Jump to content
Baku365.com

"99% турчанок не хотели бы видеть азербайджанцев в качестве своих мужей и даже в мыслях не допускают выйти замуж за азербайджанца", такие данные показал соцопрос проведённый в Турции.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Юный азербайджанский блогер решил провести опросы в Турции на тему: "А вы бы вышли замуж за азербайджанца?!". 99% процентов опрошенных турецких девочек - ответили: "нет". Оставшийся 1% были либо обручены, либо уже встречались(с турками естественно). Блогер от такого положения дел стал впадать в депрессию и уныние под конец соцопроса. Некоторые турчанки и вовсе награждали азербайджанских мужчин непристойными и не самыми приятными эпитетами, типа "абаза", что в переводе с турецкого означает: "быдло". Посмотреть соцопрос можете тут и сами: 

. Однако после просмотра данного видео, возникают вполне резонные и логичные вопросы! А именно, почему турецкие женщины так негативно относятся к азербайджанским мужчинам и вообще не воспринимают их в целом всерьёз? В чём причины данного явления, если учесть, что политические руководства двух стран - постоянно называют отношения между двумя народами - братскими?! Возможно ли, что тут основную роль играет плачевное положение и низкий соцстатус азербайджанцев проживающих в Турции? Ведь по сути, основная масса азербайджанцев в Турции традиционно с 1991 года по наши дни, - являются нелегальными и полулегальными гастарбайтерами и трудовыми мигрантами(главным образом выходцы из Нахичеванской автономной республики), которые работают в рабских условиях труда на самых низкооплачиваемых работах(фактически напоминая таджиков РФ, работают за миску супа), влача жалкое и убогое существание. Дабы не быть голословным, хотел бы поделится видеоархивом либерального издания "Azadlıq Radiosu", где показаны условия жизни азербайджанских гастарбайтеров(90% выходцы из Нахичеванской автономной республики), в Турции, и частности крупнейшем городе страны, в Стамбуле: 

, а также из оппозиционного издания Musavat: 

. На этих видеороликах показаны, что гастарбайтеры из солнечного Азербайджана, основная масса которых являются выходцами из Нахичеванской автономной республики, - являются в Турции нелегальными и полулегальными гастарбайтерами. Работают они на самых низкооплачиваемых работах и за миску супа. Условия труда - рабские. Категории работ исключительно "survival jobs". Живут и ютятся во всяких убогих халупах и полуподвальных помещениях, которые кишат всякой нечистоплотной живностью(крысы и тараканы). То есть, в социальном аспекте, основная масса азербайджанцев в Турции - имеют самый низкий соцстатус и уровень доходов, влача нищенское и убогое существование. Играет ли это роль, в том, что турчанки всерьёз азербайджанских мужчин в качестве своих мужей не рассматривают и в страшном сне?! Давайте подискутируем на эту тему господа форумчане!

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Помимо этого еще и играет роль кавказский менталитет, которого в Турции нет. У них нет такого ярковыраженного патриархата как у нас. И это вполне естественно что они не хотят выходить за наших. Я лично тоже не очень хочу чтобы мои дочи выходили замуж за наших. 

Гялин анамын айагларыйы йуйуб суйуну да ичмялиди - такого помоему не скажет ни один представитель другой нации, даже в шутливой форме. А у нас это вполне естественно. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Такое ощущение что 99% Азербайджанцев на Хрен дались турчанки)))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Но если б видел кто портрет принцессы той, не стал бы он завидовать Луи🙊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Еще имеет значение кто спрашивает. Если бы внешне был мальчик красавчик, то ответы были бы другие.

А вот у мужчин спросить  Взяли бы в жены  Азербайджанку?)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
26 минут назад, Da Vinci сказал:

Такое ощущение что 99% Азербайджанцев на Хрен дались турчанки)))

 

8 минут назад, Lochte сказал:

Но если б видел кто портрет принцессы той, не стал бы он завидовать Луи🙊

Не комплексуйте ребят! Такова репутация азербайджанских мужчин(ниже плинтуса), даже в братской Турции, не говоря уже про США, Канаду, Великобританию или ФРГ с РФ...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

99 к 1 турчанок  в свободном плавании. Довыпендривались. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, gylya сказал:

Еще имеет значение кто спрашивает. Если бы внешне был мальчик красавчик, то ответы были бы другие.

А вот у мужчин спросить  Взяли бы в жены  Азербайджанку?)

Только от безысходности! В жёны берут азербайджанок, - только те турки, которые там карьерно и финансово несостоявшиеся неудачники из провинций на юго-востоке Анатолии(часто это даже курды). Единственный их актив - турецкий паспорт, который намного сильнее чем гражданство Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

99 к 1 турчанок  в свободном плавании. Довыпендривались. 

Как видно по соцопросу - никакого свободного плавания там - нет! Выйти за азербайджанцы в Турции, это как выйти за таджика в РФ...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, gylya сказал:

Еще имеет значение кто спрашивает. Если бы внешне был мальчик красавчик, то ответы были бы другие.

А вот у мужчин спросить  Взяли бы в жены  Азербайджанку?)

Женщин много берут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Все зависит от примера

Когда девушки из видео обдумывают ответ на заданный вопрос, в уме они начинают вспоминать знакомых Азербайджанцев))

Вот если бы данное видео снять в университетских кампусах, допустим медицинского - гарантирую, что результаты опроса были бы другими))

У меня несколько друзей с женами-турчанками, с девушками-турчанками) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лично мне на первом видео ну очень не понравился мужчина, который пытался опрашивать девушек, почему он говорит не букву Д, а букву Ц, вместо буквы Ч говодит Ц - не побрит, подходит такой к девушке, конечно пугаются. 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Как видно по соцопросу - никакого свободного плавания там - нет! Выйти за азербайджанцы в Турции, это как выйти за таджика в РФ...

Да ладно)) Нормальный, воспитанный, с должным образованием и с не последней внешностью и карьерой Азербайджанец спокойно выберет себе любую жену)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Как видно по соцопросу - никакого свободного плавания там - нет! Выйти за азербайджанцы в Турции, это как выйти за таджика в РФ...

Таджики с узбеками в РФ и на хорошую отару заработали, и на  Дэу Нексия пятилеточку. Не женихи, а долгая, протяжная песня, эти наши таджики с узбеками. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Да ладно)) Нормальный, воспитанный, с должным образованием и с не последней внешностью и карьерой Азербайджанец спокойно выберет себе любую жену)

Таких где-то 0,05% от общей массы...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Женщин много берут.

Берут много сам знаю, бывшие дажен гулящие там замужвышли и с детьми и счастливы. А берут потому что "бедные" женщины в Азербайджане "забиты" нравами, условиямия, а сами являются трудолюбивыми, мастерицами, прекрасно готовят, чистоту дома поддерживают, умеют любить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Шимон, реальная история, лет надцать назад. Отоваривался у турка в Стамбуле, заходит в магаз краля, с Вост. Европы, турок про все и всех сразу, ес-но, позабыл. Потом доверительно, - Аби, бу Наташа ки вар, севиндирир юрейи, эве гайыданда чюнки гердюйюм бир  о эйбеджер сифетди!

Хотел было возмущенно ему возразить, но дела семейные что чужие потемки...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Женщин много берут.

районские берут. Городские нет. У них тоже как у нас. Чушки и городские. Отличаются друг от друга и плане семьи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Stolz сказал:

Лично мне на первом видео ну очень не понравился мужчина, который пытался опрашивать девушек, почему он говорит не букву Д, а букву Ц, вместо буквы Ч говодит Ц - не побрит, подходит такой к девушке, конечно пугаются. 

Он типичный азербайджанский мужчина из числа молодняка...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Шимон, реальная история, лет надцать назад. Отоваривался у турка в Стамбуле, заходит в магаз краля, с Вост. Европы, турок про все и всех сразу, ес-но, позабыл. Потом доверительно, - Аби, бу Наташа ки вар, севиндирир юрейи, эве гайыданда чюнки гердюйюм бир  о эйбеджер сифетди!

Хотел было возмущенно ему возразить, но дела семейные что чужие потемки...

Пост ни о чём...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Он типичный азербайджанский мужчина из числа молодняка...

Если это так, то у нации нет будущего !
Но я очень надеюсь что это не так, так как у меня перед глазами пример нашего юзера, умный паревьи воспитанный, кстати давно не видно его на сайте, ник подзабыл.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Если это так, то у нации нет будущего !
Но я очень надеюсь что это не так, так как у меня перед глазами пример нашего юзера, умный паревьи воспитанный, кстати давно не видно его на сайте, ник подзабыл.

Это всё итог нищих и голодных 1991-2004 годов, когда потребление мяса па душу населения упала в три раза в сравнении с периодом Азербайджанской ССР. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

районские берут. Городские нет. У них тоже как у нас. Чушки и городские. Отличаются друг от друга и плане семьи.

Да, возможно районские. Но их районские не такие как у нас. 

Знакомая вышла заму за турка районский но культурный, гоншум Элямдарын оглундан мин дяфя абырлы (хотя Ялямдарын оглу Бакыда бейюйюб) ))  Короче, сидим чай пьем беседуем, вдруг ребенок заплакал,  девушка говорит мужу - он кажется испачкался поменяй да ему памперс.  Блин!!:blink: )) у нас за такое сабахсы гюню гызы атасы евиня гендярярдиляр.  А он спокойно берет ребенка идет в ванную, жена с подругами общается, не хочет ее беспокоить. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Evol сказал:

районские берут. Городские нет. У них тоже как у нас. Чушки и городские. Отличаются друг от друга и плане семьи.

Красные штаны решили брать в знак солидарности с братской Турцией? Ну чтоб напоминал турецкий флаг...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, возможно районские. Но их районские не такие как у нас. 

Знакомая вышла заму за турка районский но культурный, гоншум Элямдарын оглундан мин дяфя абырлы (хотя Ялямдарын оглу Бакыда бейюйюб) ))  Короче, сидим чай пьем беседуем, вдруг ребенок заплакал,  девушка говорит мужу - он кажется испачкался поменяй да ему памперс.  Блин!!:blink: )) у нас за такое сабахсы гюню гызы атасы евиня гендярярдиляр.  А он спокойно берет ребенка идет в ванную, жена с подругами общается, не хочет ее беспокоить. 

 

От региона в Турции зависит, например Эге, Тракья, там деревенские культурные.
Курды, внутренная Анатолия, Восточный Карадениз более дикие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, возможно районские. Но их районские не такие как у нас. 

Знакомая вышла заму за турка районский но культурный, гоншум Элямдарын оглундан мин дяфя абырлы (хотя Ялямдарын оглу Бакыда бейюйюб) ))  Короче, сидим чай пьем беседуем, вдруг ребенок заплакал,  девушка говорит мужу - он кажется испачкался поменяй да ему памперс.  Блин!!:blink: )) у нас за такое сабахсы гюню гызы атасы евиня гендярярдиляр.  А он спокойно берет ребенка идет в ванную, жена с подругами общается, не хочет ее беспокоить. 

Я лично не понимаю как простой человек, как можно не любить какашки своего родного маленького ребёнка, помыть попу, посыпать пудрой, поменят памперс. У меня по сей день перед галазами, как я мыл попу моего сейчас почти 20 летнего сына. Как стирал сам своеими руками и хозяйственным мылом пелёнки, и вывешивал их на бельевой верёрке и закреплял прищебками. Как гулял с детьми, катая коляску, ни когда в голову мне бы не пришло чтото сказатьсупруге, если бы она меня попросила бы поменятьпамперс сыну или дочери. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Красные штаны решили брать в знак солидарности с братской Турцией? Ну чтоб напоминал турецкий флаг...

Пост ни о чем ..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Evol сказал:

Пост ни о чем ..

Вам подходят! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я лично не понимаю как простой человек, как можно не любить какашки своего родного маленького ребёнка, помыть попу, посыпать пудрой, поменят памперс. У меня по сей день перед галазами, как я мыл попу моего сейчас почти 20 летнего сына. Как стирал сам своеими руками и хозяйственным мылом пелёнки, и вывешивал их на бельевой верёрке и закреплял прищебками. Как гулял с детьми, катая коляску, ни когда в голову мне бы не пришло чтото сказатьсупруге, если бы она меня попросила бы поменятьпамперс сыну или дочери. 

Слабы вы Штольц! Почему стали таким подкаблучником?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Слабы вы Штольц! Почему стали таким подкаблучником?

Я писал на сайте как то в одной теме, что я убеждён на 101 % что самый счастливый мужчина, это мужчина подкаблучник !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    firerooster81  rena87  Rusik  ImpendingDoom  jami  Сева ИМ  God_bless_you  окорок  Victor Howardsson  Зигфрид  Abbasov J.  R-e-G-i-n-A  gasiga  dvijok  Stolz  Terrakota  Bodriy  Cholito  JaFlour  kolobok  Da Vinci  Верующий Атеист  perepelka  Evol  split  nineliya  Ленц  Дюймовочка  Neon  Wisdom  PRAVDORUB  Gun-smith  Despina  Тео  artist88  R.M.  Wzor  Glock  Вредный Крыс  Spirt  Natali_@@@  Carpe Diem  -=laziale=-  Al Pacino  ***Nika***  Доктор Грант  Fidel_Castro  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Bakinka  Zema  Komsneft  Addeliya  nikotrissa  RAINMAN  Pozis  amitola  Новый  Yukiko  plotophyte  F10  Shimon Friedman.  Хамаль  Бенц  Alpinist  gylya  Spaun_78  Ghost Shaman  Mr. TANNER  Starry Eyed  Отче Ваш  aliali  XuLiGaNoS  Lochte  Zebra  Bushido  Birdman  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nekka  Ромашка  Mes Eléphants Roses  trr  E_not11  Меланхолия  Daphne  Царь  Masusenka  Провокация  Тюльпанчик  Облигация  LiyA_  Habibi  Undina  Walter White  Zlaw  nineliya  Arximed 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +falkie
    • +Dex
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions