Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me
Только что, Бенц сказал:

в самом сексе ничего плохого нет, речь о другом, вы как бы сейчас хотите научить меня  как правильно подкупать девушек что бы она согласилась с вами на секс)) "плати за ужин, а то секса не будет") что то вроде этого я сейчас читаю 

Да упаси господь

я еще не в том возрасте и не обладаю тем жизненным опытом, чтобы кого-то учить)

Просто поделился мнением)

Я бы, к примеру, не смог бы при оплате счета заставить девушку сказать, что у нее нет денег) И стыдно было бы и совесть бы не дала так поступить)

Хотя понимаю и твою точку зрения где-то) 

Был когда-то на свидании с одной известной в наших краях блоггершой

После приглашения на свидание она предложила пойти в другое заведение, предложенное ею и сделала это, когда я уже ее забрал из дома и мы были в дороге. То есть, у меня не было возможности узнать про это заведение, понять по карману оно мне или нет.

Я заплатил ровно 95% месячной зарплаты на тот момент) Естественно, я ей нафик не сдался - важнее были фотки в инстаграмах с данного заведения))

С такими девочками возможно и стоило бы поступать так, как говоришь ты) Но к каждой девушке относиться подобным образом, как мне кажется, не очень удачная идея)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Бенц

честно говоря немного утомила тема, все что я думал на счет этого я постарался изложить выше, меньше всего хочется навязывать свои мысли кому то, просто поделился, вроде взрослые люди тут сидят, каждый сам разберется что и как ему удобно, мне удобно не платить, для кого это архиважно, ничего против не имею, потому что люди разные, все что я писал, я писал отталкиваясь от своего характера и характера тех девушек, которые мне нравятся...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Бенц сказал:

в самом сексе ничего плохого нет, речь о другом, вы как бы сейчас хотите научить меня  как правильно подкупать девушек что бы она согласилась с на секс со мной)) "плати за ужин, а то секса не будет") что то вроде этого я сейчас читаю 

Гардашим) так тоже бывает)))) в 90 ых это было популярно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Despina said:

любая девушка/женщина, которая дружит с головой, не пойдет на первом свидании в ресторан с незнакомым человеком есть-пить.  Кофейня - ок, вполне допустимо, но не более того.

Ой а какая разница между кафе и рестораном?))

я наверное с головой не дружу но на первом свидании пошла в ресторан)) вроде жива))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Да упаси господь

я еще не в том возрасте и не обладаю тем жизненным опытом, чтобы кого-то учить)

Просто поделился мнением)

Я бы, к примеру, не смог бы при оплате счета заставить девушку сказать, что у нее нет денег) И стыдно было бы и совесть бы не дала так поступить)

Хотя понимаю и твою точку зрения где-то) 

Был когда-то на свидании с одной известной в наших краях блоггершой

После приглашения на свидание она предложила пойти в другое заведение, предложенное ею и сделала это, когда я уже ее забрал из дома и мы были в дороге. То есть, у меня не было возможности узнать про это заведение, понять по карману оно мне или нет.

Я заплатил ровно 95% месячной зарплаты на тот момент) Естественно, я ей нафик не сдался - важнее были фотки в инстаграмах с данного заведения))

С такими девочками возможно и стоило бы поступать так, как говоришь ты) Но к каждой девушке относиться подобным образом, как мне кажется, не очень удачная идея)

почему парни не хотят понимать, что проблема не в таких  девушках, а в большинстве в нас самих?  

если вы додумываете за девушку, и решаете за нее, что вы в своем обычном формате, не можете понравиться  ей, то проблема не в ней, опуская тот момент, то что вы как парень не должны были отдавать инициативу при выборе места для совместного отдыха ей, вы всего лишь должны были остаться самим собой и сказать ей прямо, детка ты -классная, с тобой мне хорошо, все твои подобные капризы оплатит почти любой чувак у которого ты это попросишь, но только не я. Угробить всю зарплату на девушку, только ради того что бы она не посчитала вас тем кем вы являетесь,  самая плохая идея, и не только потому что вы  остались без денег, а потому что вы просто хотели купить ее расположение, так кто виноват что вы посчитали что она продается? грубо говоря вы приняли ее, за ту которую можно купить, она распознала в вас очередного парня который так думает и тупо отомстила таким методом, "Если ты принял меня за ту которую можно купить, то не имею ничего против, пусть я буду шлюхой для тебя, но я сделаю все что бы ты убежал от меня, проклиная тот день когда мы познакомились, но ты запомнишь меня, потому что накажу я тебя рублем и ты вспомнишь все что ты сделал для того что затащить меня в постель")) примерно так думают девушки, которых мы приняли за шлюх.... как видим они тут не причем, многое зависит от нашего отношения  к ним, всего лишь нужно было прямо сказать ей, что я не могу позволить себе подобное заведение с такими ценами,  а не строить из себя богача или переживать что она прекратит общение если вы откажетесь платить... всего лишь нужно было оставаться самим собой и позволить девушке самой принять решение, нравитесь вы ей обычный или нет вот и все) кстати ничего личного, просто на вашем маленьком примере постарался как то показать наши главные ошибки, может у вас с ней совсем по другому было, короче говоря вы и она тут не причем, это я образно, ради примера

Link to comment
Share on other sites

Valois

Не обязательно на первом свидании идти в ресторан,достаточно сделать селфи на фоне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 час назад, Бенц сказал:

почему парни не хотят понимать, что проблема не в таких  девушках, а в большинстве в нас самих?  

если вы додумываете за девушку, и решаете за нее, что вы в своем обычном формате, не можете понравиться  ей, то проблема не в ней, опуская тот момент, то что вы как парень не должны были отдавать инициативу при выборе места для совместного отдыха ей, вы всего лишь должны были остаться самим собой и сказать ей прямо, детка ты -классная, с тобой мне хорошо, все твои подобные капризы оплатит почти любой чувак у которого ты это попросишь, но только не я. Угробить всю зарплату на девушку, только ради того что бы она не посчитала вас тем кем вы являетесь,  самая плохая идея, и не только потому что вы  остались без денег, а потому что вы просто хотели купить ее расположение, так кто виноват что вы посчитали что она продается? грубо говоря вы приняли ее, за ту которую можно купить, она распознала в вас очередного парня который так думает и тупо отомстила таким методом, "Если ты принял меня за ту которую можно купить, то не имею ничего против, пусть я буду шлюхой для тебя, но я сделаю все что бы ты убежал от меня, проклиная тот день когда мы познакомились, но ты запомнишь меня, потому что накажу я тебя рублем и ты вспомнишь все что ты сделал для того что затащить меня в постель")) примерно так думают девушки, которых мы приняли за шлюх.... как видим они тут не причем, многое зависит от нашего отношения  к ним, всего лишь нужно было прямо сказать ей, что я не могу позволить себе подобное заведение с такими ценами,  а не строить из себя богача или переживать что она прекратит общение если вы откажетесь платить... всего лишь нужно было оставаться самим собой и позволить девушке самой принять решение, нравитесь вы ей обычный или нет вот и все) кстати ничего личного, просто на вашем маленьком примере постарался как то показать наши главные ошибки, может у вас с ней совсем по другому было, короче говоря вы и она тут не причем, это я образно, ради примера

Братишка, ты почему меня осуждаешь?) Я же не рассказал остальную часть истории, хоть про нее все уже и так знают)) 

Да и не старался я себя показать богачом - я же написал, она в дороге попросила - не мог же я отказать даме на первом свидании) 

Кстати, она и на втором свидании настояла, чтобы мы пошли в тоже заведение.. Но в этот раз она пригласила двух своих подружек.. Якобы познакомить меня с ними.. А на самом деле...))

Ну вообщем, я уже начал брать кредиты с того дня...))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Братишка, ты почему меня осуждаешь?) Я же не рассказал остальную часть истории, хоть про нее все уже и так знают)) 

Да и не старался я себя показать богачом - я же написал, она в дороге попросила - не мог же я отказать даме на первом свидании) 

Кстати, она и на втором свидании настояла, чтобы мы пошли в тоже заведение.. Но в этот раз она пригласила двух своих подружек.. Якобы познакомить меня с ними.. А на самом деле...))

Ну вообщем, я уже начал брать кредиты с того дня...))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 часов назад, Дюймовочка сказал:

Ой а какая разница между кафе и рестораном?))

я наверное с головой не дружу но на первом свидании пошла в ресторан)) вроде жива))

Если это первое свидание, то человек практически незнакомый. Неизвестно как сложится, это свиданеи может оказаться и последним. Зачем идти в ресторан, есть пить там, зная, что он за тебя заплатит? Не нужно)
На счет дружбы с головой перегнула,сори :loveyouddd: )

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 часов назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Братишка, ты почему меня осуждаешь?) Я же не рассказал остальную часть истории, хоть про нее все уже и так знают)) 

Да и не старался я себя показать богачом - я же написал, она в дороге попросила - не мог же я отказать даме на первом свидании) 

Кстати, она и на втором свидании настояла, чтобы мы пошли в тоже заведение.. Но в этот раз она пригласила двух своих подружек.. Якобы познакомить меня с ними.. А на самом деле...))

Ну вообщем, я уже начал брать кредиты с того дня...))

я себя когда то осуждал на этой почве, ничего личного, копай глубже, постарайся между строк читать

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если парень и девушка будут искренние в отношении друг друга, то и подобных проблем не возникнет..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если парень и девушка будут искренние в отношении друг друга, то и подобных проблем не возникнет..

Не будут.Он ее тащит в ресторан чтоб потом переспать,она идёт ,чтоб просто пожрать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
15 minutes ago, Da Vinci said:

Не будут.Он ее тащит в ресторан чтоб потом переспать,она идёт ,чтоб просто пожрать))))

Не повезло...😏

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Despina said:

Если это первое свидание, то человек практически незнакомый. Неизвестно как сложится, это свиданеи может оказаться и последним. Зачем идти в ресторан, есть пить там, зная, что он за тебя заплатит? Не нужно)
На счет дружбы с головой перегнула,сори :loveyouddd: )

 

Ну я же не целый гоюн заказала))) простой салатик в цену стаканчика кофэ в кафешках))

:loveyouddd:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Не повезло...😏

Кому?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ну я же не целый гоюн заказала))) простой салатик в цену стаканчика кофэ в кафешках))

:loveyouddd:

Уже гоюн заказала бы да))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 hours ago, Дюймовочка said:

Ой а какая разница между кафе и рестораном?))

я наверное с головой не дружу но на первом свидании пошла в ресторан)) вроде жива))

 А второе свидание уже было?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

Кому?)

Тому, у кого так...

 

33 minutes ago, Da Vinci said:

Он ее тащит в ресторан чтоб потом переспать,она идёт ,чтоб просто пожрать))))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну я же не целый гоюн заказала))) простой салатик в цену стаканчика кофэ в кафешках))

:loveyouddd:

Под простой салатик много не выпьешь🤪

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сказки читать надо было. Там уже всё это бесстыдство расписано. 

Баба-Яга заперла Иванушку в избе и просит его уже начать залезать, а Иванушка ей  оппонирует тем, что сначала надобно накормить да баньку истопить, а потом на что-то рассчитывать. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 А второе свидание уже было?

Было конечно))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Тому, у кого так...

 

 

Тут на теме у половины всех так по их мнению )))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Valois сказал:

Под простой салатик много не выпьешь🤪

Нисуаз пойдёт. Тунец, яйцо, картошка и зеленушка для понта. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Valois said:

Под простой салатик много не выпьешь🤪

На первом свидании я строю из себя святошу и говорю ой вы что гыз хара вино хара айыбды бизим менталитетя йарашмаз :25:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Da Vinci said:

Уже гоюн заказала бы да))

Не нужно пугать парня с первого свидания :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
21 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ну я же не целый гоюн заказала))) простой салатик в цену стаканчика кофэ в кафешках))

:loveyouddd:

Ну я это и имела в виду - зная менталитет наших мужчин и зная, что подавляющее большинство платят за свою спутницу на первом (и последующих) свиданиях, заказать что-то недорогое, чтобы не чувствовать себя обязанной, если на этом знакомство закончится)

Сейчас начнут определять, при какой сумме потраченного на вас можно не считать себя обязанной :classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

Тут на теме у половины всех так по их мнению )))

Значит им не повезло...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Despina said:

Ну я это и имела в виду - зная менталитет наших мужчин и зная, что подавляющее большинство платят за свою спутницу на первом (и последующих) свиданиях, заказать что-то недорогое, чтобы не чувствовать себя обязанной, если на этом знакомство закончится)

Сейчас начнут определять, при какой сумме потраченного на вас можно не считать себя обязанной :classic_biggrin:

Ни разу еще мяним башыма вурмайыблар еду в ресторане)) хоть в чем то повезло в этой жизни :classic_sleep:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Облигация сказал:

Иванушка ей  оппонирует тем, что сначала надобно накормить да баньку истопить, а потом на что-то рассчитывать. 

Прямо как у нас в общежитии .. просто вместо Бабушки Яги были Русалки:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Прямо как у нас в общежитии .. просто вместо Бабушки Яги были Русалки:classic_biggrin:

Значица рыбу любите... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 23 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Liya1101
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Zefir
    • +Miranda
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • Veter97
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Invisible
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions