Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
25 minutes ago, perepelka said:

Да, но Аль Пачино, небось, до сих пор празднует победу Ювентуса)))

кстати когда (и самое главное если) Юве выиграет Лигу Чемпионов (:praygg::praygg::praygg:) официально на неделю ухожу в жёсткий запой 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

Знаешь Старри я толком не понимаю таких людей) я люблю наблюдать за людьми, изучать их. Кто то языки изучает, кто то музыку слушает, стихи пишет. Я всю жизнь наблюдаю за людьми, где бы я не был на форуме или в реале. Это я делаю незаметно. Но я некоторых до сих пор не понимаю. Мой малюсенький мозг)) не может понять некоторых людей хоть виртуале хоть в реале) человек и правду непонятное существо) 

Кстати недавно с Санни разговаривали. Она сказала интересную вещь "Люди виртуале намного естественные, натуральные чем в реале" Если честно я раньше думал наоборот. Задумался и пришел к мнению ведь оказывается она права. Здесь виртуале мы показываем больше кто мы есть на самом деле. То что мы скрываем, комплексуем, не можем в реале показать , показываем здесь. То есть ты можешь в реале увидеть нормального, обычного человека но виртуале эшшейин дал айагы)) поверь я знаю таких людей) Кстати тоже интересная тема.

Оз арамызда, потом по секрету скажи мне, что думаешь о Zlaw?)

Link to comment
Share on other sites

Zefir
25 minutes ago, Starry Eyed said:

 у мен украли ползвезды во время моего отсутствия и не вернули, а сейчас коэффициент на 1.5 звезды (( Мой внутренний перфекционист негодует -_-

блин тут еще и звезды воруют??? представила как кто-то из романтических модеров говорит прекрасной юзерше- Я достану тебе звезду! и под покровом ночи идет крадет у других ))) 

вот я райт нау райт хия официально заявляю- у меня ровно две звезды!!! 2! полные!  ! пусть попробуют украсть! :classic_angry: 

 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Чертовка сказал:

Ко мне всегда строг был "хозяин".

Но,разве справедливось ценят нынче:facepalm:

Нельзя хозяина критиковать! Ему не понравится:nett: (обсуждение действий модератора отдельная статья)

Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Делите репутацию на количество постов, полученный коэффициент и есть количество звезд) Но у мен украли ползвезды во время моего отсутствия и не вернули, а сейчас коэффициент на 1.5 звезды (( Мой внутренний перфекционист негодует -_-

А понятно.Значит  виноваты во всем  пользователи? 

Они мне + не ставят,и у меня звезды гаснут.

Айыб олсун сизя, пользователи Баку 365, бирдяня + гомагы  гыймырсус.Вот чем Вы отличаетесь от нашего Ишыг идаряси? Сижу Я со светом половинки звезды,и  как Вас всех поле этого назвать?Друзья или недруги?

:bawling:

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Он владелец, а хозяин ты) Буранын палаженйасына, дивиженйасына бахан)

палаженник движенник ))  не забывай про моего духовного гуру #bushido2025 

как раз щас Эвол йахшы движенник эляди для новой темы, надо теперь как-нибудь что-нибудь сообразить 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Evol сказал:

есть здесь юзер Йорик)

не трожь его
он лампы мне ЛЕД подарил! :-))
приятнейший человек:-)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Нельзя хозяина критиковать! Ему не понравится:nett: (обсуждение действий модератора отдельная статья)

Я не модератора обсуждаю,а "хозяина":classic_tongue:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Оз арамызда, потом по секрету скажи мне, что думаешь о Zlaw?)

Кукушка Петух сохбети олмасын) ты один из моих любимых юзеров. Даже иногда, очень редко наши мысли не сходятся. Люблю легких, воздушных людей. От которых не исходит негатив. Хотя они не всегда такие как тебе кажется) Я больше всего захожу на форум из за вас ) 

Кстати форум держится на таких людей. Если они уйдут красочный форум превратиться в унылый, серый форум.

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Он владелец, а хозяин ты) Буранын палаженйасына, дивиженйасына бахан)

Не правда. Эдитор и владелец и хозяин( в принципе это одно и то же) , аАль  Пачино исполняющий директор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

далее:
тундра чимдю?
подозрительно-свирепый профиль.. )) чтоб дох я:-(

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Чох чох узерли хесаб едюн, о Каких Звёздах речь? О небе? Я у слона возле ушей сплю)) звания верирлер? Именовать елайерлер?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

палаженник движенник ))  не забывай про моего духовного гуру #bushido2025 

как раз щас Эвол йахшы движенник эляди для новой темы, надо теперь как-нибудь что-нибудь сообразить 

Ровшан Лянкярански вернулся:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

широкоплечая невеста

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Zlaw said:

Чох чох узерли хесаб едюн, о Каких Звёздах речь? О небе? Я у слона возле ушей сплю)) звания верирлер? Именовать елайерлер?)))

который тут под картинкой  у Вас,а у меня под буквой. Их 5 шт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Evol сказал:

Знаешь Старри я толком не понимаю таких людей) я люблю наблюдать за людьми, изучать их. Кто то языки изучает, кто то музыку слушает, стихи пишет. Я всю жизнь наблюдаю за людьми, где бы я не был на форуме или в реале. Это я делаю незаметно. Но я некоторых до сих пор не понимаю. Мой малюсенький мозг)) не может понять некоторых людей хоть виртуале хоть в реале) человек и правду непонятное существо) 

Кстати недавно с Санни разговаривали. Она сказала интересную вещь "Люди виртуале намного естественные, натуральные чем в реале" Если честно я раньше думал наоборот. Задумался и пришел к мнению ведь оказывается она права. Здесь виртуале мы показываем больше кто мы есть на самом деле. То что мы скрываем, комплексуем, не можем в реале показать , показываем здесь. То есть ты можешь в реале увидеть нормального, обычного человека но виртуале эшшейин дал айагы)) поверь я знаю таких людей) Кстати тоже интересная тема.

На то мы и люди, что все разные)

В реале я очень редко шучу, только с самыми близкими, на работе серьезная, в универе сдержанная, а тут с людьми легче общаться и интереснее. Столько мнений, разные точки зрения, чему-то учишься, что-то о себе новое узнаешь)) Я тоже здесь узнала очень много разных типов людей, которых в реале не встречала никогда, ибо мой круг общения очень узкий. Я тут многому о людях научилась, на многое глаза открылись. В реале ты так человека не узнаешь, как здесь, ибо тут наблюдаешь его манеру общения с другими людьми, его мнение на самые разные темы и этим самым анализируешь его. Но доподлинно его можно узнать только при личном общении, ибо у людей на форуме разные цели, в жизни они могут быть совершенно иными.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, amitola said:

широкоплечая невеста

Бить не будем, нам надо помельче -))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

Кукушка Петух сохбети олмасын) ты один из моих любимых юзеров. Даже иногда, очень редко наши мысли не сходятся. Люблю легких, воздушных людей. От которых не исходит негатив. Хотя они не всегда такие как тебе кажется) Я больше всего захожу на форум из за вас ) 

Кстати форум держится на таких людей. Если они уйдут красочный форум превратиться в унылый, серый форум.

Гедеш Сен Урексен..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Замечу я недавно посмотрел кусок старого доброго выпуска Парней из Баку, сценку "Мяхялля". С таким кайфом смотрел как будто в первый раз, нахлынули воспоминания. Во-первых про себя отметил что это до сих пор смешно, не смотря на то что эти шутки уже давно в народе, их растаскали по частям, они уже внедрились в наше сознание и культуру.

А во-вторых заметил что очень многие описанные там ситуации по прежнему актуальны. А именно взяточничество, местничество, отношения между людьми, ситуация с работой, отношение с властью. Хотя и 20 лет не такой уж большой срок чтоб были глобальные изменения. Технологические изменения есть, это да. Но воз и ныне там.

Ещё обратил внимание что у Парней тогда было эксклюзивное право на демонстрацию всех этих явлений в обществе, пусть и через юмор. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Evol said:

Люблю легких, воздушных людей. От которых не исходит негатив.

согласен

8 minutes ago, gylya said:

аАль  Пачино исполняющий директор.

зам ) директорун мюавини 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, amitola said:

далее:
тундра чимдю?
подозрительно-свирепый профиль.. )) 

Что именно не понравилось? 

9 minutes ago, amitola said:

 чтоб дох я:-(

Чтоб...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Zefir сказал:

блин тут еще и звезды воруют??? представила как кто-то из романтических модеров говорит прекрасной юзерше- Я достану тебе звезду! и под покровом ночи идет крадет у других ))) 

вот я райт нау райт хия официально заявляю- у меня ровно две звезды!!! 2! полные!  ! пусть попробуют украсть! :classic_angry: 

 

Все именно так и произошло, я уверена,круг подозреваемых у нас узкий, всего 3 человека, но как понять,кто из них кому решил угодить половинкой моей звезды?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ок, что то мне перестало нравится здесь. Любой амитола может писать всякую хрень. Шутила, хотел пообщаться с приятными людьми. Но обязательно найдется какой нить.. с горы. 

Всем приятно оставаться! Постараюсь не возвращаться.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

ничего плохого я тундра ведь не говорил
четай душой
нельзя вот так не разобравшись бить человека.. наотмашку
 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Starry Eyed said:

В реале ты так человека не узнаешь, как здесь, ибо тут наблюдаешь его манеру общения с другими людьми, его мнение на самые разные темы и этим самым анализируешь его. Но доподлинно его можно узнать только при личном общении, ибо у людей на форуме разные цели, в жизни они могут быть совершенно иными.

От человека зависит, люди разные. Кому-то легче выражаться в вирте, он здесь может сказать то что не скажет в реале, здесь как будто смелость появляется, не смотря на наш маленький тесный город. 

Бывает наоборот, в вирте малословный, неактивный, но это редко, чаще первый тип. 

Тут идёт свой анализ - кто кому и за что лайки ставит, кто кого больше квотирует. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Evol said:

возможно) но у человека должна быть одна позиция. Это сугубо ИМХО. Мы не заходим на форум в роли адвоката. Да люди ценят это) Образ Зорро, Робин Гуда всегда нравились людям)

Допустим я могу соглашаться с Виктором на какой то теме, но в то время спорит с ним, потому что он виртуально воюет например Севой. Я так не смогу) есть здесь юзер Йорик) когда я у него спросил почему вы всегда пытаетесь плыть против течения? Он говорит по другому скучно ведь. То есть человек соглашается с толпой, но все равно спорит ради спора) Если честно для меня это ступор)

Симпатизирую людям  у которых четкая позиция, даже если они с моими не совпадают. Кстати Виктор один из них)

Скучно дедюн ядыма дюшьдю!! Только зарегестрировался на другом форуме, в памперсах ещё хожу, один юзер что то написал и я написал пост в его поддержку, смотрю он мне отвечает и ругает себя, типо вы вообще что говорите, что этот юзер понимает, он вообще ни кто и звать его ни как!! Я в шоке думаю у меня галюники и белая горячка, смотрю на ник вижу нет, тот же самый юзер, я согласился с его постом и он же мне теперь себя грязью обливает.. потом оказалось что он писал с разных ников и просто забыл перелогиниться и отвечал с того ника который я поддержал, вот так тоже бывает когда человеку скучно(((

  • Like 2
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Тундра said:

Ок, что то мне перестало нравится здесь. Любой амитола может писать всякую хрень. Шутила, хотел пообщаться с приятными людьми. Но обязательно найдется какой нить.. с горы. 

Всем приятно оставаться! Постараюсь не возвращаться.

 

зачем так серьёзно воспринимать?

а в жизни, в смысле в реале тоже любой прохожий может сказать всякую хрень, туда тоже на заходить? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Тундра сказал:

Ок, что то мне перестало нравится здесь. Любой амитола может писать всякую хрень. Шутила, хотел пообщаться с приятными людьми. Но обязательно найдется какой нить.. с горы. 

Всем приятно оставаться! Постараюсь не возвращаться.

 

Амитола просто пошутил. Он так иногда шутить непонятно) что бы понять его шутки надо надеть очки Ультрамарина))  никогда не писал не уходи и.т.д. гедени сахламазлар. Но из за одной неудачной шутки уйти не советую) ты же мой астролог) как мне без тебя щас?)

Если что отправьте ему ролик Гасыма Алимова))он его так называет сразу исчезнет)) это как этзюбиллехиминнершейтану реджим)))

 

Edited by Evol
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Тундра сказал:

Ок, что то мне перестало нравится здесь. Любой амитола может писать всякую хрень. Шутила, хотел пообщаться с приятными людьми. Но обязательно найдется какой нить.. с горы. 

Всем приятно оставаться! Постараюсь не возвращаться.

 

Тундра, Вы чего так? Здесь же таких меньшинство, не на всех же обращать внимание и уходить из-за них. Не делайте так, шутите и общайтесь дальше, а таких амитол игнорируйте.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Все именно так и произошло, я уверена,круг подозреваемых у нас узкий, всего 3 человека, но как понять,кто из них кому решил угодить половинкой моей звезды?

подожди- но если по твоей формуле разделить число постов на число лайков у тебя же 2 не получается? как раз 1.6 получается. может тебе кто-то мильон минусов влепил аптавой? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  amitola  Nomena  Stolz  faithful_sister  Zlaw  Heydar Ali  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Бенц  Natali_@@@  Undina  Sabisha  Liliana-Kim  Lahn-dill  Тундра  Starry Eyed  Birdman  Вредный Крыс  Меч во тьме  Spirt  Konatus  Дюймовочка  Molly  gasiga  JaFlour  Al Pacino  Ленц  missUnderstanding  Messina  Gun-smith  Zefir  Облигация  Aziza  Хамаль  Тео  E_not11  Walter White  perepelka  Evol  Wisdom  Bushido  Glock  ***Nika***  Sunny Moon  Addeliya  MuZa  Carpe Diem  Провокация  LiyA_  gylya  SophieL  Бакылы  Obozrevatel  Sasha  Zloy22  China Soul  Ромашка  Cristiano  Kreative Life  Mилаwка  nineliya  Mes Eléphants Roses  Giaretta  God_bless_you  endnight  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Da Vinci  Верующий Атеист  Rolls  Сева ИМ  zeffa  Alpinist  split  VusalAze  Valois  Амариллис  Вселенная )  Зюма  Руслан Ибадов  s_m_117  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Лента  Terrakota  Bodriy  Zema  R.M.  Эмиля  Daphne  Sitandra786  Nana  Timich  OvO  Despina  Masusenka  Arximed  nekka  aliali  and 33 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions