, то такой отходняк от неё бывает, а вот от другой водяры не бывает. 

Журавлик хорошо заходит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Врёт небось ...))) То ли раскручивает кого то ... То ли просто "пиарится"...)))

Аааа.... Это та самая , которая за полтора ляма кольцо посеяла ???:wow1:

Чтож она врёт, что тупая. Вроде в этом не врёт))) 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

Журавлик хорошо заходит. 

А Белуга как вплывает ???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Журавлик хорошо заходит. 

Когда бабок в карманах нет, одни мыши, то я беру самое дешёвое за 4,99 - Евро обыкновенную Граппу, но она так воняет, как самый дешёвый самогон, но вставляет по самое небалуй, что сказатьалкаш да, а так беру обычно в русском магазине Хлебный дар, На берёзовых ..., Мерную, и всё за 6,99 за 0,5. Но бывает обычно мало, и приходится догоняться, на свидание лет 100 уже не ходил, мне не нужны ни какие свидания. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я лично абсолют терпеть не могу, плохая водка, кстати все наши земляки тут пришли к такому мнению, не знаю почему, то такой отходняк от неё бывает, а вот от другой водяры не бывает. 

Ещё Бульбаш с перцем белорусский попробуйте. Меня весной на ноги поставил. Нельзя было болеть, а поплохело очень сильно. Бульбаш прям оживил. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

А Белуга как вплывает ???

Мимо плывёт,  дороХая)))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Ещё Бульбаш с перцем белорусский попробуйте. Меня весной на ноги поставил. Нельзя было болеть, а поплохело очень сильно. Бульбаш прям оживил. 

У нас продаётся такая водка с перцевМ в бутылке за 6,99 - Евро 0,5. Я покупал, мне не пошла, напомнило почемуто пиво на меду, мне оно тоже кстати не понравилось. Я виски тоже терпеньне могу, коньяк люблю, а вот вискарик нет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Vitaliy
    • +Пантерка
    • +Daniya
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +velmiw
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Padre
    • +W0lf
    • +Риночка
    • +Miranda
    • +Martinika
    • +invariant
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Bordertown
    • +Deportment
    • +SaxarYa
    • +Tercel
    • +Mymimika
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions