Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
Только что, Sasha сказал:

продажные выходцы из Украины с русскими паспортами на зп у Кремля. люблю точность в дефинициях)

Александра там были все Ваши украинские политологи и социологи.
Кстати я вчера долго думал нас вашими словами, что если Зеленский уволит и боевых офицеров, которые воевали на востоке, то Вы лично выйдите на улицу демонтрировать. А надумал я до того, что считаю, что может и уволить и будут ребята спиваться, когото посдят, ктоот разачаруется и уедет куда глаза глядят. А пока Ваши Ваших стреляют:
 

orig-1558281855e8a944d523b9b1413af3b9248
NAHNEWS.ORG

Радикалы экстремистского подразделения «Азов» и военнослужащие 79-й бригады Вооруженных сил...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Lochte said:

На востоке Украины официально не стреляют - Минский сговор все еще в силе😂

за минувшие сутки окупанты десять раз обстреляли позиции збройных сил Украины с тяжолого огружия. Один солдат ранен. Официальная статистика.
 

19 мая четыре раненых.
 

В апреле 15 боевых потерь. В мае более 10 солдат уже погибли.
 

Война каждый день несет горе.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Stolz said:

Александра там были все Ваши украинские политологи и социологи.
Кстати я вчера долго думал нас вашими словами, что если Зеленский уволит и боевых офицеров, которые воевали на востоке, то Вы лично выйдите на улицу демонтрировать. А надумал я до того, что считаю, что может и уволить и будут ребята спиваться, когото посдят, ктоот разачаруется и уедет куда глаза глядят. А пока Ваши Ваших стреляют:
 

orig-1558281855e8a944d523b9b1413af3b9248
NAHNEWS.ORG

Радикалы экстремистского подразделения «Азов» и военнослужащие 79-й бригады Вооруженных сил...

 

ну это же фальшивая статья) сплошная ложь)
https://novynarnia.com/2019/05/19/reakciya-azov/

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Александра Вы нам на теме пожалуйста дайте ссылки на дебаты, видео, трансляции свежие ну хотябы за вчерашний день, интересное, что у Вас на Украине обсуждалось во всяких вечерних политических шоу. Ваш президент сам лично сказал, что там нет никаких окупантов, а идёт гражданская война !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Stolz said:

Александра там были все Ваши украинские политологи и социологи.
Кстати я вчера долго думал нас вашими словами, что если Зеленский уволит и боевых офицеров, которые воевали на востоке, то Вы лично выйдите на улицу демонтрировать. А надумал я до того, что считаю, что может и уволить и будут ребята спиваться, когото посдят, ктоот разачаруется и уедет куда глаза глядят. А пока Ваши Ваших стреляют:
 

orig-1558281855e8a944d523b9b1413af3b9248
NAHNEWS.ORG

Радикалы экстремистского подразделения «Азов» и военнослужащие 79-й бригады Вооруженных сил...

 

прочла) каждое слово- ложь. Каждое! дать вам ссылки на достоверные источники? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

прочла) каждое слово- ложь. Каждое! дать вам ссылки на достоверные источники? 

А почму украинские источники должны быть достоверными, а российские лживыми ? Александра тут далеко ходить не надо, информационная война тому название, ничерта не докажешь, где правда.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Александра Вы нам на теме пожалуйста дайте ссылки на дебаты, видео, трансляции свежие ну хотябы за вчерашний день, интересное, что у Вас на Украине обсуждалось во всяких вечерних политических шоу. Ваш президент сам лично сказал, что там нет никаких окупантов, а идёт гражданская война !!!

во первых это сказал Коломойский, а не Зеленский) Я понимаю к чему вы клоните, но не подменяйте понятия. У нас идет война, которую развязала Россия. В которой учавствуют регулярные войска России. Банды формирования которые набираются в России. И руководствуются Росийскими кураторами. Мне вам фактажа подсыпать? Или фотки яток, где "запись в добровольческие отряды новороссии" по всей Москве 2014-2015 годах показать?

Link to comment
Share on other sites

split
13 minutes ago, Sasha said:

Это типа критика, да?))))помниться, вы же радовались такому президенту Украины?) что же произошло всего за сутки?)  нет уж, держите ответственность за свои предпочтения))) Я собираюсь и дальше с вами быть по другую сторону мнения)))))))))

Я то за него не голососвала, не поддерживала и считаю его избрание это угроза безопастности Украины и откат назад. Было наперед очевидно, что адекватные люди в исполнительной власти сложат полномочия, но все равно мне не по себе от происходящего.  А отморозки, такие как Аваков останутся и разширят свои полномочия. Но все равно это бесит. Было очевидно, что всяка нечисть бывшего режима Януковича, Портновы, Лукаши вернуться в Украину, но все равно факт их приезда бесит.
Но! я уважаю выбор своих сограждан. Не понимаю его, но уважаю и принимаю. Я уважаю институт Президентства  в моей стране. Еще есть небольшая надежда, что Парламент будет адекватным и сможет нивеливовать те глупости и протизаконие, которые неизбежно будут у нунешнего Президента. 
Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное, чтоб демократия в Украине не изчезла. Даже если для этого потребуются коктейли молотова. И таких, как я много, поэтому я спокойно смотирю вперед. Критиковать буду) Но унижать не позволю)
 

Авакова не обижайте,он вам сохранил Харьков,иначе там тоже был бы Донбасс и убрал беспредельщиков типа Сашко Белого,которые позорили Украину

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

во первых это сказал Коломойский, а не Зеленский) Я понимаю к чему вы клоните, но не подменяйте понятия. У нас идет война, которую развязала Россия. В которой учавствуют регулярные войска России. Банды формирования которые набираются в России. И руководствуются Росийскими кураторами. Мне вам фактажа подсыпать? Или фотки яток, где "запись в добровольческие отряды новороссии" по всей Москве 2014-2015 годах показать?

Александа я уверен что там есть кураторы из генштаба РФ, есть много наёмников из военнопатриотических клубов, частных фирм (военных), но нет боевых подразделений РФ.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, split said:

Авакова не обижайте,он вам сохранил Харьков,иначе там тоже был бы Донбасс и убрал беспредельщиков типа Сашко Белого,которые позорили Украину

ттссс) щас Вам тут насыпят соли за шиворот, за то, что армянина защищаете)) Сволочь он, гнида редкостная. Вообще не причастен к тому, что Харьков выстоял. Бандит харьковский из 90-х. всего лишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Александа я уверен что там есть кураторы из генштаба РФ, есть много наёмников из военнопатриотических клубов, частных фирм (военных), но нет боевых подразделений РФ.

вы серьезно?)))))) курская 53 бригада ПВО уже не в составе боевых подразделений РФ?)) вычеркнули?)

p0683qdc.jpg
WWW.BBC.COM

"Боинг-777", выполнявший рейс MH17, был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года из установки "Бук", принадлежавшей 53-й бригаде ПВО российских...

 

и это не единичный же случай) просто наиболее вопиющий

Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Sasha said:

ттссс) щас Вам тут насыпят соли за шиворот, за то, что армянина защищаете)) Сволочь он, гнида редкостная. Вообще не причастен к тому, что Харьков выстоял. Бандит харьковский из 90-х. всего лишь.

он в Баку родился,чего и не учёл Сашко)))его можно защищать и я по-прежнему настаиваю,что он отстоял Харьков

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Sasha сказал:

вы серьезно?)))))) курская 53 бригада ПВО уже не в составе боевых подразделений РФ?)) вычеркнули?)

p0683qdc.jpg
WWW.BBC.COM

"Боинг-777", выполнявший рейс MH17, был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года из установки "Бук", принадлежавшей 53-й бригаде ПВО российских...

 

и это не единичный же случай) просто наиболее вопиющий

Александара Вы мне не докажете ничего, будет эффект как гороха от стенки, не более, я уверен у нахождении там наёмников из России, тренировочных баз в Ростовской области и на территории востока Украины, спецов всяких, но не регулярной армии. Дайте лучше сслыку на какую нибудь интересную вчерашнию передачу, я на службе, дела все сделал уже, хотябы посмотрю в бюро немного передачу. Насчёт боинга я не знаю кто сбил может специ из России, може Украины, у Украины был уже случай, когда сбивали самолёты. Одному Богу известно.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 minutes ago, Stolz said:

А почму украинские источники должны быть достоверными, а российские лживыми ? Александра тут далеко ходить не надо, информационная война тому название, ничерта не докажешь, где правда.

начну с  того, что в РФ нету издания, которому не прикрутии гайки. Но вы мне вообще  то дали харьковский источник понятно кем финансируемый. А я вам даю независимый источник, котоырй существует на донейты, нейтральный и самый точный о событиях о войне. Редактор этого издания волонетр и с тесным контактом с передовой. Критики власти там тоже достаточно. Подтверждение публикуемых материалов на 100%, ни разу не замечен в подмене фактажа или понятий.

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, split said:

он в Баку родился,чего и не учёл Сашко)))его можно защищать и я по-прежнему настаиваю,что он отстоял Харьков

если бы "он отстоял" то не было бы Кернеса во главе города. Его вечный соперник и конкурирующая сторона. не отстоял. не причаснет. посветился для пиара пару раз и дело с концом.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

начну с  того, что в РФ нету издания, которому не прикрутии гайки. Но вы мне вообще  то дали харьковский источник понятно кем финансируемый. А я вам даю независимый источник, котоырй существует на донейты, нейтральный и самый точный о событиях о войне. Редактор этого издания волонетр и с тесным контактом с передовой. Критики власти там тоже достаточно. Подтверждение публикуемых материалов на 100%, ни разу не замечен в помене фактажа или понятий.

Я вам могу привести в пример азербайджанский сайт хаггын, где якобы тоже была критика власти, а на самом дела видно же что за "проект". Все это якобы "независимые" издания, на чтото да существуют и растут руки откудато.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

если бы "он отстоял" то не было бы Кернеса во главе города. Его вечный соперник и конкурирующая сторона. не отстоял. не причаснет. посветился для пиара пару раз и дело с концом.

А Кернеса кто пытался завалить, после чего он в инвалиднок кояске был, и в Израииле лечился.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Stolz said:

Александара Вы мне не докажете ничего, будет эффект как гороха от стенки, не более, я уверен у нахождении там наёмников из России, тренировочных баз в Ростовской области и на территории востока Украины, спецов всяких, но не регулярной армии. Дайте лучше сслыку на какую нибудь интересную вчерашнию передачу, я на службе, дела все сделал уже, хотябы посмотрю в бюро немного передачу. Насчёт боинга я не знаю кто сбил может специ из России, може Украины, у Украины был уже случай, когда сбивали самолёты. Одному Богу известно.

5ce2b63b425ec.jpeg
LB.UA

20 мая Владимир Зеленский принес присягу президента в Верховной Раде Украины. Без особого пафоса, но в торжественной обстановке. И не без...

 статью могу дать..передач не смотрела , у меня встреча однокласников была) сегодня проштудирую что было интересного и сброшу вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Stolz said:

Я вам могу привести в пример азербайджанский сайт хаггын, где якобы тоже была критика власти, а на самом дела видно же что за "проект". Все это якобы "независимые" издания, на чтото да существуют и растут руки откудато.

у них финансовые отчеты открыты. не стоит передергивать. я сомнительного не советую

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

у них финансовые отчеты открыты. не стоит передергивать. я сомнительного не советую

Спасибо за ссылку, где где даже в Германии есть фирмы с "открытыми" отчётами и чёрной бухгалтерией.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Против Порошенко возбудили дело о госизмене

 

Государственное бюро расследований Украины возбудило дело по факту возможной государственной измены, совершенной Петром Порошенко.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на первого заместителя директора ГБР Ольгу Варченко.

Отмечается, что речь идет о событиях 25 ноября 2018 года, когда корабли ВМС Украины совершили переход в районе Керченского пролива.

Заявление на Порошенко подал вернувшийся на Украину экс-замглавы администрации бывшего президента страны Виктора Януковича Андрей Портнов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Sasha сказал:

 

и это не единичный же случай) просто наиболее вопиющий

Да да, помним самого честного президента Порошенко. Не было в зоне АТО украинских буков. Не было!

Буки, которых не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 час назад, Sasha сказал:

за минувшие сутки окупанты десять раз обстреляли позиции збройных сил Украины с тяжолого огружия. Один солдат ранен. Официальная статистика.
 

19 мая четыре раненых.
 

В апреле 15 боевых потерь. В мае более 10 солдат уже погибли.
 

Война каждый день несет горе.

Это официально не война, а перемирие, как у нас. Плюс Украина сама виновата в войне - нельзя пытаться отобрать у русских единственную их ценность (Русский язык) и думать, что все сойдёт с рук

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 час назад, Sasha сказал:

Это типа критика, да?))))помниться, вы же радовались такому президенту Украины?) что же произошло всего за сутки?)  нет уж, держите ответственность за свои предпочтения))) Я собираюсь и дальше с вами быть по другую сторону мнения)))))))))

Я то за него не голососвала, не поддерживала и считаю его избрание это угроза безопастности Украины и откат назад. Было наперед очевидно, что адекватные люди в исполнительной власти сложат полномочия, но все равно мне не по себе от происходящего.  А отморозки, такие как Аваков останутся и разширят свои полномочия. Но все равно это бесит. Было очевидно, что всяка нечисть бывшего режима Януковича, Портновы, Лукаши вернуться в Украину, но все равно факт их приезда бесит.
Но! я уважаю выбор своих сограждан. Не понимаю его, но уважаю и принимаю. Я уважаю институт Президентства  в моей стране. Еще есть небольшая надежда, что Парламент будет адекватным и сможет нивеливовать те глупости и протизаконие, которые неизбежно будут у нунешнего Президента. 
Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное, чтоб демократия в Украине не изчезла. Даже если для этого потребуются коктейли молотова. И таких, как я много, поэтому я спокойно смотирю вперед. Критиковать буду) Но унижать не позволю)
 

Нет, это было просто шутливое предупреждение: хз, что от Криворожского гопника ждать. Вы же ведёте себя как инстинный "дружинник мысли" (по американской терминологии, добровольные прислужники Полиции Мысли): начинаете облаивать тех, чьи мысли вам непонятны. Впервые подобный вам типаж я видел в 1990 году на Украине: молодой папаша на моё замечание, что лучше бы всем сохранить советский рынок, начал вдруг истерить, что мы все чернопопые - мрази, что у нас в Баку ничего нет, и нефть наша никому не нужна, что мы подохнем, если Украина перестанет нас кормить. Я этого человека не знал, да и был там в гостях, поэтому ограничился фразой "будущее покажет", но на моё удивление только усилил его истерику.🤕

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Lochte said:

Нет, это было просто шутливое предупреждение: хз, что от Криворожского гопника ждать. Вы же ведёте себя как инстинный "дружинник мысли" (по американской терминологии, добровольные прислужники Полиции Мысли): начинаете облаивать тех, чьи мысли вам непонятны. Впервые подобный вам типаж я видел в 1990 году на Украине: молодой папаша на моё замечание, что лучше бы всем сохранить советский рынок, начал вдруг истерить, что мы все чернопопые - мрази, что у нас в Баку ничего нет, и нефть наша никому не нужна, что мы подохнем, если Украина перестанет нас кормить. Я этого человека не знал, да и был там в гостях, поэтому ограничился фразой "будущее покажет", но на моё удивление только усилил его истерику.🤕

асоциация с истерящим молодым папашей ))))))ахахахах))смеееееюсь)))))))))) фраза "перестанет кормить" это откуда? на Донбасе русские наемники и плакальщицы тоже так вопили, что Донбасс кормит всю Украину) те же методички?))))))
 

Русский язык отбирали)) поэтому война))))не майдан, нет, не хунта пришла?)))))))ахахахахх))))))лол)))) найдите мне сейчас хотя бы 5% населения на юговостоке украиноговорящего))) как отбирают то, языки что ли отрежут?))) а пять лет назад 99,9% русскоговорящие и без проблем им не было говорить по русски и дальше.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Lochte нет уж, Зеленский это ваш выбор (не буквально надеюсь, вы же без права голоса были, надеюсь) Но! Ваш! несите ответсвенность за ваше мнение ранее! Даавайте хвалите его злодейские решения о референдуме по вопросу России, радуйтесь воссоединению с врагом и второму государственному русскому языку, ешьте и не обляпайтесь! Вы по одну сторону с ним, вот и не надо спрыгивать с поезда и начинать говорить уничижительно о той власти, которую вы хотели нам. Буду каждый раз вам это припоминать, на каждый ваш стеб об криворожском гопнике, которого вы лично желали народу Украины во главе государства. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Пока все умиляются его речам о портретах и роспуске Рады, действующий президент не теряет время даром. Время оху*тельных новостей. Не знаешь уже напиться, или до вечера накатит сильнее. Референдум по России, Богдан, Мин обороны в "надежных руках". Будут вам расследования по Иловайску, ага. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
23 hours ago, Stolz said:

Я вам могу привести в пример азербайджанский сайт хаггын, где якобы тоже была критика власти, а на самом дела видно же что за "проект". Все это якобы "независимые" издания, на чтото да существуют и растут руки откудато.

и поэтому, я так понимаю, надежных источкников информации, кроме харьквского издания сепаратистского Оплота у вас нету))) учту))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
43 минуты назад, Sasha сказал:

и поэтому, я так понимаю, надежных источкников информации, кроме харьквского издания сепаратистского Оплота у вас нету))) учту))))

Мне двоюрный брат из Харькова говорил что очень популярный сайт именно www.vesti.au.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Sasha сказал:

Пока все умиляются его речам о портретах и роспуске Рады, действующий президент не теряет время даром. Время оху*тельных новостей. Не знаешь уже напиться, или до вечера накатит сильнее. Референдум по России, Богдан, Мин обороны в "надежных руках". Будут вам расследования по Иловайску, ага. 

Саша,а что за референдум по России?я пропустила,дня два новости по Украине,неужели много новостей?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Sasha  Gun-smith  Lochte  Хамаль  Царь  gasiga  Spaun_78  Poor Yorick  Natali_@@@  Облигация  Molly  Stolz  Da Vinci  Brazil  Adina  Дюймовочка  -=laziale=-  amitola  artist88  Evol  God_bless_you  Zema  Obozrevatel  Zlaw  Manneken Pis  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  Bushido  Sugar  M.ALIYEV  Rauℓ  Alpinist  Wisdom  Джема  Бабаля  nospa2019  Ленц  Miss  Bodriy  Kent  Аквилон  Brutalniy  R.M.  Baxtik  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  gylya  Tractor Sazi  Konatus  Al Pacino  Turbo  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Доктор Грант  Tehnokrat  nineliya  Yukiko  Вредный Крыс  ultramarin  Birdman  Terrakota  Spirt  split  Rust programming language  окорок  Despina  Artist77  багиня  perepelka  TamaraG  haEmatoLogist  Arximed  E_not11  Pups.  Cristiano  Addict  Carcosa  Провокация  www mona liza  Glock  Верующий Атеист  begemoth  Habibi  Liya1101  Addeliya  Masusenka  Walter White  Heydar Ali  Guest  Солоу  Wzor  Lahn-dill  eminently  trr  Paprika  Makovka  Dusty  and 28 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions