Jump to content
Baku365.com

23 Февраля день настоящих мужчин!


Зюма

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, Azrail said:

истину говорит. как говорил мой покойный дед, между прочим участник нюрнбергского процесса, балшевиклярнян фашистляр икисидя заты гырыгларду :looll:

(з`аты гырыг )в данном случае хуже ругательства -  подразумевается очень серьезная проблема с отцовской стороны. ))

так что да, жаль миллионы хороших людей, и особенно солдат,  которые эта война унесла с обеих сторон. по сути такие мужики как Эрвин Роммель или Ази Асланов ну никак не виноваты...  

Мне тоже очень жаль всех солдат. Сталин тот еще лис. 

Заты гырыг ела ифадядир вя бязиляриня еле йарашыр ки)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
55 minutes ago, Stolz said:

Только не надо рассказывать сказок, всем кто ходил в советскую школу не станут врать, это вам не новое лжывое и лицимерное поколение - всегда девочки в советской школе в этот деньпоздравляли мальчиков и дарили подарки. 

дарили, подтверждаю, а мальчики дарили нам на 8 марта подарки, мишки, книжки и прочую мелочь и еще открытку с поздравлением )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, ImpendingDoom said:

Читаю отписавшихся некоторых.. вам бы методички для Кремля писать...
Это праздник, навязанный нам Кремлем призван отколоть нас культурно от турков, коими мы являемся. Это все Ленинские, Сталинские, Микаяновские проделки. Так что тот кто празднует - манкурт и Кремлеский провокатор. Как можно отмечать праздник оккупантов, день красной армии, которая убивала и переселяла турков - калмыков, татар и др представителей турков?
ФСБ курирует провокаторов что бы они одевали георгиевские Ленты, что бы подорвать наше турецкое самосознание и стравить нас с братскими турецкими народами. Они всегда ненавидели турков. А вы еще празднуете?
Ну вы давайте, отрабатывайте свои гранты... 

Кстати, чуть не забыл - Турция 12я экономика мира и вторая по мощи страна НАТО, родина великих ученых и мореплавателей. 

я даже несколько раз на ник посмотрел, вдруг мне почудилось )))))))

  • Like 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

я даже несколько раз на ник посмотрел, вдруг мне почудилось )))))))

Я подумал Он взломал аккаунт )))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Так часть Азербайджана уже завоевано,хотите чтоб остальную часть завоевали?:thinking:

Конечно хочу, пусть немцы , норвежцы, короче любая развитая страна, хочу чтоб на завоевала

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

я даже несколько раз на ник посмотрел, вдруг мне почудилось )))))))

Same here -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
55 minutes ago, Natali_@@@ said:

Аль,а вот мой муж отмечает 23-февраля,и брат отмечает,они считают этот праздник тоже своим,и в июне отмечаем

все кто служили в советской армии, отмечают этот день, так как и советский период, и служба в СА - это очень важная часть их жизни, которую они не могут и не желают вычеркнуть из своей памяти, как бы кто ни старался...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Mira сказал:

будем и этот праздник отмечать

Завтра День независимости Эстонии)) Будете отмечать?)) Я так понимаю,для вас все равно)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Читаю отписавшихся некоторых.. вам бы методички для Кремля писать...
Это праздник, навязанный нам Кремлем призван отколоть нас культурно от турков, коими мы являемся. Это все Ленинские, Сталинские, Микаяновские проделки. Так что тот кто празднует - манкурт и Кремлеский провокатор. Как можно отмечать праздник оккупантов, день красной армии, которая убивала и переселяла турков - калмыков, татар и др представителей турков?
ФСБ курирует провокаторов что бы они одевали георгиевские Ленты, что бы подорвать наше турецкое самосознание и стравить нас с братскими турецкими народами. Они всегда ненавидели турков. А вы еще празднуете?
Ну вы давайте, отрабатывайте свои гранты... 

Кстати, чуть не забыл - Турция 12я экономика мира и вторая по мощи страна НАТО, родина великих ученых и мореплавателей. 

Вы ли это  Империум?

такого хорошего человека потеряли!)))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Конечно хочу, пусть немцы , норвежцы, короче любая развитая страна, хочу чтоб на завоевала

Странное заявление, хотите чтобы Ганс за вас решили ваши же проблемы?))

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Когда празднуете этот праздник, не забывайте, что в 1990 году 20 января та же Соверская армия проехалась на танках по вашим соотечественникам и стреляла в мирных граждан. 

Edited by MuZa
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Mira сказал:

все кто служили в советской армии, отмечают этот день, так как и советский период, и служба в СА - это очень важная часть их жизни, которую они не могут и не желают вычеркнуть из своей памяти, как бы кто ни старался...

Я уверен на 99 % что и министр обороны Азербайджана и начальник генштаба и министр нциональной безопасности, если и не отмечают офицально где нибудьза столом, но в душе у них празник, и они получили звонки от своих бывших однополчан по советскому периоду. Как ни крути они оканчивали вузы военные в СССР. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Верующий Атеист сказал:

Странное заявление, хотите чтобы за вас решили ваши проблемы?))

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Вы ли это  Империум?

такого хорошего человека потеряли!)))

Это как в старом анекдоте с бородой: Мал мал ошибку давал, вместо ура, караул кричал. 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Heydar Ali сказал:

Да

Странно,но честно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
56 minutes ago, Stolz said:

Я убеждён на 75 % новое поколение звери !!!

они не звери, просто им навязали такой стереотип, такой шаблон мышления....подумайте только, целых 30 лет им вбивают в голову что СССР была империей зла и Советская армия - это зверь и монстр, они это чуть ли не с пеленок слышат, естественно что всё это проникло в их сознание и глубоко там укоренилось..это надо понимать и не сильно на них обижаться...

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Импендинг решил удивить минусовщиков)))

У них там программа сбилась сейчас )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Вы ли это  Империум?

такого хорошего человека потеряли!)))

Дешевый плагиат неповторимого оригинала!:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, E_not11 сказал:

Импендинг решил удивить минусовщиков)))

У них там программа сбилась сейчас )))

С волками жить, по волчье выть !

Link to comment
Share on other sites

Мира
51 minutes ago, Облигация said:

С какой целью делают вид что любят? )) 

хороший вопрос :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
7 минут назад, MuZa сказал:

Когда празднуете этот праздник, не забывайте, что в 1990 году 20 января та же Соверская армия проехалась на танках по вашим соотечественникам и стреляла в мирных граждан. 

Они еще не проснулись после советского наркоза.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

С волками жить, по волчье выть !

Не верно) в пожизненный игнор и все!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
10 minutes ago, Mira said:

дарили, подтверждаю, а мальчики дарили нам на 8 марта подарки, мишки, книжки и прочую мелочь и еще открытку с поздравлением )

догрудан э... через 10-15 дней доберемся до  Розы Люксембург и Клары Цеткин! :diablotin: 
 

 

15 minutes ago, Stolz said:

Allah onlari janivi sag elesin !!!

гярдешим, сян буну hансы дилдя йаздун? :looll:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Azrail сказал:

догрудан э... через 10-15 дней доберемся до  Розы Люксембург и Клары Цеткин! :diablotin: 
 

 

гярдешим, сян буну hансы дилдя йаздун? :looll:

Ases odurki - siz menimle yazayandaki bascha düsmüsüz. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Azrail сказал:

догрудан э... через 10-15 дней доберемся до  Розы Люксембург и Клары Цеткин! :diablotin: 
 

 

:looll:

Так девочки же не возражают против 8 марта)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
Just now, Stolz said:

Ases odurki - siz menimle yazayandaki bascha düsmüsüz. 

сагол гярдешим.  диилян саглыга :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
9 минут назад, Mira сказал:

они не звери, просто им навязали такой стереотип, такой шаблон мышления....подумайте только, целых 30 лет им вбивают в голову что СССР была империей зла и Советская армия - это зверь и монстр, они это чуть ли не с пеленок слышат, естественно что всё это проникло в их сознание и глубоко там укоренилось..это надо понимать и не сильно на них обижаться...

Нет,СССР был империей добра и справедливости ,которая боролась против загнивающего капитализма))) Неужели есть люди,верующие в эту чушь?:facepalm:

Edited by Верующий Атеист
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
34 minutes ago, Aziza said:

Это история наших родителей,люди воевали,погибали,честь и хвала им.Из памяти наших отцов,дедов нельзя вычеркивать то что им дорого.У нас,у молодого поколения новые даты,новая история,но это не значит,что мы должны не уважать памятные даты советских людей. 

С праздником🌷

умница, Азиза, хорошо сказали, спасибо.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, E_not11 said:

Так девочки же не возражают против 8 марта)

Я и против 9 мая не возражаю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Alexaz  Lion Piece  Царь  gasiga  Spirt  Al Pacino  Wisdom  Верующий Атеист  Stolz  wazzari  Облигация  Həmşəri  Heydar Ali  Сева ИМ  Azrail  Obozrevatel  Natali_@@@  nikotrissa  Starry Eyed  E_not11  Bushido  God_bless_you  Victor Howardsson  Вредный Крыс  split  Gun-smith  perepelka  Despina  F10  Тео  Провокация  Дюймовочка  fransuz  Ergenekon  Zefir  Daphne  Ромашка  Aziza  Мира  Yukiko  Walter White  MuZa  Bodriy  Kreative Life  WOLF  Desire  Arximed  Ell  Бакылы  Mr. TANNER  Хамаль  nineliya  Birdman  Turbo  Razario  R.M.  ultramarin  zeffa  Zlaw  Lahn-dill  Username  Дождь  Tehnokrat  Evol  sangacal  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Vahime  Carpe Diem  Pelin  -=laziale=-  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  artist88  Addeliya  Werty  Бенц  Pozis  Komsneft  VusalAze  Меч во тьме  nekka  Zema  Masusenka  Haisenberg  Pups.  Hennessy  Зюма  Rauℓ  Kent  China Soul  ***Nika***  F@y@  Cholito  Neon  Яна Мадатова  Zafir  LiyA_ 
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Облигация
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +ESPN
    • +dama8080
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions