Jump to content
Baku365.com

Игромания


ImpendingDoom

Recommended Posts

Вредный Крыс
22 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Мафия да,хороша))) Вторая часть,третья не совсем))) По мне,самая лучшая часть—эта первая,которая вышла в далеком 2002 году.Не играли в нее?))

Не, первую пропустил как то. А сейчас неинтересно уже с такими настройками экрана. Я если играю, то на персонале. С ноута только в интернете сижу, хотя он мощнее персоналки)))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
13 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не, первую пропустил как то. А сейчас неинтересно уже с такими настройками экрана. Я если играю, то на персонале. С ноута только в интернете сижу, хотя он мощнее персоналки)))

Многое пропустили)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Многое пропустили)))

Я в то время стратежки любил. Про Рим была классная стратежка с кучей богов. Потом Стронгхолд первый. Потом когда стратегии стали трехмерными, стало не интересно как-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
26 минут назад, Вселенная ) сказал:

Рискну и посоветую:classic_smile: Правда не знаю, какой жанр вы предпочитаете. Людям, которые любят крутой экшн, где ни минуты без стрельбы не обойдёшься, эта игра врядли понравится. Попробуйте, поиграйте. Потом напишите о впечатлениях)

Спасибо))) Нет,не особо люблю экшн.Мне нравятся игры с открытым миром,где надо исследовать разные локации,выполнять нелинейные квесты, находить записки,которые расскажут об игровом мире и что в нем происходит))) Одним словом,спокойное и неторопливое прохождение)))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Я в то время стратежки любил. Про Рим была классная стратежка с кучей богов. Потом Стронгхолд первый. Потом когда стратегии стали трехмерными, стало не интересно как-то.

Сейчас до кучи разных стратегий))) Например могу посоветовать игры от Paradox : Europa Universalis 4 и Crusader Kings 2. Очень продуманные и качественные стратегии)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
6 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Спасибо))) Нет,не особо люблю экшн.Мне нравятся игры с открытым миром,где надо исследовать разные локации,выполнять нелинейные квесты, находить записки,которые расскажут об игровом мире и что в нем происходит))) Одним словом,спокойное и неторопливое прохождение)))

Ну значит вам понравится☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Ну значит вам понравится☺️

Кстати,а вы играли в Ведьмака?))) Там тоже большой открытый мир, куча квестов и всего интересного)))

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Far Cry 3, Assassin's Creed: Black Flag - после закрытия хочется ещё раз пройти, но интереса уже нет. Даже на Hard Difficulty кайфа не даёт. Хотя тот же Халф Лайф я наверное раз 5 проходил. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
8 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Кстати,а вы играли в Ведьмака?))) Там тоже большой открытый мир, куча квестов и всего интересного)))

Нет, даже не слышала о таком)) Эта тема раздразнила, хочется прям сейчас бежать и играть)) Столько игр интересных))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 hours ago, ***Nika*** said:

У меня племянник игроман, до 5-ти утра виснет на телефоне, даже не знаю как отучить, только слово скажи, сразу в ответ-я ж не шастаю по улицам бог весть с кем, не курю, по подъездам не жмусь.Вот сижу и думаю, чёрт с ним, лучше уж пусть игры,чем всё это.

 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
8 минут назад, Вселенная ) сказал:

Нет, даже не слышала о таком)) Эта тема раздразнила, хочется прям сейчас бежать и играть)) Столько игр интересных))

Эта игра сделана по книге про Ведьмака польского писателя Анджея Сапковского.Книги отличные,всего их восемь.Да и игры тоже замечательные,особенно третья часть,вышедшая недавно— в 2015 году)))Я на прохождение игры потратил около трех месяцев.Приходил с работы и садился за компьютер))) 

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
21 минуту назад, Walter White сказал:

Far Cry 3, Assassin's Creed: Black Flag - после закрытия хочется ещё раз пройти, но интереса уже нет. Даже на Hard Difficulty кайфа не даёт. Хотя тот же Халф Лайф я наверное раз 5 проходил. ))

Тоже отличная игра.Качать свой корабль,исследовать острова,топить британские или испанские суда :diablotin: Far Cry 3 тоже прошел с удовольствием, да и четвертую часть тоже)))

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
14 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Эта игра сделана по книге про Ведьмака польского писателя Анджея Сапковского.Книги отличные,всего их восемь.Да и игры тоже замечательные,особенно третья часть,вышедшая недавно— в 2015 году)))Я на прохождение игры потратил около трех месяцев.Приходил с работы и садился за компьютер))) 

Спасибо за наводку, обязательно попробую. Потом расскажу про ощущения))

10 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Тоже отличная игра.Качать свой корабль,исследовать острова,топить британские или испанские суда :diablotin: Far Cry 3 тоже прошел с удовольствием, да и четвертую часть тоже)))

А Far Cry только онлайн есть? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

endnight
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

В Ведьмака играли?)) Отличная игра,особенно третья часть))) Не игра, а целая история с харизматичными героями и огромным, красивым, открытым миром)))

я в последнее время на ноутбуке, на нем особо не разгуляешься :) пробовал запустить, но с 10 фпс как-то не зашло ))

вообще люблю больше игры от 1 лица, за исключением Tomb raider и того же ведьмака

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
15 минут назад, Вселенная ) сказал:

А Far Cry только онлайн есть? 

Нет,конечно))) В одиночной игре самый сок))) Кстати,тоже открытый мир))

Link to comment
Share on other sites

endnight
13 минут назад, Вселенная ) сказал:

Спасибо за наводку, обязательно попробую. Потом расскажу про ощущения))

А Far Cry только онлайн есть? 

в фар край можно и одному, онлайн там не более, чем пригласить друга для совместного прохождения определенных миссий, но на 100% и в сингл плеер можно

 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
10 минут назад, endnight сказал:

я в последнее время на ноутбуке, на нем особо не разгуляешься 🙂 пробовал запустить, но с 10 фпс как-то не зашло ))

вообще люблю больше игры от 1 лица, за исключением Tomb raider и того же ведьмака

Будет нормальный комп,то обязательно поиграйте))) Не пожалеете))

Link to comment
Share on other sites

endnight
Только что, Верующий Атеист сказал:

Будет нормальный комп,то обязательно поиграйте))) Не пожалеете))

уже смотрел у Куплинова ) 

в свое время столько наигрался в них, скачивая с торрента, что на лицензии уже рука не поднимается :) как-нибудь переиграю, когда соскучусь

2047615543_11.JPG.a49a543570eaf72a970aedd472a2c3ec.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
10 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Нет,конечно))) В одиночной игре самый сок))) Кстати,тоже открытый мир))

Читала описание, смотрела фрагменты прохождения. Очень понравилось) Открытый мир, для меня самое то))

9 минут назад, endnight сказал:

в фар край можно и одному, онлайн там не более, чем пригласить друга для совместного прохождения определенных миссий, но на 100% и в сингл плеер можно

 

Я пару раз пыталась скачать, скачивался какой-то клиент. Как я поняла через него регистрируешься и заходишь в игру. Сама игра не скачивалась. Поэтому думала что она только онлайн. Наверное я просто что-то не то скачивала:thinking:

Link to comment
Share on other sites

endnight
1 минуту назад, Вселенная ) сказал:

Читала описание, смотрела фрагменты прохождения. Очень понравилось) Открытый мир, для меня самое то))

Я пару раз пыталась скачать, скачивался какой-то клиент. Как я поняла через него регистрируешься и заходишь в игру. Сама игра не скачивалась. Поэтому думала что она только онлайн. Наверное я просто что-то не то скачивала:thinking:

лицензию покупали, или как нормальные люди - пиратку? 

Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
Только что, endnight сказал:

лицензию покупали, или как нормальные люди - пиратку? 

Обижаете)) Конечно как нормальные люди:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

endnight
Только что, Вселенная ) сказал:

Обижаете)) Конечно как нормальные люди:classic_biggrin:

клиент мог бы скачаться, если бы покупали лицензию, разработчик Ubisoft, у них есть клиент UPlay, а в случае с нормальными (пиратскими)) версиями качается только сама игра

самые топ части - 3 и 4

я скачивал их

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
7 минут назад, endnight сказал:

клиент мог бы скачаться, если бы покупали лицензию, разработчик Ubisoft, у них есть клиент UPlay, а в случае с нормальными (пиратскими)) версиями качается только сама игра

самые топ части - 3 и 4

я скачивал их

 

 

Спасибо) Сейчас только прочитала выше что на ноут она не пойдёт:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

endnight
1 минуту назад, Вселенная ) сказал:

Спасибо) Сейчас только прочитала выше что на ноут она не пойдёт:classic_sad:

на моем идет только в путь ) i7, 8 Gb, Nvidia 840m 2 Gb

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Гы, я вспомнил, у меня был Фар Край 4, не 3. ) Крутая игра, но одноразовая. ) 

Link to comment
Share on other sites

Вселенная )
7 минут назад, endnight сказал:

на моем идет только в путь ) i7, 8 Gb, Nvidia 840m 2 Gb

Я своего параметры точно не знаю, но Battlefield 5 пошла. Правда почти все пространство одного диска заняла и слегка подвисает. Попробую)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

На данный момент жду Days Gone на PS4 Pro в 4К,стаж в игры более 20 лет)))

Link to comment
Share on other sites

endnight

если кому-то интересна постапокалиптическая тематика, есть очень неплохая игра от "беседки" (fallout, skyrim, doom итд) Rage. там своя типичная атмосфера

 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, endnight сказал:

если кому-то интересна постапокалиптическая тематика, есть очень неплохая игра от "беседки" (fallout, skyrim, doom итд) Rage. там своя типичная атмосфера

 

Трешь,надеюсь вторая часть не подведет...Благо релиз уже на подходе.

Link to comment
Share on other sites

endnight
Только что, Spaun_78 сказал:

Трешь,надеюсь вторая часть не подведет...Благо релиз уже на подходе.

я бы в фолыча поиграл, даже пытался, после просмотра прохождений в Ютубе. начинал в Нью-Вегас, но очень напрягает меню этот пип-бой вынес все мозги. но отдаю должное игре: она хороша

тут попроще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  Liya1101  Terrakota  Perkele  *Jolie*   Ifti  Stolz  Qorxmaz Emi  Вселенная )  Вредный Крыс  E_not11  Тундра  dama8080  Starry Eyed  Undina  gasiga  Zlaw  Walter White  endnight  Dentista  PRAVDORUB  Ленц  -=laziale=-  Carpe Diem  Cristiano  Меч во тьме  Molly  Эмиля  Zafir  Lahn-dill  Paprika  Heydar Ali  Верующий Атеист  Obozrevatel  perepelka  Лента  Spirt  Mar de Sad  Spaun_78  Wisdom  Glock  Облигация  nineliya  split  Бенц  Natali_@@@  Pups.  God_bless_you  Sabisha  China Soul  Konatus  Бакылы  Ghost Shaman  ***Nika***  Evol  Birdman  Ra Sha  Da Vinci  Sasha  zeffa  Gun-smith  missUnderstanding  amitola  Провокация  Habibi  MuZa  Сева ИМ  Giaretta  Masusenka  Тео  Al Pacino  Addeliya  Liliana-Kim  Джема  Daphne  Sör-Söhbet/Müzakire  Aziza 
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions