Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Яна Мадатова
Just now, missUnderstanding said:

Мои убеждения и взгляды непоколебимы в данном вопросе 

Я не пытаюсь вас переубедить. Я всего лишь констатирую факт. Полемика-с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Дюймовочка
12 minutes ago, missUnderstanding said:

А тебе, что было бы приятнее услышать в ответ на "Не могу, я не в подходящем наряде":
1) И чтоо?! Разве это проблема? Давай быстро собирайся, побежали домой, ты быстро поднимешься переоденешься, я подожду внизу!))
или 
2) Здесь неподалеку магазин, я тебе куплю что-нибудь подходящее?)
 

Отвечаю положив руку на сердце)

первый вариант ни капельку не изменил бы мое мнение о нем. То бишо хеч аглыма да гялмязди что вот жмот джаны чыхды апарсын мяня няся алсын.

второй вариант сразу бы получил твердый отказ. Бялкя еле горсяня биляр ки я тут пытаюсь показать себя святой)) но я точно отказалась бы.

что касается приятности хяр ики вариант уряимджя олар. Это означает что первое свидание прошло хорошо,ему нравится быть в моем общетсве даже если придеться ехать через весь город чтобы я переоделась)

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, LiyA_ said:

Первое было бы в самый раз..)) Потому что мой поход по магазинам он врядли выдержал бы...😜😂😂

П.с. ничего, что я ответила..?🙈

Вот именно)))) лучше ему ничего об этом не знать. Отношения закончатся даже не начав :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Первое было бы в самый раз..)) Потому что мой поход по магазинам он врядли выдержал бы...😜😂😂

П.с. ничего, что я ответила..?🙈

)))))))))))) 
А в мой мозг закрался бы червь, что он пытается мне понравится, не люблю, когда с этим перебарщивают)) сложно потом разобраться, где он,настоящий а где не он)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Zlaw сказал:

Штольц, Джаван Зейналлы демиш, Ты наш Родной.. Гел чыхда:)) 

подтверди что путь к сердцу лежит через желудок?))

И ни как иначе !!!

Иной раз приготовит супруга что нибудь, я сожру всё, а она сидит и ждёт что я хорошее слово скажу, иногда не дождавшись, начинает на мне срываться, а я то повод знаю, но обычно после еды, всегда благодарю и говорю, как было вкусно. Сейчас бегал в русский магазин за чаем, и кукурузные хлопья сладкие две пачки купил, супруга для детей сотрудницы с собой возмёт. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, missUnderstanding said:

)))))))))))) 
А в мой мозг закрался бы червь, что он пытается мне понравится, не люблю, когда с этим перебарщивают)) сложно потом разобраться, где он,настоящий а где не он)

Разве плохо если хочет понравиться..?)) А настоящий рано или поздно себя тоже проявит...как правило это проявляется в мелочах...:smoking:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Zlaw сказал:

Штольц, Джаван Зейналлы демиш, Ты наш Родной.. Гел чыхда:)) 

подтверди что путь к сердцу лежит через желудок?))

Хотелось бы обезательно добавить, что данный термин "о пути к сердцу мужчины через желудок" применяем восновном в постсоветском пространстве, так как мои личные замечания по данному поводу подвели к выводу, что в Германии например восновном дома готовят именно мужчины и "приличная" девушка не сядет рядом даже покакатьс мужчиной, который не умеет да и не будет дома готовить. Тут над женщинами мужчины так носятся, как на Бога молятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Недавно прочел из рубрики истории из интернета. Чувиха рассказывает, что при первом свидании разыгрался аппетит у кавалера и он предложил ззаскочить к себе домой заморить червячка,  далее галопом на кухню, на скорую руку перекусив один,  после чего продолжили прогулку...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Апдейт по Пуме...

Facebook.png.11b0658e2549aff785758b819938161f.png

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Разве плохо если хочет понравиться..?)) А настоящий рано или поздно себя тоже проявит...как правило это проявляется в мелочах...:smoking:))

Не в меру - плохо. Не то, чтобы плохо, но мне лично неприятно, когда пытаются очаровать, потом может последовать и разочарование)) Лучше не делать лишних телодвижений, быть собой и создать возможность очароваться самой (без его вмешательств)  тем, какой человек есть ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Stolz сказал:

И ни как иначе !!!

Иной раз приготовит супруга что нибудь, я сожру всё, а она сидит и ждёт что я хорошее слово скажу, иногда не дождавшись, начинает на мне срываться, а я то повод знаю, но обычно после еды, всегда благодарю и говорю, как было вкусно. Сейчас бегал в русский магазин за чаем, и кукурузные хлопья сладкие две пачки купил, супруга для детей сотрудницы с собой возмёт. 

Чан.. Аркадаш.. Сен емелли башды ора бура гачмагдан арыгладун:)

 

10 минут назад, Stolz сказал:

Хотелось бы обезательно добавить, что данный термин "о пути к сердцу мужчины через желудок" применяем восновном в постсоветском пространстве, так как мои личные замечания по данному поводу подвели к выводу, что в Германии например восновном дома готовят именно мужчины и "приличная" девушка не сядет рядом даже покакатьс мужчиной, который не умеет да и не будет дома готовить. Тут над женщинами мужчины так носятся, как на Бога молятся. 

Нет , Я понимаю раз, ну два что нить сварганить:)) ну щоб прям как у вас в Авропах , не Надо.. Неправильные Шмели)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Чан.. Аркадаш.. Сен емелли башды ора бура гачмагдан арыгладун:)

 

Нет , Я понимаю раз, ну два что нить сварганить:)) ну щоб прям как у вас в Авропах , не Надо.. Неправильные Шмели)))

А как с детьми отцы носятся, но мне лично это очень нравится, отцы и памперсы меняют, и с колояской ходят, и ночами не спят, лижбы угодитьсупруге /паре своей, во всех "минусах", как нам кажется, естьмиллион плюсов, ну не дураки же они что пришли к таким условиям, решениям, и такой типажрасширяется по радиусу стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, missUnderstanding said:

Не в меру - плохо. Не то, чтобы плохо, но мне лично неприятно, когда пытаются очаровать, потом может последовать и разочарование)) Лучше не делать лишних телодвижений, быть собой и создать возможность очароваться самой (без его вмешательств)  тем, какой человек есть ))

Все должно быть естественно...тогда и ненужных мыслей не возникнет...)) Но это не про нас...мы же любим покопаться в себе и в своем окружении...:diablotin:)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26 минут назад, Stolz сказал:

Хотелось бы обезательно добавить, что данный термин "о пути к сердцу мужчины через желудок" применяем восновном в постсоветском пространстве, так как мои личные замечания по данному поводу подвели к выводу, что в Германии например восновном дома готовят именно мужчины и "приличная" девушка не сядет рядом даже покакатьс мужчиной, который не умеет да и не будет дома готовить. Тут над женщинами мужчины так носятся, как на Бога молятся. 

А приличная сей интимный процесс совершает вместе с мужчиной, если он умеет готовить? Не хочу жить в Германии, даже,если пригласят.

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

А приличная сей интимный процесс совершает вместе с мужчиной, если он умеет готовить? Не хочу жить в Германии, даже,если пригласят.

Когда как, но восновном с мужчиной. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Stolz сказал:

А как с детьми отцы носятся, но мне лично это очень нравится, отцы и памперсы меняют, и с колояской ходят, и ночами не спят, лижбы угодитьсупруге /паре своей, во всех "минусах", как нам кажется, естьмиллион плюсов, ну не дураки же они что пришли к таким условиям, решениям, и такой типажрасширяется по радиусу стран. 

Вошем Подкаблучник олдун Гюнюн Гарадыр:)))

надо Эвола спросить, он эксперт в Свиданиях?

еще заметил что Тс Мать Драконов.. эта наверняка настоящий:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вошем Подкаблучник олдун Гюнюн Гарадыр:)))

надо Эвола спросить, он эксперт в Свиданиях?

еще заметил что Тс Мать Драконов.. эта наверняка настоящий:)))

Я убеждённый человек теории подкаблучника, что именно подкаблучник является самым счастливым человеком, мужчиной. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Stolz сказал:

Когда как, но восновном с мужчиной. 

Вы точно меня поняли? :classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Все должно быть естественно...тогда и ненужных мыслей не возникнет...)) Но это не про нас...мы же любим покопаться в себе и в своем окружении...:diablotin:)))

only hardcore and nothing else!!! :praygg:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я убеждённый человек теории подкаблучника, что именно подкаблучник является самым счастливым человеком, мужчиной. 

Хеде.. Матриархат:))

шаир  демишкен, тишь да гладь да попутный ветер в гавани своей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Вы точно меня поняли? :classic_biggrin:

 

Конечно понял, я не против секса одних полов, ну и разнообразие одобряю, а за сексов среди женщих, готов часами любоваться считаю что самый красивый секс это лесбийский секс. 

👩‍❤️‍👩

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Stolz сказал:

Я убеждённый человек теории подкаблучника, что именно подкаблучник является самым счастливым человеком, мужчиной. 

Помню,когда жила на Разино у нас был сосед ,старый такой дядька,как увидит меня где, так сразу начинал разговор о замужестве и давал советы, один из этих-как выйдешь, детка, замуж, так сразу возьми его в свои руки, не давай ему дышать и дави его, дави своим каблуком.Я всё с пониманием относилась, старческий маразм,что с него взять.А у вас что? До маразма же ещё жить и жить?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все.. Остапа понесло Бурда дейерлер:))

Штольц Агибдю:)) не Толерантный я ...против ЛГБТ.. )) лесби любов неди?))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Все.. Остапа понесло Бурда дейерлер:))

Штольц Агибдю:)) бир не Толерантный я против ЛГБТ.. 

Вот теперь сиди и читай :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ***Nika*** сказал:

Вот теперь сиди и читай :diablotin:

Я от смеха уже не могу..

Штольц Убил наповал:)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, ***Nika*** сказал:

Помню,когда жила на Разино у нас был сосед ,старый такой дядька,как увидит меня где, так сразу начинал разговор о замужестве и давал советы, один из этих-как выйдешь, детка, замуж, так сразу возьми его в свои руки, не давай ему дышать и дави его, дави своим каблуком.Я всё с пониманием относилась, старческий маразм,что с него взять.А у вас что? До маразма же ещё жить и жить?)

Я тоже со странностями, с меня как с гуся воды, взять можно анализ и то плохой. Умный был дядька, правильные вещи говорил, посмотрите на семьи именно те, где брак свыше 30- 40 лет держится, там все счастливые мужья подкаблучники. А где проявляют недовольство, долго не держутся. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я тоже со странностями, с меня как с гуся воды, взять можно анализ и то плохой. Умный был дядька, правильные вещи говорил, посмотрите на семьи именно те, где брак свыше 30- 40 лет держится, там все счастливые мужья подкаблучники. А где проявляют недовольство, долго не держутся. 

Вы несколько ошибаетесь, дорогой Штольц, там не мужчины - подкаблучники, а женщины - терпилы, а долго не держатся те, в которых как раз-таки женщина отказывается терпеть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Вы несколько ошибаетесь, дорогой Штольц, там не мужчины - подкаблучники, а женщины - терпилы, а долго не держатся те, в которых как раз-таки женщина отказывается терпеть))

Ну и так можно сказать, тут как угодно можно повенуть, как кому удобно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BooMerang

А бывает и так:)

по теме,оплачивать счет должен всегда кавалер ☝️

A093B821-8D29-4899-BF7E-247A918994B1.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Крошка said:

это же необязательно должны быть дорогие подарки, а маленькие такие знаки внимания, потому что я сама до невозможности взаимна

В 3 часа сегодня ждал жену, должна была приехать забрать меня, и поехали бы новую школу смотреть.

Пока ждал, купил ей кофе (правда пару глотков сам выпил)) приехала, поменялись местами, мне руль, ей кофе. Ей было приятно. Говорит, думаешь у меня ничего нет? Бери персики. Я еще поворчал мол как я их съем. Она говорит не ворчи. И дает пакетик. Там персики уже почищенные и нарезанные на кусочки. Так и ехали, обоим было очень приятно:classic_love: иногда всё легче чем кажется.

  • Like 4
  • Excellent 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • nikotrissa
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +Простолюдин
    • +Falcon
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Boob
    • +antibond
    • +Miranda
    • +Kassiya
    • +Liya1101
    • +Orion 68
    • +No_limited
    • navy
    • +satira
    • +Пантерка
    • +usseyn
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions