Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

Замечу, Девушки про Кухню мило так беседуют, аж аппетит просыпается, но как только речь о Мужиках , гой гойерти сумах и прочее ятдан чыхыр:)

все это проделки Фикса)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, Девушки про Кухню мило так беседуют, аж аппетит просыпается, но как только речь о Мужиках , гой гойерти сумах и прочее ятдан чыхыр:)

все это проделки Фикса)

Не мог Фикс так накосячить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Наблюдаю активность антибипишника Аслана на разных темах. Признаться, не вчитывался, но похоже, он несёт субъективный бред, порой с элементами оскорбления всего народа. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@MuZa,Вы были в НьюЙорке как раз в это время,замечу 😏

А какого цвета пикап вы водите ?))))🤣

?time=707aa8369a55f6cb9645fb4bea5cc18d
NEWS.MAIL.RU

Вечером 13 марта в Нью-Йорке застрелили 53-летнего Франческо Кали, которого...

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Walter White сказал:

Наблюдаю активность антибипишника Аслана на разных темах. Признаться, не вчитывался, но похоже, он несёт субъективный бред, порой с элементами оскорбления всего народа. 

Это напомнило мне, как в одно время, в инстаграме было очень много спама от разных фейковых профилей, которые писали одно и то же) "Меня уволили из Бургер Кинг, они обманывают покупателей, я знаю их секреты и тд"))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Walter White сказал:

Наблюдаю активность антибипишника Аслана на разных темах. Признаться, не вчитывался, но похоже, он несёт субъективный бред, порой с элементами оскорбления всего народа. 

Замечу что если не замечать ,то перестанет))Поймёт и простит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
57 минут назад, Облигация сказал:

Выходи)))

- Выходи.

- Не выйду! -

Выходи! -

Не выйду! -

Что надо сказать? -

Слушаю и повинуюсь. -

кто ты такой? -

Я раб лампы. -

Повтори. -

Я раб лампы.(с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
56 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

9 ноября 1883 года на обсуждение Бакинской городской думы был вынесен вопрос об отводе мусульманского кладбища в Баку под постройку православного собора. Данное решение было опротестовано гласными-мусульманами, в связи с чем думой было принято решение об обнесении мусульманского кладбища оградой и об отводе под постройку собора более удобного для этого места[2]. Тем не менее строительство собора началось на месте старого мусульманского кладбища. Так, в 1898 году при рытье котлована для фундамента будущего собора были обнаружены древние погребения в виде каменных ящиков, расположенные в несколько рядов, один над другим, а также могила в виде большого тендира[3].

8 октября 1888 года в Баку в присутствии императора Александра III и цесаревича Николая состоялась торжественная церемония закладки Бакинского собора, который в дальнейшем был назван Александро-Невским собором. Прообразом собора послужила церковь в Новом Афоне, автором которой был академик Роберт Марфельд. Указом императора Российской империи Александра III Марфельд и был назначен главным архитектором будущего храма. Производство же работ было поручено Иосифу Гославскому[4].

В начале 90-х годов XIX века император отпустил ассигнования на сооружение храма. Согласно его указу:

« Собор должен поражать своим величием, красотой, богатством убранства.[4] »

Однако средств на строительство подобного величественного храма не хватало и недостающие 200 тысяч золотых рублей были собраны жителями-бакинцами. Около 100 тысяч рублей же пожертвовали мусульмане[1].

Снесен по приказу советских властей в 1936 году. В настоящее время на месте собора находится музыкальная школа имени Бюль-Бюля.

%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%90.%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83.jpg

Спасибо большое !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. (c)

 

Обезболивает

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Удовлетворённый Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошёл назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Фёдор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:

— Сам ты дурак!
— Что? — крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щёлкнул замок. Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
 Почём опиум для народа?
За дверью молчали.

— Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.

        И. Ильф, Е. Петров.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Кому-то, чтобы сохраниться приличным человеком нужна Конституция, кому-то религия. Остальные сами справляются. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Сева ИМ said:

@God_bless_you  А чем вы недовольны? За мои взгляды он называет меня армяноподобной-микояновской нябилимкакойской. Я должна радоваться? Если вы такая справедливая, бир тяряфини геряндя о бири тяряфини дя герюн дя))

Уважаемая Сева,

Во первых скажу, вам то, что с вами спорить не собираюсь, у меня нет не времени, не терпения на споры на 20 страниц... Вы как и моя рехметлик мама Козерог по гороскопу, она тоже любила спорить, если даже была не права, не принимала свою ошибку. Но я знала, что нам нужно молчать и не доказывать обратное. То же самое делаете вы. Очень часто спорите просто ради спора. Я уверена, что вы хороший добрый человек. Но иногда нужно уметь остановиться. 

Во первых он называл "микояновской небилимкакойской" как вы выразились, тех юзеров, которые защищали сталиновские репрессии. Некоторым юзерам плевать на то, что у людей были репрессированы, убиты не за что дедушки, бабушки, родственники итд. И хвалят, защищают палачей. А человек который потерял свою родню эмоционально на это реагирует. Иногда нужно себя ставить на место оппонента. 

Если меня назовут армяноподобной, я не обижусь, потому, что я уверена в себе, что это не так. Зачем вы обижаетесь я не прнимаю, делайте репорт и всё, продалжайте общатья. Почему на человека нападать, за то что он не любит совок, СССР, россию, Сталина, Путина.. Человек профессор, добился многого в Канаде, знает историю, знает несколько иностранных языков. А юзер который годится в сыновья пишет издевательские посты и собирает лайки от совоколюбителей. Человек не любит совок, ну пусть не любит. Мне это не мешает. Я читая его посты узнаю очень много исторических фактов, потом прогугливаю и узнаю ещё больще. Мне интереснее общаться с ним, нежели флудоманами.. Флудоманы нам нужны для поднятия настроения, а он мне и многим интересен как юзер со знаниями.. 

Иногда нужно уметь остановиться и не спорить ради спора. Не обижайтесь.. 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, God_bless_you said:

Уважаемая Сева,

Во первых скажу, вам то, что с вами спорить не собираюсь, у меня нет не времени, не терпения на споры на 20 страниц... Вы как и моя рехметлик мама Козерог по гороскопу, она тоже любила спорить, если даже была не права, не принимала свою ошибку. Но я знала, что нам нужно молчать и не доказывать обратное. То же самое делаете вы. Очень часто спорите просто ради спора. Я уверена, что вы хороший добрый человек. Но иногда нужно уметь остановиться. 

Во первых он называл "микояновской небилимкакойской" как вы выразились, тех юзеров, которые защищали сталиновские репрессии. Некоторым юзерам плевать на то, что у людей были репрессированы, убиты не за что дедушки, бабушки, родственники итд. И хвалят, защищают палачей. А человек который потерял свою родню эмоционально на это реагирует. Иногда нужно себя ставить на место оппонента. 

Если меня назовут армяноподобной, я не обижусь, потому, что я уверена в себе, что это не так. Зачем вы обижаетесь я не прнимаю, делайте репорт и всё, продалжайте общатья. Почему на человека нападать, за то что он не любит совок, СССР, россию, Сталина, Путина.. Человек профессор, добился многое чего в Канаде, знает историю, знает несколько иностранных языков. А юзер который годится в сыновья пишет издевательские посты и собирает лайки от совоколюбителей. Человек не любит совок, ну пусть не любит. Мне это не мешает. Я читая его посты узнаю очень много исторических фактов, потом прогугливаю и узнаю ещё больще. Мне интереснее общаться с ним, нежели флудоманами.. Флудоманы нам нужны для поднятия настроения, а он мне и многим интересен как юзер со знаниями.. 

Иногда нужно уметь остановиться и не спорить ради спора. Не обижайтесь.. 

 

извините,что вмешиваюсь..как думаете почему он называет именно "микояновской" а не бериевской,ежовской а именно 'микояновской"?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, splin said:

извините,что вмешиваюсь..как думаете почему он называет именно "микояновской" а не бериевской,ежовской а именно 'микояновской"?

Потому, что списки репрессированных состовлялись микояном и Со. 

Не хотела отвечать на квот и спорить, но посчитала неуважением к юзеру не отвечать на заданный мне вопрос. 

Понимаю, вас вы тоже из тех кто защищает тех кто виноват в трагедии нашего народа.

Не квотируйте, чтобы спор не продлился в этой позитивной теме...

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, ВВ, ветер и весна))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила интересную логику :  один человек " не любит, ну и пусть не любит", а другой, который может тоже "не любит" и  достойно оппонирует первому - так тут уж "издевательский", " в сыновья годится")))

Перегибы на местах.)))))  И, когда это возраст стал  панацеей от заблуждений? 

И почему, если человек имеет аргументацию по отличной от визави точке зрения, то ему приписывается все , к чему он лично относится  чисто  созерцательно))) Например, если я оправдываю убийство Троцкого, то это не значит, что я  целовалась с убийцами. Это значит, что я озадачилась темой, изучала ее и сделала свои выводы по этому вопросу ))) 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
32 минуты назад, God_bless_you сказал:

А юзер который годится в сыновья пишет издевательские посты и собирает лайки от совоколюбителей. Человек не любит совок, ну пусть не любит. Мне это не мешает. Я читая его посты узнаю очень много исторических фактов, потом прогугливаю и узнаю ещё больще. Мне интереснее общаться с ним, нежели флудоманами.. Флудоманы нам нужны для поднятия настроения, а он мне и многим интересен как юзер со знаниями.. 

Иногда нужно уметь остановиться и не спорить ради спора. Не обижайтесь.. 

 

Дорогая God_bless, никто не умаляет знания и заслуги Виктора, он очень грамотный, интересный юзер, но у него проблема с невосприятием чужого мнения, он сразу начинает агрессировать и минусовать юзеров, чьих мнение не совпадает с его. Способность Виктора видеть везде заговор Кремля, проармянство, а так же его безмерная любовь к туркам, о которой он пишет везде, часто не в тему. Если кто-то не разделяет его любовь к туркам и ненависть к России, не значит, что они армяне или кремлевские агенты, это реально смешно читать от столь умного и взрослого человека, над чем и подшутил Импендинг, но не издевался. Он воспитанный человек и себе такого не позволяет.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Извените я не буду на эту тему спорить!!! Если не видите издевательские посты, насмешки над юзером и считаете, что это всего лишь шутка, шутите над другими юзерами..  Человек умный и не пишет в этом сайте больще. Туркофобы могут радоваться. 

Не квотируйте меня пожалуйста. 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

спрашивается , Бах где ЭВОЛ..гелсюн бир дене пост, хамы олур мехрибан аиле)))

Бу ушаг йеня гачачаг Авропайа)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, у @Starry Eyed на автаре большие глаза, это чтоб хорошо видеть наши посты)))) 😝 

Edited by China Soul
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, China Soul сказал:

Замечу, у @Starry Eyed на автаре большие глаза, это чтоб хорошо видеть наши посты)))) 😝 

I am watching you

c9da90cd8d335ca487937a15f7e1a6b1.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
45 минут назад, Zlaw сказал:

спрашивается , Бах где ЭВОЛ..гелсюн бир дене пост, хамы олур мехрибан аиле)))

Бу ушаг йеня гачачаг Авропайа)))

Эвол Хошгядямин верлишиня бахыр )) :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Starry Eyed said:

I am watching you

c9da90cd8d335ca487937a15f7e1a6b1.jpg

Грязные?)))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, China Soul сказал:

Грязные?)))) 

 

Мои глаза так видят, кто из нас святой?):classic_tongue:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Мои глаза так видят, кто из нас святой?):classic_tongue:

Я не спорю с женщинами)))))) 😝 😝 😝 😝 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, China Soul сказал:

Я не спорю с женщинами)))))) 😝 😝 😝 😝 

Сексист!:classic_wacko:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Сексист!:classic_wacko:

Меня никто так ещё не...))))))) 

Edited by China Soul
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, God_bless_you сказал:

Уважаемая Сева,

Во первых скажу, вам то, что с вами спорить не собираюсь, у меня нет не времени, не терпения на споры на 20 страниц... Вы как и моя рехметлик мама Козерог по гороскопу, она тоже любила спорить, если даже была не права, не принимала свою ошибку. Но я знала, что нам нужно молчать и не доказывать обратное. То же самое делаете вы. Очень часто спорите просто ради спора. Я уверена, что вы хороший добрый человек. Но иногда нужно уметь остановиться. 

Во первых он называл "микояновской небилимкакойской" как вы выразились, тех юзеров, которые защищали сталиновские репрессии. Некоторым юзерам плевать на то, что у людей были репрессированы, убиты не за что дедушки, бабушки, родственники итд. И хвалят, защищают палачей. А человек который потерял свою родню эмоционально на это реагирует. Иногда нужно себя ставить на место оппонента. 

Если меня назовут армяноподобной, я не обижусь, потому, что я уверена в себе, что это не так. Зачем вы обижаетесь я не прнимаю, делайте репорт и всё, продалжайте общатья. Почему на человека нападать, за то что он не любит совок, СССР, россию, Сталина, Путина.. Человек профессор, добился многого в Канаде, знает историю, знает несколько иностранных языков. А юзер который годится в сыновья пишет издевательские посты и собирает лайки от совоколюбителей. Человек не любит совок, ну пусть не любит. Мне это не мешает. Я читая его посты узнаю очень много исторических фактов, потом прогугливаю и узнаю ещё больще. Мне интереснее общаться с ним, нежели флудоманами.. Флудоманы нам нужны для поднятия настроения, а он мне и многим интересен как юзер со знаниями.. 

Иногда нужно уметь остановиться и не спорить ради спора. Не обижайтесь.. 

 

При всем уважении,  вот именно в этом то и дело. Если один высказывает свое мнение а другой  считает что он спорит ради спора ибо его мнение изначально не может быть верным, ибо я самый умный и все кто не согласен со мной или глупы или флудильщики. Это неуважительное отношение к собеседнику что и вызывает ответное неуважение.  Я ни в коем случае не оспариваю его знания и начитанность. Но согласитесь, даже если человек является академиком и гением в своей сфере и при этом не станет относиться с уважением к обществу, общество его любить не станет.

Можете и дальше считать что я спорю ради спора, но я буду считать что мое мнение верно, иначе бы я его не озвучивала бы. И если я вижу неуважительное отношение к себе я не буду уважать эту личность. Пусть он будет трижды академиком. Надеюсь мы поняли друг друга.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, Walter White said:

Наблюдаю активность антибипишника Аслана на разных темах. Признаться, не вчитывался, но похоже, он несёт субъективный бред, порой с элементами оскорбления всего народа. 

Я ему вчера задал всего 3 вопроса о том почему он сперва говорил да здравствует азербайджанский суд и азербайджанская власть,а как только пооиграл иск по отношению БП то поменял позицию на 180 градусов и начал хаять власть,и вопрос о том почему до иска к БП он хвалил оппозицию и давал им интервью,как проиграл суд то назвал оппозицию предателями и вообще у него синдром перманентного лицемерия и хамства,любой неудобный вопрос его ставит в глупое положение и начинает хамить,мне кажется он душевно болен либо просто человек заслуживающий игнора.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, China Soul сказал:

Я не спорю с женщинами)))))) 😝 😝 😝 😝 

и правильно делаете..абсолютно бесполезное занятие доказанное практикой..себе дороже...слушаем, соглашаемся, но делаем по своему)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  amitola  Nomena  Stolz  faithful_sister  Zlaw  Heydar Ali  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Бенц  Natali_@@@  Undina  Sabisha  Liliana-Kim  Lahn-dill  Тундра  Starry Eyed  Birdman  Вредный Крыс  Меч во тьме  Spirt  Konatus  Дюймовочка  Molly  gasiga  JaFlour  Al Pacino  Ленц  missUnderstanding  Messina  Gun-smith  Zefir  Облигация  Aziza  Хамаль  Тео  E_not11  Walter White  perepelka  Evol  Wisdom  Bushido  Glock  ***Nika***  Sunny Moon  Addeliya  MuZa  Carpe Diem  Провокация  LiyA_  gylya  SophieL  Бакылы  Obozrevatel  Sasha  Zloy22  China Soul  Ромашка  Cristiano  Kreative Life  Mилаwка  nineliya  Mes Eléphants Roses  Giaretta  God_bless_you  endnight  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Da Vinci  Верующий Атеист  Rolls  Сева ИМ  zeffa  Alpinist  split  VusalAze  Valois  Амариллис  Вселенная )  Зюма  Руслан Ибадов  s_m_117  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Лента  Terrakota  Bodriy  Zema  R.M.  Эмиля  Daphne  Sitandra786  Nana  Timich  OvO  Despina  Masusenka  Arximed  nekka  aliali  and 33 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions