Jump to content
Baku365.com

День Победы - праздник Великого Азербайджанского Народа


Editor

Recommended Posts

Stolz
2 минуты назад, nekka сказал:

Как говорится делают они, а стыдно мне. Я б не смогла показать парад страны, которая живет в такой бедности...., а в год раз устраивает мега шоу((

Россию всегда и во все времена ненавидили и пытались уничтожить, но кишка тонка, как феникс из огня выходила победителем, кровопролитные войны, гражданские войны, смуты, нищета и голод, ничего страшного, я уверен всё там будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    115

  • Stolz

    70

  • Yukiko

    53

  • Верующий Атеист

    50

Gun-smith
5 minutes ago, Stolz said:

Я сейчас моим коллегам включил прямую трансляцию с красной площади и мы Герр Холштегге, Герр Страиф, Герр Шлобах и Фрау Айххорнхен и Фрау Штрек смотрим парад, и я им перевожу что говорют корреспонденты.

 

В конце включите эту немецкую группу с песней Сталинград!! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Не буду никого квотировать, ибо многие "отличились". Я так понимаю взрослые люди играющие в сам дурак и мартышничать за другими странами высшее благо.  

Когда по телевизору говорят Слава советскому солдату, подразумевают именно его: Белоруса, украинца, азербайджанца, грузина, русского, татарина и тд.( прошу простить кого пропустила) Когда говорят Россия одна из самых читающих стран, тут ключевое слово- одна из. Когда люди выходят сотнями во всех городах мира с портретами своих погибших на этой войне, это не только в России, во всём мире.  Люди идут добровольно и никто не может называть это балаганом только по одной простой причине, это личное дело каждого. Я понимаю эту привычку подглядывать в замочную скважину  и обсуждать всех и вся, кто в какой юбке, кто на какой машине, кто с кем живёт и тд. Всё, на большее вы не способны. Только ненавидеть, только кидаться на людей. Столько агрессии, столько яда, фу. Мои соболезнования вам, пойте реквием по своей человечности и солидарности.

P.S. Никому отвечать не буду, слишком много чести. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Великий советский народ! Великая победа!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас мама моя комне на сотовый позвонила и рыдает, плачет, тоже смотрит парад победы, поздравила меня и я поздравил её. Люди родители которых прошли ту войну эмоциально реагируют на музыку тех времён. Так как во всех семьях постоянно праздновали этот праздник.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

Россию всегда и во все времена ненавидили и пытались уничтожить, но кишка тонка, как феникс из огня выходила победителем, кровопролитные войны, гражданские войны, смуты, нищета и голод, ничего страшного, я уверен всё там будет хорошо.

Там никогда хорошо не было, со времен царя гороха всё плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Stolzпокажите немецким друзьям эти фотки и скажите:"Можем повторить".

41375866.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Wzor сказал:

Великий советский народ! Великая победа!

ты сейчас на параде?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Сейчас мама моя комне на сотовый позвонила и рыдает, плачет, тоже смотрит парад победы, поздравила меня и я поздравил её. Люди родители которых прошли ту войну эмоциально реагируют на музыку тех времён. Так как во всех семьях постоянно праздновали этот праздник.

С годами люди становятся сентиментальными. Я когда гимн Азербайджана слышу тоже плачу. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

@Stolzпокажите немецким друзьям эти фотки и скажите:"Можем повторить".

41375866.jpg

Показал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Показал.

Правильно, ломай их, ломай полностью )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Yukiko сказал:

@Stolzпокажите немецким друзьям эти фотки и скажите:"Можем повторить".

41375866.jpg

Одни смогут? Без никого? Хотя Северная Корея есть. "Можем повторить"- самое идиотское, что они могли придумать. Хотя "мочить в сортире" тоже отстой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Показал.

Интересно, а что ваши коллеги думают о войне? Ведь  почти у каждого наверняка дедушки служили в немецкой армии?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Показал.

Ну вот не знаю. Я б на месте немцев это смотреть не стал. Плохие, хорошие, но это их предки. И смотреть на их унижения не стал бы. Побил бы Штольца (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Yukiko сказал:

Кому интересно можете почитать. Даю ссылку. Не всё так однозначно, как пытаются преподнести.

Скрытый текст

Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии».

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, perepelka сказал:

Интересно, а что ваши коллеги думают о войне? Ведь  почти у каждого наверняка дедушки служили в немецкой армии?

У всех до одного из моих коллег дедушки и бабушки были задействованы в той войне и практически все воевали. И были фашистами, но не все конечно, были и другие "инакомыслящие", которых тоже ссылли в лагеря и как и в союзе. Попадали под всеобщий психоз нацизма и шли всместе с толпой, и орали Хайль Гитлер, мало того у двоих дома по сей день хранится кка семейная реликвия книга Майн Каппф, так как эту книгу дарили всем людям, которые регистрировали свой брак. Немцы осознали свою историческую ошибку и тут с этим очень и очень строго.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ты сейчас на параде?

Совсем совсем рядом)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну вот не знаю. Я б на месте немцев это смотреть не стал. Плохие, хорошие, но это их предки. И смотреть на их унижения не стал бы. Побил бы Штольца (((

Поколение вохны молчало, да молчало, когда в 60 - 70 годсах молодое поколение их спрашивало, а цто вы делали во время войны, царил страх и бунтарство молодого поколения, сексуальная революций,а женское движение, хиппи и т.д. такоео увы не было и небу дет в Азербяджане, да и в союзе не было, так таково, отделались малым движением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

У всех до одного из моих коллег дедушки и бабушки были задействованы в той войне и практически все воевали. И были фашистами, но не все конечно, были и другие "инакомыслящие", которых тоже ссылли в лагеря и как и в союзе. Попадали под всеобщий психоз нацизма и шли всместе с толпой, и орали Хайль Гитлер, мало того у двоих дома по сей день хранится кка семейная реликвия книга Майн Каппф, так как эту книгу дарили всем людям, которые регистрировали свой брак. Немцы осознали свою историческую ошибку и тут с этим очень и очень строго.

Служить в Вермахте и быть фашистом ни одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Stolz сказал:

Россию всегда и во все времена ненавидили и пытались уничтожить, но кишка тонка, как феникс из огня выходила победителем, кровопролитные войны, гражданские войны, смуты, нищета и голод, ничего страшного, я уверен всё там будет хорошо.

Чтобы было хорошо,Россию должны любить,а не разворовывать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Служить в Вермахте и быть фашистом ни одно и тоже. 

КОнечно не одно и тоже, но чтобы в то время сделать карьеру, то надо было быть челеном партии. И делать как и остальные, вот по этому я выше и написал, что были и другие "инакомыслящие". В германии перед приходом нацистов к власти было очень ну очень много коммунистов, которых потом в лагерях уничтожали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Чтобы было хорошо,Россию должны любить,а не разворовывать!

Воруют Вы правы, я с Вами солидарен в этом.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Wzor сказал:

Совсем совсем рядом)))

 

мысленно я с тобой!)))

должна была лететь в Москву на мероприятие, и как раз попадало на День Победы,но в последний момент дату перенесли,а так с удовольствием поучаствовала бы в параде

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Yasasin Ilham Aliev:

 

Ильхам Алиев на церемонии в честь Дня Победы

 

В Баку 9 мая состоялась торжественная церемония по случаю 74-й годовщины Победы над фашизмом во Второй мировой войне, сообщает АзерТАдж.

 

В церемонии приняли участие президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий ВС Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева.

344313_src.jpg
 
 
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Одни из редких носителей почти исчезнувшей подлинно-русской культуры.
Уничтоженной Пугачевой, Леонтьевым, Малининым, Лепсом, прочими бездарями...
Основной состав погиб в Сирии (2016 год)

Скрытый текст

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

КОнечно не одно и тоже, но чтобы в то время сделать карьеру, то надо было быть челеном партии. И делать как и остальные, вот по этому я выше и написал, что были и другие "инакомыслящие". В германии перед приходом нацистов к власти было очень ну очень много коммунистов, которых потом в лагерях уничтожали.

Да, и кроме Эрнста Тельмана, наша советская история никого не упомянала. Фашисты отправили в концлагеря огромное количество немцев. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

мысленно я с тобой!)))

должна была лететь в Москву на мероприятие, и как раз попадало на День Победы,но в последний момент дату перенесли,а так с удовольствием поучаствовала бы в параде

С трёх часов Бессмертный полк)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Yukiko сказал:

Чтобы было хорошо,Россию должны любить,а не разворовывать!

А так как это национальная традиция, то ничего хорошего не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, nekka сказал:

Да, и кроме Эрнста Тельмана, наша советская история никого не упомянала. Фашисты отправили в концлагеря огромное количество немцев. 

В наше, городе Штутгарт есть Штолперштайнен, такая акция, которая около 19 лет как началась, возле каждого дома перев хходом на земле из меди устонавливают четырёхугольную табличку что в этом доме жил/жила еврейская семья, немецкий коммунист, или дезертир или больной человек умственный и которых убили в легерях фашизма.

WWW.STOLPERSTEINE-STUTTGART.DE

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

А тем временем население России сокращается, даже за деньги не хотят рожать. 

755482646588983.jpeg
WWW.GOOGLE.COM

Данные Росстата показали убыль населения России впервые с...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    154 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Бенц  Сева ИМ  gasiga  Glock  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  nekka  split  Ghost Shaman  Дюймовочка  Werty  Stolz  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Тео  Gun-smith  ICP  Wisdom  Vorchun  Natali_@@@  Верующий Атеист  Poor Yorick  Da Vinci  nikotrissa  Провокация  Зигфрид  Bodriy  nineliya  Evol  Spaun_78  Spirt  Yukiko  jasmine  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Peto  Sunrise™️  Habibi  Murad Ali  Jamilla.J  Alpinist  Caldogno  Farid_Land_Cruiser  MuZa  amitola  Manneken Pis  ImpendingDoom  Castle in the snow  Кот в сапогах  iНекто  Теймур Мамедович  Luna  Undina  Sirius191  Zlaw  Padre  Хамаль  Ромашка  Mr. TANNER  www mona liza  *Jolie*   Амариллис  Царь  Baku2018  nbar  trr  LiyA_  Rustam  Al Pacino  Bushido  Ifti  Ignac  Masusenka  Pups.  R.M.  JaFlour  DRuman  artist88  SophieL  Liya1101  Nkek  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Adina  просто ник  Вредный Крыс  Obozrevatel  God_bless_you  Lahn-dill  Timich  Kent  114  Аквилон  окорок  Tehnokrat  PRAVDORUB  Доктор Грант  Victor Howardsson  Чени  and 54 more...
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Padre
    • +falkie
    • Arzu777
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • malenkaya pakost
    • +Tipsgeek
    • +Elcin676
    • +satira
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Oblomov

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions