Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

У меня эти дни такой напряг на работе. Не в обиду будет сказано, но после этого когда здесь кто-то всерьёз злится, обижается, напрягается, мне это кажется смешным. 

Я не имею ввиду что будьте все няшными, не обсуждайте серьёзные темы, постите картинки и флудите, но слишком всё серьёзно тоже да не надо воспринимать. Настоящие негативные вещи происходят в реале (к сожалению), а здесь этому не надо находить место. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

Амитола просто пошутил. Он так иногда шутить непонятно) что бы понять его шутки надо надеть очки Ультрамарина))  никогда не писал не уходи и.т.д. гедени сахламазлар. Но из за одной неудачной шутки уйти не советую) ты же мой астролог) как мне без тебя щас?)

Шутка,это когда смешно не только "шутнику", а и другим тоже. Бу юзерин йерсиз зарафатлары чох олур, но из-за этого уходить не стоит, конечно. ЧС нам в помощь)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
27 minutes ago, Zefir said:

блин тут еще и звезды воруют??? представила как кто-то из романтических модеров говорит прекрасной юзерше- Я достану тебе звезду! и под покровом ночи идет крадет у других ))) 

вот я райт нау райт хия официально заявляю- у меня ровно две звезды!!! 2! полные!  ! пусть попробуют украсть! :classic_angry: 

 

ойдаа романтических няиди :facepalm: Романтичных! каких модеров? романтичных! 

по-быстрому сама исправляю а то щас заскринят а потом размахивать :classic_biggrin: вязиййят гяргинди надо быть вниматильны!  :classic_ninja:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Zefir сказал:

подожди- но если по твоей формуле разделить число постов на число лайков у тебя же 2 не получается? как раз 1.6 получается. может тебе кто-то мильон минусов влепил аптавой? 

Это сейчас 1.6. Меня больше месяца на форуме не было, когда уходила, было 2 звезды, вернулась - 1.5 , это вот так тут встречают (( Так что произошла реальная кража. Минусов я не заметила)

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zefir said:

ойдаа романтических няиди :facepalm: Романтичных! каких модеров? романтичных! 

по-быстрому сама исправляю а то щас заскринят а потом размахивать :classic_biggrin: вязиййят гяргинди надо быть вниматильны!  :classic_ninja:

замечу артыг гедждю

запомним, заскриним и вообще закрепим этот пост на стартовой странице форума чтоб всяк сюда входящий это видел :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, gylya сказал:

А понятно.Значит  виноваты во всем  пользователи? 

Они мне + не ставят,и у меня звезды гаснут.

Айыб олсун сизя, пользователи Баку 365, бирдяня + гомагы  гыймырсус.Вот чем Вы отличаетесь от нашего Ишыг идаряси? Сижу Я со светом половинки звезды,и  как Вас всех поле этого назвать?Друзья или недруги?

:bawling:

Заведите себе виртуального друга здесь и облайкивайте друг-друга по поводу и без, благо, количество лайков увеличили до 400, кажись, и будет вам счастье)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Starry Eyed said:

Заведите себе виртуального друга здесь и облайкивайте друг-друга по поводу и без, благо, количество лайков увеличили до 400, кажись, и будет вам счастье)

Вроде у меня тут врагов нет.Все друзья,но видать более не друзья мне  не друзья.

Это мне надо напиться и  написать.Кто менЮ  уважает ставь мне лайк))))))

А кто не уважает ,то редиска)))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

отдамся в хорошие руки за пахлаву и шекербуру 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Бенц сказал:

отдамся в хорошие руки за пахлаву и шекербуру 

Самовывоз ?  Доставка? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Облигация сказал:

@ImpendingDoom,  пора отрабатывать путинское доверие))) За Март, говорят, путевки в  санаторий ветеранов - меломанов разыгрывать будут.)))) Выходи))) 

Не Путинское, а Пригожинское)) 

2 часа назад, Дюймовочка сказал:

За @ImpendingDoom ПНЛ-а не замечала. Он в отличии от определенной прослойки,воспитанный и адекватный человек. 

Было 1 раз на форуме с анонимом из интимки, но с кем не бывает) Конечно стараюсь не допускать такого. Но спасибо за положительное мнение, Дюма!)

1 час назад, perepelka сказал:

И вообще, где @ImpendingDoom?  

Сам кашу заварил и в кусты?))

Дел дофига, за несколько дней только сейчас нашел время зайти.
Кашу заварил?)) я?)) я просто мимо проходил.. точнее не смог пройти мимо, и в этом вся беда)) И теперь вижу что из кое кого таки сделали мученика за правду, хотя ему я лично ничего плохого не писал. Не понимаю почему от моей иронии над определенной точкой зрения у юзеров так бомбит. Я на личности не переходил, а он мне в начале на армянство намекнул а потом назвал работником Кремля. И что теперь мне тут сопли размазывать по стенкам форума и вопить за несправедливость?))) Детский сад, ей богу, как и деление мира на белое и черное. Даже отвечать лень на это))

9 часов назад, Da Vinci сказал:

Да все Намана будет ))Он щас просто читает архивы,готовится))Путин пока движений не делает ,что ему писать?))Наша страна тоже пока движений не делает,чтоб сказать что это план ГРУ,разработанный совместно с ЦРУ и одобренный Моссадом под руководством Путина))

:looll: ))
Я бы вообще придумал что то интереснее. Например связь инопланетян с Москвой. А что?)) подобные видео есть в интернете и даже документальные фильмы. Можно это связать с определенными событиями в мире деструктивного характера. Например кража детей в Турции и США по наводке Москвы.. Потенциальное извержение вулкана йеллоу стоун в США, трагедия на Фукусима в Японии и др. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Тундра!!!!! Пахлава есть??? Одолжите? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, God_bless_you сказал:

Если меня назовут армяноподобной, я не обижусь, потому, что я уверена в себе, что это не так.

Над иронией по поводу чьей то точки зрения обидеться можно, и это ай йай-йай как не красиво. А армяноподобным назвать все в порядке вещей.. ну че уж там?)) если я знаю что я не армянин зачем обижаться?)) Просто шик))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Облигация сказал:

Самовывоз ?  Доставка? 

я на работе, если получается, то "доставка")

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Бенц сказал:

я на работе, если получается, то "доставка")

Отлично. Теперь бы понять что доставлять... Пахлаву туда или вас сюда... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Скучает народ, скучает:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Spirt сказал:

Скучает народ, скучает:classic_biggrin:

юмурта деюшдюрмек лазымду 

Битву при яйцах устроить :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Тундра сказал:

Успокоилась я))

Сегодня день напряжный был. Обиделась, значит, сижу здесь. Меня  немного огорошили  и я заметила, что сегодня я особенно обидчива и ругалась со всеми. Но вы то здесь не причем) а амитола плохой 😡

Короче моей обиды хватило на 5 минут) вот и в семье так ((( переругаемся, я утром  уже забываю, хожу щебечу, а мы оказывается в ссоре, помирились, а я даже подарок не выпросила)

Я вашу пахлаву на Бенца выменяла. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, ImpendingDoom said:

 

Дел дофига, за несколько дней только сейчас нашел время зайти.
Кашу заварил?)) я?)) я просто мимо проходил.. точнее не смог пройти мимо, и в этом вся беда)) И теперь вижу что из кое кого таки сделали мученика за правду, хотя ему я лично ничего плохого не писал. Не понимаю почему от моей иронии над определенной точкой зрения у юзеров так бомбит. Я на личности не переходил, а он мне в начале на армянство намекнул а потом назвал работником Кремля. И что теперь мне тут сопли размазывать по стенкам форума и вопить за несправедливость?))) Детский сад, ей богу, как и деление мира на белое и черное. Даже отвечать лень на это))

Не обижайтесь на "кашу"))

А то, что вы никогда не опускались до оскорблений оппонента, я уже отмечала.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Тундра сказал:

Успокоилась я))

Сегодня день напряжный был. Обиделась, значит, сижу здесь. Меня  немного огорошили  и я заметила, что сегодня я особенно обидчива и ругалась со всеми. Но вы то здесь не причем) а амитола плохой 😡

Короче моей обиды хватило на 5 минут) вот и в семье так ((( переругаемся, я утром  уже забываю, хожу щебечу, а мы оказывается в ссоре, помирились, а я даже подарок не выпросила)

Делюсь с Вами отличным способом нереагирования на виртуальный негатив, когда Вас кто-то выбешивает, показывайте экрану телефона или компьютера следующее:

10Hc.gif

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Starry Eyed сказал:

Дорогая God_bless, никто не умаляет знания и заслуги Виктора, он очень грамотный, интересный юзер, но у него проблема с невосприятием чужого мнения, он сразу начинает агрессировать и минусовать юзеров, чьих мнение не совпадает с его. Способность Виктора видеть везде заговор Кремля, проармянство, а так же его безмерная любовь к туркам, о которой он пишет везде, часто не в тему. Если кто-то не разделяет его любовь к туркам и ненависть к России, не значит, что они армяне или кремлевские агенты, это реально смешно читать от столь умного и взрослого человека, над чем и подшутил Импендинг, но не издевался. Он воспитанный человек и себе такого не позволяет.

Спасибо за понимание и за высокую оценку!)) я вообще не понимаю как эту тему можно муссировать, не серьезно это)
К нему я отношусь нормально, но точку зрения его считаю абсолютно нелепой и смеюсь за монитором читая его сообщения, и что?) Имею право) И он, уверен, считает мою точку зрения нелепой и Кремлевской, все честно) Столько раз я шутил на форуме над чьей то точкой зрения, и над моей шутили)
При его желании могу его кинуть в игнор во избежании обид, если они реально имеют место) Я не нацелен кого то доводить, это не в моем характере)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Над иронией по поводу чьей то точки зрения обидеться можно, и это ай йай-йай как не красиво. А армяноподобным назвать все в порядке вещей.. ну че уж там?)) если я знаю что я не армянин зачем обижаться?)) Просто шик))

Это ужасно... Оттого, что я знаю, что я не  профурсетка, теперь каждый может меня профурсеткой назвать, а я должна ответить : "Я знаю"???? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, ImpendingDoom сказал:

Спасибо за понимание и за высокую оценку!)) я вообще не понимаю как эту тему можно муссировать, не серьезно это)
К нему я отношусь нормально, но точку зрения его считаю абсолютно нелепой и смеюсь за монитором читая его сообщения, и что?) Имею право) И он, уверен, считает мою точку зрения нелепой и Кремлевской, все честно) Столько раз я шутил на форуме над чьей то точкой зрения, и над моей шутили)
При его желании могу его кинуть в игнор во избежании обид, если они реально имеют место) Я не нацелен кого то доводить, это не в моем характере)

ну правильно,доводить могут другие и в тоже время кидать эпитеты на несогласных,мы же не имеем право обижаться на их клише,а всячески защищать их,не отвечать,рвать рубаху на себе,и плакать от умиления,зато это так патриотично!,все я не могу,уже плачу от смеха:looll:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ой а хотите прикол? 

У меня вообще плохая память на обиды) 1 бокала шампанского хватает чтобы я простила всех) у меня порывы со всеми с кем в ссоре помириться)) поэтому я стираю номера " обидчиков", чтобы наутро по вотсапу не переслушивать, как я дура, а обидчик самый лучший человек на свете)). Но не суть.

Сижу я как то в ресторане с подругами и нам в подарок подносят бутылку вина, вон от тогооо молодого человека. Официант мне шепчет на ухо и глазами показывает направление где сидит щедрый человек. Смотрю я , сидит лыбится молодой человек, я одариваю в ответ одариваю его самой лучезарной улыбкой и понимаю, я его знаю!!

Пока в моей системе в голове импульсы начинают откатывать меня назад по регресии моей жизни, где ж я его видела! И секунд 5 позже я понимаю, этот чел принес мне повестку в суд. Я разбила одному человеку машину. Я физически помню как  у меня спозла улыбка с лица и превратилась  что то в пободие этого 😡. Потом самой стало смешно, бутылку мы его выпили без зазрения совести)) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Spirt сказал:

Скучает народ, скучает:classic_biggrin:

когда здесь много народа))значит интересных тем нет на форуме)):secret:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Облигация сказал:

Это ужасно... Оттого, что я знаю, что я не  профурсетка, теперь каждый может меня профурсеткой назвать, а я должна ответить : "Я знаю"???? 

Меня тут однажды один клон назвал "шалавой малолетней", а я спросила "почему малолетняя? Мне 22 года") Если вам написали какое-то оскорбление, о вас оно ничего не говорит, зато говорит многое об оскорбляющем)

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, Evol said:

когда здесь много народа))значит интересных тем нет на форуме)):secret:

Оду бахырам сон вахтлар миллят  бурда прописка олуб:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
48 minutes ago, Al Pacino said:

У меня эти дни такой напряг на работе. Не в обиду будет сказано, но после этого когда здесь кто-то всерьёз злится, обижается, напрягается, мне это кажется смешным. 

Я не имею ввиду что будьте все няшными, не обсуждайте серьёзные темы, постите картинки и флудите, но слишком всё серьёзно тоже да не надо воспринимать. Настоящие негативные вещи происходят в реале (к сожалению), а здесь этому не надо находить место. 

Помню первые годы в интернете - mIRC, чаты, первые форумы. Чуть что-то не то сказал, сразу писали номер телефона, бросали стрелку, "гялмийян мыннанды" и все такое. ) Не надо слишком серьёзно воспринимать форумы и виртуальное общение. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

профурсеткаэээ, обажаюда форумскую зизнь,  как минимум гюнде бир сёз ойренисен 

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ставлю 5 баксов, что шя будет пост от Wolf-a )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  amitola  Nomena  Stolz  faithful_sister  Zlaw  Heydar Ali  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Бенц  Natali_@@@  Undina  Sabisha  Liliana-Kim  Lahn-dill  Тундра  Starry Eyed  Birdman  Вредный Крыс  Меч во тьме  Spirt  Konatus  Дюймовочка  Molly  gasiga  JaFlour  Al Pacino  Ленц  missUnderstanding  Messina  Gun-smith  Zefir  Облигация  Aziza  Хамаль  Тео  E_not11  Walter White  perepelka  Evol  Wisdom  Bushido  Glock  ***Nika***  Sunny Moon  Addeliya  MuZa  Carpe Diem  Провокация  LiyA_  gylya  SophieL  Бакылы  Obozrevatel  Sasha  Zloy22  China Soul  Ромашка  Cristiano  Kreative Life  Mилаwка  nineliya  Mes Eléphants Roses  Giaretta  God_bless_you  endnight  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Da Vinci  Верующий Атеист  Rolls  Сева ИМ  zeffa  Alpinist  split  VusalAze  Valois  Амариллис  Вселенная )  Зюма  Руслан Ибадов  s_m_117  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Лента  Terrakota  Bodriy  Zema  R.M.  Эмиля  Daphne  Sitandra786  Nana  Timich  OvO  Despina  Masusenka  Arximed  nekka  aliali  and 33 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions