Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Облигация
4 минуты назад, Stolz сказал:

Когда бабок в карманах нет, одни мыши, то я беру самое дешёвое за 4,99 - Евро обыкновенную Граппу, но она так воняет, как самый дешёвый самогон, но вставляет по самое небалуй, что сказатьалкаш да, а так беру обычно в русском магазине Хлебный дар, На берёзовых ..., Мерную, и всё за 6,99 за 0,5. Но бывает обычно мало, и приходится догоняться, на свидание лет 100 уже не ходил, мне не нужны ни какие свидания. 

Осторожно с Хлебным Даром))) С неё можно очнуться в самых неожиданных местах, даже на нечаянном свидании))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

Я лично абсолют терпеть не могу, плохая водка, кстати все наши земляки тут пришли к такому мнению, не знаю почему, то такой отходняк от неё бывает, а вот от другой водяры не бывает. 

Я тоже заметил... Недавно летел , не помню откуда-куда ...:wow1:В дути фри  стояла литруха Абсолюта ...то ли 13 евро , то ли 14 -ть ... Даже традиционно дешёвые российские водяры и то дороже были ...за 15 - 16 евро ... Я уже тогда засомневался в качестве Абсолюта ...:classic_biggrin: 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Осторожно с Хлебным Даром))) С неё можно очнуться в самых неожиданных местах, даже на нечаянном свидании))) 

Ну от свидания я застрахован, а от хлебного дара я на автопилоте всегда домой дохожу, даже если с земляками в турецкой дёнярной бухаем и там же дёшево, но сердито кушаем, ну например пицци 3 штуки закажем, одну с мясом самого дёняра, другую с тунцом и оливками, и с ананасом гаваи, далее поммес с майонезом и кетчзупом, айран, кола и фанта, ну и огненная водичка. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Я тоже заметил... Недавно летел , не помню откуда-куда ...:wow1:В дути фри  стояла литруха Абсолюта ...то ли 13 евро , то ли 14 -ть ... Даже традиционно дешёвые российские водяры и то дороже были ...за 15 - 16 евро ... Я уже тогда засомневался в качестве Абсолюта ...:classic_biggrin: 

А мне рассказали почему, у Абсолюта традиция, водку не очищают и все сивушные масла остаются, вот по этому. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Stolz сказал:

У нас продаётся такая водка с перцевМ в бутылке за 6,99 - Евро 0,5. Я покупал, мне не пошла, напомнило почемуто пиво на меду, мне оно тоже кстати не понравилось. Я виски тоже терпеньне могу, коньяк люблю, а вот вискарик нет. 

Виски - чисто борматуха. Если уж судьба, то лучше водка. Коньяк коварный для меня. Трудно регулируемый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

А мне рассказали почему, у Абсолюта традиция, водку не очищают и все сивушные масла остаются, вот по этому. 

  Испоганили его просто ! Именно от сивушных масел башка то и болит ! А раньше он классный был !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

  Испоганили его просто ! Именно от сивушных масел башка то и болит ! А раньше он классный был !

Финочку тоже  испортили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

  Испоганили его просто ! Именно от сивушных масел башка то и болит ! А раньше он классный был !

Я отвык от сладких вин, сейчас только сухие вина стал употреблять. У нас тут виноградников море, вся земля федеральная ими усеяна. Под мясо, и рыбу отлично идёт. Но одно оченьплохо 100 грамм, не стоп кран. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Stolz сказал:

Ну от свидания я застрахован, а от хлебного дара я на автопилоте всегда домой дохожу, даже если с земляками в турецкой дёнярной бухаем и там же дёшево, но сердито кушаем, ну например пицци 3 штуки закажем, одну с мясом самого дёняра, другую с тунцом и оливками, и с ананасом гаваи, далее поммес с майонезом и кетчзупом, айран, кола и фанта, ну и огненная водичка. 

Эт да. После такой закуски только домой))))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Эт да. После такой закуски только домой))))) 

А вот как форумчане относятся к алкоголю на свидании, такой момент мы не обсудили на теме. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

А вот как форумчане относятся к алкоголю на свидании, такой момент мы не обсудили на теме. 

Кстати, да))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

Финочку тоже  испортили. 

Точно ! Финляндия тоже, очень подозрительно дешёвая была в дутике ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Смайлики кончились. Удаляюсь)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

Я отвык от сладких вин, сейчас только сухие вина стал употреблять. У нас тут виноградников море, вся земля федеральная ими усеяна. Под мясо, и рыбу отлично идёт. Но одно оченьплохо 100 грамм, не стоп кран. 

Немецкие белые вина , понимающие люди , считают лучшими в Европе !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

Смайлики кончились. Удаляюсь)) 

Куда-куда вы удалились ???  И вообще ...что это значит ???

Мы вас не из-за смайликов любим !!!:tespe:

Оскробляете !!!:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Немецкие белые вина , понимающие люди , считают лучшими в Европе !

Я больше по красному, белые надо охлождать. А как вы к розовому относитесь, у меня почемуто от розового тоже башка болит. Всякие ликёры не признаю, помню от аммаретто голова тоже болела. Самое главное не смешивать и градус не понижать.

Помню собрал наш земляк Александр Шилов "всех" кто откликнулся земляков на созданный им клуб Бакинец (заглохло дело), и сидим мы такие, ктото с собой водяру принёс, глазки загорелисьу некоторых, и предложили еёприговорить, так вы не поверите Ариф нашлисьте, кто сказал аибдыр, бурда гадынлар отурурлар, далее вся группа разбилась, ан две части, на тех кто бухает и тех, кому аибдыр, и даже язык общения изменился одна группа говорила на русском, а другая на госязыке, ну и далее больше не собирались, вот такое было у нас свидание земляков. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

Я больше по красному, белые надо охлождать. А как вы к розовому относитесь, у меня почемуто от розового тоже башка болит. Всякие ликёры не признаю, помню от аммаретто голова тоже болела. Самое главное не смешивать и градус не понижать.

Помню собрал наш земляк Александр Шилов "всех" кто откликнулся земляков на созданный им клуб Бакинец (заглохло дело), и сидим мы такие, ктото с собой водяру принёс, глазки загорелисьу некоторых, и предложили еёприговорить, так вы не поверите Ариф нашлисьте, кто сказал аибдыр, бурда гадынлар отурурлар, далее вся группа разбилась, ан две части, на тех кто бухает и тех, кому аибдыр, и даже язык общения изменился одна группа говорила на русском, а другая на госязыке, ну и далее больше не собирались, вот такое было у нас свидание земляков. 

Лучшее красное - Италия ! К розовому  тоже отношусь " никак")))  Про "ликёры-амаретты " и говорить не стоит !

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

Помню собрал наш земляк Александр Шилов "всех" кто откликнулся земляков на созданный им клуб Бакинец (заглохло дело), и сидим мы такие, ктото с собой водяру принёс, глазки загорелисьу некоторых, и предложили еёприговорить, так вы не поверите Ариф нашлисьте, кто сказал аибдыр, бурда гадынлар отурурлар, далее вся группа разбилась, ан две части, на тех кто бухает и тех, кому аибдыр, и даже язык общения изменился одна группа говорила на русском, а другая на госязыке, ну и далее больше не собирались, вот такое было у нас свидание земляков. 

Нэээ... Штольц , всё таки согласитесь , что бухать в чисто мужской кампании , это одно ... А в смешанных кампаниях ....надо сперва подумать ...!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Нэээ... Штольц , всё таки согласитесь , что бухать в чисто мужской кампании , это одно ... А в смешанных кампаниях ....надо сперва подумать ...!!!

7 раз отмерить и 1 раз отрезать, да я согласен с Вами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Руководствуясь принципом, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, на свидании надо споить:))  

правда не факт что говорить сможет:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Лучшее красное - Италия ! К розовому  тоже отношусь " никак")))  Про "ликёры-амаретты " и говорить не стоит !

 

У нас тоже неплохие красные вина ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Руководствуясь принципом, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, на свидании надо споить:))  

правда не факт что говорить сможет:))

Зачем тебе спаивать?Чтоб поговорить ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Зачем тебе спаивать?Чтоб поговорить ?)))

Мисал учун дедим:))насильно же не напоишь.. ласка будь Украинцы демиш)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Stolz said:

В московской чайхане у "Мисс Азербайджан" украли кольцо за 1,5 миллиона

У обладательницы титула «Мисс Азербайджан 2010» Гюльнары Алимурадовой в Москве украли кольцо стоимостью в 1,5 миллиона рублей.

По информации агентства «Москва», женщина обратилась в ОВД «Тверской» 15 июля.

356500_src.jpg

«По словам заявительницы, она проводила время в ресторане на Пушкинской площади. При посещении туалета она оставила в дамской комнате обручальное кольцо стоимостью 1,5 млн руб., а когда вернулась, ювелирного изделия не обнаружила», - сообщили в столичном главке.

По данному факту в МВД проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Источник в правоохранительных органах уточнил агентству «Москва», что инцидент произошел в ресторане «Чайхона №1».

 

 

 

Сразу в голове зазвучали голоса мамы, бабушки, тети и т.д.: никогда не снимай кольца при мытье рук, особенно, если ты не дома!!!

Неужели ей никогда не рассказывали истории о потерянных в общественных туалетах кольцах?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Da Vinci сказал:

У нас тоже неплохие красные вина ))

" Кюр дэ мюр " :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, perepelka сказал:

Сразу в голове зазвучали голоса мамы, бабушки, тети и т.д.: никогда не снимай кольца при мытье рук, особенно, если ты не дома!!!

Неужели ей никогда не рассказывали истории о потерянных в общественных туалетах кольцах?)))

А Bəxt üzüyü не смотрели ?) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, perepelka сказал:

Сразу в голове зазвучали голоса мамы, бабушки, тети и т.д.: никогда не снимай кольца при мытье рук, особенно, если ты не дома!!!

Неужели ей никогда не рассказывали истории о потерянных в общественных туалетах кольцах?)))

И голоса подруг-ещё заработает 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

" Кюр дэ мюр " :classic_biggrin:

От испанских не отличишь ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Stolz
    • +Spirt
    • +просто ник
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +satira
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Царь
    • +mamsy
    • +namula
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions