Jump to content
Baku365.com

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ну вот....,не повторяйся плизззз) придумай что нибудь новое, чтоб интереснее тебя читать было)

Ну а как? Зачем вводить людей в заблуждение? Многое там правда так? Женщина должна покрываться , работать не должна, она тень мужчины, не должна поднимать глаза. И многое другое правда (все не запомнила) почему так гневаться на правду? 

Вот Бушидо киши кими все прояснил бу догруду - бу йаланды. Пусть тоже по пунктам скажет свое слово. Мы тоже послушаем и увидим какой ислам хороший.

Ноолду айры вахты чох гяшянг данышыр. Инди сез тапмады демяйя?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Вообще бухло до меня никогда не доходило, вот планчик это тема) иногда тянет курнуть....

ниче не хочу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 Где лица? Не вижу лиц...

Ты как гинеколог заговорил) он тоже лица редко видит

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Bushido сказал:

 

Это как гисмян догру? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Starry Eyed said:

Верующим людям нечего делать на этом форуме.

Кому-то это и надо. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Хяри. Именно так. Но люди выпить любят. Помнишь два года назад, было сильное повышение на НГ? На всё... Народ, как обычно вздыхал и молчал. Но, как только пошёл замес на ограничения в продаже алкоголя, как только бухло изчезло с прилавков, на следующий же день, в нескольких районах поднялись толпы недовольных. Помнишь, я еще назвал это "пьяными бунтами"?

Люди прячутся. От себя, свое истинное лицо - от других... И оказавшись наедине с собой, когда прятаться некуда, им бывает так хреново, что они находят временный выход в алкоголе. План или Лсд вытащит всё их нутро и поставит перед ними в ряд все их недостатки, а в состоянии пьяном бывает так хорошо... Минут сорок. 

Верно-верно.Кстати, закуп алкоголя по картам отменили буквально через несколько дней, однако цены на алкоголь и никотин всё же повысили.

 Потому я в прошлый раз с тобой и начал разговор о лицемерности, как основной из причин бед. Лицемерность во всём, начиная от возвышенного, вроде веры или порядочности, и заканчивая самым низменным, вроде секса или алкоголя.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты считаешь нашего модера вруном и лицемером?

Про модера не буду говорить, но содержание его поста - враньё и выдумка. А автор подобных выдумок - врун и лицемер. Это проходит в исламской литературе. А сегодняшних распространителей надо диферинциировать от неграмотного и заблуждающегося до целенаправленного враждебного, от сеющего смуту до пустого перепоста чтобы понравиться..

По любому это гнусно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну а как? Зачем вводить людей в заблуждение? Многое там правда так? Женщина должна покрываться , работать не должна, она тень мужчины, не должна поднимать глаза. И многое другое правда (все не запомнила) почему так гневаться на правду? 

Вот Бушидо киши кими все прояснил бу догруду - бу йаланды. Пусть тоже по пунктам скажет свое слово. Мы тоже послушаем и увидим какой ислам хороший.

Ноолду айры вахты чох гяшянг данышыр. Инди сез тапмады демяйя?)))

Спасибо огромное) Ты открываешь мне глаза на этот прекрасный мир))) Может номер тебе свой сбросить, иногда посылай месажи,чтоб я не расслаБЛЯлся)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Glock сказал:

Я вообще то не горячусь, просто отобразил своё отношение к Нечистой силе.

Бочку с мёдом можно испортить до безобразия ложкой дёгтя. 

А незнающие то не могут отличать)))

Ложка дегтя дейил ээ бу))) это наоборот ложка меда в бочке дегтя))

3. Мнение мужа или отца – закон. Женщина полностью подчиняется тому, что говорит мужчина. Если девушка еще не замужем, авторитетом остаются родители, который в мусульманских странах почитают в любых обстоятельствах. Возможно, этому стоит поучиться европейцам, которые перестали ценить своих родителей.

 

Одного этого достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Про модера не буду говорить, но содержание его поста - враньё и выдумка. А автор подобных выдумок - врун и лицемер. Это проходит в исламской литературе. А сегодняшних распространителей надо диферинциировать от неграмотного и заблуждающегося до целенаправленного враждебного, от сеющего смуту до пустого перепоста чтобы понравиться..

По любому это гнусно.

А мне нравится как они пишут))) и совсем не гнустно,людям сейчас это надо,вот им и подают

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А что не так, по полочкам разложите биляк дя биз дя.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Это как гисмян догру? 

Если есть возможность и большой дом, конечно лучше по исламу чтобы у жен были свои половинки.
Но если нет, то живут как и нерелигиозные семьи.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, -=laziale=- said:

Верно-верно.Кстати, закуп алкоголя по картам отменили буквально через несколько дней, однако цены на алкоголь и никотин всё же повысили.

 Потому я в прошлый раз с тобой и начал разговор о лицемерности, как основной из причин бед. Лицемерность во всём, начиная от возвышенного, вроде веры или порядочности, и заканчивая самым низменным, вроде секса или алкоголя.

Конечно, предметы остаются предметами. А отношение к ним меняется после переоценки ценностей. Амма - киме гисмет?.. Вот я честно всегда говорю. Не пью, но хочу. Очень. А знаешь, почему не стесняюсь этого? Потому, что бухать нельзя ЗДЕСЬ, а там - есть. Как я могу делать вид, что мне не нравится моё будущее угощение?..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Верующим людям нечего делать на этом форуме.

Почему? вы же сидите тут. И вам тут нравится. И общаетесь со всеми хорошо. Почему вдруг поменяли мнение?

Link to comment
Share on other sites

Glock
58 minutes ago, Starry Eyed said:

Верующим людям нечего делать на этом форуме. Если терпеть и стараться не обращать внимание, постоянный негатив обеспечен. Невозможно бороться с подобными темами, обвинениями, издевками. Людям здесь нравится верить в подобную чепуху,попутно высмеивая и поливая грязью религию и ее последователей, если вы не из них - все пропало.

Я пока не столь категоричен. Но на религиозные темы стараюсь не говорить с людьми предвзятыми или ограниченно неграмотными..

На эту тему зашёл только по причине незнания юзера-автора..

Но тут грязно (((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Glock сказал:

Про модера не буду говорить, но содержание его поста - враньё и выдумка. А автор подобных выдумок - врун и лицемер. Это проходит в исламской литературе. А сегодняшних распространителей надо диферинциировать от неграмотного и заблуждающегося до целенаправленного враждебного, от сеющего смуту до пустого перепоста чтобы понравиться..

По любому это гнусно.

Ок. Я хочу поревить вам. Опровергните все что там написано. Очистите ислам от клеветы. 

Жду опровержение по каждому пункту.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

Если есть возможность и большой дом, конечно лучше по исламу чтобы у жен были свои половинки.
Но если нет, то живут как и нерелигиозные семьи.

То бишь мужа можно только по ночам видеть? А просто сидеть болтать,вместе фильм посмотреть? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Сева ИМ said:

Ложка дегтя дейил ээ бу))) это наоборот ложка меда в бочке дегтя))

3. Мнение мужа или отца – закон. Женщина полностью подчиняется тому, что говорит мужчина. Если девушка еще не замужем, авторитетом остаются родители, который в мусульманских странах почитают в любых обстоятельствах. Возможно, этому стоит поучиться европейцам, которые перестали ценить своих родителей.

 

Одного этого достаточно. 

Сева в большинстве пунктов - ложь и враньё.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А что не так, по полочкам разложите биляк дя биз дя.

Сяна лазымды, йаша да ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Почему? вы же сидите тут. И вам тут нравится. И общаетесь со всеми хорошо. Почему вдруг поменяли мнение?

Стоило мне поделиться своим взглядом - тут же такфиром заклеймили. Не бывает умеренных мусульман, оказывается, ты или радикальный террорист, или неверующий. Середины нет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Сяна лазымды, йаша да ) 

Мяня лазым дейил. Амма мы не такие,ислам идеальный дейенляр баша салсынлар да что не так в этих пунктах?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Стоило мне поделиться своим взглядом - тут же такфиром заклеймили. Не бывает умеренных мусульман, оказывается, ты или радикальный террорист, или неверующий. Середины нет.

И вы уходите с форума? Раз говорите что верующим тут не место

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Спасибо огромное) Ты открываешь мне глаза на этот прекрасный мир))) Может номер тебе свой сбросить, иногда посылай месажи,чтоб я не расслаБЛЯлся)))

Али саташма мяня. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Glock said:

А сегодняшних распространителей надо диферинциировать

Дезинфицировать их надо. Чем, в сущности они и занимаются за чашкой водки.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, LiyA_ said:

А дышать женщине можно...?)))

tenor.gif

Только с разрешения мужа или отца! ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

И вы уходите с форума? Раз говорите что верующим тут не место

Пока по-тихоньку отдаляюсь,дальше посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Glock сказал:

Сева в большинстве пунктов - ложь и враньё.

Конкретно третий пункт который я привела ложь и вранье?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мяня лазым дейил. Амма мы не такие,ислам идеальный дейенляр баша салсынлар да что не так в этих пунктах?

Дюмон) для меня Ислам идеальный!!! И это у меня внутри) Зачем я должен что то обьяснять) я уже большой мальчик) я научился наблюдать и улыбаться со стороны))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Пока по-тихоньку отдаляюсь,дальше посмотрим.

Вы для начала для себя определитесь идеален ислам или нет, дальше уже все само своим ходом пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Дюмон) для меня Ислам идеальный!!! И это у меня внутри) Зачем я должен что то обьяснять) я уже большой мальчик) я научился наблюдать и улыбаться со стороны))

У каждого свой ислам?)) еле олмур)

у тебя внутренний мир чистый вот это и отражается)

хамыда беле дейил гардаш джаны))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    kolobok  BurlaXatun  Солоу  Heydar Ali  abu Uthman  nikotrissa  Liya1101  RAINMAN  Zбаг  Al Pacino  LiyA_  Monseigneur  missUnderstanding  Lahn-dill  Тундра  Зигфрид  ImpendingDoom  Кот в сапогах  perepelka  Goemon  Меч во тьме  Zefir  Despina  Ужемама  Wzor  nineliya  Konatus  Сева ИМ  Carcosa  Ghost Shaman  Starry Eyed  Haisenberg  Aziza  Дюймовочка  Тео  Bushido  Gun-smith  Mилаwка  Ginekolog  Masusenka  Undina  Mr. TANNER  dama8080  Wisdom  Evol  Yukiko  Zafir  Провокация  Бенц  Stolz  Natali_@@@  gasiga  Glock  Ромашка  pipofreelander  China Soul  Sarkhan  Sunny Moon  patusik  Гамлет  Obozrevatel  Carpe Diem  MuZa  БлаБлашка  amitola  Liliana-Kim  ataman  Unspoken  Psixoloq  Sasha  Иная  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Амариллис  Падший Ангел  ted1  Alpinist  Spaun_78  Spirt  Sadiq  Ra Sha  Ergenekon  Aynur Asgerli  Centurion  TotEwoDisputter  Terrakota  alik  S.T.A.L.K.E.R  Klyepa  Бакылы  E_not11  Bodriy  Aleksss  Антихимик  Arximed  zeffa  Baku2018  irrevion  F10  Daphne  and 19 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Толстяк
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Udarnik
    • movcon
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions