Jump to content
Baku365.com

Интроверты


Starry Eyed

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Провокация сказал:

Как говорит мой ребёнок: "Утро добрым не бывает, если тебе в школу"

Ооууу...не понимаю как можно быть шумной и энергичной с утра пораньше? Сестра звонит в 9 утра, и таким звонким голосом - ты что спишь? А я уже обед приготовила, сходила туда до сделала то то, а еще вспомнила что мне надо вот это, и это сделала, в общем хватит спать вставай, через час будь у нас! А я только и выдавливаю - в чем дело? Апокалипсис уже наступил? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, China Soul said:

Будь моим mentor - ом))) 

Нет конечно, зачем? Я интроверт)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, Меч во тьме said:

кампании

кОмпании

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Все вы какие то ненастоящие интроверты. ))

Настоящий интроверт всегда, если есть возможность, постарается избежать личного общения, тем более сейчас, когда есть инет.

Я даже когда кота взяла, первое время остро ощущала,  что не одна в квартире и мне это не нравилось. Но кот мой тоже оказался интровертом, так что прекрасно уживаемся. 

Ребенок мой  жуткий экстраверт, после общения с ним я выжата, как лимон.)

Муж с годами чуть умерил свою экстравертность ну или я привыкла

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 minutes ago, Ленц said:

Чото наоборот))) В последнее время, замечаю, что слишком много разговаривать начал))) Эдак чувствую к старости мы с ним местами поменяемся))))

Воот ведь))). Обратный процесс пошел у него))), чего не доделал по молодости, сейчас самое время догнать и пересказать)))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Меч во тьме said:

Ого, сколько тут интровертов гениев))

Я не определился кто я - интро или экстро. Но бывают моменты, когда мне хочется быть одному, наедине с сами собой, чтобы собраться мыслями. А бывают моменты, когда хочется быть в кампании или с кем-то. Когда я работаю, меня лучше не беспокоить. Когда я думаю, меня лучше не беспокоить. Но все же, невозможно всю жизнь просидеть в одиночестве. Думаю это неправильно

В новой кампании все сначала скромничают. Потом вливаются в коллектив

У меня на работе все сразу вынуждены становиться экстравертами. Причём, без вариантов. :)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Воот ведь))). Обратный процесс пошел у него))), чего не доделал по молодости, сейчас самое время догнать и пересказать)))))))))))))

Ужасно на самом деле, учитывая, что я дома работаю( И ему вдруг все стало надо и все интересно и все это спрашивается( а я когда в процессе, то даже слышу не сразу, что ко мне обращаются, а потом когда слышу, бешусь, что отвлекли(

Link to comment
Share on other sites

Провокация
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ооууу...не понимаю как можно быть шумной и энергичной с утра пораньше? Сестра звонит в 9 утра, и таким звонким голосом - ты что спишь? А я уже обед приготовила, сходила туда до сделала то то, а еще вспомнила что мне надо вот это, и это сделала, в общем хватит спать вставай, через час будь у нас! А я только и выдавливаю - в чем дело? Апокалипсис уже наступил? 

Я тоже по утрам не ураган, мне нужно время на раскачку, чтоб влиться в общество, а иногда и вовсе в плохом настроении просыпаюсь, тут уж точно не до великих свершений:)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня на работе все сразу вынуждены становиться экстравертами. Причём, без вариантов. 🙂

)) при командных взаимодействиях это нужно, в команде все должны общаться друг с другом, и обмениваться информацией. Когда работа идет какая-то ответственная, то лучше стать интровертом))

Вообще я считаю, что экстроверт и интроверт - это две крайности, их не существует. Билл Гейтс, Цукерберг в начале были экстравертами, но сейчас едва ли их можно такими назвать. Они часто знакомятся, обсуждают сделки, дают интервью и так далее. Но они не закрываются ото всех и не сидят сутками у себя в комнате))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Меч во тьме said:

)) при командных взаимодействиях это нужно, в команде все должны общаться друг с другом, и обмениваться информацией. Когда работа идет какая-то ответственная, то лучше стать интровертом))

Вообще я считаю, что экстроверт и интроверт - это две крайности, их не существует. Билл Гейтс, Цукерберг в начале были экстравертами, но сейчас едва ли их можно такими назвать. Они часто знакомятся, обсуждают сделки, дают интервью и так далее. Но они не закрываются ото всех и не сидят сутками у себя в комнате))

Я тоже каждый день по работе общаюсь с большим количеством людей. Это моя прямая обязанность. И для работы я, - экстраверт. Но только для работы. После работы мне очень трудно заставить себя с кем нибудь встретится. Одиночество требуется для восстановления сил и душевного спокойствия.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Ленц said:

Ужасно на самом деле, учитывая, что я дома работаю( И ему вдруг все стало надо и все интересно и все это спрашивается( а я когда в процессе, то даже слышу не сразу, что ко мне обращаются, а потом когда слышу, бешусь, что отвлекли(

вот вы тут говорите о своем недовольстве, теперь представьте какого ему, когда его слова, возможно очень важные для него пропустили мимо ушей)). Он ведь может обидеться и потом очень долго молчать , а вам его уговаривать чтобы хотябы попросил чаю)). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Даааа...я тоже клевая:diablotin:

Рыбам свойственно плыть в своем мире )

Зы.Я пока интроверт-инвалид...картинкая баханда)

13394129_1162089387188948_765051082746848724_n.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, perepelka сказал:

Все вы какие то ненастоящие интроверты. ))

Настоящий интроверт всегда, если есть возможность, постарается избежать личного общения, тем более сейчас, когда есть инет.

Я даже когда кота взяла, первое время остро ощущала,  что не одна в квартире и мне это не нравилось. Но кот мой тоже оказался интровертом, так что прекрасно уживаемся. 

Ребенок мой  жуткий экстраверт, после общения с ним я выжата, как лимон.)

Муж с годами чуть умерил свою экстравертность ну или я привыкла

Вот!!! Вот почему всегда любила кошей.  Настоящие интроверты. Поел, пару раз потерся об ноги на этом все общение закончено. Ну и иногда в приступах неожиданной нежности можно подойти прижать потискать но не более 2-х минут. Это самый идеальный формат отношений))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, JaFlour сказал:

вот вы тут говорите о своем недовольстве, теперь представьте какого ему, когда его слова, возможно очень важные для него пропустили мимо ушей)). Он ведь может обидеться и потом очень долго молчать , а вам его уговаривать чтобы хотябы попросил чаю)). 

Чего?)) На обиженных воду возят) Кто молчит, тот хочет молчать или значит не так уж нужно что-то. Кому нужно, тот повторит. А пропустить мимо ушей, забыть, не услышать у каждого бывает. Теперь что копаться в этом всем, разбирать, а может еще и переживать?))) Мне есть чем заняться))) Уговаривают детишек, года до 3х. Взрослого вменяемого мужчину то зачем? Чай он сам себе наливает, когда хочет, мне не понятно выражение упрашивать чтоб попросил.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, Ленц сказал:

Знакомо)))

Тоже флиртуете с бабушками?))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Zafir сказал:

Тоже флиртуете с бабушками?))

Люблю смену обстановки, новые впечатления, новых людей и подъем с этим всем связанный)))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мяндя дейесен интровертем. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, perepelka said:

Все вы какие то ненастоящие интроверты. ))

Настоящий интроверт всегда, если есть возможность, постарается избежать личного общения, тем более сейчас, когда есть инет.

Я даже когда кота взяла, первое время остро ощущала,  что не одна в квартире и мне это не нравилось. Но кот мой тоже оказался интровертом, так что прекрасно уживаемся. 

Ребенок мой  жуткий экстраверт, после общения с ним я выжата, как лимон.)

Муж с годами чуть умерил свою экстравертность ну или я привыкла

Да.Надо как то различать мотивы.Инет просто расширил эту категорию псевдоинтравертами.Те. наше общение само по себе  механизм получения информации и люди стали заменять круг реального взаимодействия на более эффективный источник

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Интересная тема ))) я тоже отношу себя к интровертам - не люблю шумные незнакомые компании, люблю отдыхать в тишине или на природе...клубы, дискотеки вообще не мое - очень высока плотность незнакомых людей на квадратный метр :evilgrin1: И в центре внимания быть тоже не люблю, хотя в компании близких подруг могу болтать без умолку :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Сева ИМ said:

Вот!!! Вот почему всегда любила кошей.  Настоящие интроверты. Поел, пару раз потерся об ноги на этом все общение закончено. Ну и иногда в приступах неожиданной нежности можно подойти прижать потискать но не более 2-х минут. Это самый идеальный формат отношений))

Я тоже всегда так думала.  У меня с детства были коты и все такие.

Но однажды муж притащил котенка. Он был такой приставучий. Везде ходил  за мной, по ноге карабкался,  залезал на плечи и сидел там. Хорошо что нам его просто на время дали, просто люди уезжали на месяц.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Spirt said:

Да.Надо как то различать мотивы.Инет просто расширил эту категорию псевдоинтравертами.Те. наше общение само по себе  механизм получения информации и люди стали заменять круг реального взаимодействия на более эффективный источник

Еще очень удобно осознавать то, что можно в любой момент прервать неприятное  или надоевшее общение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Так-так-так,друзья! Джиннян шейтаны гарышдырмайаг пожалуйста )) Не бывает периодических интровертов) Если вам вообще нравятся общественные места, компании, заводить знакомства, то вы точно не из наших)  Интроверты в принципе максимально избегают прямых контактов, т.е. встречи,телефонные звонки. Если не определились, то амбиверт. А если человек не общается ни в реале, ни в виртуале, то это асоциальная,замкнутая личность. Интровертам всегда нужен,как минимум, один человек для личного общения и в сети мы самовыражемся, делимся мыслями и идеями. А отрицающие интроверсию,неужели вы отрицаете Юнга и Айзенка,посвятивших всю свою жизнь изучению глубинной психологии?)

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мир интровертов, этот мир в миниатюре. Зато это внутренний мир в больших личных масштабах :) Чем меньше вне, тем лучше) Виртуальный мир может где то их дверь в это самое вне,но и тут они могут говорить стоп. Думаю это большой бонус ,по сравнению с остальными. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Джиннян шейтаны гарышдырмайаг пожалуйста )) Не бывает периодических интровертов) Если вам вообще нравятся общественные места, компании, заводить знакомства, то вы точно не из наших)  

И даже они делают попытки что то изменить. Хоть и оОчень редко. Но когда их обламывают больно, то эта ""дверь закрывается""

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Undina сказал:

И даже они делают попытки что то изменить. Хоть и оОчень редко. Но когда их обламывают больно, то эта ""дверь закрывается""

Это верно. Когда, скрепя сердце, вычеркиваю кого-либо из близких знакомых, очень долгое время не могу вообще кого-то подпустить . Тяжело переживаю такие вещи, даже мелкие ссоры вгоняют меня в стресс и отдаляют от человека.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, perepelka сказал:

Я тоже всегда так думала.  У меня с детства были коты и все такие.

Но однажды муж притащил котенка. Он был такой приставучий. Везде ходил  за мной, по ноге карабкался,  залезал на плечи и сидел там. Хорошо что нам его просто на время дали, просто люди уезжали на месяц.

 

А, ну возможно мне просто везло)) До этого была Лариска, эдакая железная леди. Общаться она не любила, но любила сидеть на коленках. Тут уже спорить с ней было бесполезно.  Нагло смотрела в глаза и забиралась на коленки, мол хочешь ты или нет но я тут буду сидеть!)) А Кеша наш вообще агыр джайылларданды. Он даже котенком не особо любил игры. Сурьезный такой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
53 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А если человек не общается ни в реале, ни в виртуале, то это асоциальная,замкнутая личность. 

и ждет моего мужа страшный трололо))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Тема тоже про меня. 

Я даже в интернете интроверт. Иногда читаю на форуме интересные темы, про себя примерно прокручу, что бы хотела написать... и все. Раздумываю писать )

20008415-35523960-19-0-1530177006-1530177009-720-1-1530177009-728-00bb4b9e2c-1530535571.jpg

что-то типа этого )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ra Sha

 

Хоспадибожетымой, куда ни глянь одни интроверты. Мода что ли такая.

По-моему у интровертов одна проблема... их слишком много)))

656277203_Intro1.JPG.a12fd4fa5170c911ec88164f7591da78.JPG

733380233_Intro2.JPG.7fc57590c44be4694c543da560a30949.JPG

926914503_Intro3.JPG.83a761bdeb2102d9de4c3c8d8712ca1f.JPG

 

ааааани......заапааланилиии....плаааааанету....аааани...киборги....интроверты

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Больше склоняюсь к тому, что амбиверт. В зависимости от настроения, могу спокойно общаться со всеми и даже самой проявлять интерес, и что главное получать удовольствие от этого общения, так сказать, от участия во внешнем мире. И точно также могу устать от всего и захотеть наоборот побыть одной, отстраниться от внешнего, погрузиться во внутренний мир и получать удовольствие уже от этого. 

Но, если я останусь перед выбором - провести день в шумной компании или остаться дома, я выберу второе, поэтому думаю интроверсия все же преобладает, процентов эдак 80%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    WOLF  Starry Eyed  Baku2018  Evol  missUnderstanding  zeffa  Меч во тьме  Ruada♡  Makovka  Zema  Okava  nekka  Valois  окорок  golden lady  Ghost Shaman  perepelka  patusik  Ленц  Giaretta  Ra Sha  Al Pacino  Toto  Sasha  Despina  Дюймовочка  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Провокация  Aziza  Zafir  amitola  Сева ИМ  Carpe Diem  PRAVDORUB  E_not11  God_bless_you  Obozrevatel  Ринчин Падма  Den Kiton  Sarkhan  JaFlour  MuZa  Сэм  Падший Ангел  LiyA_  lane  Centurion  gasiga  Мира  Zefir  TotEwoDisputter  Salix  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  Undina  Habibi  Kreative Life  Newsmaker  Heydar Ali  Бенц  Bodriy  Da Vinci  Liliana-Kim  Зигфрид  Хамаль  duvdevan  Pups.  China Soul  Mr. TANNER  Sintaksis  Vahime  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  Glock  Яна Мадатова  Genius  Poor Yorick  Demonica  Aynur Asgerli  S.T.A.L.K.E.R  Cristiano  Тундра  ataman  Lahn-dill  Lapusik  Savonarola  Ромашка  Облигация  Konatus 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +No_limited
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions