Jump to content
Baku365.com

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

abu Uthman
4 minutes ago, Al Pacino said:

ты можешь по Корану и Сунне обосновать что там правильно, а что нет?

6 страниц по большому счёту не о чём.. 

Мало ответов было? Среди тех же самых юзеров... Кому это надо? Кафиров развлекать? Тема - трольчатина явная.

Бу гюнюн сабахы вар. Сабахын да бириси гюню. Пока пусть играются, потом придет злой ИГ, вспомнят доброго абу Усмана, Багбана и Али. Но нас уже не будет. Меня, во всяк случ.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

100 ударов ну очень гуманно))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Heydar Ali said:

Извращенец????

Ты явно хочешь меня с ним рассорить))

Не... Он то не извращенец, но извращает для других))

Link to comment
Share on other sites

Elchin
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

сильно утрировано

потуплять взор есть в Коране, но это касается и мужчин

скромность для всех мусульман, в том числе и для мужчин

карьера и поклонники исходит из запрета общаться с намахрамами

муж - глава семьи, мужчина над женщиной в иерахии

а насчёт родителей, Коран позволяет не слушать родители если родители немусульмане и говорят вразрез с религией

надо одеваться скромно

в Коране использовано слово химар - это одежда которая закрывает волосы, плечи и грудь

локти не знаю, насчёт щиколоток и ступень читал разные заключения алимов

в Коране забивания камней нет, есть 100 ударов палкой 

забивание камней есть в хадисах

 

 

Камни палка разницы особой нет.

Как можно бить женщин

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бушидо тот еще провокатор и любит потроллить, но Гейдар Али прав, порой он делает это из за скуки, а порой он это делает ради того чтобы тема развивалась, без разницы о чем будут говорить, лишь бы страницы прибавлялись 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Ты явно хочешь меня с ним рассорить))

 

Хяри, мяним ушаглыг арзум)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

100 ударов палкой 

Пятый раз, наверно, тебя исправляю: плетью, а не палкой.

Поэтому и не собираюсь тут писать всерьёз. Не хейри вар, дейирсен, баша салырсан, в одно ухо - энтер, из другого - экзит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

Бушидо тот еще провокатор и любит потроллить, но Гейдар Али прав, порой он делает это из за скуки, а порой он это делает ради того чтобы тема развивалась, без разницы о чем будут говорить, лишь бы страницы прибавлялись 

Йашасын мяним Гардашим))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Ну вот и разрулил как модер, а я вот как действующий Мусульманин, считаю ненужным обьяснять тем кто не хочет " слышать"

я хочу слышать )

4 minutes ago, Glock said:

Зачем?)))

У тебя достаточно знаний и я в принципе не замечал за тобой перекосов или переиначивания. 

У Бушидо знаний больше, но он извращает, переиначивания, ставит акценты не туда. Он в своём амплуа.

А Сева, Дюймовочка и некоторые другие (пока не присутствует на теме) им не интересно искать правду.. им лишь бы своё))

Не, мне не охота всё расписывать подетально.. иногда вставляю свои пять копеек без особого ущерба для нервной системы)

я тоже вставил свои 5 копеек, можешь сделать корректировки

конечно там всё утрировано написано, некоторые положения немного глупые

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, abu Uthman сказал:

Пятый раз, наверно, тебя исправляю: плетью, а не палкой.

Поэтому и не собираюсь тут писать всерьёз. Не хейри вар, дейирсен, баша салырсан, в одно ухо - энтер, из другого - экзит. 

Разрешите я отрежу ему голову?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Пятый раз, наверно, тебя исправляю: плетью, а не палкой.

Поэтому и не собираюсь тут писать всерьёз. Не хейри вар, дейирсен, баша салырсан, в одно ухо - энтер, из другого - экзит. 

это претензии к переводчикам, а не ко мне

они переводят как палка

хотя особой разницы в этом нет, это детали 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

На соседней теме... Любовь, уважение... Понаписали без оснований кучу текста. Потом приходит абу Усман, выкладывает аяты. И что? Как будто никто и не прочел, талдычат своё, как дышат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Elchin said:

Три мужика напали на вас и прикалываются в открытаю заметьте все трое муслимы

Какой кошмар да?))))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я хочу слышать )

Ты грамотный парень и со слухом у тебя все ок)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, abu Uthman said:

Бу гюнюн сабахы вар. Сабахын да бириси гюню. Пока пусть играются, потом придет злой ИГ, вспомнят доброго абу Усмана, Багбана и Али. Но нас уже не будет. Меня, во всяк случ.

ИГ таким как ты, Багбан и Али первым отрубит голову )) а потом нам ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

это претензии к переводчикам, а не ко мне

они переводят как палка

хотя особой разницы в этом нет, это детали 

К тебе, к тебе... И переводил я тебе не раз. И сам мог в словарь заглянуть. Так, к чему этот фальшивый интерес?

Детали... Палкой огреют и плетью - разница существенная. Хоть ребра целыми оставят.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, abu Uthman said:

Мало ответов было? Среди тех же самых юзеров... Кому это надо? Кафиров развлекать? Тема - трольчатина явная.

наверно трольчатина, но я лично как неверующий, сам пишу что там многое утрировано и представлено не совсем правильно 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, abu Uthman сказал:

Мало ответов было? Среди тех же самых юзеров... Кому это надо? Кафиров развлекать? Тема - трольчатина явная.

Бу гюнюн сабахы вар. Сабахын да бириси гюню. Пока пусть играются, потом придет злой ИГ, вспомнят доброго абу Усмана, Багбана и Али. Но нас уже не будет. Меня, во всяк случ.

Почему не будет? Мы будем ))) покуривая одну сигарку на троих) наблюдать за этим цирком))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Пятый раз, наверно, тебя исправляю: плетью, а не палкой.

Поэтому и не собираюсь тут писать всерьёз. Не хейри вар, дейирсен, баша салырсан, в одно ухо - энтер, из другого - экзит. 

Напишите, мне интересно правда, без иронии

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Разрешите я отрежу ему голову?

Олмаз. Модер - гёзмынджых(прости, Господи) кими бир щейдю. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, abu Uthman said:

Мало ответов было? Среди тех же самых юзеров... Кому это надо? Кафиров развлекать? Тема - трольчатина явная.

Бу гюнюн сабахы вар. Сабахын да бириси гюню. Пока пусть играются, потом придет злой ИГ, вспомнят доброго абу Усмана, Багбана и Али. Но нас уже не будет. Меня, во всяк случ.

Тут есть варианты по классике жанра:

1) Мусульмане начинают оправдываться и что-то там объяснять и им в ответ улюлюканьем и смех мол вы всё равно не правы.

2) мусульмане говорят - вы, безбожники, заслужили ИГИЛ и чтоб вас в наложницы брали и шариат довлел над вами.. и в ответ от них - во, видите их нутро раскрылось!

3) игнорить или прикладываться и в ответ от них злоба и яд.. мол нечем крыть нашу праведную критику ислама и мусульман.

Всё одно и тоже))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

наверно трольчатина, но я лично как неверующий, сам пишу что там многое утрировано и представлено не совсем правильно 

 

А во что ты неверующий? В макдональд веришь?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

К тебе, к тебе... И переводил я тебе не раз. И сам мог в словарь заглянуть. Так, к чему этот фальшивый интерес?

при всём уважении к верующим форумчанам, я не сомневаюсь в ваших знаниях, но почему многие из вас (в том числе и Зетан) считаете что профессиональные переводчики-арабисты ошибаются, а вы нет?

мне как нейтральной стороне приходится принимать обе версии 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сами же топят религию а потом удивляются как это Сева и Дюма ничего не понимают. Плеть, палка, ребра мракобесие :facepalm:

надеюсь тема поможет открыть глаза хоть кому то

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

1) Мусульмане начинают оправдываться и что-то там объяснять и им в ответ улюлюканьем и смех мол вы всё равно не правы.

я не верю мусульманам или неверующим

я верю их доводам - из Корана и из Сунны 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Тут есть варианты по классике жанра:

1) Мусульмане начинают оправдываться и что-то там объяснять и им в ответ улюлюканьем и смех мол вы всё равно не правы.

2) мусульмане говорят - вы, безбожники, заслужили ИГИЛ и чтоб вас в наложницы брали и шариат довлел над вами.. и в ответ от них - во, видите их нутро раскрылось!

3) игнорить или прикладываться и в ответ от них злоба и яд.. мол нечем крыть нашу праведную критику ислама и мусульман.

Всё одно и тоже))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, missUnderstanding said:

Напишите, мне интересно правда, без иронии

Что вам написать? Про плети? Написал уже модеру. Прелюбодеев порят плетьми. Сотней. При свидетелях. Если не покаятся (с этим, правда, не все согласны, но мне по пистолету) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, missUnderstanding said:

Читала, и не одну книгу Хассейни. Вторая вообще тяжелая книга, я долго отходила от нее, но это ведь не значит, что все мусульмане такие. Твои знакомые мусульмане придерживаются этих ‘канонов’ религии?

если ты хочешь понять религию, изучай её каноны, а не самих мусульман 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Glock said:

Тут есть варианты по классике жанра:

1) Мусульмане начинают оправдываться и что-то там объяснять и им в ответ улюлюканьем и смех мол вы всё равно не правы.

2) мусульмане говорят - вы, безбожники, заслужили ИГИЛ и чтоб вас в наложницы брали и шариат довлел над вами.. и в ответ от них - во, видите их нутро раскрылось!

3) игнорить или прикладываться и в ответ от них злоба и яд.. мол нечем крыть нашу праведную критику ислама и мусульман.

Всё одно и тоже))

Ай саг ол. Бу сенин постундан, сонраки ючюнджюйе, бир фикир вер. Один к одному, что ты написал.

Истину они жаждут. Щас! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сами же топят религию а потом удивляются как это Сева и Дюма ничего не понимают. Плеть, палка, ребра мракобесие :facepalm:

надеюсь тема поможет открыть глаза хоть кому то

Меня мама в детстве охлой била, она скрытый вахабит) и как я раньше не догадался

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Stolz
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +sabinawka
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Brat
    • +Astreya
    • +Timich
    • +Marsianin
    • Puzzle
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions