Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка

Заметила "шок-шок-шок-скрин" на 51 странице и не отметить это не могла)))))))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот! по Корану нравственность и любовь стоят на разных весах. Это его самый большой минус

Ваши весы врут. Любовь и нравственность неделимы в Коране. Они делимы теми из мусульман, кто непримерен, их (нашими)( действиями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

если будет милосердие, то не будет контроля

чтоб управлять людьми надо объединять их не перед милосердием, а перед врагом, как внутренним, так и внешним 

такая у людей природа к сожалению 

не было бы религии, был бы другой идеологический инструмент 

Мян разы. Тогда пусть религиозники не говорят о том что ислам религия добра любви ня билим ня. Это идеологический инструмент как ты и сказал. Мощный инструмент. Но тут нет света нет милосердия нет душевности. Это как УК) хеч ким демир ки УК несет в мир свет)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

Севе нечего делать, ей не хватает внимания, вот  и решила в очередной раз в своем мирке самоутвердиться своей демагогией

Вот вы действительно себя вести не можете? Я вашу личность обсуждала? Я вас вообще трогала когда нибудь? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

это вы за мусульман решили выдавая желаемое за действительное?:classic_smile: ДА, тот кто поклоняется своему Создателю является ЕГО рабом, но это не значит что он является рабом для остальных, да истинный мусульманин должен бояться совершить большие грехи, так что не надо приписывать общепринятое понятие "рабства"  мусульманам, этим вы этим только свои комплексы обнажаете)) 

у меня нет в связи с этим комплексов, я трактую то что написано в вашей священной книге

вот у Глока был хороший статус на диспуте "добровольно ушёл в рабство и нашёл себя истинно свободным"

это хорошая фраза, она многое объясняет

это тоже самое как люди уходят в профессиональную армию, помимо всех ништяков им нравится жить по уставу, нравится это упорядоченность и законность, когда всё чётко, за кого-то решаешь ты, и кто-то решает за тебя (это намного важнее того что ты решаешь за других)

эти люди чувствуют себя в этой системе очень хорошо, в гармонии с самим собой

они подчиняются, но дух их от этого не чувствует себя в клетке, он наоборот в такой системе координат чувствует себя свободным 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wzor
10 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вот где беда...

Беда в другом. Не слышат и не слушаются.

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот вы действительно себя вести не можете? Я вашу личность обсуждала? Я вас вообще трогала когда нибудь? 

Вы не виноваты в том, что некоторые на ночь глядя кефир пьют  и не знают норму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Нормально сидели общались мирно тихо. пока один умник не решил все изгадить...сорам дейирляр атеисты плохие.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Бенц said:

Севе нечего делать, ей не хватает внимания, вот  и решила в очередной раз в своем мирке самоутвердиться своей демагогией

вот это грубо и не в тему

это форум, он для того чтоб выражать свои мысли

и выражать их можно свободно, в рамках правил 

если кому-то не нравятся чужие мысли, пусть не читает, это тоже его право 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вот вы действительно себя вести не можете? Я вашу личность обсуждала? Я вас вообще трогала когда нибудь? 

почему вас задевает мое мнение, я ведь не оскорбил вас, просто в очередной раз сказал все что думаю

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Тогда пусть религиозники не говорят о том что ислам религия добра любви ня билим ня.

ислам это не религия добра и мира

это религия справедливости

справедливости разумеется в их понимании 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

почему вас задевает мое мнение, я ведь не оскорбил вас, просто в очередной раз сказал все что думаю

если каждый про всех будет писать что он демагог и самоутверждается в своём мирке, то лучше уже просто не заходить на форум, закрыть его 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Нормально сидели общались мирно тихо. пока один умник не решил все изгадить...сорам дейирляр атеисты плохие.

Есеблешме :loveyouddd:

демели дейендя ки аз сектор чушкады савадсызды китаб охумур русджа билмир мян билмирям озюмю хансы сектора аид хисс елейим. инди дя религиозниклярля атеистляр спор елейир билмирям мяним адым нядир если в бога я верю а в религии нет))

короче мяня бир йер тапун бу дюнйада :angry:

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

почему вас задевает мое мнение, я ведь не оскорбил вас, просто в очередной раз сказал все что думаю

Говорите что угодно но не о моей личности. Это по меньшей мере невоспитанно. 

По поводу моих слов можете говорить все что думаете. 

Не ужели выдумаете что если я захочу не смогу найти пару колких слов сказать по поводу вашей личности? Я же этого никогда не делала.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вот это грубо и не в тему

это форум, он для того чтоб выражать свои мысли

и выражать их можно свободно, в рамках правил 

если кому-то не нравятся чужие мысли, пусть не читает, это тоже его право 

Что значит пусть не читает? Уважаемый,вы Модератор и будьте объективны

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

ислам это не религия добра и мира

это религия справедливости

справедливости разумеется в их понимании 

Ону сян дейирсян) они говорят что это религия добра. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Wzor said:

Когда люди будут осознавать, что тратить ресурсы на построение всяких храмов, церквей, мечетей, синагоги прочих бессмысленных зданий глупо, замечу?

Заметка из Екатеринбурга?😁

Приветствую!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Есеблешме :loveyouddd:

демели дейендя ки аз сектор чушкады савадсызды китаб охумур русджа билмир мян билмирям озюмю хансы сектора аид хисс елейим. инди дя религиозниклярля атеитсляр спор елейир билмирям мяним адым нядир если в бога я верю а в религии нет))

короче мяня бир йер тапун бу дюнйада :angry:

Блин лап йазыгым гялди))) Ты неприкаянная наша)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Блин лап йазыгым гялди))) Ты неприкаянная наша)))

приютите да меня кто нибудь)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Понедельник заканчивается. Закрывайте тему. Вторник объявляется днем мультикультурализма.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Сева ИМ said:

Солоу, тебя тоже наказать? Почему тебя нет на форуме?)) 100% Адинанан гошулмусуз, йа о сяни ез тяряфиня чякиб, йя сян ону)))Это нам предстоит определить.

У тебя научная степень по исламу???:blink::blink::blink:

Нет, только сертификат на два курса...не окончил...хаваландым, тясилими форумда давам этдим😬

П.С. у нас с Адиной религиозная перенасыщенность, в поисках новых идеалов в просторарах вселенной))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нормально сидели общались мирно тихо. пока один умник не решил все изгадить...сорам дейирляр атеисты плохие.

ким деир? )) о гедер яхшы атеистлер вар ки, меним просто сизден хошум гельмир, и это далеко не значит что вы плохая, и это всего лишь  мое мнение, или вы хотите быть хорошей для всех?)) вот мне не нравятся люди, которые вечно спорят ради спора и демагогничают, я вот вас таким человеком считаю, не нравитесь вы мне и об этом я вам много раз говорил, пора привыкнуть уже)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Солоу said:

Нет, только сертификат на два курса...не окончил...хаваландым, тясилими форумда давам этдим😬

П.С. у нас с Адиной религиозная перенасыщенность, в поисках новых идеалов в просторарах вселенной))

:classic_love:привет))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Что значит пусть не читает? Уважаемый,вы Модератор и будьте объективны

а если читает, то пусть не переходит на личность

не надо мне замечание делать, я знаю что говорю и правильно говорю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Абу Усман - позитивный верующий,  с правильными понятками. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Понедельник заканчивается. Закрывайте тему. Вторник объявляется днем мультикультурализма.

Мультикультурализм демишкян о гюн сижу в одном салоне)) диварда висит картина египетского бога Осириса и туда же в рамку прицепили фотку какого то нашего святого))) севирям дя оз миллятимизи)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

ким деир? )) о гедер яхшы атеистлер вар ки, меним просто сизден хошум гельмир, и это далеко не значит что вы плохая, и это всего лишь  мое мнение, или вы хотите быть хорошей для всех?)) вот мне не нравятся люди, которые вечно спорят ради спора и демагогничают, я вот вас таким человеком считаю, не нравитесь вы мне и об этом я вам много раз говорил, пора привыкнуть уже)) 

Но если отставить споры в сторону она одна из максимум трех людей с форума кому я оставил бы свои ключи от квартиры.. хотя в жизни её не видел, может и не увижу, и в спорах скорее всего поспешу смыться подальше.

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Дюймовочка said:

Гялди тот самый единственный религиозный которого любят даже атеисты)))

Джааан💘

1 hour ago, Al Pacino said:

замечу Солоу весьма кстати )) а то я перечислил верующих юзеров, а про тебя забыл, это потому что редко появляешься )

Забытый верующий, плохой юзер))

Форумнан гедян джисмимдир,

Рухум сизинлядир))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Editor said:

Абу Усман - позитивный верующий,  с правильными понятками. 

А почему без тэга?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

ким деир? )) о гедер яхшы атеистлер вар ки, меним просто сизден хошум гельмир, и это далеко не значит что вы плохая, и это всего лишь  мое мнение, или вы хотите быть хорошей для всех?)) вот мне не нравятся люди, которые вечно спорят ради спора и демагогничают, я вот вас таким человеком считаю, не нравитесь вы мне и об этом я вам много раз говорил, пора привыкнуть уже)) 

Бенц, я давно уже замужем. при чем по любви. Я не собиралась быть вашей девушкой чтоб нравиться вам. Ненравлюсь ок - проходите мимо. Вы мне тоже не нравитесь Что теперь каждый раз издеваться над вами? Сказать все что я о вас думаю? Зачем? 

Метрода отурурсан 3 няфяр адамын хошуна гялир 20-си гялмир. Щас подходить ко всем говорить  - ты не нравишься ты косой, ты слепой, ты дурак, ты чушка, ты быдло, так? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

а если читает, то пусть не переходит на личность

не надо мне замечание делать, я знаю что говорю и правильно говорю 

Здесь многие на личность переходят, просто вы этого не замечаете, и с чего вы решили,что все что вы говорите это правильно???? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +satira
    • Arzu777
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Stolz
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Gluter
    • +Brat
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Полоний
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +hanter
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions