Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

Johnny Cage

Правоохранительные органы России задержали живущего и работающего в Москве азербайджанского журналиста Фуада Аббасова.

Как сообщает Report, журналист депортирован из России.

Сообщается, что представители азербайджанской диаспоры России обратились в суд Москвы с требованием депортировать Ф.Аббасова.

18 мая правоохранительные органы России на основании решения суда задержали Ф.Аббасова. 
 

W1siZiIsIjIwMTkvMDUvMTgvMTUvNTEvMTcvOGQ2

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Birdman Теперь могу насладится в честь этого шампанским! Спасибо @Johnny Cage! Вы сделали потрясающим моё настроение и мой вечер! Фотография, где ему свернули руки за спину и депортируют бойцы ОМОНа и инспектора ФМС РФ, - вообще отличная.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
19 minutes ago, Johnny Cage said:

Правоохранительные органы России задержали живущего и работающего в Москве азербайджанского журналиста Фуада Аббасова.

Как сообщает Report, журналист депортирован из России.

Сообщается, что представители азербайджанской диаспоры России обратились в суд Москвы с требованием депортировать Ф.Аббасова.

18 мая правоохранительные органы России на основании решения суда задержали Ф.Аббасова. 
 

W1siZiIsIjIwMTkvMDUvMTgvMTUvNTEvMTcvOGQ2

Новость еще раз подтверждает источник наших бед - Россия. 

Такая огромная держава не смогла вынести одного героя и испугалась Фуада!!!

Это показывает насколько Россия лжива и слаба, что против одного человека с ПРАВДОЙ не смог противостоять и применила грубую силу и гнусную провакацию. 

Молодец ФУАД!! И один на поле ВОИН!!!

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

@Birdman Теперь могу насладится в честь этого шампанским! Спасибо @Johnny Cage! Вы сделали потрясающим моё настроение и мой вечер! Фотография, где ему свернули руки за спину и депортируют бойцы ОМОНа и инспектора ФМС РФ, - вообще отличная.

corleone.jpg.1c585f745b3b425a8622220e58c3f075.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bodriy said:

Новость еще раз подтверждает источник наших бед - Россия. 

Такая огромная держава не смогла вынести одного героя и испугалась Фуада!!!

Это показывает насколько Россия лжива и слаба, что против одного человека с ПРАВДОЙ не смог противостоять и применила грубую силу и гнусную провакацию. 

Молодец ФУАД!! И один на поле ВОИН!!!

А наша диаспора интересно просто так упоминается, или действительно они же и сдали?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

@Birdman Теперь могу насладится в честь этого шампанским! Спасибо @Johnny Cage! Вы сделали потрясающим моё настроение и мой вечер! Фотография, где ему свернули руки за спину и депортируют бойцы ОМОНа и инспектора ФМС РФ, - вообще отличная.

 Добрый вчер Шимон, я мало знаю о Фуаде, что конкретно он плохого делал в России, чем не угодил представителям азербайджанской диаспоры в России, за что его выдворили ?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Это уже какая по счету новость об его задержании - депортации? Я сбился со счету.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, gasiga said:

А наша диаспора интересно просто так упоминается, или действительно они же и сдали?

А что такое "наша диаспора"? В РФ все они работают на службы и являются одним из способов давления на Страну. В лживой и проворовавшейся РФ не могут быть справедливые органы. Обычные гопники у власти и методы такие же. И структуры все под контролем по их обычаям. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bodriy сказал:

А что такое "наша диаспора"? В РФ все они работают на службы и являются одним из способов давления на Страну. В лживой и проворовавшейся РФ не могут быть справедливые органы. Обычные гопники у власти и методы такие же. И структуры все под контролем по их обычаям. 

Я не знаю какие там гопники, но такими методами действую все спецслужбы во всём Мире, для достижения своей цели, внутренней и внешней политики, все методы хороши. И даже подставы и даже съёмка с девушками низской социальной ответственности, вон сегодня вицеканцлер Австрии подал в отстваку из за видео которое бросяет тень на его партию. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, Stolz сказал:

Я не знаю какие там гопники, но такими методами действую все спецслужбы во всём Мире, для достижения своей цели, внутренней и внешней политики, все методы хороши. И даже подставы и даже съёмка с девушками низской социальной ответственности, вон сегодня вицеканцлер Австрии подал в отстваку из за видео которое бросяет тень на его партию. 

Avstriya başqa bu başqa...malı mala qatmayın!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Birdman сказал:

Avstriya başqa bu başqa...malı mala qatmayın!

Не верно там видны параллели, а именно в методы и достижении цели. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Bodriy said:

А что такое "наша диаспора"? В РФ все они работают на службы и являются одним из способов давления на Страну. В лживой и проворовавшейся РФ не могут быть справедливые органы. Обычные гопники у власти и методы такие же. И структуры все под контролем по их обычаям. 

Да, я так и предполагал, именно их руками и сделали всё. Те самые которые раз в год шествуют с флагами на которых видны складки и которые год в шкафу лежали))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Stolz сказал:

Не верно там видны параллели, а именно в методы и достижении цели. 

birində söz/fikir azadlığına hücum, digərində hakimiyyəti əyri yolla ələ keçirmək...sind sie ähnlich?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
55 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Birdman Теперь могу насладится в честь этого шампанским! Спасибо @Johnny Cage! Вы сделали потрясающим моё настроение и мой вечер! Фотография, где ему свернули руки за спину и депортируют бойцы ОМОНа и инспектора ФМС РФ, - вообще отличная.

Valeriana yahud valokordin lazimdirmi?

thumb_20160420010758096.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Московский городской суд рассмотрит дело о наличии или отсутствии ограничения Управления...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Birdman сказал:

birində söz/fikir azadlığına hücum, digərində hakimiyyəti əyri yolla ələ keçirmək...sind sie ähnlich?

Я человек со множеством лиц, при любой власти буду своим, и душой компании, знаю это очень опасно. 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
14 minutes ago, gasiga said:

Да, я так и предполагал, именно их руками и сделали всё. Те самые которые раз в год шествуют с флагами на которых видны складки и которые год в шкафу лежали))

Они не носят наш флаг, что вы. На празднике граната в 2018 Азеррос и сам не повесил ни один наш флаг в зале, так и людей пришедших с флагами не допустили зайти внутрь.
Это цыгане-переписанные хаи, которые обнаглели до крайней черты в своих 3 этажных особняках  (на наши деньги) -Падош, Марош, Ромчик и прочая шваль (использовал французское слово, чтобы было комильфо, остановился на французском термине из уважения к себе).

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
55 минут назад, Bodriy сказал:

Новость еще раз подтверждает источник наших бед - Россия. 

Такая огромная держава не смогла вынести одного героя и испугалась Фуада!!!

Это показывает насколько Россия лжива и слаба, что против одного человека с ПРАВДОЙ не смог противостоять и применила грубую силу и гнусную провакацию. 

Молодец ФУАД!! И один на поле ВОИН!!!

Вы мне подняли настроение) В России знать не знают его. Масштаб его персоны сильно раздут

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Johnny Cage сказал:

Сообщается, что представители азербайджанской диаспоры России обратились в суд Москвы с требованием депортировать Ф.Аббасова.

несочитаемое словосочетание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Аквилон said:

Вы мне подняли настроение) В России знать не знают его. Масштаб его персоны сильно раздут

Вы не меньше подняли нам всем настроения.😂

Факты факты...... Суд постановил, ОПОН задействован. фотограф тут как тут...вы тут отписываетесь. Даже знаете, что в России о нем не знают.....продолжайте следить.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Bodriy сказал:

Вы не меньше подняли нам всем настроения.😂

Факты факты...... Суд постановил, ОПОН задействован. фотограф тут как тут...вы тут отписываетесь. Даже знаете, что в России о нем не знают.....продолжайте следить.

 

Подали в суд, нашли основания. Судья и знать не знает, что он там наговорил. Он ведь косноязычный и наоборот, был бы полезен в случае чего, чтобы выставить Азербайджан в неблаговидном свете.

Своей некомпетентностью, он оказывает Азербайджану медвежью услугу.

Одного горячего сердца мало.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

По фото будто серийного убийцу арестовывают)))) пока никакой точной информации не нашла 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

@Birdman Теперь могу насладится в честь этого шампанским! Спасибо @Johnny Cage! Вы сделали потрясающим моё настроение и мой вечер! Фотография, где ему свернули руки за спину и депортируют бойцы ОМОНа и инспектора ФМС РФ, - вообще отличная.

Valeriankadan cox icmeyin,  etraf binalarin pisikleri hucum eder size.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А как тогда вот это понять?

fuad_abbasov3.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Ряд азербайджанских СМИ распространил информацию о том, что  миграционная служба Москвы приняла решение депортировать ...

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Ну выгнали и пёс с ним) не выгнали тоже ок. Как бы там не было имя он себе уже сделал какое никакое. Без куска хлеба не останется ни там, ни тут.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Ромашка сказал:

По фото будто серийного убийцу арестовывают)))) пока никакой точной информации не нашла 

К Колокольцеву поведут наверное.:thinking:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
49 минут назад, Victor Howardsson сказал:

 

В Антарктиде оленей нет, только в субантарктике, вроде)) А в остальном он прав.

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну выгнали и пёс с ним) не выгнали тоже ок. Как бы там не было имя он себе уже сделал какое никакое. Без куска хлеба не останется ни там, ни тут.

Очень цинично. И безучастно к проблемам страны и народа. Жаль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
19 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Valeriankadan cox icmeyin,  etraf binalarin pisikleri hucum eder size.

özü də May ayında

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman
    • +Razario
    • Caldogno
    • varra
    • +invariant
    • +lex-mix
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions