Jump to content
Baku365.com

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

Heydar Ali
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Али саташма мяня. 

 

Никогда) Ты сама знаешь,у меня намного больше общего с тобой,у нас почти одни и те же взгляды( не считая религию) у меня даже волосы рыжие как у тебя

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Дюмон) для меня Ислам идеальный!!! И это у меня внутри) Зачем я должен что то обьяснять) я уже большой мальчик) я научился наблюдать и улыбаться со стороны))

Это тебе так кажется))) Иначе не сидел бы ты на всех религиозных темах)) 

Тебя волнует эта тем, так же как и меня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Bushido сказал:

Если есть возможность и большой дом, конечно лучше по исламу чтобы у жен были свои половинки.
Но если нет, то живут как и нерелигиозные семьи.

А спят как? Нет, мне реально интересно стало сейчас)) то есть, если есть возможность  , то муж с женой должны отдельно жить под одной крышей?) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Никогда) Ты сама знаешь,у меня намного больше общего с тобой,у нас почти одни и те же взгляды( не считая религию) у меня даже волосы рыжие как у тебя

Ах ты еще и рыжый?)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Это тебе так кажется))) Иначе не сидел бы ты на всех религиозных темах)) 

Тебя волнует эта тем, так же как и меня. 

Я люблю все религии,и когда мне кажется,я начинаю креститься.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ах ты еще и рыжый?)))

 

Ты не знала? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

То бишь мужа можно только по ночам видеть? А просто сидеть болтать,вместе фильм посмотреть? 

 

2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

А спят как? Нет, мне реально интересно стало сейчас)) то есть, если есть возможность  , то муж с женой должны отдельно жить под одной крышей?) 

 

1. Мужа видят и днем, Мухаммед одну из жен всегда брал собой в походы. Они бросали жребий и так выявляли кто с ней поедет.

2. Спать вместе или раздельно каждый решает сам, Мухаммед спал с женами (то есть каждую ночь с одной из них)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, missUnderstanding сказал:

А спят как? Нет, мне реально интересно стало сейчас)) то есть, если есть возможность  , то муж с женой должны отдельно жить под одной крышей?) 

Да. Особенно в критические дни женщина не должна прикасаться ни к чему. Ну т.е. не должна готовить обед, ну убираться по дому. Все к чему она не прикоснулась стало мындар. За стол с мужем садиться не может. Муж поел встал только после этого должна садиться. 

Обычно весь дом мужчины, а у женщины одна комната, кишинин кейфи истяйяндя гялир арвадын отагына ишини герюб чыхыр гедир. А в большой комнате может ринимать гостей, друзей итд. Ты что всего этого не знала? 

Не знаю так ли это по Корану, но в большинстве ичламских стран именно так.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я люблю все религии,и когда мне кажется,я начинаю креститься.

Ну вот. Когда крестишься еще больше кажется)))

 

4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ах ты еще и рыжый?)))

 

Дюма, просто сехбяти йола вермяк истяйир))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну вот. Когда крестишься еще больше кажется)))

 

Дюма, просто сехбяти йола вермяк истяйир))))

Сева) ну как я могу тебя обидеть? А уважение? 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да. Особенно в критические дни женщина не должна прикасаться ни к чему. Ну т.е. не должна готовить обед, ну убираться по дому. Все к чему она не прикоснулась стало мындар. За стол с мужем садиться не может. Муж поел встал только после этого должна садиться. 

Обычно весь дом мужчины, а у женщины одна комната, кишинин кейфи истяйяндя гялир арвадын отагына ишини герюб чыхыр гедир. А в большой комнате может ринимать гостей, друзей итд. Ты что всего этого не знала? 

Не знаю так ли это по Корану, но в большинстве ичламских стран именно так.

Нет, не знала, я надеюсь, ты сейчас приукрашиваешь))) Или мой дедушка какой-то неправильный мусульманин или я их плохо знаю, но ничего такого я не наблюдала за ними.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты не знала? 

Фала бахмышам,откуда мне знать))

и ты не сказал какой из пунктов неправильный,эххх((

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

1. Мужа видят и днем, Мухаммед одну из жен всегда брал собой в походы. Они бросали жребий и так выявляли кто с ней поедет.

2. Спать вместе или раздельно каждый решает сам, Мухаммед спал с женами (то есть каждую ночь с одной из них)

Ждать пока муж в соседней комнате целует другую жену :facepalm:

извращение высшей степени

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Сева ИМ said:

Да. Особенно в критические дни женщина не должна прикасаться ни к чему. Ну т.е. не должна готовить обед, ну убираться по дому. Все к чему она не прикоснулась стало мындар. За стол с мужем садиться не может. Муж поел встал только после этого должна садиться. 

Обычно весь дом мужчины, а у женщины одна комната, кишинин кейфи истяйяндя гялир арвадын отагына ишини герюб чыхыр гедир. А в большой комнате может ринимать гостей, друзей итд. Ты что всего этого не знала? 

Не знаю так ли это по Корану, но в большинстве ичламских стран именно так.

Чушь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Фала бахмышам,откуда мне знать))

и ты не сказал какой из пунктов неправильный,эххх((

Меня  называют Огненный Серафим, за мои рыжие волосы и отношение к религии

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

У меня дежа-вю что ли?.. 

Развлекайтесь!  Пойду, лучше посмотрю, кому там мужчина на праздник нужен. Или праздничный мужчина. Или мужчина, у которого праздник каждый день. Хотя бы реальную заинтересованность увижу, а не фальшивок, переливающих из пустого в порожнее.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ждать пока муж в соседней комнате целует другую жену :facepalm:

извращение высшей степени

Почему? Чуток сябрь и к тебе придет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Сева) ну как я могу тебя обидеть? А уважение? 

)))уважение ез йериндя, правда ез йериндя. Я за правду. Я не хочу чтобы молодежи самозванцы моллы вдалбливали молодежи о прекрасностях ислама. 2-3 хороших предложения найдут расскажут, зомбируют неграмотных ребят. А они верят всему что им не расскажут. А завтра когда их количество станет больше главный молла скажет - мяктяб щейтан ямялиди. Интернет шейтан ямялиди. И все. Они пойдут всех дашгалаг делать. 

Я хочу чтобы все видели истинное лицо ислама. Могли бы анализировать. Пусть читают и атеистов и религиозников. Пусть своей головой думают кто из нас прав.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Почему? Чуток сябрь и к тебе придет))

Бог такого пожелать не мог бы. Эту книгу и эти законы написал мужчина. Вот и все))

это надо же так ненавидеть женщин,так унижать и топтать :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бири дя по пунктам не отвечает)) обижаются и делают сифу))

можно как Бушидо написать бу дюздю бу сяхвдир. И тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Нет, не знала, я надеюсь, ты сейчас приукрашиваешь))) Или мой дедушка какой-то неправильный мусульманин или я их плохо знаю, но ничего такого я не наблюдала за ними.. 

Почитай книгу Тысяча сияющих солнц. Почитай Суада сожженная заживо. Все станет на свои места. 

Их же не я написала. И не какой то англичанини или урус. Сами муслимы написали.

5 минут назад, Glock сказал:

Чушь

Ок. Достаточно 30 км проехаться  до Маштага или Нардаран и понять чушь это или правда...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Сева ИМ said:

Конкретно третий пункт который я привела ложь и вранье?

Закон один для всех. А авторитетное мнение которое основывается на целесообразность какого-то поступка может быть и у жены или ребенка и тогда оно станет основой для поступка родителей или мужа. Если муж или отец несёт чепуху то это не закон. И религия тут не причем. В каждой семье или нормальном коллективе есть кто-то старший, на котором и ответственности больше и его мнение превалирует.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бири дя по пунктам не отвечает)) обижаются и делают сифу))

можно как Бушидо написать бу дюздю бу сяхвдир. И тема закрыта

Де дя. Пусть по пунктам скажут это не так а так. Демир ахы)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Почитай книгу Тысяча сияющих солнц. Почитай Суада сожженная заживо. Все станет на свои места. 

Их же не я написала. И не какой то англичанини или урус. Сами муслимы написали.

Ок. Достаточно 30 км проехаться  до Маштага или Нардаран и понять чушь это или правда...

Скажут что это не ислам. Ты же знаешь этот ответ)

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Человеку посты нужно набрать, а вы тут 5 страниц понаписали)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

)))уважение ез йериндя, правда ез йериндя. Я за правду. Я не хочу чтобы молодежи самозванцы моллы вдалбливали молодежи о прекрасностях ислама. 2-3 хороших предложения найдут расскажут, зомбируют неграмотных ребят. А они верят всему что им не расскажут. А завтра когда их количество станет больше главный молла скажет - мяктяб щейтан ямялиди. Интернет шейтан ямялиди. И все. Они пойдут всех дашгалаг делать. 

Я хочу чтобы все видели истинное лицо ислама. Могли бы анализировать. Пусть читают и атеистов и религиозников. Пусть своей головой думают кто из нас прав.

Как ты грамотно меня оскорбила))) Но я не обижен,все нормально, продолжай работать,ты мне иногда напоминаешь людей,которые жалеют кошек но не жалеют людей) тоже нормально)) Ты уже готова возглавить ИГИЛ только среди атеистов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Де дя. Пусть по пунктам скажут это не так а так. Демир ахы)))) 

Легче оскорбить и уйти. Повторяются

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бири дя по пунктам не отвечает)) обижаются и делают сифу))

можно как Бушидо написать бу дюздю бу сяхвдир. И тема закрыта

Может сразу брейк данс? Нижний брейк? В молодости я был огого))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Сева ИМ said:

Почитай книгу Тысяча сияющих солнц. Почитай Суада сожженная заживо. Все станет на свои места. 

Их же не я написала. И не какой то англичанини или урус. Сами муслимы написали.

Ок. Достаточно 30 км проехаться  до Маштага или Нардаран и понять чушь это или правда...

Это сявиййя разговора: проехать до Маштагов? )) 

Там что все живые Кораны? Или мне судить об атеистам по соседскому педику? 

Нет это не сявийяли формат.

Надо судить по источникам(Коран, житие и слова пророка) и всё что вразрез идёт то не есть показатель.

На этой нотке, я понимаю что с вами говорить впустую время тратить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Heydar Ali сказал:

Как ты грамотно меня оскорбила))) Но я не обижен,все нормально, продолжай работать,ты мне иногда напоминаешь людей,которые жалеют кошек но не жалеют людей) тоже нормально)) Ты уже готова возглавить ИГИЛ только среди атеистов)

Где я оскорбила? Когда? Ты что молла?:classic_blink:

Я за страну свою боюсь. У меня тут дети будут жить. Я не хочу чтобы завтра какой то идиот кинул камень в мою дочку потому что она ходит в университет.

Если кто не в курсе с Афганистаном произашло именно так. Все повторяется по тому же сценарию. Аз галыб уже. У меня в дверях аварийная сумка на готове. Но е уверена поможет ли?

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    kolobok  BurlaXatun  Солоу  Heydar Ali  abu Uthman  nikotrissa  Liya1101  RAINMAN  Zбаг  Al Pacino  LiyA_  Monseigneur  missUnderstanding  Lahn-dill  Тундра  Зигфрид  ImpendingDoom  Кот в сапогах  perepelka  Goemon  Меч во тьме  Zefir  Despina  Ужемама  Wzor  nineliya  Konatus  Сева ИМ  Carcosa  Ghost Shaman  Starry Eyed  Haisenberg  Aziza  Дюймовочка  Тео  Bushido  Gun-smith  Mилаwка  Ginekolog  Masusenka  Undina  Mr. TANNER  dama8080  Wisdom  Evol  Yukiko  Zafir  Провокация  Бенц  Stolz  Natali_@@@  gasiga  Glock  Ромашка  pipofreelander  China Soul  Sarkhan  Sunny Moon  patusik  Гамлет  Obozrevatel  Carpe Diem  MuZa  БлаБлашка  amitola  Liliana-Kim  ataman  Unspoken  Psixoloq  Sasha  Иная  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Амариллис  Падший Ангел  ted1  Alpinist  Spaun_78  Spirt  Sadiq  Ra Sha  Ergenekon  Aynur Asgerli  Centurion  TotEwoDisputter  Terrakota  alik  S.T.A.L.K.E.R  Klyepa  Бакылы  E_not11  Bodriy  Aleksss  Антихимик  Arximed  zeffa  Baku2018  irrevion  F10  Daphne  and 19 more...
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Martinika
    • +Deportment
    • +Bakinka1982
    • Nordic Monitor
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions