Jump to content
Baku365.com

Вопрос мужикам


WOLF

Recommended Posts

missUnderstanding
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

А куда? Если, конечно, не секрет...

Не секрет. Если учитывать только внешние данные, то в первую очередь, на руки. На их форму, длину, опрятность.  Далее, на телосложение, мне бы не хотелось выглядеть на фоне своего мужчины полной)) Я вроде лишним весом не страдаю, но все равно не люблю щуплых. 
Далее, на то, как одет мужчина. Опять-таки насколько аккуратная и чистая на нем одежда, я это сразу понимаю, иногда по тому, как ведет себя мужчина, а иногда это и вовсе легко понять по самой одежде. Коротко говоря, на чистоплотность.
Дальше, на поведение. О чем говорит, как говорит, куда смотрит) как жестикулирует, какие слова использует 

На волосы..зализанные назад, как у итальянского мафиози аль капоне, я не люблю. Не люблю и как у сына Фюрера)) Конкретной  стрижки нет, главное должно быть к лицу. 

Но это все не так важно, самые главные пункты это интеллект, отношение к женщине и чувство юмора. Это как прелюдия перед сексом, без этого, никакого эффекта от внешности не будет

  • Like 7
  • Excellent 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

Женщина - это мираж...:rroza:

15996293_1747906542193771_676083941_n.gif.73889993eda3bb281477c46a38a547f0.gif

Мужчина - фантазия этого самого миража...)

П.с. гифка красивая...)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
35 минут назад, WOLF сказал:

Вам, именно вам, можно ВСЕ! 

Аль, хоть одна сказала, что подбородок не интересует! 

Это просто праздник души.

Спасибо! Я теперь смогу подходить к зеркалу! )

В женщинах, в первую очередь, на то как держится в обществе, если нравится, то мне становится интересна абсолютна каждая деталь внешности)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

В женщинах, в первую очередь, на то как держится в обществе, если нравится, то мне становится интересна абсолютна каждая деталь внешности)) 

Она держится за своего мужчину, а еще лучше - сидит на его шее. )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Нууу..если можно высказаться и не мужикам...то скажу, что большое значение имеет взгляд...бывает смотришь черты лица у девушки красивые, а взгляд пустой/стеклянный какой то и наоборот интересный/умный взгляд делает на первый взгляд заурядную внешность привлекательной...Кроме этого...мне кажется мужчинам нравятся женщины, с которыми легко общаться...которые не грузят так сказать...

Дело не только во внешности. Как вы отметили, эмоции и легкость в общении - тоже весомые факторы.  Взгляд, жесты, походка, даже запах ее парфюма - это все маленькие штрихи, которые создают целостный образ прекрасной женщины!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 минут назад, missUnderstanding сказал:

В женщинах, в первую очередь...

Мордашка. Главное мордашка:-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Не секрет. Если учитывать только внешние данные, то в первую очередь, на руки. На их форму, длину, опрятность.  Далее, на телосложение, мне бы не хотелось выглядеть на фоне своего мужчины полной)) Я вроде лишним весом не страдаю, но все равно не люблю щуплых. 
Далее, на то, как одет мужчина. Опять-таки насколько аккуратная и чистая на нем одежда, я это сразу понимаю, иногда по тому, как ведет себя мужчина, а иногда это и вовсе легко понять по самой одежде. Коротко говоря, на чистоплотность.
Дальше, на поведение. О чем говорит, как говорит, куда смотрит) как жестикулирует, какие слова использует 

На волосы..зализанные назад, как у итальянского мафиози аль капоне, я не люблю. Не люблю и как у сына Фюрера)) Конкретной  стрижки нет, главное должно быть к лицу. 

Но это все не так важно, самые главные пункты это интеллект, отношение к женщине и чувство юмора. Это как прелюдия перед сексом, без этого, никакого эффекта от внешности не будет

Да-а, действительно, не секрет. Прям, все женские тайны раскрыли. Хотя, скорее всего, не все. Спасибо, МиссАндестендинг.

 

Учитесь, мужики: в рубашку не сморкаемся, волосы не зализываем, руки качаем. Женщинам это, как оказалось, нравится.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, missUnderstanding сказал:

Не секрет. Если учитывать только внешние данные, то в первую очередь, на руки. На их форму, длину, опрятность.  Далее, на телосложение, мне бы не хотелось выглядеть на фоне своего мужчины полной)) Я вроде лишним весом не страдаю, но все равно не люблю щуплых. 
Далее, на то, как одет мужчина. Опять-таки насколько аккуратная и чистая на нем одежда, я это сразу понимаю, иногда по тому, как ведет себя мужчина, а иногда это и вовсе легко понять по самой одежде. Коротко говоря, на чистоплотность.
Дальше, на поведение. О чем говорит, как говорит, куда смотрит) как жестикулирует, какие слова использует 

На волосы..зализанные назад, как у итальянского мафиози аль капоне, я не люблю. Не люблю и как у сына Фюрера)) Конкретной  стрижки нет, главное должно быть к лицу. 

Но это все не так важно, самые главные пункты это интеллект, отношение к женщине и чувство юмора. Это как прелюдия перед сексом, без этого, никакого эффекта от внешности не будет

Если бы я был художником, этот пост я обрамил бы самой красивой рамкой! Браво за столь подробное описание и женский взгляд на вещи. Прекрасно!

Вот видите, девочки, а вы меня в тот день нокаутировать хотели! Сегодня же мы дружно общаемся. :rroza: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, abu Uthman said:

Учитесь, мужики: в рубашку не сморкаемся, волосы не зализываем, руки качаем. Женщинам это, как оказалось, нравится.

Плюс остроумно шутим и не хамим...т.е. важны чю и культура общения...))

Edited by LiyA_
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Да-а, действительно, не секрет. Прям, все женские тайны раскрыли. Хотя, скорее всего, не все. Спасибо, МиссАндестендинг.

 

Учитесь, мужики: в рубашку не сморкаемся, волосы не зализываем, руки качаем. Женщинам это, как оказалось, нравится.

Я немного волосатый, меня забраковала Крошка. Я ее за это не прощу! Говорит, такой мужчина (мяни гестярди) ей внушает страх!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, WOLF сказал:

Она держится за своего мужчину, а еще лучше - сидит на его шее. )))))))))))

Женщина это отдельная личность, и рассматриваю я ее как отдельного человека, а не рядом с мужчиной 🙂 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
15 минут назад, LiyA_ сказал:

.Кроме этого...мне кажется мужчинам нравятся женщины, с которыми легко общаться...которые не грузят так сказать...

ой это ко всем относится думаю. не только к женщинам. ненавижу людей которые грузят. прям стукнуть со всей силы хочется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, amitola сказал:

Мордашка. Главное мордашка:-)

Харизма)) Я не люблю идеальные лица

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

ой это ко всем относится думаю. не только к женщинам. ненавижу людей которые грузят. прям стукнуть со всей силы хочется

Мужчина, который грузит это вообще ахтунг...🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Женщина это отдельная личность, и рассматриваю я ее как отдельного человека, а не рядом с мужчиной 🙂 

Да я шутил. Но приятно было бы, если она шла бы по ручку с ним! Это же так гармонично! Мы созданы друг для друга! (не я с вами, а мужчины и женщины). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, LiyA_ сказал:

Мужчина, который грузит это вообще ахтунг...🙈

Оставьте его в лесу, пусть домой пешком идет. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, LiyA_ said:

Плюс остроумно шутим и не хамим...т.е. важны чю и культура общения...))

С этим сложнее. Ну, не хамить, конечно, можно себя выдрессироватть, но с остроумными шутками... Это, наверно, все-таки, природное.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
Только что, missUnderstanding сказал:

Харизма)) Я не люблю идеальные лица

личико её меня убивает
потустороннее
сиськи и остальное нихочу
прижаться к мордашке и заплакать.. :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Мужчина, который грузит это вообще ахтунг...

Айнур ханум сама грузит
и не подозревает об этом...
дискомфорт
лично я её боюсь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ребятушки, не плачьте, но мне пора вас оставить. Не ругайтесь, а то серый волк придет и укусит за бочок. 

Всем доброго общения!

:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

split

а если серьезно

не деньги привлекают женщин,не автомобили и драгоценности.не рестораны и дорогая одежда.не могущество,богатство и элегантность,а то что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным.Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие(с)

хотя тема,вроде,о другом,но решил поделиться мыслями писателя,с которым согласен в этом вопросе

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, WOLF said:

Я немного волосатый,  

Значит, если, наконец, влюбишься, наступит тебе, брат, хана. Гормоны твои станут твоими мыслями и побуждениями. Трезвый взгляд куда-то улетучится, брутальный взгляд сойдет на нет и станешь ты плюшевым мишкой. С развивающимся неврозом и тремором рук. Но, этого тебе и хочется, плюс, это временное, и родная шерсть берёт своё. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Страшненьких  женщин тоже выбирают. Так что без вышеописанного вполне можно  жить. Хорошо)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Так я что-мечта любой женщины оказымачка ?🤔😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Обещанное ТС музыкальное сопровождение. Любовная песня. Обратите внимание на перепады настроения в подаче:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Да все привлекает черт бы меня побрал, цвет глаз, волосы, улыбка, про грудь не буду говорить ибо, ибо забанят..манера разговора, главное взгляд..

0A0DE3C4-9554-4488-AA76-F6F56CCCC10C.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, LiyA_ said:

 мужчинам нравятся женщины, с которыми легко общаться...которые не грузят так сказать...

Да, это в приоритете, хотя умение легко общаться проблема обеих полов .Но когда женщина чересчур сложно себя ведет, интерес еще быстрее теряется 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Тегните когда будут вопросы к противоположному полу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Зачему мен бура зашёл)))

мало того, что нет подбородка, мало того что аватар Капоне, так ещё и волосы иногда назад зачесываю))

курю, пью иногда матом ругаюсь.. мечта Доярки прям)) 

По сабжу..

в разное время по разному.. ))

но в первую очередь Глаза

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Birdman  Безе74  abu Uthman  WOLF  Carpe Diem  Poor Yorick  missUnderstanding  Mr. TANNER  Valois  Тюльпанчик  Cholito  Доктор Грант  Arif Gurbanov  Zlaw  Антихимик  Wisdom  Находка  Облигация  Bodriy  Walter White  Giaretta  SophieL  nineliya  split  perepelka  Stolz  ***Nika***  Spirt  Ra Sha  golden lady  Desire  Perfect Man  Masusenka  Baku2018  Бакылы  Evol  Z@Gadka  gasiga  Peris  Sasha  Terrakota  Al Pacino  Вредный Крыс  Bubusik  LiyA_  Natali_@@@  China Soul  amitola  Scarlett  Lapusik  Undina  Gun-smith  Yukiko  Aynur Asgerli  Сева ИМ  Alpinist  Ghost Shaman  Pups.  Nana  -=laziale=-  Хамаль  Daphne  PRAVDORUB  Крошка  Руслан Ибадов  Paprika  JaFlour  Bushido  Da Vinci  Kreative Life  Mилаwка  Дюймовочка  Ленц  Zema  E_not11  Аджи-Мушкай  Artist77  Тео  nekka  Arximed  R.M.  kolobok  artist88  Ромашка  Heydar Ali  dama8080  Neon 
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +ESPN
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +SaxarYa
    • +Риночка
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions